Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
TOUR
заявка biggrin.gif
здраствуйте)я хочу поведать вам свою историю.

Дорога моей жизни привела меня в Ордер Джедаев. Я видел мастерство клинка этих бравых воинов и хотел стать одним из них. А подал свою кандидатуру в Ордер Джедаев и в даный момент жду решение моей судьбы


и я решил сделать пластическую операцию(сменить аккаунт)

мы так и думали что ты сменишь аккаунт с помощью скальпеля.

Вон имено на мём я познал основы игры

я тоже познал на мём основы игры.
Lond
Заявка.
(Vasia @ 1.11.2012, 10:05) *

Я родился на планате Беспин жил в корпусе 2,пока меня со своей семёй не забрал один из охотников за робами и продал нас в рабство.Я мыл полы на площади планеты Манаан и меня бесили эти рыбы,мой хозяин был Дорлак один из скользких рыб.
Через пару лет он сказал мне:"Держи этот листок бумаги там написано что надо сделать" и передал мне бластерный пистолет.Я делал то что было написано на этом листке и пришёл в тёмный "уголок" этой планеты.Я встретился с одним существом(он был родом не из этой планет).Он мне сделал очень выгодную сделку чтоб я убил своего хозяина и получил за это деньги,я согласился.Я зашёл в его апортоменты и пока он спал я застрелил его.Мы встретились с этим существом в том же месте, он сказал: "отличная работа друг мой, молодец вот твои общинные кридиты,и за скрытность держи премиальные". Мне хватило этих денег чтобы купить небольшой корабль и снаряжение.
Я хотел отыскать своих родителей и первым делом я отправился к хатам на планету Татуин. Я добрался до их логова, там я увидел большие ворота они были полу открыты я вошёл туда. Шёл я по тёмному коридору охрана дремала у входа в какой то бар я зашёл туда в конце бара я увидел жирного хата.Подошёл к ниму и сказал: "где мои родители!".Он засмеялся я резко достал свой бластер и застрелил его.Музыка затихла,охрана сбежалась,этих тупых свиней я убил одной гранатой тем самым убил почти всех.Я побежал к тюремным камерам и увидел в одной из них свою мать, я отстрелил замок.Мать была полу живая я расспрашивал у неё где отец она мне сказала что его казнили за то что он обозвал хата и после этога она умерла.
И я убил каждого кто был в этом баре.В конечном итоге я стал путешествовать по галактике...

Suprem
Порадовала одна заявка laugh.gif

А именно:
Я жив на Татуїні я народився у багатої сім'ї.Я не хотів вчитись і хотів подарунків.Мені тато сказав якщо я буду знати англійську і математику він мене відасть на програміста.Я написав контрольну по математиці і англійську-мову на 12.Він мене відав.Мені платили 10тис.грн.Ми були багаті,але нас обікрали.Тато не міг нас защищувати.Я пішов до ордену Ancient я пішов було дуже сумно там.Я відкриваю двері і мені хтось кладе руку на плече я злякався а це був друзяка Фукю.Він сказав ходімо тобі покажу свою тренировку.Ми сіли в автомобіль і полетіли.Коли ми прилетіли я здевувся тому що там дуже гарно,відмінні вчитель.Ось чому я хочу до вас.


Да, фантазией богат как рудник золота)
Safrin
Ми сіли в автомобіль і полетіли.

Он однозначно претендует на звание лол 2012 thumbup1.gif
Sentra
(Gior @ 22.12.2012, 22:08) *

..Если ты ничего не знаешь об одном из создателей Руусановского пакта и ведущего писателя УАГа, то очень жаль..

Встречаем новую Гиорину Донцову, всея писательницу УАГа laugh.gif

ПыСы: разрыв шаблона -- https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=584998
Lond
Шедевральная история от John-Lenson'a.
Я родился на планете Дорин.Я был Кел-Дореанцем.
Моя семья была и не богатая и не бедная.Она могла оплатить мою уебу.Моим родственником был Джедай Пло-Кун
Мне 15 лет.Я познакомился с мудрецом Баран До.Он обучал меня вплодь до 20 лет!Но однажды на нас напала группа ситхов(1 ситх был человеком остальные 5 были Забраками).Все произошло так внезапно что мне успели поранить руку.Мы с мастером защищались.Но меня хватило ненадолго.Я почустовал большую слабость и упал в обмарок. Очнулся я в помесщений с дройдом Assassin'om.Потом вошел ситх рассы Забрак и начал меня колатить кулакам.Я спрашиваю <Зачем!?>
Он ответил
<Тебя заказали!!!>
Я решил збежать спомосщью силы я оттолкнул его от меня и разрезал веревку корманным ножиком.
Когда я разобрался с дройдом я отправился искать своего мастера.Я его нашел но он был мертв.Я збежал взяв тело хазяина.Я зжог его тело и отправился к вам в клан что бы стать мстителем!


Mech And Meat
Он обучал меня вплодь до 20 лет!

Было бы смешнее, если бы он написал:
Он обучал меня в плоть до 20 лет!
biggrin.gif

Она могла оплатить мою уебу.

Видимо, он с пренебрежением называл так свою служанку, которая была глупа и некрасива. biggrin.gif
Black Hawk
Очередной перл ведущего писателя.
(Gior @ 9.1.2013, 10:08) *

На планету сепаратистов приземлился глава Ордена "Сущность Справедливости", Overlord Gior Bichнgo Babaria.
Сразу же, глава судей справедливости направился в посольство, дружески данное в центре столицы. Gior зашел в главный зал, оглянулся, присел на мягкий с виду диван, понял, что он совершенно не мягкий и стал ждать.
Gior стал ндаумывать вопросы и быстренько начеркал их.
1. Считаете ли вы нужным существование вашего клана и почему?
2. Как вы думаете, у вашего клана есть хоть какое- то будущее?
3. Зачем вы были созданы, ведь вроде уже многовато слабеньких и маленьких кланов?
И вопрос Darth Tyranus:
1. Мне кажется, что клан был создан лишь для того, чтобы вы, Тиранус, самореализовались и почувствовали себя главным хоть где- нибудь. Так ли это? Представители: Gior

Обращать внимание следует не на ошибки, допущенные в написании слов, а на само использование некоторых слов и речевых оборотов. Также обратите внимание на вопросы, заданные Тиранусу.
Sasuko
(Black Hawk @ 9.1.2013, 11:57) *

посольство, дружески данное в центре столицы

В очередной раз Гиорина Донцова радует наш глаз своими шедеврами biggrin.gif
Tomorisho
(John Valentine @ 20.1.2013, 17:52) *

Я, John Valentine, ознакомился с Конституцией Конфедерации Независимых Систем и обязуюсь не нарушать правила игры на серверах и правила форума UAGalaxy, права и свободы других игроков, выполнять свои обязанности перед КНС. Прошу выдать мне паспорт Гражданина Конфедерации Независимых Систем.
1)Боты:Нету.

2)Кланы:Не был ни в одном.

3)Имя:Дмитрий, Возраст 18лет, Город проживания: Днепропетровск.

4)Ролевая история персонажа:
Давным давно, в далекой галактике, жил был я, Джон Валентайн. У меня была просто очаровательная девушка. Однажды прилетел ко мне в гости Дарт Вейдер, чайку попить. Он сказал мне, что если я хочу быть сильным - то мне необходимы тренеровки силы.
Сначала я посмеялся, но потом отхватил пару пинков и, гепнувшись головой об стол, сказал "Ну, окай". В залог Вейдер забрал мою любимую.
Вспомнив архивы из JA, я нашел карту, где указывалось расположение Долины Джедаев. Ко мне явился призрак Оби Вана, который начал давать мне советы:
- Джон, когда войдешь туда, тебе будет холодно, вот, возьми себе скин. На тебя могут напасть, вот, возьми себе кулаки и дави всех ногами, если что...
- Но, Оби Ван, а как же меч?
- Время еще не пришло, мой друг.
Я не понял смысл этих слов, но вдруг действийтельно ощутил холод. Я вошел в храм Джедаев и увидел самого себя в отражении. Я сильно испугался, но потом вспомнил, что страх ведет к Темной Стороне Силы. Взяв в руки кулаки, я отправился к самому себе. Оказалось, что меня просто троллили джавы, использовав мою голограмму.
Отправившись в центр круга силы, я внезапно ощутил неодолимую жажду, которая манила меня к себе, я потерял сознание...
Очнулся я в лазарете, с лазерным мечем в руках. Я сразу понял что к чему и отправился тренероватся. Встретил Джамбо, который давал мне первые уроки. Потом я понял что я должен делать... Однажды я увидел Дарта Вейдера и я вызвал его на дуэль. Он что-то там пытался сделать со мной, но жажда вернуть мне мою любимую одолела его темную сторону.
После моей победы, я увидел ее...Подошел и прописал в консоли "/amkiss"...Вот так все и началось)))



thumbup1.gif
Riot Riot
Взяв в руки кулаки

Крут thumbup1.gif
John Valentine
Ребят, вы не шарите фишку. Вы называйте этих людей обкуренными или еще какими-то, но блин, они же вызвали у вас смех!
Поверьте, это стоит того, а вот оскорблять их не надо, более чем половина из этих записей - фор фан.
Black Hawk
https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...=0&#entry594125

Как же это мило писать о подобном, находясь при этом в Империуме.
Darth Tyranus
(Black Hawk @ 26.2.2013, 9:22) *

https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...=0&#entry594125

Как же это мило писать о подобном, находясь при этом в Империуме.

Не хочу тебя ничему учить, но почитай что такое КНС и ее цели, причины выхода из Республики.
И тогда, ты поймешь, что твой пост оффтоп.


!
Попередження:
Не хочу тебя ничему учить, но ты не вник в суть сообщения. Ах, и да, именно твое сообщение в данной теме - фффтоп
Opium
link xD
(Gnomit @ 19.3.2013, 10:51) *

Здраствуйте. Голокрот куплю в конце недели завут. Тарас 13 лет люблю играть и фудбол Живу в Г.Бердичеве НОРМ ЧЕЛ.


Ну раз НОРМ ЧЕЛ, тогда без вопросов - забирать с руками и ногами!


Голокрот... (ноу комментс)



Фараза целиком заставляет задуматься о многом:

Голокрот куплю в конце недели завут. Тарас...

голокрот Тарас

люблю играть и фудбол

Хорошо что свой любимый город правильно написал. респект
TOUR
Мене звати Нуте .Я народився на планеті Татуін . Мій тато був Джедаем він полював на зловмисників та на грабіжників. Коли я був маленький мій тато хотів щоб я був сильний .У моего тата були 2 команди ДжедаЇ та ЛТС.Я з малку хотів піти до ЛТС’y. Ось вкрали в банку велику суму 2мільйони .Моему татові наказали знайти ціх грабіжників,але тато не повернувся Я взяв світовий меч в руки й пішов .Мій шлях був дуже далекий і ось я знайшов цю схованку виявилося що це були дройди .Я почав наступ. Охорону пробив,потім пішов на на двері там де був мій тато.Я перевалив всіх кого міг . І тут залишився Їхній победитель .Я розпочав бійку. І я її виграв,але я не встиг . Мені сказали ти достойний воїн вибери свій шлях . Джедаї чи ЛТС . Я відповів я вибираю шлях ЛТС . Через 20років я став таким,як мій батько.

Пруф.
Dan
Давно не заходив в розділ скарг, тут заходжу, відкриваю перші три теми, і фактично в кожній якийсь lol..

...Объяснение ситуации: Я считаю, что у данного пользователя нужно отобрать возможность менять репутацию. 1) Он меня оскорбил, назвав "недоигроком" меня это очень обидело ;(, и я даже не знаю когда отойду от этой травмы. ...
а йому один кланмодератор відповідає


-------

"Вчера в 21:07 товарищ с крутезно разрисованным ником из-за которого упала моя самооценка, Gxxxxx, поставил необоснованный минус "


-------

Сегодня игрок Sxxxx поставил мне минус(..). Суть дела - Мы играли на элеганте, и после нескольких поражений он начал жаловаться на то что я меняю стиль на сингле
Nevan
i
Сповіщення:

Культовая тема снова открыта!
Не баяним! _a1.gif
Nevan
Без обид laugh.gif laugh.gif
Я Descry народився , і жив на планеті Манаан. З раннього дитинства, я був закритим у собі хлопцем , часто батько хотів навчити мене володіти сабером , так як він був перевізником саберів . Раннє дитинство коли я був ще малим хлопцем наді мною знущалися мені було дуже обідно . Але у мене був друг його звали Darvin . Ми з ним були як брати , я ціную дружбу . Коли ми почали ставати дорослішими він почав робити якісь дуже безглузді вчинки ,почав принижувати інши , хоча він ніколи не був таким . На нашу планету почали нападати різні невідомі грабіжники . Я хотів захистити свою сімю так як мій батько був дуже хворий пізніше помер , мама у мене була простою домогосподаркою . Коли невідомі знову почали нападати на нашу планету моя мама також померла , мені було дуже тяжко .І тут копаючись в різних документах я знаходжу візитку свого дядька QVENTANA biggrin.gif , знайшов його . Ми дуже довго розмовляли про те і це . Я йому розказав , що хочу знайти друзів в якомусь з кланів , він мені сказав що найкращі і найдобріші люди знаходяться в клані Республіка. Я довго думав над своїм рішенням і вирішив піти в загін Антарських Рейнджерів чотири рази я пробував поступити і мені не вдалось , на п'ятий раз я поступив, пробувши 1,5 місяця я зрозумів що в Республіці мені не місце, адже я хочу якихось пригод. Довго не думавши я подав заявку до вас.


https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=69278&hl


Я хотів захистити свою сімю так як мій батько був дуже хворий пізніше помер


Ты хот
ел защитить семью, но так как твой отец был очень болен Ты умер?)

Коли невідомі знову почали нападати на нашу планету моя мама також померла

Ох уж эти "
невідомі". _a2.gif

Dan
А що ж стало з Дарвіном ai.gif Він теж помер?
Weaver
А мне кажется что Дарвин = Омник
Big Phil
Оскільки ця тема вже давно стала, так би мовити, осередком усього смішного, що стосується саме порталу, я вирішив не створювати нову тему в цьому розділі, або деінде, а просто відкрити цю тему і написати пост тут.
В мене виникло запитання до вельмишановної спільноти порталу: скажіть, ні в кого з Вас, коли ви переглядали чи переглядаєте назви кланів, що були створені на порталі, скажімо, на основі цього розділу, не створювалося враження, що Ви читаєте список якихось маловідомих метал-груп на якомусь маленькому місцевому метал-фестивалі?
Така думка прийшла мені в голову десь на 3-4 сторінці цього розділу.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.