Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
-Vandar
Я не смог собрать в едино его историю _a1.gif Возможно у вас получиться.
Ramiel
Очередной шедевр, товарищ под конец своей истории решил забить на грамоту и знаки препинания _a1.gif .
-Skecher
поскольку в 2 месяца его забрали в Орден

Вундеркінд ninja.gif
Где он в 9 лет открыл чувствительность к силе

Щось довго він її відкривав... 8 років і 10 місяців biggrin.gif
Его сразу нашли эвоки и приняли

megalol.gif
водили они их.

Пелоди laugh.gif
Но у Кинуса была другая задача найти родителей, не как он не мног их найти и спросил у эвоков про родителей. И оказалось, что они умерли

ak.gif
Через долгие месяца

Скільки там людина без їжі може? megalol.gif

Все и Республика и Империя дралась спина к спине.

Це за яким договором? blink.gif З історією проблемки.....))

Сначал ему показалось что это мираж, но потом он понял что он настоящий

Чому не написав що курив багато?
Весь полу мертвый Ученик пытался встать, но тут пришел падаван Дэн .Кинус думал что он ему поможет, а гневный Дэн покончил с Кинусом и он умер. Так и встретился Кинус с дроидами.

ai.gif megalol.gif
играю не первый раз, я играл ишо давно когда ишо небыло регестрацыи и никаких заявок небыло никаких гостев любой игрок каторый токо скачял Джедаи мог играть под цветным ником

Вбив)))) happy.gif


Автору зачот))) Валяюся)))) megalol.gif
Haydamaka
заявка порвала laugh.gif Кожне речення - шедевр))
всех моих радителей кроми папы

це він так маму називає? чи в нього батьків багато було? megalol.gif

-MagicOPromotion
народ нерозписуйте "тута" курсу хімії меолекули атоми не кожний може відчути мякість резини на газу, я вважаю кодний повинен накачати колеса газом і попробуваит покататися, якшо несподобається накачав повітрям і забув
...і пропоную дану тему в такому ракурсі:

приклад:

!
Попередження:
Оффтоп, 10 дней р/о
Kinder
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=331170
Очередной шедевр megalol.gif
Сотрите и ржите laugh.gif
-Bler Sev
Еще одна радость
Думаю что правописание Казуса уже никого не удивляет,однако момент про Дантуинскую семью, в сочетании с фразой про отсутствие родителей...в общем читайте biggrin.gif
Bumble-Bee
ахаха megalol.gif megalol.gif
Чело дроид это что то!!! thumbup1.gif

Все и Республика и Империя дралась спина к спине

У меня паника!!! megalol.gif thumbup1.gif
Stanley
(Ссылка на весь текст этой заявки нахудится в 257-ом посте)
А вот отрывок:
мой отец был загнан в угол и убит дройдами как собаку.

Новое животное,выведенное японскими генными инженерами,которое называется "СобакУ"

Убийство выглядело так: Дроиды хотели погладить его отца,но увидев пену,исходящую из его рта,загнали в угол,словили и отвели в ветеринарную клинику,чтобы его там усыпили.


-LollyPop
Стенли-rofl.
Это тема вечна,всегда будут те кто пишут специально\не понимая такое.
Имхо,Татуину нада памятник поставить,за то что он родил и выростил такое количество маленьких детей)
Gordon Freeman
Мда, и не стыдно писать им это...
Maple
Тыц! Заявка в Ман) Папа мандалор и добрые ситхи которые нетронув его ушли)
-Buga
Шедевр.

Ник - Guitarman, заявка в Республику.

всіх нас зібрали як сміття і викинули з космічного корабля у відкритий космос, не замітивши що дехто був ще живим.
впали ми на раніше невідому мною планету де нас знайшов джедай і витягнув 2х живих: мене та ще одного, який через кілька хвилин помер. цей джедай врятував моє життя і я завжди буду в нього в боргу.


дети, учите физику. мне даже страшно подумать, что осталось бы от несчастного, который сначала побывал в открытом космосе без скафандра, а потом упал, аки астероид, на неизвестную планету.
читер, наверное.

Atton
megalol.gif Жжеш))) Откоментував мего)) Да і заявка на браво laugh.gif
Frizzer
Там наверное на той планете куда они упали их пожарники с натяжным батутом ждали))) megalol.gif Вот они и удачно приземлились))
А почему это джедай умер? Препугался сильно?)) ninja.gif
-Buga
Жизнь несправедлива. Джедай - спас, а о пожарниках никто и не вспомнил.
Kinder
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=338151
Очередной шедевр laugh.gif
-Blendo
Номер 1
Номер 2
Шедевры, однако laugh.gif
Remres
Первым моим словом ,вместо обычного "мама", было слово "Республика"


Я просто плачу і ридаю... Хлопець просто оригінальний ... таке написати не кажен зможе))) Та й кому в голову прийде)
Ramiel
ЛОЛ! laugh.gif. Наверное родственник Армагедонца laugh.gif . https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...=0&#entry338360
-Lowbacca
ВОТ.

Здесь - без коментариев. laugh.gif Шедевр. biggrin.gif
-Dzirt Do'Urden
(Lowbacca @ 19.6.2009, 18:54) *

Шедевр. biggrin.gif

Братюнь, эт не шедевр. Эт фейл.
Therion
Попытка очередного школьника винрарно зашутить и показать, как он умеет невозбранно флудить ботами. Вышел очередной унылый фэйл.
-Blendo
Свежачок xD
Полностью согласен с двумя предыдущими постами.No comments)
О, нашел еще одну:)
Тиц!)
Elvis
Уважаимые им-перцы передайте это лукуйсу, который подал заявку в империю, и спросите , как ему такое гражданство
Skider
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=35609 =)
Предупреждаю - одчень быстр! laugh.gif
Папу звали Energ, а маму Y - в итоге Energy biggrin.gif
Fireman
Ржу megalol.gif

и я седел в тюрме
он стал такой седой blink.gif
Но однажды , мой папа , вспомнил что я одчень долго возврощаюсь , и он полетел на Орион
*Прошло десять лет...*
потом мой папа нашел меня и он всех убил , кроме учителя Дартх Мола
Его папа милосердный ak.gif
мой папа прыгнул на корабль , зашел, и мы скинули бомбу на Дартх Вейдера , и злой Ситх умер. И мы вернулись Домой к себе , и нас встретила Падме, моя мама.
Дартх!!!
*Дартх* Вейдер был крут, бросил Падме (ak.gif), примкнул к темной стороне силы, взял в ученики *Дартх Мола* (blink.gif) и умер от обычного джедая, ибо это джедай, который был ОДЧЕНЬ БЫСТР!(ninja.gif) Да здраствует "Дартх"!

старшекласники прикалывались над младшими пуская в них слабые разряды тока.
megalol.gif круто, в школах республики были ситхи megalol.gif
Therion
"круто, в школах республики были ситхи"
То были не ситхи, а физики практиканты...

А ДартХ Вейдер вообще крут, смог умереть аж 2 раза. Сначала его Люк убил, а потом еще Джедай быстрый, как понос со своим не менее реактивным сынулей скинули на него атомную бомбу. Да и ДатХ Мол тоже бедняга, ему внезапно отрубили качан. Как все печально ak.gif
Elvis
нельзя делать чтото внезапно по определению)
а вот проблема чувака в другом: основная проблема подающих заявку это отсутствие запятых, но данный уникум наверное долго отсматривал работу порткомстата, и сделал вывод, что если он будет ставить запятые после каждого третьего слова, то его будут щитать очень умным)))
-Loddi
Очень очень умным)Не только отсутсвие запятых-есть еще ламаный суржик,который еле читаешь.Как они так пишут?Где нужно родиться,учиться,жить чтобы такое делать?)
Просто смееех...
-Mudvayne
тыц
Еще 1 уникум.
Ролевая история игрового персонажа (не меньше ста слов):Я родилса на планете новус мои родители были беднеками ,но я родилса с даром и после великого взрыва я выжил и меня занесло на куаг и я начал новую жизнь.

Тут точно сто слов))У него дар-выживать после великого взрыва)Им что на город бомбу сбросили,или что?
Ах да,теперь всех уникумов на юаг приносит ВеликЭ Взрыв!
Abbice
Это даже не смешно...
Если бы ты читал тему сначала, то вряд ли бы выкладывать стал такую лажу..
Chensky

Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та Правилами Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.
Я народився на татуине я був быдний як и мый батько одного разуми с батьком возрощались с прагулки и неажидана на нас напали кантрабандисти мого батька вбили але мене залишили живим прошло 4 дня после прашедчива и меня усинавил ктота пахожий на джедая папа мне расказивал праниз мене привезли на корусан мене виростили джедаи тепер я падаван и я хочу вступити в республику щоб зберегти баланс сили и вберегти добриг людей.

прошу вибаченя за помилки



Ось такі наші республіканські будні.

Заявка
Scroll
прошло 4 дня после прашедчива и меня усинавил ктота пахожий на джедая

ктота пахожий на джедая laugh.gif
Присмотритесь - это будущее Республики handshake.gif
Gordon Freeman
Я народився на татуине я був быдний як и мый батько одного разуми с батьком возрощались с прагулки и неажидана на нас напали кантрабандисти мого батька вбили але мене залишили живим прошло 4 дня после прашедчива и меня усинавил ктота пахожий на джедая папа мне расказивал праниз мене привезли на корусан мене виростили джедаи тепер я падаван и я хочу вступити в республику щоб зберегти баланс сили и вберегти добриг людей.


Це найкрутіше речення, яке я бачив у житті. Людина змогла вмістити у речення 9 грамматичних основ без жодного знаку пунктуації. Хтось знає, кандидат закінчив початкову школу???
-Blendo
Черт, я только собирался ему ответ написать, а заявку уже закрыли(
Имхо, это самый бредовый бред, который я видел за последний месяц.Давно такие уникумы не попадались laugh.gif
Хтось знає, кандидат закінчив початкову школу???

Не уверен, хотя...Все может быть megalol.gif
Atton
Угу) Я тему відкрив і хвилин 10 думав що він хоче)) megalol.gif

А щодо попереднього випадку, так просто немає слів. От тільки хто знає на якій там мові написано? ) _a1.gif
Remres
Особисто мене вбиває не сама тема , а те як він збирався новий клан створювати не прочитавши правил і навіть не будучи зареєстрованим в НГ ))
Therion
ТЫЦ
Это ужас, я просто плакаю. Этот язык, эта манера написания - просто верх совершенства)
Skider
Therion, опередил laugh.gif
Это не суржик, а просто суржище! megalol.gif
Raiquaza
Верх безграмотности.Я был в шоке,как так вообще можно писать?Интересно сколько у него в школе было по русскому??_a1.gif
Remres
Хлопчина походу україномовний , а хотів написати на російській ... ось і результат ... з тексту можна припустити що він не читає книжки і йому небагато років .
Haydamaka
Якщо він тут не збрехав, то 12 років.
https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...67&#entry344967
12 років - це 8й клас, здається. Не 1й, не 2й, а 8й.
Жах

Therion
О майн год! "погюлять" - какой-то китайский акцент)) Еще и 2 гола на портале, это, выходит, с 10 лет. Можно представить, как он писал тогда.
Gordon Freeman
Он уже подавал заявки в Республику, Империю, Ауткаст... Наверное, пока все кланы не обойдет - не успокоится. biggrin.gif
Safrin
Он даже не знает куда он попал и что он хочет)
В школе прогуливает наверное все уроки. П.С - как-раз по теме, смотрите картинку в моём профиле)
Therion
ЭТО вообще уникальный случай. Превратил заявку в драматическую историю своей жизни. Хорошо хоть не сказал код от подъезда и где ключ от квартиры можно взять.
Constantine
а мне наоборот нравится) человек не ересь выдумывает какую-то, а про жизнь пишет.. это респект!)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.