Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
PaSHoK
Ойййй! Я кажись надірвав собі живіт... megalol.gif
Можна утворити новий клан "ТХННТІЧБУ" (Ті хто народився на Татуіні і чиїх батьків убили). Це буде найбільший клан на ЮАГ - 192 учасника. biggrin.gif
Gordon Freeman
Давненько никаких новых заявок не приходило, достойных Порткомстата... Но ВОТ есть одна. Улыбнуло))) _a1.gif
Big Phil
Мені все одно, ось ця заява мене просто винесла принаймні фразою:
"В некоторую секунду я услышал четко пикание детектора спасения. Я Побежал туда и был счастлив."

Іще тут є чудова фраза про методи виховання:
"Когда мне исполнилось 10-11 лет отец стал обучать мень сабером..."
Bellifart
клас))). я ржал и плакал от етого :"Коли вони закінчили боротьбу один з них підійшов до мене, трохи постояв біля мене і сказав що у меня є сила."
Nevan
Omg, пишу из под стола.xD Фил твой пост стал завершающим.(туалет туда-->)
Big Phil
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=40419
Нова заява, відповідає всім вимогам.
Laks
megalol.gif
Спасибо Фил и Найт за тему) laugh.gif
Однажды к нам в дом прибежал ситх и начил медлено убивать моих радителей

медленно blink.gif сперва руку рубанул потом ногу...
я убил того джедая

ai.gif Был ситхом стал джедаем,странно,как-то быстро он изменился.

Афтар пиши есчо!!1 megalol.gif
Atton
Жесть) Начиная с грамматики)

начил медлено убивать моих радителей

ситх - маньяк death.gif

я убил того джедая

Пришел ситх - а убил Джедая. Странно) biggrin.gif

"Аяяй убили негра Джедая, не за что, не про что, бедного замочили"

Республике не останавливаецо на пол пути еси уже пащи праиграла

Жесть megalol.gif

Аффтар жжот thumbup1.gif



З.Ы. Только заметил что у нас с Лаксом одинаковые цитаты и гоны ninja.gif
Elvis
Это потому что у вас одинаково узкое восприятие мировозрения аффтара xD
я обладал силой кторай мог абладать токо самій сильный джедай, Я передвигал вещи и ломал их
- и имя этому челдовеку - разбойник и рекетир!
"Начали переходить с места на место, что бы нас не нашли ситхи" ( бенни хилл?)
я тутже начил использывать невиданые раньше силы и прейомы ( ну да , он стал передвигать и ломать ситхов).
Смешная заявка, но больше смахивает на умышленное воздействие.
Мой приговор : Окончить наконец-то 9 класс с пятой попытки!
Remres
Жылаю каданибуть вступить в республику (еси нада штот абращяйтесь памагу чем смагу)
(Підпис в профілі нашого героя)

А я жЫлаю щоб хлопчина попросив батька навчити його грамоти бодай трішки)
p.s. Особисто я й не дуже то й впевнений що подібна манера написання є спеціально підстроєна .
Chensky
(Remres @ 27.11.2009, 22:56) *

p.s. Особисто я й не дуже то й впевнений що подібна манера написання є спеціально підстроєна .


Попроси свого татуся... нехай навчить тебе коми ставити у потрібних місцях.
А випадок не унікальний))
Чим ця тема не демотиватор? Почитаєш.. сумно і страшно за людей..
-CreDo
я чуть со стула не упал megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
-Nimrodiil
дякую вам за дуже чудовий настрій thumbup1.gif
саме більше сподобалося:
"Раса:Чело-дроид"

"Я гамбургер, аппетитный, хрустящий, мясной. в меня добавляют разные вкусовые добавки, майонез, кетчуп, а также лук и сыр(но это уже чизбургер) . именно по этому я хочу в республику!"

"Народився на світ один джедай і назвали його словетним ім'ям - Денис. І ріс він спочатку годинами, потім неділями, а потім місяцями (хто ж не стомиться рости годинами? ). І виріс він крепущим хлопцем, гарним та причудовим. Як всі діти неслухняним, але дуже милим.

"Хочу вступить к Джедаям патамушто Имперцы фуфел....."


megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Пів дня сміявся після того як це прочитав. Дуже піднімае настрій, як я вже казав дякую thumbup1.gif thumbup1.gif thumbup1.gif

Free-men
Вот еще один кадр!))<<Жми!>>
пришел в школоту рыцарьов для того чтобы научытсо быться и фехтовать как Айвенго.

Я умэю отлычно дратса но хачу ешо лутьще как выще напысано как Айвэнго.
megalol.gif
Lotr
Не викладуйте хоч пости ботів. Навіть не смішно. Нащо корчити з себе бог знає кого... Як в темі було вже написано одне діло діти, але дорослі люди...
-Mushroomhead
пхах ;)Реально рассмешило biggrin.gif
Но блин,однако с другой стороны это смех сквозь слёзы.
Если в реальности пообщаться с некоторыми из них то только огорчишься.
У меня половина детей моего дома такие же безграмотные.
-Deathmond
Заявка чувака HOSOK на сайте СГ:

Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах та правилами Нашей Галактики.
Привет всем!Я радился на планете Татуин!!!в симье очень знатнава чилавека,но он был бедный и всё!Кароче,аднажды к нам в диревню зашли крутые парни-эта были СГшники!!!Адин из них увидил во мне агромную силу и сказал что я настаящий джадай!Патом сказали шоб я шов з ними.Ну я и пошол.Мы сели в агромный карабль с эмблемай СГ-кружочкам с всякими шняжками и палетели на их зеленую планету.Адин с их войнав-Сидар,весело играл со мной в билярд,Мюстэнгал с Непоуем тиха курили необычный бамбук в старонке,а караблём управлял виликий колдун и чародей,ацкий сотона в дисятам пакалении Инфынити!Кагда мы прилетели на базу СГ,все вышли из карабля и встали раком перед главнокомандующим.Сидор нагнув меня,сказал-"это посвящающий обряд,сначало оно больно но потом привыкаиш и кайхфуеш".Ну я тоже раком стал и сказал:"Я гатов к паступлению,мой гаспадин!"
Я хачу паступить к вам,чтобы посвящать всех поступающих как и ты,о виликий!
Я HOSOK вступаю на военную службу и торжественно клянусь клану Star Group всегда быть ему верным и отданным ему, добросовестно и честно исполнять военный долг, приказы старших по званию, придерживаться правилам портала UAGalaxy и кодекса клана, сохранять клановые тайны.

Я клянусь защищать клан, всегда стоять на страже его свободы и независимости.
Impir
Я думаю Alexi Garyn доволен своей роботой.Аплодисменты гению)
-Love Kitten
megalol.gifО боже я плачу....мать моя женщина!єто жа нао быть таким ненормальньным,что бы потом все аж умирали со смеху.
Спс выкладшеу эти истроии...никогда так не смеялся.. biggrin.gif
-Saboteur
Love Kitten
я б тебя тоже добавил в первый пост)
***
а так я тоже коллекционировал "такие" посты
очень нравится перлы от Наруто Куна)
-Kelborn
После длительного выживания в пустошах Хота, в лагере республиканцев, я нашел "Серый Лис". Я уже давно знал, что его захватили, обвинив в пиратстве.

да-да) корабль обвинили в пиратстве)))репки-то и раньше не особо отличались умом и сообразительностью)
-Osckar
Не пойму в чем смысл писать такую ерунду, лучше когда человек старается хорошо написать, а у него анекдот получается.
Entric
Раса:Чело-дроид

Ржал пол дня))) спс всем хто выкладывал урывки из историй)))
Alu
Це супер! megalol.gif
Я навіть не змогла дочитати все до кінця, просто не вистачало сили сміятися!
Дякую всім хто це виклав, настрій чудовий!
А особлива подяка тим, хто це написав!!!
-Sutrom
эту тему пора бы сделать как Важная тема)
Можно убить вечерком с бутылочкой пива время, читая эти заявки.
Жаль что из них удалены =(
Yanek
Да, кто просто прикалывается, а кто нет... Вот наглядный пример:
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=41183

Особенно понравилось:
Империя имеет плюсы как яркий цвет меча,но есть и минусы например ограничение по силе-но ето не проблема т.к главное нести свет и добро.

Такого шикарного бреда я реально еще нигде не видел)
Haydamaka
І ще зайвка його ж)
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=41182
Особливо повеселило
Извините за Рускую речь.

_a1.gif
Vicious
Очередные перлы от masimo - https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=41195
После я пошел с надеждй на принятие в республику,но и они своим дурацким недоверием отвергнули меня.Теперь я здесь чтобы служыть вам.

Республиканцы - вы теперь не республиканцы, из него получился бы супер джедаем, он же сильный игрок, ссылаясь на это:
7 ред стайл(гдето средний уровень)

И самое главное - частый онлайн на форуме и серверах:
10. Каждый день буду сидеть примерно по 2-3 часа


Господа республиканцы, как вы могли отвергнуть такое чудо, такое оформление, такое рвение в Республику? blink.gif biggrin.gif
-Bob
"немного тупо,но как для меня сойдет" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Филя постарался ad.gif
-Violence
Олололол)
Это отрыв)
Чело-дроид))
Спасибо огромное,настроение поднимает только так)респект)
Вобще некоторые перлы убивают)этож оно кому-то еще в голову пришло)))))
Skider
https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...=0&#entry395071 - megalol.gif
Когда мне было 10 лет его послали на Танааб он дрался з какимита мутантами которыйе мутировали иза отходов на планете но его схватили а джедаи ему не помогли.

Це речення мене тупа вбило)))
Nevan
Странно что его заявка еще открыта))да, это конечно реально лолизм. Интересно а кто ему с мамой это рассказал?)).
Я понял, кароче отца его послали на этот Таанаб, или как там, потом он дрался с какими то Мутантами, где его и схватили Джедаи группы "А"))
Ему наверное и сейчас 10 лет)
Sentra
Мне 14 лет живу в г.Золотоноше учусь в 9 класе люблю лазить по нэту и играть в ЮАГ

Он в 5 лет в школу пошел? FAIL xD
-Violence
Мне 14,я в 9м классе.
В чем проблема?)Не вижу юмора)))
Sentra
В 5 лет в школу идти? Это что-то новое.. _a1.gif Не, ничего против не имею) Но с его развитием и грамотностью это невероятно _a1.gif
-Violence
Т_Т
Ты недопонимаеш)
в 6 лес пошел в 1й клас,день рожденье в августе.
6 лет-1й класс.
7 лет-2й класс.
__________
14 лет-9й класс.
Учимся считать)
_________________________________
сори за оффтоп
___________________________________
Кстати,жалко что в 1м посту нет авторов сих цитат)было бы интересно)))
Скидер лольную заявку нашел))убило хД
-Bob
1."Мне 14 лет живу в г.Золотоноше учусь в 9 класе люблю лазить по нэту и играть в ЮАГ"
2."Я всегда хотел попасть в империи потомучто на моё монение вы сельнее республики и у вас прием по жоще."
3."А ище в империи у меня друг имя Shoot он мне помогает."
laugh.gif
Gordon Freeman
караблём управлял виликий колдун и чародей,ацкий сотона в дисятам пакалении Инфынити

Блин, а я не знал, что Инфинити так крут biggrin.gif
Retribution
Каждый раз, когда пересматриваю эту тему пробивает на улыбку ninja.gif
Ijaat
"Коли вони закінчили боротьбу один з них підійшов до мене, трохи постояв біля мене і сказав що у меня є сила."
це мій шедевр першим аком (кукушка) _a1.gif


Stanley
"один з них підійшов до мене, трохи постояв біля мене і сказав що у меня є сила."
Общественный туалет,рядом стоящие писсуары. biggrin.gif
-Swkill
ггг сижу и плачу =) ak.gif такой ржач,много таких находится...
спс Биг Фил
Big Phil
Надалі, викладайте в цій темі лише заявки, в яких є смішні фрагменти, а не просто будь-які беззмістовні/дурні/недоречні теми з розділів отримання громадянства.

А, до речі, нова тенденція: представники нового генофонду, на додачу до мертвих родичів, здебільшого мають батьків, які займаються комерцією. Використовуючи такі дані можна, при певних навичках статистики, вирахувати, які професії будуть популярними у майбутньому серед ще живих віртуальних родичів героїв Галактики. Також помітною стала тенденція масового виходу джедаїв, ситхів та інших, хто володіє Силою на пенсію, що можна побачити з того, що все більше і більше протагоністів отримують навички від "дідусів". Хоча, якщо брати до уваги масове винищення віртуальних батьків, яке продовжується вже досить тривалий час, то цей феномен вже не здається настільки дивним.
-Rilis
от лол))типова школота,спочатку емп,не взяли і йде в реп,туди не взяли і він зі злості в емп _a1.gif
Therion
Его подставили пока он ходил за хлебом. Это так печально. Я долго плакал.
Teo
https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...=0&#entry402442
отец умер перед смертью Оо
Atton
Ахахаххаха))))) ai.gif megalol.gif Такого ещё не было)))) Типочку зачёт megalol.gif
Я вот поражаюсь, откуда у них мысли такие в голову лезут)))
Это наверно Спароу детям траву продает ходит, и они такое потом пишут laugh.gif
Sentra
хДД
Жесть. Я еще такого не видел) Внатуре, где они свои рассказы берут? Почему никто из них не ставит эти долбанные ЗаПяТыЕ??!) Читаешь и думаешь - шозанафик?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.