Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Shell Shock
не могу сидеть не месте меня разрывает))))
"да я был в 9 лет не адекватным! но теерь я уже все исправил"
"Однажды когда я гулял в яме около дворца Рагноса, туда свалился корабль повстанцев. Они приняли меня и показали мне что такое свет, добро..."
щас задохнусь))) megalol.gif
Gildan
Паднимайте головы товарисчи когда гуляете в яме возле дворцов! Корабли повстанцев не дремлют...
Все убило)
-Sokir
Вы потеряли веру в добро ... правду ... справедливость ...
Не отчаивайтесь . Вам поможет новая услуга от оператора RebelStar - повстанцы по вызову xwing2.gif . Мы найдём вас в любом месте галактики в какую бы яму вы не залезли .


megalol.gif megalol.gif megalol.gif я щяс захлебнусь от смеха
-Light
Меня тренировал бомж))))

Классная подборка)) Авторы молодцы, Фил тоже)
Sat On
свежак Тыц biggrin.gif
Dan

Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Республіки та Імперії і Законами Імперії.
моя история:
я родился на дантуине в семье джедаев.с самого детства я учился силе джедая ,но я понимал што ето не моя сила и не мой путь.когда мне исполнилось 12 я гулял в космопорте дантуина и встретил необичного человека.в нем я ощущал необичную силу . я подошел и у нас завезался розговор.он розказал про великих ситхов,и я понял ВОТ МОЙ ПУТЬ.я отрекся от своей семьи и улетел с ним на корибиен.там я зделал свой первий меч и обучился кодексу ситхов и их силам.
Constantine
а это уже не смешно, а печально
Koteyka
megalol.gif Я сейчас в истерике разобью голову ап стену, залезу под диван и задохнувшись там со смеху помру megalol.gif ))))))))))) Темка ржачь laugh.gif ))))))))
Zoro
Темы все смешные особено вступающих в Империю и Ман)
Atton
(Krochi @ 18.8.2008, 18:44) *


"такая физиология ситхов и от етого никуда не денишся!" - megalol.gif

А это же с моей первой заявки в республику thumbup1.gif megalol.gif Я автор фразки)))
Big Phil
Ось, ось і ось непогані заявки від одного і того ж автора.
Haydamaka
megalol.gif megalol.gif
Перша заявка взагалі супер!
"люблю играть в компьютер", "Я жыла в селе в 10 лет мои родители умерли" biggrin.gif
-Crusader
в емп пришла еще одна жертва, родившаяся на татуине и отец которой погиб от рук джадаев _a1.gif
Constantine
на самом деле, просто есть дурацкое правило, что нужно писать историю свою.. а ведь далеко не все люди способны хорошо и оригинально писать ))

от я бы посмотрел на многих, если бы вместо истории нужно было написать красивый стих при вступлении..)))
Big Phil
О, Fifko! Силой одаренный пленять сердца, вершить судьбу!
От смертных он отнюдь не отрешенный, простого юзера услышит он мольбу!...


ага)
Constantine
ЛОЛ! ну да.. я скромен.. )) а шо?)))
-Addax

Я родилась на Татуине.Мама работала тансовщицай у хата.Однажды мы с папой шли домой и на нас напали бпндиты среди них был 1 ситх.Ситх отбросил папу но он смог осторожно поткрастся и оглушил ситха его меч папал прямо мне в руки.Я смогла убить бандитов.Ситх очнулся и задушил отца я смогла и его убить.потом я пошла в академию джедаев и меня там обучили.Теперь я хочу вступить в этот клан!

Это в первый пост можно добавить)))
Фил лучший. Читал раз 20 и все равно улыбает.
-Jet
Мені навіть посміхнутись не захотілось, бувало і краще. Це ж дівчинка, 13 років тільки biggrin.gif
Lossberg
(Fifko @ 15.10.2008, 20:11) *
ЛОЛ! ну да.. я скромен.. )) а шо?)))

Ну да конечно) Все б нічого, якби тліьки це не було б написано у профілі кожного корисувача УАГ)

Не оффтопь
Frizzer
Я ржу немагу ... ше доконца не дочитал но обьязательно дочитаю...ааа megalol.gif !!!
-Dzirt Do'Urden
ситх задушил папу.Я и его потом убила.

Папа бедняга. Ох и досталось ему. Его откинули, потом задушили, а доця еще и добила Т___Т
Haydamaka
І знову кандидати на вступ дарують нам посмішки. Тиц!
-Dzirt Do'Urden
(Gaydamaka @ 21.10.2008, 22:47) *

да все путем! Индиана джонм в холодильнике от ядерного взрыва спряталса, а майонез от императора в шкафу=) Все логично)
Smyriel
Алол!))

Ситы просто обожают нападать на рабов в баре или на детей, играющих на улице, причем все это на Татуине. Что самое интересное рабы до этой стычки получают почтой продолговатую палку именуемую лайтсейбером, или находят его на улице, или берут сейбер умершого деда/папы/прадеда/дяди раба. И потом еще и убивают ситов.

Ситы, оставьте татуинских рабов, особенно мам и пап, в покое!

ПС: Самое интересное, что большинство, скорее, приняли. Кроме того, авторы этих заявок почти наверняка отписались здесь. Но самое главное - даже те, кто не подавал такие задорные заявки, способны на большее даже просто в своих сообщениях. Существует некоторое количество людей, сообщения которых я читаю, чтобы поднять настроение))

Задумайтесь (с) National Geographic
Shell Shock
Гы) Вот джедаи и ситхи какие рассеянные, вечно свои мечи теряют где попало))
-Jet
(Meth @ 22.10.2008, 11:55) *

Существует некоторое количество людей, сообщения которых я читаю, чтобы поднять настроение))

+1
У меня в их число входит тот же Дзирт.
Constantine
у меня Слаймен на 1м месте
-Jet
Ну Слайман это скорей из юмора в стиле сериала "Счастливы вместе".

А вот у Дзирта посты уникальные. _a1.gif
Triomera
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=26401 )))))))))))) Wind, не в обиду)
Ramiel
краткость — сестра таланта _a1.gif
Atton
Wind)))))) Паника))))
Smyriel
Вайнд сумел вложить в одно слово то, что остальные пытаются вложить в предложения. ad.gif
-Dude
а чё? всё просто и понятно laugh.gif
Atton
(Dzirt Do'Urden @ 21.10.2008, 21:55) *

да все путем! Индиана джонм в холодильнике от ядерного взрыва спряталса, а майонез от императора в шкафу=) Все логично)

А кстати да megalol.gif
Big Phil
(Triomera @ 23.10.2008, 10:22) *

https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=26401 )))))))))))) Wind, не в обиду)

Вже не оригінально tongue.gif
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=15042
Constantine
Kapaed,Kapaed на карманы Kapaed... каждый день нам Kapaed..
песенку вспомнил _a1.gif
Atton
Лол))))))) Не люблю эту песенку))) _a1.gif
-Dzirt Do'Urden
Очень эпично)
-Cratos
"Упал со стула" megalol.gif Фил респект)))
Rodni
Всем респект особенно Филу темки ржачь megalol.gif
Phantom
Та да Фил умеет_a1.gif
Rugrat
О боже куда катиться мир.... megalol.gif megalol.gif лолы приказуют удалять админов,а в заявке только свой никк))а что все просто и понятно) laugh.gif
Atton
Я вчера реально ржал как Сарим всех у кого неактивные заявки принимал))))) Анфоровский шпион в Емп)))))))) Красава....
Ikrit
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=26684
"Кровожерні республіканці". laugh.gif (зверніть увагу не на саму заявку а на завдання)
-Sokir
І це ще тільки початок shifty.gif ))).....жарт
Atton
Опередили блин))) А кто же все начал? blush2.gif Советую прочитать все... хоят не выйдет, вы пока дочитаете умрете со смеху)
Atton
Наруто

Аааа... паника)
Vlad-seon
А ось мій друг подав заявку в Імперію по-приколу.Сам він хоче в Республіку але так хотів на солити Ситхам що аж переборщив! megalol.gif


Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах і правилами Республіки і Имперії і Законами Республіки. blink.gif
Як завжди по суботах я бухою в барі лакі-сітх одного разу я набухався так що
через мене почалися розборки ми вийшли один на один я почуствував якусь силу,
це була сила спірту але мене так занесло я впав до грунту і заснув.Я проснувся в неділю зранку перед мною валялося група бухариків серед них я побачив декілька ситхів я підійшов до одного з них і вкрав все шо в нього було.Коли я прийшов в ломбард щоб усе продати мені відмовили і порекомендували звернутися в академію ситхів і я зрозумів моя сила це сила спірту.
В майбутньому я сподіваюсь стати ситхом.
Atton
Лоооол)))))) megalol.gif


Зацените пост Елронда
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.