Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Therion
ЛОЛ, нельзя ж так, на форуме, в теме, которую все видят выкладывать все свое прошлое =) Это уже какое-то излишнее откровение)) Не все ж тут такие белые и пушистые, как ты, Смол))
Chensky
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, Правилами Республики и Империи, Конституцией Республики.

Я вырос на Украине и долго жыл не зная о етой игре и вот однажды один человек сказал познай ету игру и я познал ее,долгие часи игры и много тренеровок зделали меня хорошым игроком и я задумался...хочю стать членом Республики!!!потомучто я уже достаточно много играю и играю хорошо и вот подумал может мне уже пора стать громадянином?ответ за вами...


А наші Республіканські будні все веселіші... Вже до нас і з України дістались!

Ссилка
-Blendo
Ченя, опередил меня _a1.gif
познай ету игру и я познал ее...я задумался...хочю стать членом Республики!!!потомучто я уже достаточно много играю и играю хорошо

Логично.Долгая "жызнь" на Украине, полная незнания, делает из человека...В общем, ничё не делает. closedeyes.gif
Gordon Freeman
16 лет blink.gif ? Где он учится? И главное думает, что если он убивает сильных игроков (думает - ключевое слово), то все - берите его экстерном...
а че вы щитаете что я себя неодыкватно веду я ж норм попросил а вас четто не устраивает я вот етого не пойму
biggrin.gif

З.Ы. 16 лет... Если честно, не верится...
З.З.Ы. Во второй заявке он был более краток [вот)
Therion
Да, парнишка, явно, с богатым внутренним миром. Особенно понравилось, как он начал люто бешено спорить, мол, чего это я неадекват))
Constantine
(Chensky @ 18.7.2009, 21:34) *

Я вырос на Украине

ненавижу, когда лолы говорят\пишут "на Украине"... Такое ощущение, что я живу дето "на свиноферме", а не в стране..
-Mudvayne
Угу,на Хуторе :Е
А вобще Украина и ЗВ очень тессно связаны)*lol*
Перечитал всю тему,опять смех без остановки)
-Blendo
Еще один уникал (для тех, кто еще не видел))
Краткость - сестра таланта closedeyes.gif
Dan
(Ingohor @ 21.7.2009, 20:07) *

Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Республіки та Імперії і Законами Імперії.
Меня зовут Ingohor. Я народился на Татуине.Когда мине исполнилась 5 лет я з бежал из дома я хотел путешествовать по галактики а родители были против меня удивил человек. И предложить стать ситхом но сначала он сказал что он меня на тренерует мы сели на корабел он сказал сиди тут. И сидел и услышал звуки и увидил таво человек что предложил стать ситхом иво пронзил синий световой меч.
Я хочу ступить империю потопу что я хочу изучить темную силу и стать могутним ситхом
Я стаю на коленях перед ИМПЕРИЙ

Chensky
Я бы, на твоем месте, с начало б стоял на коленях перед учителем русского языка... © Oriw

Впринципі, ці слова чітко все кажуть щодо того, чим кандидату потрібно зайнятись laugh.gif

Але всеодно це не перевершить заявки лоліків, що подають на Громадянство Республіки

ninja.gif
Skider
5-летняя мина? Да у нее уже давно срок годности вышел!
Я не знаю, ему наверное лет 11...
Парень сам не знает, что пишет. Не зря администрация дала идею об учении граматики...
З.Ы.: заметьте, 80% таких заявок в Республику и Империю)
Stanley
Хорошая заявка!

1 - "а родители были против меня" (Воевали против него?) (Или мать рожать не хотела?) huh.gif

2 - "что он меня на тренерует" (Он сказал-на что тренит меня-на) laugh.gif

3- "корабёл" ( megalol.gif )

4 - "Я хочу ступить империю" (Молодец! ИмпериЯ слишком умная,её нужно немного ступить!) biggrin.gif
Therion
таво человек что предложил стать ситхом иво пронзил синий световой меч.
Спешите видеть, световые мечи взбунтовались и нападают на ситхов, околачивающихся у кораблей.
-Blendo
исполнилась 5 лет я з бежал из дома я хотел путешествовать по галактики

Какие мы самостоятельные laugh.gif
Я хочу ступить империю потопу
blink.gif
Новое оружие массового поражения - злобный световой меч, пронзающий всех в радиусе 30 км.(сор за этот маразм)
Подрастающее поколение _a2.gif
Gordon Freeman
И сидел и услышал звуки и увидил таво человек что предложил стать ситхом иво пронзил синий световой меч.


Я не могу megalol.gif ... Он, наверное, с закрытыми глазами заявку писал... _a1.gif
Stanley
2Gordon Freeman
Ага,а ещё сзади кто-то со всей сылы бил его чем-то тяжёлым по голове... ai.gif


Ещё мне понравилась одна заявка в РеспубликУ,полный текст которой можно увидеть в 284-ом посте,а ещё вы можете прочитать всю заявку,перейдя по ссылке,находящейся в том же 284-ом посте.

Эти три фразы понравились больше всего:
1. "...на нас напали кантрабандисти мого батька..." ak.gif
2. "...прошло 4 дня после прашедчива и меня усинавил ктота..." huh.gif
3. "...пахожий на джедая папа мне расказивал праниз..." blink.gif


-Buga
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках, эти дети - не "альтернативно одарённые", просто мелкие ещё. =) Вот если бы вам было по 10-11 лет, что бы тут было написано?
Gordon Freeman
Я хочу ступить империю


Ступить Империю у него удается, ведь пока это читаешь - реально тупеешь. closedeyes.gif
-Blendo
Попытка №3
Без комментариев.
Мать, наверное, ужасно пищала.
Skider

И один раз хто то потерял свой световой меч. Я взял и во!

Он взял и во...И что во? Он что-то не договорил. Имперцы, трепещите, это шпион Республики megalol.gif

Мне хотелось тоже стать ситхом но мать запищала!

ахахахахах megalol.gif У мамы алергия на ситхов! _a1.gif

...и помочь империй завоевать галактику

угу, с такими заявками он уже завоевал галактику! артист)))

Короче, я бы на месте "емпов" уже давно проголосовал бы против =)
Жалко мне таких как он _a2.gif
Therion
Короче, я бы на месте "емпов" уже давно проголосовал бы против =)
Дольше держим - больше лулзов, ведь правил он пока не нарушал, имеет все шансы. ninja.gif
Sagittarius
Так, "шедеврів" народної творчості тут повно-повнісінько. Але от чого я тут не побачив - так це хоч слова у захист авторів (за винятком, здається, лише вельмишановного Буги). Так, деакі випадки - клініка, але навіщо ж так напосідати на авторів із граматичними помилками у заявках? Не всі ж бо вже закінчили (чи закінчують) школу. Якщо людина ще не навчилася правильно писати то не варто її висміювати. Себе згадайте у віці 10-13 років і подумайте, як би Ви написали заявку. Впевнений, що не набагато краще.
Хоча, звісно, читаючи їх творчість настрій піднімається на раз.
Gordon Freeman
Очередная гениальная заявка, где в дома, ни с того ни с сего, врываются джедаи и потом им кактусы в голову летят...

Заявка

З.Ы. Я почти ничего из заявки не понял. Автор умудрился все впихнуть в одно предложение. Не поймешь, где что. Сплошной поток информации.
Haydamaka
Я зрозумів чому на Татуїні так багато нещасливих доль.. Бо діти народжуються від кактусів:
светлый джедай замахнулся своим световым мечём к ему полетел кактус в голову это была моя мама

Мама-кактус _a2.gif
мой па трьох убил

Ви уявіть собі цього танцюриста, чиї "па" можуть вбити одразу трьох)
один зади розрубал папу на пополам а нас с мамой заставили быть рабами в Республике

_a1.gif
-Snickers
Мама кактус, и мама запищяла)
Представьте что будет лет через 10, с малыми детьми, у которых мамы кактусы. Джорж Лукас на самом деле перепутал джедаев с ситами, ибо джедаи врываются и просто так убивают.
laugh.gif
Chensky
Проблема у тому, що в таких постах можна знайти багато людей.. у яких вже зараз не все в порядку з психікою. Тому що, коли людина щось пише, то вона це уявляє.
closedeyes.gif
Swifty
Та нет. Как сказал Буга, они еще просто мелкие. _a1.gif Они представляют, но не могут правильно выразится и грамотно написать. Поэтому так и получается. ad.gif

светлый джедай замахнулся своим световым мечём к ему полетел кактус в голову это была моя мама


Тут, на пример, он хотел сказать, что это мама кинула ему(джедаю), кактус в голову.
-Marti
Ахааааа помер від сміху=))""Ученик всегда убивает своего Мастера"-такая физиология ситхов и от етого никуда не денишся!"Все неможу зараз лусну=))як кумедно дуже дякую Біг філу та Нігтеюсу=))
-Sarim
Найтайзу laugh.gif
Extreme
о_0 Он увидел шокер и е11,но взял шокер и 200 кредитов .Он че их напичатал?)ЧИТАР!!!1
Stanley
по моему столу пошла трещина это была сила.

Похоже на...
светлый джедай замахнулся своим световым мечём к ему полетел кактус в голову это была моя мама

Gordon Freeman
Меня неделю небыло дома, поэтому думал, что новых заявок будет больше. Хоть одна, зато какая.

Что меня сильно удивило взяв шокер и 200кр. я пошел в магазин за балгушками

Что его удивило? blink.gif

Сразу-же нажав на империю я узнал что там не нужно сдержывать свою силу и можна выпускать гнев на врага.

Он такой крутой, что нажал на целую Империю. boxing.gif

Мне никогда не розрешали открывать его.....Открыв шкаф я увидел шокер и бластерную винтовку Е11.
\
Отец! Закрывай шкаф на ключ! yellowcard.gif

Короче, порадовала заявка, особенно к приезду. laugh.gif
Slayer
Огромный респект вам-давно так не ржал.

"Потом я обучался владению меча , меня учил какойто бомж megalol.gif

я сначала спрятался под кроватью потом выпрыгнул в окно(я это представил megalol.gif )

он хотел ударить меня палкой, но вдруг мне в лоб полетела одна из этих палок я нагнулся взял ее в руки я зарубил етого человека…"(какой кошмар megalol.gif biggrin.gif )

Но через некоторое время, словно кирпичь с неба пришел мастер джедай megalol.gif
-Blendo
Для тех, кто еще не видел
Ссылко
Меня просто убило _a1.gif
Xose
Хаха ну чел жжет, я немогу , такую историю наклепать + с линейкой связал, но Чуи тут ни к чему ((
-Prostomonster
Хлопці робим по боту і по заявці в ЕМП це буде просто BEST!!!
Therion
Как по мне, так это попытка очередного обиженного жизнью школьника эпично пошутить сфэйлить. И вообще, мне жаль человека, который себя называет дауном, даже не взаправду closedeyes.gif Пожалуй, это какой-то особый юмор для "душевно богатых людей")
Haydamaka
В подібних заявках імхо нічого смішного немає. Одна справа, коли людині 10 років, і вона в силу свого віку пише таке, що змушує нас сміятись. Але зовсім інша річ, коли хтось, хто вже вважає себе дорослим і розумним, реалізовується через такий собі ексгібіціонізм. Показати, що ти можеш бути ідіотом, легко. Доведи, що ти можеш їм не бути.
Still
Можно писать по-настоящему смешные заявки, которые читать интересно + смысл есть. Здесь я не вижу смысла как такового, не интересно читать вообще. Деградация, ну или отсутсвие чувства юмора, как по-моему, тут нужно плакать уже. Видел на Юаге море интересных историй, с изюминкой юмора, здесь, увы, не увидел.
+1 к словам Гайдамаки.
Skider
+5.
Мне даже смешно не было. Человеку просто захотелось сделать пакость...
Наивный, неадекватный игрок, который просто захотел привлечь к себе внимание...

-Killroy
ось гарна заявка У хлопця явно достатньо самовпевненості.Та й ще наче відчуття що він балотується у Сенат на Канцлера,є предвиборча компанія і план як знищити Імперію megalol.gif
Slayer
(Killroy @ 12.8.2009, 19:26) *

ось гарна заявка У хлопця явно достатньо самовпевненості.Та й ще наче відчуття що він балотується у Сенат на Канцлера,є предвиборча компанія і план як знищити Імперію megalol.gif



я плакалЪ megalol.gif
Therion
Вот шикарный экземпляр)
Dan
(Gaydamaka @ 10.8.2009, 17:17) *
В подібних заявках імхо нічого смішного немає. Одна справа, коли людині 10 років, і вона в силу свого віку пише таке, що змушує нас сміятись. Але зовсім інша річ, коли хтось, хто вже вважає себе дорослим і розумним, реалізовується через такий собі ексгібіціонізм. Показати, що ти можеш бути ідіотом, легко. Доведи, що ти можеш їм не бути.


(Still @ 10.8.2009, 17:29) *
Можно писать по-настоящему смешные заявки, которые читать интересно + смысл есть. Здесь я не вижу смысла как такового, не интересно читать вообще. Деградация, ну или отсутсвие чувства юмора, как по-моему, тут нужно плакать уже. Видел на Юаге море интересных историй, с изюминкой юмора, здесь, увы, не увидел.
+1 к словам Гайдамаки.


(Skider @ 10.8.2009, 18:15) *
+5.
Мне даже смешно не было. Человеку просто захотелось сделать пакость...
Наивный, неадекватный игрок, который просто захотел привлечь к себе внимание...



Ну ви і лоли ) Не над ним треба плакати, а над вами megalol.gif Не можете відрізнити неадекватизм від гумору )
Constantine
(Dan Mor @ 22.8.2009, 1:55) *

Ну ви і лоли ) Не над ним треба плакати, а над вами megalol.gif Не можете відрізнити неадекватизм від гумору )

+1...)) мне кажется надо быть попроще и уметь воспринимать юмор )
Haydamaka
(Dan Mor @ 22.8.2009, 1:55) *
Не можете відрізнити неадекватизм від гумору )

Ну да, ну да _a1.gif Це в нас в дитсаду таке було, хтось скаже: "жопа!" - і всі регочуть. Гумор _a1.gif
Constantine
(Gaydamaka @ 22.8.2009, 9:24) *

Ну да, ну да _a1.gif Це в нас в дитсаду таке було, хтось скаже: "жопа!" - і всі регочуть. Гумор _a1.gif

кстати "жопа" это класный прикол на любой возраст.. _a1.gif далеко ходить на над.. вспомним тот же Камеди Клаб.. Главное уметь эту "жопу" преподнести _a1.gif)
Yanek
Собственно сабж
Был на концерте, прилетели бяки, он достал из трусов меч и порубал всех))
Ikrit
...доставши лазерний меч и начел с ражатса...

Мне вот интересно, откуда он при помощи меча "ражался"? видимо кому-то было очень больно "ражать")
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.