Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Daiver
Ага, или как вариант "Я родился на Татуине когда мне было 5 лет". Вот так вот сразу, родился пятилетним ребенком laugh.gif
Вот воистину "Казнить нельзя помиловать"...
Haydamaka
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=42092
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=42096&hl=
_a1.gif ))


я мог неожыдано притянуть к себе стакан

от воно звідки все пішло))
-Rilis
Про стакан рофл))Скільки ж таких лолів є на юазі?))прочитавши перший пост і темку Біг Філл не джидайко,моя плакаль! megalol.gif
Ikrit
двое детей пытались заставить принять темний бок силы они уперались, у тех людей ничево не выходило и они убили их

Злобные дети заставляли "принимать темный бок" после чего безжалостно расправлялись со своими жертвами)
Xemul
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=42172

+ Республики в орм што хто в республики он не матюкаетса и не оскорбляет других игроков и республиканцы все чесные
- нетру у республики потомушта республика честная


Республика не тру?, а тогда кто тру? biggrin.gif
Big Phil
А ну, спробую поставити розділові знаки...

я родился на планете корускант. мой родители были богаты когда мне было 18 лет. они умерли и я стал жыть сосвойм дядей. он был джедаем и захотел миня. научить владеть световым мечом. нои он стал мойм учителем в 26 лет. я стал джедаям. кже обучеными в 30 лет я переехал жыть. на планету татуйн, а потом на планету татуйн призимлился шатал империй и начили забирать у нас всю еду мужчин в плен. и когда они визли нас в тюрму мы начали бунт и выбрались из плена и освободили татуйн от захвачеков, во. и моя история.

Сподобалась концепція імперців (причому з різних імперій - "шатал империй"), які забирають у полон їжу чоловіків:
"призимлился шатал империй и начили забирать у нас всю еду мужчин в плен"
Laks
Возможно мужчины это их еда? О_О
А вообще,я просто не понимаю,как такое можно написать?
Xemul
http://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=42208&st=0&#entry403593


Я народився на планеті татуін.З малих років (7років) я міг штовхнути будь який предмет ,та притягнути його до себе.У 10 років я все розповів батькові.
Получается сынок пушал все что видел, а отец спалил только через 3 года)))

ВІн не зрадів ,тому що був у ордені ситхів
Конешно, 3 года не видеть как сынок пушает)

Коли стемніло я втік з дому і отримав певну силу бігу,стрибків.
Сбежал из дому и начал бегать в 5 раз быстрее (тренировка то что нужно)

Я відразу пішов будити свого товариша і ми втікли разом.
Товарищ обалдел как человек круто бегает и быстро пошёл с ним (действие ночью когда все спят) Приходит друг говорит пошли покажу как я круто бегаю и вместе сбегают из дому.

Він мені сказав обирай який шлях хочеш шлях РЕСПУБЛІКИ чи ІМПЕРІЇ
.Прям Морфей (матрица) синюю или красную

Я відразу сказав що звичайно це-РЕСПУБЛІКА.
Конечно в 10 лет все такие умные)

Потім розповів різні мотиви кланів.
Получается сначала выбрал, а потом рассказал что есть еще куча кланов.

Я відразу все (подумав) и зрозумів що добро це набагато краще і я кщо всі ми пійдемо за добро ми ПЕРЕМОЖИМО.
Кто нибуть что-то понял? А вот человек понял в 10 лет понял!!!

Плюси або мінуси республіки:
+Усі відверті та щирі
+Всі розуміють вашу мову
Его язык не понимают!!!

+Йдеш на битву як на відпочинок
Он наверное магистр, так что БВС-у есть конкурент
Atton
Чувачёк жжет однако megalol.gif
Заявка классная))) + если читать с коментами Хемула, смеха не избежать)

Сегодня перечитывал все тему. Вы бы меня видели laugh.gif
Daiver
От себя еще мне остается только добавить, что:

Коли стемніло я втік з дому і отримав певну силу бігу,стрибків.Та певної мускулатури.


Вот так вот человек втихаря от всех 3 года пушал, а потом сбежал из дому и стал качком... laugh.gif

Все и сразу.
-Rommel
Там ще один момент:
певна мускулатура
- це яка саме?)
Дуже багато варіантів)
-Devostator
Здається зародилася нова легенда порткомстату)
Mellow
Вот ето ор!!))))
"Це була велика битва, дуже кровопроливна. Загинуло багато невинних людей, і цей теж." biggrin.gif biggrin.gif
Большоэ спасибо, давно так не смеялся))
Haydamaka
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=42385
Заявка в принципі нормальна. Але одна фраза мене просто порвала biggrin.gif
(Zeron @ 23.2.2010, 17:11) *

Не пью, не курю) Брат правда есть. blush.gif

-Rilis
він ще забув додати фразу: *не колюсь*.Це можна помітити в кожній другій заявці.А причому тут брат?хД
Haydamaka
(Rilis @ 23.2.2010, 17:44) *
А причому тут брат?хД

Ну от власне це мене і розвеселило) Маю 2 припущення:
1. Брат - це шкідлива звичка така (не п"є, не курить, але брат є...)
2. Він не курить, не п"є, а все це за нього робить брат.
Dan
(Rilis @ 23.2.2010, 17:44) *

він ще забув додати фразу: *не колюсь*.Це можна помітити в кожній другій заявці.А причому тут брат?хД
ізза братів часто проблеми в грі, за статистикою. Особливо ізза молодших. Приходиш на сервери, а у тебе бан. Через якийсь час тільки узнаєш, що через те що брат пограв трохи
Elvis
Не, ну если постараться, то можно найти пару фраз, что бы придраться. К примеру:
"Гражданство : нейтралитет" . Я не люблю этого желания выделиться среди других, юзнуть каверзное словечко, прочитав которое все подумает " Ох, голова, лингвист пришел к нам в клан, надо брать!" , и после этого писать ЖЫ ШЫ с буквой Помидор.
"Когда отец не мог дать по шее, я сбежал" - Другими словами они с братом бросили старика - отца умирать в одиночестве, а сами пошли убивать народ ради чужого удовольствия. Грустно, ведь родителям надо помогать!
" Сейчас Республика в росвете сил" - Омг, я даже и подумать не мог, что Республика состоит в каком-то Российском Совете Сил. Че это за организация такая?
-Rilis
2 Dan,
нєнє)я свого брата заставив визубрити правила перш ніж пустити на сервери)
Гайдамака,
трохи є,що брат шкідлива звичка гг)

і ще в його заявці можна помітити як він змішує українську і російську мови.Так дістає,коли пишуть на одній мові,а використовують букви іншої мови,хоча б навчилися російською писати,або українською пристойно closedeyes.gif
Big Phil
(Rilis @ 23.2.2010, 18:30) *

Так дістає,коли пишуть на одній мові (1),а використовують букви (2) іншої мови,хоча б навчилися (3) російською писати,або українською пристойно closedeyes.gif

1 - однією мовою.
2 - літери.
3 - навчилися хоча б.
-Rilis
ну це вже діалект західний хД в нас навіть вчителі *букви* говорять) blush2.gif
Therion
Фил, я немного сплагиатил твою идею, по-моему, так правильнее будет)

я родился. на планете корускант мой родители были богаты. когда мне было 18 лет, они умерли и я. стал жыть сосвойм дядей, он был джедаем и захотел миня. научить владеть световым мечом, нои он стал мойм. учителем в 26 лет я стал. джедаям кже обучеными в 30 лет, я переехал жыть на планету татуйн. а потом на планету татуйн призимлился шатал империй и начили забирать у нас всю еду мужчин в плен и, когда они визли нас в тюрму, мы начали бунт и выбрались из плена, и освободили татуйн от захвачеков. во и моя история.
Хочу служыть республики
Xemul
Я родился на Набу когда мне выполнелось 4 года я почустувал первую потерю умер мой отец я незнал от чего он умер
Ну опять.....почему постоянно кто-то должен умереть что бы вступить в Республику?
я пытался найти ответ как я не пытался всё в пустую.
??? не понятно ничего....Пытался, не пытался, понял не понял? дилема))[quote]
Мать мне сказала что пройдёт время ты сам узнаешь.
Интересно? никто не знал от чего умер отец, а мать все таки знала...(цианистый калий конечно)
прошло 4 годаматерь меня позвала она хотела мне сказать как умер мой отец.мама сказала что он был джедаем ему говорили что он покончит с войной но однажды он встретил Ситха который был селён
.
(жаль на этот раз это оказался не цианистый калий)Такс, не понял я теперь вообще ничего...Мать сказала что он был джедаем (понятно) ему говорили что он покончиТ с войной (тоесть все ходили и говорили покончи с войной-покончи с войной) и тут как всегда ситх появляется и тоже говорит:покончи с войной-покончи с войной (ой нет не то сказал ситх, а жаль)
Ему ситх сказал если ты приоседенишься ко мне я тебя оставлю в жывых если нет то я тебя убю
Ничего не понятно!!! (опять) убить или не убить вот в чем запрос)))
он решил умереть ради Республики.теперь я понял от чего умер мой отец я хочу стать джедаем что бы закончить эту войну
.
А почему именно ради республики он умер,мог бы умереть за Анфор или Star Grоup? почему не дрался с ситом. Ну тут дело десятое, пришел сит дал выбор, при отказе спокойно убил и пошел дальше. А потом только догадались все родственники что он умер от светового меча (да....неизвестная болезнь)

Плюсы:хоршый колектив,честность

Минусы: Война


Ето еще не все.... _a1.gif

Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами и законами Империи. Я готов служить Императору и Империи.[quote]
меня зовут (Скрыто),я родился на планете, Кашиик
.Переродился))
однажды мой отец выполнял приказ 66 его убил джедай
Он герой наверное раз выполнял приказ 66? Сколько вообще клонов выполняли этот приказ?
когда мне сказали я очень розазлился я хочу отомтить Республеке за своего отца я ненавижу Республику.
Он ведь умер в 1-й части))) Разозлился по той причине что отец атаковал Джедая который защищался и случайно убил (в чат написал :Сор)
я хочу научится использывать тёмную сторону силы
Ну что же учись)))

Меня зовут (скрыто), я из города ....., мне .... лет.
хочу попасть в Империю потому что, коллектив хорошый ,
конечно буду развиваться Империи как смогу!
Интерестно как же он может развивать Империю? Наверное как Республику))))

[quote]По неизвестным мне причинам, цитирование ссылок не работает, заменяю на другой код форума((([/quote]
о_О появилось, редактирую.

O_o опять пропало(((
Atton
(Haydamaka @ 23.2.2010, 17:50) *

Ну от власне це мене і розвеселило) Маю 2 припущення:
1. Брат - це шкідлива звичка така (не п"є, не курить, але брат є...)
2. Він не курить, не п"є, а все це за нього робить брат.

Убил megalol.gif Что то мне это напоминает))) biggrin.gif

Как сказал Фил - "тема будет жить, пока есть такие вот уникумы, а они будут вечно, значит и тема вечна" _a1.gif

Godrick
Хахаха))Спс за тему,у меня истерика))
+1 (тема будет жить, пока есть такие вот уникумы, а они будут вечно, значит и тема вечна)
Safrin
Вот, пожалуйста:
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=42631
Vovcheg
Хм, коротко и ясно. А почему не приняли? Кинули? а парень 30 кре отдал!)))
-Rilis
megalol.gif megalol.gif megalol.gif ak.gif імперія його кинула, а він цілий статок віддав хД "Я дал аморе но 30кр такшо принимайте" хД
Safrin
А чево меня не приняли? ( Від: Asasin creed )
Я подал заяву и дреимон проверил сказал принято а мя не приняли чо так случилося?
... комментарии, думаю, будут лишними )
Atlant
Ого жесть,давно я вже так несміявся biggrin.gif .мене убила фраза ( мать вышла на вулицу и заде её застрелил какоето чудовище я сказал <<НЕТ !!.....)
Gordon Freeman
Парень не сдается, уже историю про себя написал _a1.gif .
Хотя для 6-го класса уже странно допускать такие ошибки... _a2.gif

З.Ы. Прикольное слово "сим'я" - надо запомнить.
Gordon Freeman
Наконец-то я узнал, кто такие мандалоры...
Bellifart
пхаха) я был под столом))
мандалоры - ето клоны))))
+за ссылку))))
Lossberg
Я в щоке)))) laugh.gif
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами и законами Империи. Я готов служить Императору и Империи.

я был всеволеш маленьким детенышом , отец был у меня просто джедаем

Чьим Детенышом?) Угу, просто напросто джедай
но мама забеременила от отца ..

От отца - это важно)

И както мой отец пошол на войну ну он дрался на саберах

И как-то, в обычный теплый летний день... Звучит вроде он каждый день ходит на войну)
и тут моего отца появилася глубокая рана от пули автомата

biggrin.gif Без коментов, рана внезапно взяла и появилась)
<<Я всеже решыл взять сабер и найти себе напарника по имени Рокет >>

Главное чтобы напарника звали именно Рокет
Но мы сказали мы войдем в империю тока не бейте нас и мне стало 12 лет война закончилася я стал новичком империи и мне подарили сабер

Внезапно стало из 4 лет 12, война вдруг кончилась и ему подарили сабер хотя у него уже был один от бати.
Хеппи Энд.
Давно таких артефактов у нас не было) Ну хотя бы родителей убили не джедаи и не имерцы) Хотя кто знает, он же забыл сказать с кем воюет "опасной планете Татуин там де много опасных людей и врагов "
Maple
Новый перл от Asasin Creed. Заявка в СА:
Имя:Михаил
Возраст:12
Город:Киров
Домашнее жывотное:Была кошка но умерла 1 год назад
Предпочтения в музыке:Руский рок,епик рок
Предпочтения в кино:Фэнтази
История ролевого персонажа:я родился на планете Татуин ета планета очень опасна мой отец бил джедаем а мать умерла када мне било всего 4 года а через 3 года папа меня учил пользоватса сабером но на нас напали враги я не хотел битса но отец сказал ти сможеш ну я сказал ну ладно постараюся ми с отцом отбивалися но потом ми всеже победили тока я бил поранен сильно но отец мя вилечел и я бил здоров когда после боя я проснулся отец мне подарил на мой день рождения сабер зелений и я очень радивался и я полюбил своего отца!
Написать почему вы ушли\ вас ушли из других кланов;Я не был не в одном клане
3.Обоснование выбора:
Написать, почему выбрали именно СА; мне нравитса ваш дизайн клана и я смотрю вроде очень сильный клан
перечислить людей клана, с которыми общаетесь;Я общаюся с Mad по аське
4.PR своей кандидатуры:
Написать, чем можете быть полезным;могу помочить по силе клана и по основанию
Написать, на какие подвиги вы готовы ради клана;Могу помочь на все кроме денег
Да прибудет Да винчи
-Enni
Тот же Assasin Creed. Напоминает Naruto Kun (Nakamura) в свое время.

Я ознакомился с правилами Нашей Галактики, Кодексом Клана и у меня нету перманент бана. Я уважаю Эню, мне нравится дизайн сайта и ваще я тру лоло.
Имя:Миха
Возраст:12
Род занятий:спорт,учеба(Бейсбол)
Немного о себе:Я обажаю бейсбол учуся в украиской школе и получил 3 грамоти 3 медали
Никнейм игрового персонажа и все боты:Asasin Creed
Срок пребывания на портале \ Срок регистрации в НГ:2009.11.30
Цель вступления в The Lols:могу вам помочь с кланом и по саберам
Ваше виденье клана в будущем:клан будет на 1 месте ну и еше ми будем дабавлять всех игроков котори есть на юаге будем валить емп реп и ми будем мачить АДМИНА!!!!!!!!
Знакомые в клане:Jon Self
Что для меня означает слово "лол" и как оно относится ко мне:заменитель смайлика или ржачный человек
Транзакция:https://xjedi.com/index.jsp?com=receipts_list&own=true

Мне насомом деле не 9 лет а 12 я прото хотел пошутить думал шо итак примите а акозалося шо не сорр

___________________
Вообщем, я в шоке.
Max Osiris
мой отец бил джедаем

Интересно, кого его отец избивал джедаем?

ми с отцом отбивалися но потом ми всеже победили

Их, видимо, почти убили, но они смогли победить О_о

но отец сказал ти сможеш ну я сказал ну ладно

Рембо наш УАГовский =)

когда после боя я проснулся отец мне подарил на мой день рождения сабер зелений

После боя он сразу проснулся и наступил сразу день рождения? О_о Мне бы так, проснулся - днюшка =)

я очень радивался и я полюбил своего отца!

Значит он просто так с ним сражался против злых мутантов-черепашек с саберами, а после подаренного сабера герой полюбил отца? Неплохо чувства развиваются =)
Big Phil
Ну, і чого ж ніхто досі не виклав цю тему?

"Народился я на Корусанте" - багато разів.
"экстрима в жызни" - взагалі стане для мене крилатим виразом, при чому саме через "Ы", шоб ніхто не здогадався...
"Но через несколькое время" - без коментарів, хоча дещо нагадало... А ну, зараз... Так, точно - ось тут було - "В некоторую секунду я услышал четко пикание детектора спасения."
"владеть своими эмоцыями и открывать и черпать их в нужное русло" - черпати в русло, гарно.
"я понял что , часть моей души это Республика" - потрібно віддати належне, він знає, шо біля слова "что" повинна стояти кома, не важливо, шо він її з іншого боку поставив.
"люди какие рады всегда помоч" - теж гарно.
Hohma
Свіженьке))). Матеріал явно забрали з однієї "філії" Вікіпедії, якщо комусь треба його назва та посилання пишить в ПМ.
-Aves
Фил, сколько же ты работал с Найтом, и все ради того, чтобы люди веселились, спасибо, я так давно не смеялся)
-Swkill
Поплнение:

2. Я родился на планете Явин 4 в небогатой семье. Когда мне было шесть лет, на планету напали Ситхи и уничтожали все и всех. Я и моя семья спрятались в лесу, мы нашли имперский звездолёт, возле него стоял
имперский пилот, мы его оглушили и улетели на татуин.
Мои родители отдали меня в школу обучения силе и владению световым мечом. Моего учителя звали Pavlik. Он брал меня на все его задания, последним из них было на планете Миджетто. Задача миссии была: украсть кристалл, с помощью которого можно сделать супер - оружие. С нами еще был Agni, мы вошли в здание, где был этот кристалл, Agni взял меч и убил учителя, украл кристалл и убежал. Я пообещал учителю, что когда-то я отомщу Agni. И вот я здесь в храме перед вами.
Kanzaki
Новый кадр biggrin.gif
Назови свои предыдущие ники

Ники? я знал одну Ники, имя знакомое, но ноничего не помню о ней.
biggrin.gif
-Mordecai
Я ждал Гайдамаку,но он не подошел(((.

Очень рад, что развеселил народ! (Радился на Тауине и силу почуыствовав я пошел к врачу) - оказался трипак)))

Заметьте, ниодного!!обоснованного "Нет".
подожду Гайдамаку, он скажет, каких не хватает документов итд.
-Ahiless
Пополнение.

И это.
-Darlington
(Ahiless @ 11.4.2010, 8:39) *

Ослу понятно что наиграно. Говорить он может и плохо, но то что он так бы не писал явно. Некоторое слово за пост написано 5мя разными способами. Не зачет. thumbdown.gif

Фишка в уникалах которые пишут бред, не понимая того. А если человек спецом такое мутит, уже не смешно как минимум
-Pozitron
В коллекцию

Испытывли в целях заражения Галактики

Надеюсь не половым путем пытались Галактику заразить? _a1.gif
Mad
Маму Звали Afina Pallada а отца Sly



Несовершеннолетние а уже понарожали....

Но случилась беда. Когда мне было 9 лет моя Mама заболела какимто вирусом который испытывали Республиканцы.Они испытаввли его на людях без их согласия.


Бедная Мама...это что ж за гестаповская Республика то...

А папу я не часто видел потому что его забрали в Республиканскую Армию.


Янек Кос умер бы если б такое свершилось...
Maple
Маму Звали Afina Pallada а отца Sly
...пришла повестка о том что мой отец погиб на учениях.

Sly, ты погиб на учениях, прими к сведению)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.