Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Haydamaka
"Свєжатінка" _a1.gif
тиц
-Rodriguez
...оказалось 30 дней туда ехать на обычной машине...Прошло 30 дней я долетел до этого места там было спокойно даже были несколько людей...Но нашёл только 1 тёного джедая это совсем не то...

Чему детей в школе учат? laugh.gif
Lossberg
Клас) давно так не сміявся)
(Jet @ 23.8.2008, 15:13) *

Да було таке)
ЗІ. До речі Сарім раніше за те що я не букв зареєстрований на УАГ мені при всупі в СГ видали РО на 10 днів. За те що не зареєстрований був.)
Racheival
ох здуріть мона... megalol.gif biggrin.gif
-Razzor
Как я соскучился по УАГу... БП- огромная плюсина. Найт- огромная плюсина. Дьявольский зачет.
-Sarim
Тоді Лоссберг це теж сюди відноситься)))).

Прочитав темку Гайдамаки - ледве не вцявся)))))))


"Я начел тренероваться во дворе,но меч сломался.Тогда я его разобрал и оказалось 5 проводов оторвались.тОгда я начел приваривать,но я не знал куда к какому. Впервый раз поченил не работал, второй раз вроде работал но мигал. Прошло3 часа а это 12 попытка и ура я починил. Но оказалось проблемка ещё собирать заново. Я возился 2 суток и собрал но не так как было." ... І вийшов у мене гранатомет РПГ - 7 blink.gif

megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Mad
Я не могу...и такие люди с нами играю, хочу пообщаста с ними на серверах, что б умереть со смеху. БФ и Найт спс, Саримко и Гайдамака тож, я наржалса просто до посинения...спс парни!
-Dzirt Do'Urden
Теперь вы понимаете, почему я не иду в офф кланы?
Когда ты заходиш на ОД, а там чело-дроиды, блондинки-убийцы варваров, канализационные бомжи-домушники и прочие колары и перлы Великого Барьерного рифа, вот тогда можно серьезно опосаться за свое здоровье, ато вылитит самурай из плонеты самураев Альдераан, сделает себе харакири, а потом будет тебя какойто тинейджер истреблячть, потому что этим ты обидел его честь. Кароч Филл зачот за сборку!)
Phantom
Филко Найт огромное вам спасибо и всем остальным я читал шо аж оборжалса я "под стулом "
-Ezalor
Надо же такое написать большинство кто писал что ли под тарвокой какой то или народ у нас такой умный biggrin.gif megalol.gif
-Strike
(Я родился на планете Татуин. С детства чинил дройдов, а также владел тяжёлым бластером. Став старше я пошёл в академию джедаев, где меня многому научили. Однажды я хотел навестить родного отца, но узнал, что ситхи убили его и уничтожили весь город, в котором я когда-то жил. И тут я решил вступить в Орден)

(Отец часто жертвовал собой что погиб на задание, воспитал меня мой дед)

(Я был очень маленький когда на нас была атака , вся моя семя была убита бандитами , я был в шкафу когда в наш дом завалились бандиты , я увидел у Папы в сумке лайт сабер , я видел как он им пользуетса , я вылез с шкафа и поубивал бандитов , я был весь в крови но я почуствувал типа меня ударило током , я упал.... Очутился я в заброшеной гробнице . Я увидел там Марка Рагноса . Он меня научил всему чему он знал , но он сказал теперь тебе тут нечого делать уходи , я сказал что хочу остатса но он меня усыпил на много лет , вот теперь я тут... Первый блик сонца , я посмотрел на себя я нечуть неизменился .... А вот вспомнил!! Когда я вышел с гробницы , на меня напали 3 Республеканца , я их убил . И почуствувал енергию тёмной силы!)

Жесть megalol.gif лол )
-Sarim
Щоб мені не писали в ПМ, то кажу: так, у мене є скріни з теми про Ультиматум ЕЕ УБ biggrin.gif Причому у декількох варіантах. Першого варіанту нема, на жаль, але у другому змінились лише останні пару слів, бо перший варіант закінчувався словом "суіцид". Вибач Слай, але я не міг стриматись biggrin.gif

http://shareua.com/files/show/1616041/Jet_444370813.zip.html
Lossberg
ООО) паніко це жесть)) суіцид)) да... таке надовго запамятається)
Haydamaka
Я коли це побачив, просто ледь не усцявця megalol.gif
Такі собі ситхи-емо laugh.gif
Ще дуже насмішила пропозиція (не запам"ятав чия) замість масового суїциду оголосити голодівку biggrin.gif
-Ronin
Да уж, перед тем как писать всякие умные слова, надо бы разобраться в их смысле)
Teo
жгуни! майте совість, я зараз практично ридаю ( перечитав всю темку ) _a1.gif
зачот вам!
до речі, знайшов ось в СГ, не знаю чи вже кидали_a1.gif

"2.Я *** хочу вступити до STAR GROUP тому що я поганий гравець й погано володію мечем"

"2.Я *** хочу вступити до STAR GROUP тому що переконався на власному досвіді що в цьому клані виховуються справжні лицарі джедаї."

"Я-клон 529 легиона.был создан на камино.я клон - который не поддался приказу 66.Вместе со своей группой мы победили много войн-завоевали 2 планеты:набу и татуин.однажды снайпер увидел еле двигающееся тело,это был клон 501 легиона-клон коммандор.....оН рассказал нам о войне и мы решили отомстить....не по ситхсхи...а по....братски,и вот я перед вами,великие воины,вы решаете мою судьбу........."
Rock
(Teo @ 7.9.2008, 0:44) *

"Я-клон 529 легиона..."

лол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))плачу)
-Dzirt Do'Urden
(Teo @ 7.9.2008, 0:44) *

"Я-клон 529 легиона...

+лол
Таки ссусь в тапок! Суровый клон!
Constantine
почитал тему.. вот это я наржалсо............
Lossberg
між іншим, тут вони теж суіцид всі обіцяють: ))
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=24487&hl=
-Dark Mara
megalol.gif Slyman всім так допече своїм сквадом, що ми напевно масовий суіцид з його слів повинні зробити. megalol.gif

П.С. А взагалі навіть поняття масовий геноцид не має, бо по визначенню геноцид - це вже масове вбивство людей за певними ознаками (національність, наприклад) задля їх ціленаправленого знищення взагалі. А то вийшло, що вони вчинять геноцидище, а не якийсь там геноцидик. tongue.gif
Daregon
Давайте соберемся всем порталом както на крыше(кроме ЕЕ) и по команде прыгнем вниз и убьемся? laugh.gif
529-ый легион....лол laugh.gif
-TEN
(Teo @ 7.9.2008, 0:44) *

Я-клон 529 легиона...

Плачу))))))))))
Constantine
а шо это вообще за легион?
Savant
ААА, я ОРУ!!1 Суицид!!11 О нет)))))
Teo
Фіфко, просто не можна бути клоном цілого легіона_a1.gif
-Maxxtro
АА вытащите меня изпод стола!!!Мну плохо!!!Фил ты жжешь!
-Dzirt Do'Urden
кстате, я подумал что было бы неплохо сшить еще и подобную сборку "могучих заданий" на вступление в кланы, ибо я сегодня прочитал в соседней теме фразу "скинь в пропасть когото разного", и я кагбэ досихпор в ступоре Оо
Constantine
ЛОЛ!
Dan
(Dzirt Do'Urden @ 9.9.2008, 19:29) *

кстате, я подумал что было бы неплохо сшить еще и подобную сборку "могучих заданий" на вступление в кланы, ибо я сегодня прочитал в соседней теме фразу "скинь в пропасть когото разного", и я кагбэ досихпор в ступоре Оо

Збери, я тобі плюс поставлю
-Rodriguez
Респект Филу и Найту за зборку, так же Кригеру за суицид biggrin.gif
Rugrat
Зы респектище!!особенно про клона 579 легиона biggrin.gif
-Magneto
Заявка на ситха в разделе для джедаев куда катеться мир megalol.gif
Jurico
LOL!!! megalol.gif
Ikrit
Пацталом!!!!Жесть!!! megalol.gif
-Di-Ez
АААА, паніко!
Sly
aaa megalol.gif Мегалол)) Ох насмішив, я хворий з температурою бігав як скажений по кімнаті))
Constantine
мда biggrin.gif
Dirol
ну вы молодци)))
Все отжиги яркие, но саркастический рассказ девушки про бабушку в Тернополе, колодец и про то как она в дурке рассказывала про исперию и республику меня убил)))
Кто ета гениальная девушка?))))
Nighteyes
Она очень редко появляется на серве под ником Gotte) Только почему-то на серве не разговорчива(
-Strike
Triomera ее ник..но у нее вроде бан на форуме.
Gimli

ляляля СИТ, ляляля СИТ, он был СИТ, он мне оставил СИТ. megalol.gif
-Des
Жестокие истории что под стулом до сихпор ))
-Sameosan
Перечитываю, снова дико ржу =) Жестокая правда happy.gif
-Mrak
Умора краще камеді клаба))
-Jet
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах, правилами Нашої Галактики та Кодексом клана.

Имя: Овец.
Раса: Продукт генной инженерии. Мутант, полуовца - получеловек.

Представте себе нечто с виду напоминающее человека, питающееся травой, на спине покрытое шерстью, изредка блеющее, и страшно наивное. Это я.
Меня создал один бешеный ученый на планете Земля. Имени его я не знаю, все что помню это то что он говорил мне я, что я не получился, и отправил меня в космос на самодельной ракете. Непомню как долго я летел, но зато в итоге я врезался в какой-то космический корабль и это послужило знаком для пиратов, которые тутже напали на корабль и разграбили его. Меня забрали с собой и сделали уборщиком на корабле. Пиратов очень веселило то, что я умел только блеять, но дело в том что на тот момент я был в состоянии шока, и не мог сказать ничего другого. Вскоре пираты нарвались на корабль республики, и проиграли им. Джедаи освободили меня. Я инстинктивно плелся за падаваном, спасшим меня, и ему это не нравилось. Джедаи решили отдать меня куда-нибудь на Татуине. Но когда они вели меня в город, произошла еще одна вещь, свойственная животным таким как я - я отбился от стада. Это странное чувство, мне просто было неинтересно идти за ними, и я побрел в другую сторону. После нескольких часов пути я набрел на какой-то небольшой городишко. Там меня приютил один мандалорианец, по той причине, что об мою спину было удобно вытирать ноги ( в буквальном смысле этого слова). Также этот мандалорианец был великим зазнайкой и хвастался о своей великолепной силе всем подряд. И как-то раз он пристал к двоим посетителям бара. Те оказались ситхами. Они его убили даже не вставая со своих мест. Мне стало страшно когда я это увидел, и я убежал из города. практически в полном изнеможении я упал посреди пустыни.... Непомню кто и окгда меня подобрал, но проснулся я уже на теплой зеленой поляне, на другой планете. Мои спасители так и не объявились. Невдалеке я обнаружил селение. Прогуливаясь по нему, я нечаянно наткнулся на какого-то странного воина. Тот злостно посмотрел на меня и стал кричать мол, "да как ты посмел!", "Да кто ты такой вообще!!" и т.д. От страха и неожиданности я не смог произнести ничего кроме неловкого "бееее!". Незнакомец уже было направил на меня свой меч, но тут появилась троица, которая заступилась за меня и убила злобного человека. Я облегченно вздохнул, а один из троицы весело подмигнул мне, и они в мнгновение ока исчезли из виду. Я усомнился в смысле своего существования. Как бы то ни было, я все же наполовину человек, а вел себя постоянно как бестолковое животное.... События происходившие далее не поместились в моем овечьем мозгу. Смутно помню что воин - отшельник обнаружил во мне слабенькие зачатки силы, и обучил зачаткам владения мечом. Я стал искать общество людей и место, которое смог бы назвать домом. И остановил свой выбор на вашем клане. Больше всего меня привлек ваш нейтралитет к силе, и вместе с тем благородство в поступках. Ваш клан не обремлен какими либо рамками, что дает вам особое приемущество над такими кланами как империя и республика. И вместе с тем у вас соблюдается глубокая мораль, которую нужно соблюдать. Я очень надеюсь что вы примете меня к себе, и я с вашей помощью обучусь быть настоящим человеком!


megalol.gif
Haydamaka
megalol.gif хух... Овец megalol.gif Зате не з Татуїну, і батьків ситхи\джедаї не вбивали laugh.gif

Вівце-хлопець) така от незвична комбінація)
-Jet
Продовження можете дивитись в розділі заявок в Анфор)
Lucian
Свежачек biggrin.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.