Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Порткомстат повідомляє
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Haydamaka
Ну добре хоч я не єдиний, хто не "плакал" й не "бился в панике головой ап стол" від читання тієї теми huh.gif . Це в дитсадках така фіча колись була, хтось скаже: "піська!" - і всі регочуть. При всій повазі до Аббіса, смішного в темі я не знайшов ні-фі-га. closedeyes.gif Але за старання - міцна трійочка _a1.gif

Elvis
"Я гамбургер, аппетитный, хрустящий, мясной. в меня добавляют разные вкусовые добавки, майонез, кетчуп, а также лук и сыр(но это уже чизбургер) . именно по этому я хочу в республику!" и овец ...
моя работа =)).
Весело было "От сотрясения мозга потерял память, но хочу приносить добро". здесь есть своя извращенная логика...
А там где про колодец и дурдом чувак жестко поиздевался над ролевухой....
Винд пять балов... а насчет аббиса... ну не знаю, но я страшный противник гомосексуализма и педофилии и всего подобного... и может бы заявка оставила позитивные ощущения, если бы не причина поступления)) так что как сказал гайдамака троечка. мб с плюсом но не более.
З.Ы. а давайте каждый месяц проводить подборку топ десять заявок?)
Safrin
Омг, поржал на отличненько !11! megalol.gif
Отдельная благодарность Биг Филлу и nighteyes xD laugh.gif
-Mistr Bin
Супер!!!!!! посмеялся наславу
после того как почитаеш заявки, читать заявку "Wind" просто убийство!)))))
NFS
Винд пока рулит) А Гайдамака правду говорит. Там действительно нечего смешного нет.
Remres
NFS - в кожного свій смак і свої поняття ... На мою думку темка і "твір" досить смішний (Аббіс рулить). Хочу подякувати Біг Філу і Найту за статистику в 1 пості (я вимер) ну і подальші їхні "знахідки")))
-Buga
І ненавість во мне возрасла
открилась новая сіла
Одін ужасний міг
і ти уже сітх(сам прідумал)
Я хочу всупіть в клан потому жото:
1.тут є куаги і бесплатний пестолет
2.Я люблі сітхов і іхнеі правила
3.Ненавиджу джедаів.

(с) Зиллер
-Mazda
А как по мне в заявке абиса нечего смешного нету... Смол все правильно сказал. Но это мое мнение.... пок читал его заявку с готорой все "ржали", "валялись под столом", "умирали от смеха".... то у меня возник один вопрос:
Сколько абису лет? unsure.gif
Elvis
Я народився на планеті Дералия. Я жив в багатій Сітьській сім*ї. Одного разуна нас напали республіканці і всю мою сім*ю перерізали. Я отримав меч від батька перед тим як вмерти, і я пообіцяв помститися за сім*ю, і винищити Джедаїв!

гаспада республиканцы прекратите! подумайте о психике детей, родителей которых вы убиваете! перкратите безобразие!
-Jet
(Smol @ 6.12.2008, 1:02) *

А еще есть такое понятие, как идиотизм)) оно с черным юмором не связанно _a1.gif
Черный юмор на форуме не запрещен)

Придумать, что-то реально остроумное не всем дается просто, заявляю как бывший квнщик ) а написать что-то типа: "я всем с детства сосал, потом всадил маше с 4го класса и моего деда казнили за педофилию.. гыгы гы ггы хаха... педики тоже люди.. гы гы хаха " может любой лол _a1.gif

+1

Співбесіда
Lokki
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=28652

йa всех убю для Манды`лора. laugh.gif death.gif fly.gif wallbash.gif
-Jet
Автор порушив правило 4.6
-Onotole
Покажите, где вы видели это станное слово, уважаемые.

i
Сповіщення:
Не бреши, відредагувавги пост.
-Jet
''Це повідомлення відредагував Onotole: Хвилину тому''

Там, уважаемый.
-Onotole
Ну вы прям Шерлок Холмс, уважаемый.

!
Попередження:
Уважаємий, ви нє в тєму глаголітє

Извиняюсь, уважаемые.
-Sailer
Думал после рабыни-любовници с бритыми ногами я не переживу Exclusive biggrin.gif
Ramiel
ЛОЛ!!! Это же рассказ Доктора Зло из "Остина Пауэрса. Голдмембера" tongue.gif .

Lossberg
megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Паніко) Людина ніфга н езнає, а ви над нею так знущатися... ай-ай-ай))
А взагалі зачот))) Там майже всім можна Р\О давати) за флуд)))
Haydamaka
megalol.gif megalol.gif
От блін) Тільки на пару годин вирішив пограти, і одразу ж таку заявку пропустив))) megalol.gif

Praetor
Я конечно понимаю все но это уже не в какие рамки не лезет вот
Mike Say
"как на зло в дом наш пришли имперцы шо делать???"

Смішно))Читав дуже посміхнула фраза вище))
-Sailer
Меня одна заявка убила то вообще что то с чем-то )) снова гад но лучше G@D и G@D, запрос biggrin.gif
Ikrit
ЛОЛ!!!"Запрос" - это нечто! Видимо автор решил возбудить комиссию фоткой-"топлесс"))
White Ice
Вот только комисия оказалась не по етому делу))
еще и + ник не возбуждающий - гад какой то хД
Ramiel
Очередной шедевр laugh.gif . Товарищ настолько ленивый что информацию по квесту нашел на сербской википедии laugh.gif https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=32166
Zava
megalol.gif Lokki в конце отжег... добило))
Kinder
ахахахха)))круто:))чувак реально писать походу не умеет, и мне кажеться что просил маму помочь laugh.gif megalol.gif
А lokki ваще убиЛ laugh.gif
Evo
Хахах.. Улыбнуло, запрос то вообше жесть...х)
-Galen Marek
Нетрадиционная ориентация была у учителя, так и ученика biggrin.gif
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=308089
Atton
Нова фішка:
https://xjedi.com/forum/index.php?showtop...=0&#entry318120
megalol.gif Автор мочить "коня")))))
Haydamaka
(Atton @ 17.4.2009, 23:02) *

megalol.gif Автор мочить "коня")))))

Це ще півбіди) Він і поскаржитися встиг, що тему закрили:
Скарга:
а че так
Atton
Треба створити клан для початку де будуть вчита граматиці. Хоча б читати правила megalol.gif
Kinder
megalol.gif
Вы его все заявки почитайте в Республику biggrin.gif
Вы щас думаити кокой я брет написал но ета я сам написал а добром Респебликанцы...

Ваще убило!! megalol.gif megalol.gif
Ikrit
Жесть! Мені от цікаво, навіщо писати якщо невмієш, без цього люди колись чудово обходились.
(Atton @ 18.4.2009, 0:00) *

Треба створити клан для початку де будуть вчита граматиці. Хоча б читати правила megalol.gif

Ага, назвати клан "Дитсадок" і зробити підклан "Ясельки" - для самих маленьких))
Sgian Dhubn
Я бы всё же не судил людей столь строго.
Atton
(Ikrit @ 18.4.2009, 10:41) *

Ага, назвати клан "Дитсадок" і зробити підклан "Ясельки" - для самих маленьких))

Саме це і мав на увазі megalol.gif
Daregon
Меня больше интересует как его "чар" бегал по городу и был хорошим О_о
А когда убивал зло,жалел его...
лол
Ralf
Ці заявки - перлина гумору. biggrin.gif І річ навіть не в граматиці, а в рівні мислення. Хоча дитина старалася, і це вже плюс _a1.gif
Підклан "ясельки" - непогана ідея megalol.gif
Still
Честно, не весело, а просто печально, что вот такие кадры как этот пишут так безграмотно. Я сам не выделяюсь особой граматикой, но все же это ИМХО бред. Клан "Ясельки"- смешно, но не надо) Зачем?)

З.Ы. Эт я так про клан "Ясельки" в шутку)
Stanley
Можливо потрібно у всіх кланах та державах,(в заявці на вступ) додати одне правило:
Після того,як кандидат напише: (Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та правилами тої,чи іншої держави...чи клану...чи ще бозна-чим),він мусить написати свій реальний вік сірим(не паливним (не заважаючим рольовій атмосфері)) кольором.І якщо такий БреД(не Піт) пише учень з 5-11 класу,то це розцінюватиметься як неповага до держави(чи клану) і до ЮАГу вцілому!

2Galen Marek
Весёлую ссылку ты показал людям...да,там действительно попахивает педерастией. biggrin.gif
(в последнем слове буквы расставлены правильно.(не мат))

Atton
Ахахахах.. я під столом валяюся megalol.gif
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=322518
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=318761
Зрівняйте megalol.gif Ой неможу.... biggrin.gif
-Jet
Думаю, кто-то помог ему написать историю.
Не палим)) ninja.gif
NFS
Угу, не палим ninja.gif
А так фишка кул megalol.gif
-Moon Cat
Всем так смешно...вспомните свои заявки. Просто многие из авторов этих заявок не отличаются особой фантазией(или наоборот blink.gif ) или они не считают нужным писать вам целые романы...это всего лишь история персонажа...после закрытия заявки о ней все забывают... даже сам автор. ...хотя некоторые просто убили ninja.gif
Atton
Ну тут ще в першому пості є фішка із моєї заявки) І мені наприклад було дуже приємно згадати і посміятися із себе megalol.gif
Sgian Dhubn
Моя первая заявка тоже была не особо велика но была написана от чистого сердца.
NFS
Вот интересно.. кто в последнем случае писал от чистого сердца, а хто тырил от чистого сердца megalol.gif
-Jet
(Moon Cat @ 2.5.2009, 0:02) *

Просто многие из авторов этих заявок не отличаются особой фантазией(или наоборот blink.gif ) или они не считают нужным писать вам целые романы...это всего лишь история персонажа...после закрытия заявки о ней все забывают... даже сам автор. ...хотя некоторые просто убили ninja.gif

Угу и это также показывает, что игрок не стараеться написать что-то стоящее внимания, но хочет стать членом обьединения других игроков. Или же нифига не делает на уроках в школе, может хоть тогда он бы задумался, что кое-что все-таки нужно со школы взять для жизни cool.gif .
Особенно классно когда все говорят об адекватности, забывая, что это понятие динамическое. Но реально некоторые заявки писались как буд-то под кайфом biggrin.gif
-Darth Alex
(Dan Mor @ 18.8.2008, 17:19) *

"Прошу принять миня в республику потомучто я смешной)) И новенький. Жыву в киеве люблю делать световые мечи)) и т.д"

"хожу восновном с посохом но пытаюсь уже перейти на меч!!!"

"ПРОШУ ПРИНЯТЬ В ОРДЕН ДЖЕДАЕВ
МОИ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕНЫМИ ЧЕНОВНИКАМИ РОЗЕЖАЛИ ПО ВСЕЙ ГАЛАКТЕКЕ БЕРЯ И МЕНЯ СОБОЙ;НО НЕ ВСЁ В ЖЫЗНИ ТАК ХОРОШО КАК КАЖЕТСЯ -ОДНОГО ПРЕКРАСНОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО УТРА НАШ КОРАБЫЛЬ ОКУПИРОВАЛИ:МОИХ РОДИТЕЛЕЙ С ТЕХ ПОР НЕ СТАЛО МЕНЯ БЫ НЕСТАЛО ТОЖЕ ЕСЛЕБЫ НЕ ПРОЛИТАЛ МИМО ЗВЕЗДОЛЕТ ДЖЕДАЙ
ОН МЕНЯ СПАС И УВЕЗ НА ДАНТУИН:С ТЕХ ПОР МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЛО ЧУВСТВО МЕСТИ НО В ИТОГЕ Я РЕШЫЛ ПРЕСАЕДЕНИТСЯ К ДЖЕДАЯМ И МОЯ МЕСТЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В БОРЬБУ И НЕСЕНИЕ ДОБРА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ...ОБОЮДОСНЫЙ МЕЧ МОЕ ОРУЖИЕ(ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК ПОМОГАЕТ)"

"Правила (если чесно знаю не очень но сейчас же выучу)"

"тбХочу вступис в всемирную Республику добродеятклей!Прошу меня принять. Ник в игре TiTo. я хочу работать н7а благо республики. Играю не долго можж месяца 2ю Я вам пригожусь tongue.gif
Примите меня нуба! научитя труков!!!!!!!!
Єьа тема серйозна! рпрошу не пропускать, многих ґя уже убивал с республтки! примите не пожалеетк!
Я родился в Бабруйске, но с детсива любил ловить рібу! ПОЭТОМ ПРИМИТЕ МЕНЯ!"

" Добрый день!Меня зовут lolmeimfamous. Я родился на маленькой планете без названия.Мы с другом убежали от туда потому что мы не видели там перспектив."

"Все случилось давным-давно.......
Республика с самого детства стала причиной моей тяжкойй подальшей доли....Однажды, когда я шел домой увидел как проклятые клоны забирают моего отца...Как сказала мне мама, его объявили контрбандистом...Через неделю забрали и ее - за соучастие....Меня же отправили в колонию строгого режима...
Клоны со мной относились, как с скотиной...Жажда мести росла....И вот буквально пару месяцев назад мне удалось сбежать к колонии....Путь был един - в ряды Империи, которая как я думаю поможет мне расквитаться за все выходки Республики....."

"Хочу вступить в ряды Империи!
Так как клан за который я смело сражался был розпущен пьяным повелителем.
В Империю хочу потомучто не хочу в довбану республику ))"



Клас давно у мне так небыло смешно! Круто Дан
Чело-Дроид убил меня

!
Попередження:
Оверквотинг, 10 дней р/о
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.