Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Morgana
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Asitaka





Morgana, Совет Джедаев приглашает тебя вступить в ряды Ордена и разделить тяжёлое бремя Хранителя галактики.

Все что меня интересовало о кандидате я уже узнал от него, если у кого-то есть вопрос из магистров - задавайте.
Morgana
Доброго времени суток. Согласен.
Leksa
Давай немного поговорим.)
Кто тебя приглашал из членов совета и почему ты согласился ?
Morgana
Как ты мог заметить инвайтнул меня Asi ( Ну, можно ещё посчитать Рульфа, он там был скорее рофл, чем реальное приглашение ). Согласился потому что сейчас Республика на спаде и хочу немного помочь своим присутствием.
Leksa
хочу немного помочь своим присутствием.

как планируешь помогать ?
Morgana
Об, ну и если ещё что-то попросят.
Leksa
Как ты оцениваешь свои навыки организатора ? Дай четкий ответ, какую ты можешь предложить стратегию развития клана на ближайшее время (1 мес), что по-твоему сейчас в приоритете для Республики ?
Morgana
Навыки организатора... смотря где. В реальной жизни думаю, что не всё так и плохо. На юаге ничего не организовывал. Что я могу предложить? Я не стратег на юаге, не руководил кланом и не смотрел наперед что будет с кланом, так что я не селён в этом. Могу только предположить что будет с Республикой и всё. Приоритеты скорее всего: наверстать былое могущество, набор игроков и... похоже всё.
Leksa
наверстать былое могущество


Хорошая мысль. Как ?
Morgana
Как я уже написал ниже - набор игроков. Набирать сильных игроков.
Asitaka
А что делать со старыми? _a1.gif
Morgana
Сильные воины для внешней политики. Слабые для внутренней.
Asitaka
В принципе твоя позиция мне понятна. Так было всегда, может не говорили так прямо, но оно так и было (по крайней мере, в моё время). А что делать если слабые тоже хотят принимать участие?
Morgana
Ну, по моему тут очевидно. Пускай развиваются и велком.
Leksa
Напиши историю своих никнеймов
Nikooz
Morgana, напомни, пожалуйста, за что тебе дали статус с какашечкой?)
Lotr
Привіт, Morgana _a1.gif
В ордені завжди десь на задньому плані існувала думка, що до нас мають потрапляти в першу чергу ідейно вмотивовані гравці. Сильних, слабких, мудрих та ще дуже юних завжди об'єднувала ця якість, навіть якщо не всі погоджувались з трактуванням самої ідеї. В свою чергу разом з введенням системи запрошень до ордену це питання набуло актуальності.
І оскільки я персонально з тобою не спілкувався до сьогодні, мушу опиратись лише на відгуки про тебе від інших членів ордену (які є переважно позитивними), та на твою репутацію на форумі. Поки що враження наступне:

Ти відносно сильний гравець.
Ідеологічні переконання для тебе є другорядними.
Ти доволі експресивний, маєш "гарячий" характер.

З чим ти погоджуєшся або ні, що б ти до цього списку додав?
Morgana
Leksa: Лучше сказать историю аккаунтов. Первоначальный был baK, потом был создан новый с ником Bryd, после чего сменил на аккаунте ник на - Citroen. После Citroen'a играл под Firetrap, потом создал этот аккаунт. Были и другие аккаунты, но они были созданы по фану.

N1K003: Когда-то был опрос: " Стоит ли возобновлять GW " или что-то типа того, дословно не помню, но тема была эта. В то время был инактив ЮАГа, никто не играл и я так и написал в теме, что GW никто играть не будет. После этого я получил " Hater "

Lotr: не сказал бы, что я сильный игрок.
" Идеологические убеждения для тебя являются второстепенными. " Возможно.
А вот с 3 я не согласен. Скорее всё наоборот, меня редко берут эмоции, обычно холоднокровен и хорошо подумав делаю действие.

Я не знаю что добавить... ничего в голову не приходит, кроме лени. К сожалению лень это моя наисильнейшая слабость.
Nikooz
Если я не ошибаюсь, игрок под ником Citroen когда-то был в Республике?
Morgana
Верно, я был в Республике. Но был кикнут из-за инактива, после этого я не вернулся.
Nikooz
Ты ведь в курсе, что нужно будет приобрести голокрон?
Morgana
Да, конечно.
Nikooz
Тогда последнее задание от меня (и Лотра) - убери какашку из профиля _a1.gif
Morgana
Я бы с удовольствием убрал какашку, но он префикса " hater " не хочу отказываться. Если только наша добрая администрация изменит его как-то...
Lotr
От я і рекомендував би спробувати обговорити це питання з доброю адміністрацією.
Morgana
В процессе.
Ralf
Ордену зараз потрібні активні та сильні гравці. Імпульсивних та емоційних всюди вдосталь, але це виправляється з допомогою тривалих медитацій та настанов Майстрів. Чим би по суті вони й б мали займатися. Хтось показує свою мотивацію шляхом дипломатії та взірцевої поведінки, а хтось майстерністю, приносячи перемогу з допомогою агресивних переговорів. Для цього в Ордені і є три різних шляхи.

Я абсолютно ясно бачу яким шляхом піде Моргана в Ордені і вважаю, що це принесе користь усім.
Asitaka


  • Будучи громадянином Республіки, ти пройшов нелегкий шлях, щоб стати джедаєм, але це лише початок. Відтепер, обраний тобою, шлях пов'язаний з Орденом Джедаїв. Надалі кожен твій крок буде впливати на орден, тому виправдай виказану тобі довіру та не забувай, що ти є лицем клану. Будучи джедаєм, на тебе накладаються додаткові обмеження. Рекомендую переглянути голокрон "Подолання Нерозсудливості", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів

  • Бібліотека Ордену Джедаїв являє собою сховище голокронів усіх джедаїв які колись були в ордені, крім того, бібліотека є навчальним полігоном для усіх джедаїв. Тепер і ти маєш обов'язок створити свій голокрон та насичувати його своєю історією, яка, можливо, для інших джедаїв буде цікавою та пізнавальною. Інструкції, щодо створення голокрону ти знайдеш у темі "Шаблон создания Голокрона". У кожному голокроні зберігається інформація про твій рівень розвитку як джедая(Очки Пізнання Сили). Магістри слідкують за розвитком своїх підопічних та уразі виконання поставленних завдань підвищують звання. Після реконструкції ордену, кожен бажаючий має можливість розвивати орден, для цього існують три зали, до одної з яких ти ввійдеш трохи згодом, як вибереш свій шлях. Для ознайомлення з роботою зал ви можете почитати теми: Зала Консулів, Зала Охоронців, Зала Вартових.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.