Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Конспіратор: претензії
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Conspirator
Надо было как то раньше это делать пока были желающие что либо менять, а такие желающие были лично знаю пару чел ,а ты даешь права тогда, когда довели сервера до 3 человек онлайн.

Я вообще не понимаю зачем администрация так поступила .Да возможно было нарушения людей не кто не спорит , но на этих людях держался хоть какой то онлайн и последних пол года сервера хоть и не были забитые но онлайн был ,а теперь люди вообще озлобились и хрен кто сюда вернется из них инфа 99 %...

Дан я когда закинул сюда лаве , ты мне говорил что будешь расширятся и людей с Польши притащишь но это все были обещания изначально невыполнимые ...
С этой ГВ 3 затянули ,хотя люди ждали изменений ... Сам же на свой проект насрал с большой колокольни ,хотя можно чтобы проект жил ....как то деньги собирали на рекламу , я лично как то рекламировал твой проект ..и все зря ...обидно !
Dan
(Conspirator @ 18.11.2016, 14:09) *

Дан я когда закинул сюда лаве , ты мне говорил что будешь расширятся и людей с Польши притащишь но это все были обещания изначально невыполнимые ...
С этой ГВ 3 затянули ,хотя люди ждали изменений ... Сам же на свой проект насрал с большой колокольни ,хотя можно чтобы проект жил ....как то деньги собирали на рекламу , я лично как то рекламировал твой проект ..и все зря ...обидно !
я тобі нічого не обіцяв, не треба опускатись до публічних наклепів. Або процитуй, щоб підтвердити свої слова. Обговорювати можливі плани розвитку і обіцяти - це різні речі!


Ніхто закривати проект не збирається! Всі гівнюки що відписуються знову аби покласти чергову какашку ідуть в бан! Конспіратор, тебе поки не стосується, ти ще в межах норми..

Вибачте за грубу риторику, мені просто весело, п'ятниця вечір)) Але портал для тихлише хто приніс з собою позитив, всі інші го авай))
Kaine
Давайте мне бан или не давайте, но как человек который общается с большей частью людей портала, который собирал их в одном месте неоднократно, хочу сказать, что тебе, Дан Мор, стоит хоть раз прислушаться к тому, что тебе говорят другие.

Сугубо со своей точки зрения и чисто из своих пониманий я могу сказать о том, что никакая "сходка" не получиться, если все не придут к общему соглашению. Не секрет, что я всегда инициатор и организатор, но...НО... мои слова ничего не стоят если ко мне не прислушивается народ. Я выбираю места под всех: создается обсуждение, все без исключения вносят свои корректировки и мы делаем что-то свое, не мое, а СВОЕ. Каждый кто хочет прийти на сходку делает выбор.

Ты же все решаешь ЕДИНОЛИЧНО! Это не плохо, в каком-то смысле ты показываешь значительную часть власти над этим проэктом, но в туче активности ты, может быть, не заметил тех, кто этот проэкт двигал дальше.

Не секрет, что эта игра уже стара как "МАРИО" и что аналогов ей имеется сейчас ооочень много, но ЮАГ(не ИКСДЖЕДИ и я так буду его называть всегда) меня лично привлекал атмосферой самобытности. Я никогда не забуду эти деньки в роли сит лорда, командора республики, императора и прочее. Я никогда не забуду первую сходку республиканской армии, как мы катались на катамаранах в парке на Голосиево, я никогда не забуду тур начиная со Львова и заканчивая Одессой...

Дан Мор, ты понимаешь, что активностью портал не блещет в нынешнее время и это не удивительно ведь основная масса активных людей сидит в бане. Мой тебе искренний совет-достаточно! Достаточно этих мелких обид, мелких недопониманий и прочего.

Жесткая администрация всегда была одним из критериев, но МЫ ЗАБЫЛИ о самом главном-портал мы создаем не для нас, а для НИХ, для пользователей! Мы должны учитывать их желания, а не тупо следовать правилам. Кто-то скажет "без правил нет порядка"... Но ведь порядок делают люди... а кому его делать если их нет.


================================
================================
================================

Через 2 недели будет открыта тема о НОВОГОДНЕЙ СХОДКЕ. Я организую её как и всегда:мощно, красиво и незабываемо. Все у кого будет желание могут явиться туда, большинство из вас знает мои контакты, ну а если вы не из них то можете оставить их в ЛС.

Смотри сюда, Дан, люди которые придут на это мероприятие это те, с которыми я нашел общий язык. Я один из сотни активных, которые были тогда...Почти совсем недавно. Кстати, я не буду осуждать тебя... У тебя есть лидерские качества, но настоящий лидер...должен всегда найти выход из самой безвыходной ситуации. И я надеюсь, что ты найдешь её. Ведь, ЮАГ, ИКС ДЖЕДИ и тд это уже не портал, это маленькая семья. Это чтото меньшее чем Вконтакте и большее чем Фэйсбук. _a1.gif

Dan
Не влаштовуйте срач на форумі) Каїн, що за базікання знову, тобі що нічого робити? Форум не для того створено, щоб оцю фігню постити) іди на інші форуми в розділ флейм) закрито
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.