Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen]Slipper
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Slipper
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.

Аккаунт ранее был (Rko). В клане также состоял (RA, Капрал, лидер - Xemul).

_________________________________________________________________________

Это был один из ничем не примечательных вечеров для жителей Корусанта. Небо уже давно потемнело, а охрана паспортного стола Республики в предвкушении вечернего отдыха в несвойственной себе подрасслабленной позе с радостью пропускала идущих внутрь.

Он потерял все. Деньги, оружие, дом, родных и друзей, все, что имел, все, чем дорожил, во что верил и ради чего просыпался каждый день. Единственное, что у него было при себе - кое-какие пищевые и медикаментозные запасы, изношенная одежда, обгоревшие документы с затертой печатью "Republic Army", и амулет в форме молнии, на которой было нацарапано "BURN AND BELIEVE". Человек, прокручивающий в голове события дня, направлялся в сторону паспортного стола. Уже через несколько минут он занял свое место в очереди, не обращая внимания на взгляды рядом сидящих. После этого он достал из кармана шприц с обозначением "Solutio Promedoli H2O" и дрожащей рукой ввел его содержимое в вену в области локтевой ямки.

"Не лучшие времена?" - послышался голос рядом. Голос принадлежал родианцу, явно из богатой среды. На его поясе была видна кобура с бластером. DL-44. Прикрывая место укола, бывший солдат Республики вспоминал вчерашнюю битву с наемниками на Нал-Хатта. Он помнил и был уверен, что его бывалый бластер также будет помнить об этом, наедине с бескрайней песчаной пустыней. Его память разрывалась от избытка событий, полушария изувеченного головного мозга отказывались работать сообща, и все же он смог поведать родианцу о том, как служил в Республиканской Армии, о том, как боролся с Аклаями на Фелуции, о своей семье, о доме, рассказал про спасательную операцию, направленную на спасение из лап наемников одного из важнейших офицеров того времени. Он уже хотел рассказать о том, какой ад ему выпало пережить за последние 5 дней и...

"Slipper, Набу! За мной!" - выкрикнул раскалывающий голову голос паспортиста. Он поднялся с сиденья и последовал за сотрудником учреждения, хриплым голосом ответив Родианцу: "Будь доволен тем, что имеешь. Все когда-то появляется исчезает в огне".

Условия вступления проверил все, проблем никаких кроме голокрона. Ничего не ясно в денежном плане, но если будет такая возможность - приобрету в обязательном порядке.
Saizyn
Привіт!
Сюдячи з твого минулого ти підеш до складу рейнджерів? Чи хочеш стати джедаєм? Куди ти підеш після прийняття?
Khadgar
Як в тебе буде з активністю? Чи зможеш ти купити голокрон після вступу?
Rikimaru
Ну голокрон это не дополнительное условие, а обязательное. Иначе в конце месяца клану штраф, смекаешь?

и такс, начнем допрос:
1) Чего именно республика? ты даже не успел осмотреться на портале и сразу подал заявку. Может тебе не к нам?
2) Республиканской армии уже нет, чем планируешь заниматься?
3) Опиши почему ты сменил аккаунт.
4) Есть ли у тебя конфликты с кем то на портале?
5) Краткая характеристика всех кланов на портале: чем хороши, чем известны и тд и тп

Удачи)
Goodly
Я так зрозумів ти був неактивний)
Ознайомся з політичною ситуацією і напиши свою думку про всі клани.
Slipper
(Kostianchik @ 20.12.2015, 16:12) *

Привіт!
Сюдячи з твого минулого ти підеш до складу рейнджерів? Чи хочеш стати джедаєм? Куди ти підеш після прийняття?


Вітаю.

Чесно кажучи, я ще не замислювався над цим питанням, насамперед зараз моїм завданням є безпосередньо вступ до лав Республіки. Як я розумію, Армію було переформовано, тож я нічого не знаю про неї зараз. На даний момент я розглядую обидва варіанти як цілком можливі, але все-ж таки легку перевагу я б віддав Ордену.

(Khadgar @ 20.12.2015, 16:14) *

Як в тебе буде з активністю? Чи зможеш ти купити голокрон після вступу?


Активність може бути нестабільною у зв'язку з сесією. Маю дуже напружений графік. Щодо голокрону написано у заявці, я спробую знайти кошти на його придбання.

(Rikimaru @ 20.12.2015, 16:15) *

Ну голокрон это не дополнительное условие, а обязательное. Иначе в конце месяца клану штраф, смекаешь?

и такс, начнем допрос:
1) Чего именно республика? ты даже не успел осмотреться на портале и сразу подал заявку. Может тебе не к нам?
2) Республиканской армии уже нет, чем планируешь заниматься?
3) Опиши почему ты сменил аккаунт.
4) Есть ли у тебя конфликты с кем то на портале?
5) Краткая характеристика всех кланов на портале: чем хороши, чем известны и тд и тп

Удачи)


1. Я ранее был в Республике. Для меня это эдакий символ пристанища, компании, людей, с которыми можно идти рядом. Олицетворение борьбы добра против зла. Лицо чести, справедливости - для меня это много значит.
2. Ответил ранее на этот вопрос. Первоочередной задачей для меня на данный момент является попасть в Республику.
3. Я завязал с игрой на несколько лет и решил отдать аккаунт доброму знакомому по имени Максим. Когда решил вернуться, данные от аккаунта вспомнить не смог.
4. Я пытаюсь не портить отношения ни с кем на портале. Если человек ведет себя неадекватно по отношению ко мне или к другим людям, я пытаюсь смотреть на это сквозь пальцы. Единственное, чего я не терплю, - людей, которые пересекают черту между агрессией и личными оскорблениями. Ненавижу тех, кто ведет себя по-хамски по отношению к женщинам, оскорбляет родных, национальность либо религию. Это уже другой уровень.
5. A. Республика - как уже написал, является символом добра и справедливости. Известна и хороша своими идеями и независимым от ситуации проявлением чести и уважения к своим оппоннентам во время проведения дуэли.
Б. Империя - полярная противоположность Республики в идеалах и мировоззрении. Известна высокими технологиями и разрушительной мощью. Хороша... Стоило это писать или нет, но имперцы хороши тем, что не боятся принять сторону, противоположную добру и современным догмам, беречь и защищать ее всеми возможными способами.
В. Order of Anfor - орден Рыцарей, для которых первоосновой является честь, дисциплина и братство.
Г. Black Sun - пираты Черного Солнца. Известны своей хитростью и изворотливостью, мастерством в обращении со стрелковым оружием, метастазированием во все финансовые структуры галактики.
Д. Star Group - элитная армия клонов с высокотехнологичным снаряжением и неизвестной лично мне идеологией. Может, это и к добру, ведь жизнь без тайного неинтересна.
Е. Мандалорцы - славные воины, хранители чести, братства и семьи. Известны своими собственнымы языком и броней, соединяющими всех Мандалорцев воедино.
Ж. Культ Смерти - воплощение потустороннего, избранные старухи с косой. Ключевая ценность - правда. Известны ритуалом сожжения неверных.

(Goodly @ 20.12.2015, 16:19) *

Я так зрозумів ти був неактивний)
Ознайомся з політичною ситуацією і напиши свою думку про всі клани.


Так, я був неактивний приблизно 2-3 роки. Відповідь на завдання дав раніше.
Khadgar
Ти можеш не купувати преміум голокрон, можеш узяти персонал голокрон(він тако ж підходить).
Slipper
(Khadgar @ 20.12.2015, 17:03) *

Ти можеш не купувати преміум голокрон, можеш узяти персонал голокрон(він тако ж підходить).


Чи обов'язково придбати перманентний голокрон, чи буде достатньо тимчасового?
Khadgar
Як тобі краще. Справа в тому, що клан за гравців без персонал або преміум голокронів платить штраф кожний місяць.
Stark
Підходить будь-який з цих голокронів, як тимчасовий, так і постійний:


Але не цей, його недостатньо:
Slipper
Дякую за допомогу. Я зроблю усе, що мені до снаги, аби придбати один з голокронів.
Goodly
Що будеш робити в Республіці чим допоможеш клану?
Slipper
(Goodly @ 20.12.2015, 17:20) *

Що будеш робити в Республіці чим допоможеш клану?

Я намагатимусь бути якнайбільш корисним, навіть попри зайнятість. Маю намір допомогти Республіці, підсилюючи її бойову міць, стати мудрішим та віддати свою частинку мудрості, якою б вона не була, взамін.
Goodly
(Slipper @ 23.9.2020, 0:36) *

Республіці, підсилюючи її бойову міць...

То на скільки балів оцінюєш своє володіння мечем?
Slipper
(Goodly @ 20.12.2015, 17:28) *

То на скільки балів оцінюєш своє володіння мечем?


Я завжди мав проблеми з адекватним оцінюванням власних якостей. Можу бути неправим, але приблизно 5-6/10.

P.S.: Відіграв ОБ. Трохи переоцінив себе, коли поставив 5-6. Десь 3-4/10.
Rikimaru
(Slipper @ 20.12.2015, 17:02) *

Олицетворение борьбы добра против зла. Лицо чести, справедливости - для меня это много значит.

Если бы я тебе сказал что все не так, ты бы мне поверил? Расспроси людей из ордена про Елроя и что о нем думают.

2. Ответил ранее на этот вопрос. Первоочередной задачей для меня на данный момент является попасть в Республику.

А для меня порабощение галактики, но пока что я сдаю сессию. Такие вот дела, так что попасть в республику слабый ответ) Почему? Что тебе это даст?

Slipper
(Rikimaru @ 20.12.2015, 18:41) *

Если бы я тебе сказал что все не так, ты бы мне поверил? Расспроси людей из ордена про Елроя и что о нем думают.
А для меня порабощение галактики, но пока что я сдаю сессию. Такие вот дела, так что попасть в республику слабый ответ) Почему? Что тебе это даст?


1. Ну же, я не хочу хвастаться, но я здесь уже достаточно давно. Я сражался на дуэли как с имперцами, так и с республиканцами. Разница налицо, взять хоть те же добивания, прокрутки, удары после прыжка и банальная тактика - запинать оппонента до смерти. Разница заметна и в FFA-режимах - на моем опыте еще не было случаев, где республиканец затягивает противника грипом на мины. Я давал ответ не только исходя из общеизвестной информации, но и руководствуясь собственными знаниями. По поводу Елроя - работаю над этим.
2. Я тоже сдаю сессию, но галактику порабощать не хочу. У меня есть четыре угла, в которых мне комфортно. Почему первым делом мне нужно попасть в Республику? Очевидный ответ, я не знаю способов напрямую попасть либо в Армию, либо в Орден. Здесь все постепенно. А если брать более глобально - мне нужна приятная компания, коллектив, которому я могу помочь и который может помочь мне, ситуации бывают разные. В конце-концов, приятно вернуться в единственный клан, где я играл несколько лет назад. Для меня это также экскурс в прошлое, что не может не быть приятным.
Rikimaru
(Slipper @ 20.12.2015, 18:58) *

1.банальная тактика - запинать оппонента до смерти. Разница заметна и в FFA-режимах - на моем опыте еще не было случаев, где республиканец затягивает противника грипом на мины. Я давал ответ не только исходя из общеизвестной информации, но и руководствуясь собственными знаниями. По поводу Елроя - работаю над этим.

Любая тактика войны хороша, пока она не перечит кодексу) Хоть и сам таким не занимаюсь, но людей не осуждаю за пинки. Но все же речь идет в первую очередь на уровне реального общения людей.
Как найдешь достаточно информации - скидывай. Постарайся особо не затягивать)


2. Я тоже сдаю сессию, но галактику порабощать не хочу.

А зря) Удачи с экзаменами)
Slipper
(Rikimaru @ 20.12.2015, 19:02) *

Как найдешь достаточно информации - скидывай. Постарайся особо не затягивать)

10-дневный мут досрочно прерывает операцию, и все же. Успел добыть немного инфы: Elroy, старичок UAG, был во многих кланах, среди которых Империя, Республика, BS, SO и др., с марта этого года - снова в Республике, имеет место в Зале Славы Республики (2 медали), среди которых - медаль за значительный вклад в финансовое состояние клана и медаль за лояльность (однажды пробыл в составе Республики больше года).
Wergon
Памятаю цю людину і просто кажу ЗА
Rikimaru
(Rikimaru @ 20.12.2015, 18:41) *

Расспроси людей из ордена про Елроя и что о нем думают.

Немного уточню)
Slipper
(Rikimaru @ 20.12.2015, 23:20) *

Немного уточню)


Поговорив с несколькими людьми, сделал вывод, что отношение к игроку Elroy в Ордене негативное. Было названо несколько причин, и все же я не могу сделать из них какой-либо вывод. В конфликтах, о которых я узнал, я не участвовал, поэтому не могу адекватно оценивать ситуацию со своей стороны.
Rikimaru
Что же, мучать тебя подолгу не имеет смысла. То что не поленился уже хорошо, будет Тавискарону подмога в АР )

ЗА
Asitaka
Доверюсь Вергону _a1.gif , ЗА
Goodly
Опиши плюси і мінуси державного устрою в Республіці, щоб ти змінив би в Республіці?
Я передумав це вже зайве biggrin.gif Я ЗА!
Khadgar
Я ЗА. Головне, щоб ти був активним та мав голокрон, усе інше будет ок.
Saizyn
ЗА
Just Man
ЗА.
Nikooz
Почему ты поменял аккаунт?
Taviscaron
За.
Slipper
(Nikooz @ 22.12.2015, 10:18) *

Почему ты поменял аккаунт?

Было время, ушел с портала и решил отдать аккаунт своему знакомому. Честно, не думал, что вернусь, но когда захотел - уже не смог вспомнить данные от аккаунта. Помню, что мыло, на которое его регал, удалили из-за неактивности.
Stark
Судячи з відповідей, кандидат адекватний. Майстерність бою на сейберах, думаю, піднімемо якось _a1.gif
За
Nikooz
Как думаешь, ты на долго вернулся?)
Slipper
(Nikooz @ 22.12.2015, 22:21) *

Как думаешь, ты на долго вернулся?)

Думать я могу по-разному, и по моему опыту, чаще всего все случается как раз наоборот. Я вернулся для настоящего. Это имеет значение.
Nikooz
Да уж.. ок, тоже За.
Wergon

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Будь ласка, виправдай виказану тобі довіру і не ганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в голокроні \"Подолання Нерозсудливості\", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів. Якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану.
  • Республіка - один з найстаріших кланів Порталу. Це єдиний клан котрий жодного разу не видалявся з ЮАГу. Відтак ми уже багато років справно платимо чималу абонплату аби й надалі підтримувати своє існування. Це дорого обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. В той самий час в нашому клані перебувають в середньому 40-60 гравців! Коли хоча б половина з них матиме фінансовий голокрон або вносиме до казни від 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпаде миттєво. Лише половина гравців. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на тему \"Republic Fund\". Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 7 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану. В \"Центрі Зайнятості\" ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це частина угоди. _a1.gif
  • Ми маємо власну конференцію в скайпі. Це \"місце\", де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним і мають змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з теми \"Республіканська Конференція\".



Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.