Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Leony
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Delvin
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех ее действиях


1. Аккаунты: Spicer, Wanted Man, Thaddeus, Rosh Penin.

2. Был в Республике (Орден Джедаев). Подавал к Мандолорцам, позже понял что ничего не словлю там (из-за того что простыл, не было уже смысла держать заявку).

3. Я был наемником, гражданином, джедаем, солдатом, бандитом. Сейчас я никакой, сижу в полном одиночестве, в кромешной тьме. И рассуждаю о своей жизни, спрашиваю себя чего я мог добиться в этом мире, а ответ был прост и ясен - ничего я тут не добился, я - никто в этом мире. Никто здесь не идеален, рано или поздно всем наступит конец. И решившись с мыслями, я решил податься в Республику, вернуться в свой дом. И спокойно стою и жду бравых друзей, которые были мне как родные.
Nikooz
Я против.
Lotr
Категорично проти.
Anarien
Расскажи мне, какой политический строй присущ Республике, кому принадлежит власть и как осуществляется влияние этой власти на народ?
Delvin
Скорее всего президентско-парламентский строй присущ Республике. Власть принадлежит Канцлеру, почти всегда происходят заседания Сената чтобы решить проблемы в Республике. Все осуществляется не так просто, сначала Сенат должен обсудить и принять тот или иной закон, позже его согласовывает Канцлер и издает свое решение. Закон либо отклоняют или принимают, а позже его разглашают народу.
Wergon
Проти
Goodly
"Імперія ніколи не була агресором, а була рятівником Галактики." - це були твої слова, що скажеш?
Delvin
Да-да, это были мои слова. Просто уже ничего не поделаешь, нельзя же нападать втроем на одного, + еще онлайн с вашей стороны был мал.

Как таковым агрессором, я Империю не видел именно в плане ГВ или на форуме.

Республику, я раньше такой не видел, я считал что вы стражи мира и порядка, НО как так можно поступать, надо хотя бы подумать о последствиях. Вас всех затроллили, и это очень неприятно, я понимаю.
Goodly
Я вже майже готовий проголосувати, але напиши мені розгорнуто твоє відношення до всіх кланів.
Asitaka
Распиши развернуто как ты относишься к игрокам республики (ко всем, обязательно) _a1.gif
Delvin
1. Республика - нейтрально, все-таки начинаю понимать что сейчас у вас проблемы с активностью и вам надо бороться с этим. Впрочем неплохой на мой взгляд клан.

2. Черное Солнце - нейтрально, хорошие люди, иногда порывистый характер у них.

3. Анфор - нейтрально, скажем так друзья Республики, всем и всюду могут помочь. Таинственный клан.

4. Лолы - нейтрально, позитивные ребята, всегда могут развеселить публику.

5. Ман - компромисно, там мой приятель Мандико (Лимстер), каноничный клан по тематике ЗВ.

6. Стар Груп - нейтрально, своего рода армия, тоже друзья Республики.

7. Империя - напряженно, за просмотр заявки надо платить 50к, то-есть пол-Омника.

8. Disciples - нейтрально, клан для друзей.

Может мне попытаться изменить голоса Вергона, Лотра и Никоза?

На заметку: квесты с ДЖА не давать, ибо с активностью на данный момент не сильно уж и хороша.
Rikimaru
1.Для тебя есть весьма важный и серьезный квест, юный ученик. Найди игроков из секты "Лолы" и установи с ними контакт и выполни 3 требования которые они попросят. У них в заложниках очень важная персона, она не должна погибнуть.

2.Найди ЛЕГЕНДАРНЫЙ квест анфора и реши его.
Lotr
Знімеш чи пройде р/о - пиши. Поки закрито.
Delvin
Я вернулся после долгой спячки, и работы в качестве редактора.

Первый квест, который я выполню сегодня это, квест от Аситаки.

Отношение к Республиканцам (игрокам)

Никоз - достойная персона, не понимаю по каким причинам он решил занять пост Канцлера, но считаю что он достойно справляется с должностью.

Вергон - строгая личность, прямолинейный, целеустремлен и способен решить проблемы в клане.

Лотр - как по мне, он уверен и спокоен по отношению к другим, терпелив и мудрый учитель, так как он меня учил владеть мечом.

Аситака - веселый, сильный, молодой игрок, тоже учил меня фехтованию только по стаффу, и все-таки имею благодарность к нему за то что он учил меня.

Тавискарон - командор АР, силен, изобретателен, прямолинейная личность, справедлив.

Элрой - строг, сенатор в Республике, джедай, бывает троллил в заявке в Орден.

Гудли - новичок, приглашал в Республику, вежлив, умен и потенциал в нем есть.

Старк - честен, опытен и является сенатором в Республике, тоже присутствует потенциал отличного игрока.

Гордус - с ним можно хорошо пообщаться, отличный игрок, перфекто.

Костянчик - новичок, тоже в нем есть потенциал.

Рикимару - справедливый, честный, неподкупный, хорошо играет.

Кхадгар - сильный игрок, справедлив, честен (как и все), считаю что ему все-таки нужен Вип-Голокрон.

Об остальных не знаю, пообщаюсь/поиграю, узнаю детально об оставшихся.

Rikimaru
Квестики остались)

не подкупныйх...мухахаха :Е
Elroy
против
Asitaka
Ну ладно _a1.gif , я в принципе тоже против
Delvin
Интересно, зачем меня тогда звали, если вы голосуете против?
Asitaka
Не знаю кто тебя пригласил, но ты подумай нужен ли нам человек который подавал заявку в один клан, а потом на следующий день в другой, потому что вчера он заболел _a1.gif
Delvin
Не, короче, посижу полгода в нейтралах посмотрим что будет.
Lotr

i
Сповіщення:
Поки що тобі відмовлено.
    З якихось причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства. Однак двері Республіки досі відкриті для всіх жителів Нашої Галактики котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.