Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Mike Say
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Mike Say
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.


1. Я уже и не помню, самый активный аккаунт был этот)

2. Был и в давно забытом Ауткасте, был в Блэк Сане, был помоему в Империи, помню что очень долго поступал в Республику, но из-за слишком закрученной репутации на портале поступить так и не получилось)

3. Изначально я был обычным жителем маленькой никому не известной планеты, название которой известно было единицам, но маленький мальчик который имел сильную жажду к светлой жизни, рискнул и полетел искать свое место на другие планеты. Пробыв на разных землях, под разными флагами, будучи командиром и подчиненным, я устал. Освободив себя от всего этого, отправился в одиночку на забытую давно землю и пробыл там кажется 5 лет.
Усовершенствовав свои навыки, набравшись мудрости и ума, научившись управлять своей силой, пускай немного подзабыв навыки управления световым мечем.
Я Mike Say стою на пороге Ордена с целью носить имя гражданина, а в будущем джедая Республики



Все таки я решил быть в республике, заберу опять у вас немного времени) Только просьба, не давайте игровых квестов)
Rikimaru
Против
Переменчивый нрав - то не нравится ему активность портала, то опять подает.
То есть ты отказываешься выполнять квесты категорически -без объяснения причин? Ты хочешь тратить наше время, даже не будучи готов сам тратить время и силы?
Все ясно

+ правила подачи заявки ты даже не читал, лентяй. по правилу обсуждения заявок 5 заявка должна быть закрыта модераторами.
Mike Say
Бу бу бу, злой какой
Asitaka
Забавный парень... против _a1.gif
Mike Say
Вот так вот в наше время не дают посвящать себя свету и добру. эх...
Asitaka
в чем проблема? посвящайся в нейтралах)
Mike Say
уже давно)

!
Попередження:
Вважай за одноразове "усне" попередження. Не засмічуй розділ таким флудом.
Lotr


i
Сповіщення:
Заявка не відповідає правилам розділу, читай правила подачі заяв!



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.