Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Mike Say
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Mike Say
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.


1. Я уже и не помню, самый активный аккаунт был этот)

2. Был и в давно забытом Ауткасте, был в Блэк Сане, был помоему в Империи, помню что очень долго поступал в Республику, но из-за слишком закрученной репутации на портале поступить так и не получилось)

3. Изначально я был обычным жителем маленькой никому не известной планеты, название которой известно было единицам, но маленький мальчик который имел сильную жажду к светлой жизни, рискнул и полетел искать свое место на другие планеты. Пробыв на разных землях, под разными флагами, будучи командиром и подчиненным, я устал. Освободив себя от всего этого, отправился в одиночку на забытую давно землю и пробыл там кажется 5 лет.
Усовершенствовав свои навыки, набравшись мудрости и ума, научившись управлять своей силой, пускай немного подзабыв навыки управления световым мечем.
Я Mike Say стою на пороге Ордена с целью носить имя гражданина, а в будущем джедая Республики
Rikimaru
(Mike Say @ 21.10.2015, 1:02) *

но из-за слишком закрученной репутации на портале поступить так и не получилось)



Привет, кандидат)
Что за репутация такая? И считаешь ли что все поступки смываются временем?
Mike Say
Молодой был, дерзкий.
Люди не меняются, они мудреют)
Rikimaru
Хорошо, допустим.
тогда ряд почти классических вопросов:
1) Почему не набрал активность? То есть ты просто сходу решил влепить заявку даже не ознакомившись с состоянием клана?
2) Что будешь делать в случае отказа?
3) Как ты оцениваешь свое владение сабером?
4) Чем занимался в прошлых кланах? Какие должности имел, какие обязаности?
Stark
Вітаю, кандидате.
Ну, давай розпочнемо з запитань по тексту твоєї заявки.

1. Мені знайоме твоє їм'я, але окрім нього, на жаль, я більше нічого про тебе не пам'ятаю. Що ти мав на увазі, сказавши "закручена репутація"? Детально, якщо можна. Поки писав пост, вже і запитали, і відповіли)
2. Чому Орден, а не Рейнджери? _a1.gif
Mike Say
Не было рейджеров когда я был рядом с активными боевыми действиями, по этому орден мне ближе)

(Rikimaru @ 21.10.2015, 1:11) *

Хорошо, допустим.
тогда ряд почти классических вопросов:
1) Почему не набрал активность? То есть ты просто сходу решил влепить заявку даже не ознакомившись с состоянием клана?
2) Что будешь делать в случае отказа?
3) Как ты оцениваешь свое владение сабером?
4) Чем занимался в прошлых кланах? Какие должности имел, какие обязаности?



1)мне не интересно состояние клана, если оно хорошее, я обрадуюсь.
Если плохое помогу поднять.
Главным критерием подачи заявки были люди которые остались с того времени и именно в Республике я нашел максимальное количество людей из прошлого.
2) Ничего, останусь в нейтралах, это единственный клан куда есть желание попасть
3) Ну вот махал пару минут назад мечем, я думаю средненько)
4) Честно даже не вспомню, помню что принимал какое то участие в развитии Блэк Сана на первых этапах, но могу ошибаться, так что Слай прости)
В Ауткасте был ведущим не по званию, а по делу.


Rikimaru
1) Что же это за люди?)
3) Раз так, тогда лови практику - найди на серверах трех республиканцев, проведи с ними несколько тренировочных спарингов и попроси их отписаться в этой теме о своем уровне владения сабером.
4) Слай простит biggrin.gif чем бы хотел заняться в республике?

upd. найди инфу о пребывании в БС некого Рикимару.
По времени не ограничиваю, но и тянуть кота за то самое - тоже не нужно)
Saizyn
Вітаю, кандидате!
Скажи мені чому ти обрав Республіку, а не наприклад Імперію чи Анфор?
Wergon
Привіт, чим займався в Легіоні?
Mike Say
Я последил за активностью этого портала, ожидая большего к сожалению я вынужден попросить закрыть заявку.
Извините за отнятое ваше время
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.