Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Citizen] Mandico
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Mandico
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.


Мои боты: Limster, ранее был основным аккаунтом
Мои кланы: -

Ролевая история


Я родился на планете Кореллия в не богатой, но и не бедной семье. С самого детства, я упражнялся со световым мечем. Поскольку мой отец был главой рынка, на котором можно было найти все что пожелаешь.
Моя мама работала вместе с папой, у них был и есть свой бизнес. На то время мне было 9 лет. На Кореллию, прилетели джедаи. Которые забрали меня от родителей. Я не боялся их покидать, ибо они мне пообещали встретится когда-то. Конечно мама не хотела меня отдавать. Но отец все понимал, и успокаивал её.
Забрав меня сюда, мне рассказали что во мне есть сила, и что ее надо контролировать, и что без нас, джедаев, ты не сможешь сделать этого. Меня и еще одного мальчика, отправили сюда, заполнить заявку. Но после этого, я его никогда не видел.
Rikimaru
Квесты не изменились. Надеюсь в этот раз заявка оформлена правильно. _a1.gif
Mandico
завтра к вечеру все будет. _a1.gif
Asitaka
Итак, ты пробыл почти 2 месяца в нейтралах, но я тебе все равно не верю _a2.gif Докажи что ты изменился. И еще вопрос, расскажи мне про минус на твоем прошлом акке от jambo и xmax'а поподрбнее
Persey
Сыграли с кандидатом энное количество дуелек,что могу сказать...по 10 бальной шкале более реалистично будет от 3 до 4 но не 8 )

Скрин не вышло сделать черный экран и все..не знаю в чем проблема
Имхо думаю что тебе пока рановато...

Посмотрю на дальнейшие твои ответы,а там уже и сформирую окончательный голос.

PS если были какие-то тех проблемы в игре,появиться желания пиши переиграем.
Nikooz
Limster, зачем менять аккаунт?

(Spiritz @ 27.9.2015, 22:34) *
Скрин не вышло сделать черный экран и все..не знаю в чем проблема
PrintScreen не работает в JA. Юзай /screenshot в консль.

Mandico
Nikooz
Я хочу начать новою жизнь, все сначала, моя старая репутация желает быть лучшей и я ее хочу изменить. Я понял что я делал не так, и стараюсь измениться.
Nikooz
А в реальности ты бы менял паспорт с таким же предлогом?)
Mandico
Nikooz
Нет, не думаю.

Asitaka
Я изменился в лучшую сторону. Я начал понимать что есть зло, а что добро. Я стал вежливее относится к людям. Помогать им, если нуждаются в этом.
Всего этого я не делал в "прошлой жизни" Мне было как-то все равно на всех. И я даже сейчас не понимаю, как я при всем этом, посмел подать заявку в РЕП..
Но я прошу, дайте мне шанс, и вы увидите что я изменился.

Что насчет минусов..
Я уже вроде бы говорил, что Джамбо предал меня, перейдя на темную сторону.Но ладно если бы он мне это сказал сразу же, но он мне врал...
xmax, я вообще не знаю за что он мне поставил минус. Но из его слов "за то что бросил Джамбо" я могу сказать лишь одно, никого я не бросал.. я сделал свой выбор, ибо с лжецом дружить я не хочу.

Великий Chewbatya. Покопавшись в архивах, я узнал про него не так и много, но все же. Новой информации нет. поскольку он не заходил ~3 года. Возможно информация предоставлена мною будет не точна. но я все же расскажу.
____________________________________________________

Этот игрок зарегистрирован 20.11.2011 (по серверному времени ). А по настоящему :~15.2.2007
Отличный джедай, также еще был лучшим сенатором и внегласным канцлером Республики.
Также был Главой в Армии Республики.Chewbatya имел права на изменение званий у игроков, в разделе Армия Республики.Так же имел права на регистрацию игроков в разделе Армия Республики.
Репутация: 1017 А.F.: (0) А.JA.: (0) reliability: (10) деньги: 1

Еще раз повторюсь, информация старая, новой, нет.

_____________________________________________________________

Теперь хобби:
Я рисую, учусь в художественной школе уже 4 года, занимаюсь анимацией. Учусь в компьютерной академии ШАГ.
Увлекаюсь художественными книгами. Люблю фильмы (фентази).
_____________________________________________________________


Почему именно Республика:
Если быть честным Республика мне понравилась не сразу, это можно увидеть в моей прошлой репутации, первые 3 вроде бы.
Мне нравится политика Республики, ее мощная сила, джедаи. Мудрейшие канцлеры.
В империи любят жестокость, насилие, и это именно то что я не могу терпеть, в прошлой заявке я писал что
Выбрал бы джедая-консула

А как известно джедай-консул реже использует свой меч, он более сосредоточен на духовной силе.
Rikimaru
Мне тут голограмма залетела в личку - >>>ТЫЦ<<<
А теперь, внимание, игра "Интуиция"! Кто из вас двоих получит премию, а кто категорическое Против в заявке ?))

Молодой человек, вы кланом ошиблись )))
Mandico
аххахаха, мне тоже смешно, этот "ситх" без обид просто пень. ахахах. ох.. знали бы Вы ка это было все смешно тогда )) и как грустно для него сейчас )) все это.

он думал переманить меня XD

вот только жалко что он не скинул Вам остальное, где я и еще двое джедаев арестовывали его, а потом он ушел со словами "ты пожалеешь об этом Mandico"
Так что прошу изменить свой голос.
Rikimaru
Голосую Против данного кандидата, хватило с меня Спайсера и Эмки.

>>>Поощрение<<< Умничка)
Mandico
ага, вот как..

можете закрывать....
Если арест ситха теперь это плохо.. то ок...
Джедаи истребляют ситхов..Или мне так казалось....
Taviscaron
1 против и уже закрывайте заявку. Куда катится мир_a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.