Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[AR Recruiting] Alonor
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Alonor
Я ознакомился с Конституцией Республики и Закономи Антарских Рейнджеров и готов их соблюдать.Готов пройти мобилизацию в войска Антарских Рейнджеров.
По-поводу даты регистрации Капитан дал добро на заявку.
Мое реальное имя- Владислав, мне 16 лет сейчас нахожусь на 2 курсе ЗКР ЗНТУ.
Хобби-футбол.
Ботов нету, в кланах тоже не находился
Mka
Добро пожаловать кандидат.
Позволь поинтересоваться, почему ты выбрал именно Республику и Антарских Рейнджеров среди всех остальных фракций Нашей Галактики?
Alonor
Потому что мне нравятся идеалы Республики, поддерживаю стабильность, чего у Республики не отнять, хочу стать боевой единицой борьбы за демократию.
Mka
Что ты понимаешь под "Республиканской демократией"? В чем ее суть и в чем она заключается?

Ты знаком с Despit'ом? Исходя от СЮДА, могу предположить что знаком. Он называет тебя капитаном. Это значит что ты раньше служил в вооруженных силах? Если это так, уточни в каких именно.

Напиши подробно какими качествами должен обладать Антарский Рейнджер, и какими качествами обладаешь ты, для того что бы стать Рейнджером. Не забудь указать качества, которыми ты обладаешь слабо, но хочешь развить их до максимума.
Taviscaron
Приветствую. У меня для тебя задание: прими участие в ОБ в одной команде с кандидатом Excision и капитаном Mcafree и выиграйте это ОБ)
Alonor
Республиканская демократия — это такая форма политической и социальной организации общества,высшей ценностью в которой считаются жизнь, здоровье, безопасность, честь, неприкосновенность и свобода всех её граждан.
Да, я знаком с Despit'om. Он позвал меня на ЮАГ и помог мне освоиться здесь.Нет, я не служил в вооруженных силах, он попросил меня помочь ему, чтобы выполнить квест в заявке.
Антарский Рейнджер должен обладать невероятной смелостью и отважностью,отсутствием страха, патриотизмом.
У меня проблемы с уровнем игры, понимаем тактики, но я пытаюсь усовершенствоваться.
Mka
Прочитай еще раз внимательно мое предыдущее сообщение и ответь на тот вопрос, который ты проигнорировал.
Alonor
Закройте заявку. Despite <3
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.