Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Kostianchik
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Saizyn
Я ознакомилса с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев и хочу получить гражданство Республики.Я не имею ботов.Ранее не был в кланах.Я родилса и жил на Дантуине,мои родители вместе с некоторыми переселенцами стали жить на этой планете.Я с малых лет видел битвы между Республикой и Империей,погибало много людей,а мне удалось выжить благодаря нескольким Республиканским солдатам,потом я понял что мой долг отплатить Республике.Когда Империя остаточно захватила Дантуин я был почти совершеннолетним и родители отправили меня на Корусант чтобы спасти от Имперских солдат,исполнить свой долг перед Республикой.Оказавшись в столице я сразу же пошел искать работу,мне не пришлось много искать медь на нижнем Корусанте очень нужны охранники для защиты от набегов преступников.Я устроилса на мало оплачиваемую работу вышибалы в одном из баров.Работая там я наблюдал много разных ситуаций и разборок,в одну их них я был втянут,2 хорошо вооруженных бандита напали на родиана с полным кошельком денег,когда я это увидел то не смог нечего не сделать и заступилса за него.В тот момент я что-то почуствовал, чуство когда от тебя кто-то зависить и покладает надежды.С этим чуством я их победил чуствуя что я должен был это сделать.Потом я задумалса что это было за чуство.На следующий день я ещё немного подумал об той ситуации и понял что тогда со мной случилось,это проснулась моя мечта детства помагать всем кому нужна помощь.Когда я накопил достаточно денег,то купил квартиру на верхнем Корусанте и стал там жить с мыслями о присоединении к Республике.
Wergon


i
Сповіщення:
Заявка не відповідає правилам розділу, читай правила подачі заяв!



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.