Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Murky
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Murky
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев

Боты: Kras. (Это единственный бот, которым я пользовался в последнее время и помню про его существование вообще.)
Кланы: Star Warriors, Black Sun, Whisper of Death. (Больше я никаких не помню, честно.)
История: Большую часть своей жизни я забыл, но я постараюсь восстановить самые ключевые моменты…
Меня зовут Слэйдс. Рождён я был на планете Кореллии, в семье обыкновенных фермеров.
Когда мне было 5 лет, моя мать пропала по неизвестным обстоятельствам. В этот момент, я, будучи мальчишкой испытывал душевную боль и потерянность.
В 7 лет я уже стал способным работать на ферме, мой отец начал постепенно нагружать меня тяжелой работой по причине того, что сам он не справляется и мы оба можем умереть из-за голода.
10 лет. Первый поезд в столицу Коронет с отцом, что-бы продать продукты с фермы. До этого отец оставлял меня самого, так как уезжал на пол дня.
16 лет. Я, будучи подростком, осознавал, что терпеть нагрузки уже больше не мог. Так же я понимал, что отец относиться ко мне очень сурово после пропажи матери.
17 лет. Я убежал из дома, захватив с собой немного кредитов, пока отец спал. Попав в большой город – я растерялся, но всё же нашёл небольшой заброшенный, вполне пригодный для жилья дом.
Мне стало 18 лет, в честь чего я отправился пропить все свои деньги в таверне. В пьяном состоянии ко мне пристали какие-то мужики и начали издеваться надо мной. Я, взбесившись, выставил руки вперёд и каким-то образом откинул их. Они достали свои бластеры и нацелили их в меня. В этот момент, один из посетителей по имени Ганн (оказавшись на самом деле Джедаем), увидев эту сцену, заступился за меня и увел с собой, попутно рассказывая, кто он и куда его ведёт.
20 лет. Я и Ганн очень сильно сдружились за всё время. Он рассказывал мне о Джедаях, Ситхах, Республике и Империи. Ганн продолжал тренировать меня с момента нашей встречи. Я научился контролировать свои эмоции и пользоваться Силой. Мы путешествовали по Коррелии, натыкаясь на кучу неприятностей. Два молодых искателя приключений завоёвывали в мире своё имя.
23 года. Моё обучение у Ганна подходило к концу, и в мои руки передалось его оружие – световой меч.
24 года. Ганн пропал ни с того, ни с сего. Я думал, что он умер и решил самостоятельно действовать. Проходит примерно пол года. Я чего-то вспомнил рассказ Ганна про Республику. Он мечтал, чтобы я когда-нибудь вступил в Орден Джедаев. Я отогнал прочь сомнения и сразу направился в таверну. Я нашёл ещё не пьяного пилота, который как раз собирался утром лететь на Корусант и мог бы меня подвезти (за определённую плату конечно же).
Сейчас. Я тяжело вздохнул, заново пережив все те моменты своей жизни.
Вот и вся моя краткая история. Это всё, что я могу припомнить. Я закрыл глаза и застыл в ожидании...
Spicer
За, сам звал вступить к нам.
i
Сповіщення:
Голос не зараховується, так як ти не член Ордену Джедай.
Lotr
Привіт, Slades. Позитивними якостями якимось володієш, чи лише п'єш та в неприємності влізаєш? _a1.gif
Murky
Доброго времени суток! Пил и влезал в неприятности я из-за своей импульсивности и душевного беспокойства. Их я поборол давным давно. Насчёт позитивных качеств... Я полагаю, что я довольно мягкий и компромиссный человек. Сложно сказать, так как со стороны видно лучше. _a1.gif
Wergon
Привіт, зараз так виходить що я маю справи. Тому у мене для тебе є завдання. Передай дещо моїм давнім знайомим. Ось тримай (зроби поклін і отримай поклін у відповідь, скріншоти в студію + на скріншоті має бути видно як ти їм передаєш привіт від мене)
Список людей:
Mazahaka
Ranger
Necron
Stiletta
Victoria
Lotr
(Slades @ 20.7.2015, 16:24) *
Доброго времени суток! Пил и влезал в неприятности я из-за своей импульсивности и душевного беспокойства. Их я поборол давным давно.

Яким чином поборов? Саме по собі з віком минуло, чи чимось цікавим можеш поділитись?)

І що тобі твій друг розповідав про Республіку, Імперію і Ордени?
Murky
2Wergon: будет сделано в ближайшее время.
2Lotr: с возрастом прошло. У меня было достаточно времени понять, что агрессия и импульсивность до добра не приведут.
Поведал он мне о рыцарях-миротворцах достаточно много. О том, что Джедаи являются защитниками мира в Галактике. И в отличии от Ситхов, они используют способности для охраны и защиты, уважают каждую жизнь, и не имеет значения в какой форме. Они служат другим. А совершенствуются они через познание и тренировку. Ситхи же... В основном, их характеризует одна простая фраза "Предательство — это наш путь". Они считают, что быть Ситхом - это значит ощущать свободу и познать вкус победы, но о какой победе может быть речь, если они являются "рабами" своих эмоций? Поддаться негативным эмоциям - значит проиграть самому себе. А как ты можешь одолеть кого-то, если даже не можешь себя победить и превзойти?
Откровенно говоря, конкретно о Республике\Империи он мне так и не рассказал... Он объяснил это тем, что лицом Республики (и Империи) являются их Ордены, и нет смысла что-либо ещё отдельное говорить. Вот, в принципе всё, что я могу сказать.
Lotr
(Slades @ 21.7.2015, 0:00) *
что агрессия и импульсивность до добра не приведут.
Догматизм нас теж заведе недалеко. Наведи кілька прикладів, де саме агресія і імпульсивність можуть бути правильним рішенням. Приклади, що можна застосувати в реальному (чи навіть вигаданому) житті цінуються вище за метафори.


(Slades @ 21.7.2015, 0:00) *
но о какой победе может быть речь, если они являются "рабами" своих эмоций? Поддаться негативным эмоциям - значит проиграть самому себе.
А джедаї зі своїм милосердям чи аскетизмом не є рабами? Обидві сторони часто використовують емоції як інструмент для досягнення певної мети. Чому тоді одну сторону через це називають благородною, а іншну - рабами?
Murky
Агрессия может быть единственным правильным решением в ситуациях реальной угрозы в качестве самозащиты. Также, агрессивность по отношению к себе может быть полезна в выполнении намеченных целей. По поводу импульсивности, увы, мне сказать нечего. _a2.gif

Да, всё верно, сказано, но эмоции то они используют разные! Ситхи - поддались искушению, своим эмоциям, и хотят больше силы и власти для себя, а Джедаи отреклись от всего этого и присягнули служению Галактике для защиты и помощи всему живому. Они являются по настоящему сильными и благородными. Их решимость заслуживает уважения. А Ситхи всего лишь рабы своих желаний и эмоций, имхо.
Lotr
(Slades @ 21.7.2015, 16:12) *
...а Джедаи отреклись от всего этого и присягнули служению Галактике для защиты и помощи всему живому. Они являются по настоящему сильными и благородными. Их решимость заслуживает уважения. А Ситхи всего лишь рабы своих желаний и эмоций, имхо.

Але ж у більшості представників Ордену ніхто навіть не цікавився чи хочуть вони на щось там присягати. Точніше питали, але уже після того як змалечку забирали кандидатів від їхніх родин і 10-15 років навчали своїм методам. В залежності від поданої догми і дитинства в такій ізольованій спільноті можливо ти не лише б захищати і допомагати усім кидався, а й навпаки. Напевно ще й також вважаючи, що це саме твоє рішення. То хіба щось робить Джедаїв чимось іншим ніж уславленими рабами? Ситхи принаймні слідують своїм бажанням.
Murky
Возможно, я немного загнул когда кидался громкими словами на подобии "служат" и "рабы". Увы, моя вредная привычка) Но если продолжить тему, то Джедаи тоже действуют по своему желанию. Они не являются собственностью тех, кому "служат". Они сами решились на это. Если бы они не хотели всего этого, чувствовали, что не готовы - не становились бы Джедаями. Все мы сами вершим свою судьбу. Но кто-то отдаёт всего себя во имя других, а кто-то (то бишь Ситхи) отбирает всё у других ради самого себя.

2Wergon: а вот и скриншоты! пс. извиняюсь, что поклоны немного кривые. приходилось быстро 3 бинда нажимать :о
Wergon
Непогано, а тепер розкажи мені історію цього акаунту.
Murky
Ну-с, если конкретно этого аккаунта... Создал я его в далёком 2011, когда случайно попал на этот сайт, и мне захотелось немного поиграть тут. Потом я по какой-то причине не мог заново зайти сюда, так что, я создал другой (Den Katarn), но это другая история. Потом я вернулся на этот аккаунт в 2013 году и подал в Империю (кстати, забыл совсем упомянуть её.) Поступил, пробыл там какое-то время, перешёл в подклан Forever Free (и это я тоже, соответственно, забыл упомянуть). Потом он стал официальным кланом, пробыл там опять же определённое количество времени и он распался, после чего я пошёл в Black Sun. Был я там год-полтора (если не ошибаюсь). Перешёл в подклан Whisper of Death, который тоже стал официальным кланом. Пробыл там месяц-другой, и ушёл из клана. Через пару дней поступил в СВ. Был там до самого его удаления (не знаю, когда он распался, я в этот момент был неактивен). Вот, вернулся недавно, подаю к вам заявку. В общем-то и всё...
Ах, да, цепочка никнэймов моих идёт такая - Aprentice(2011-2013) - Tykondrus(2013-2013) - Gontier(2013-2014) - Malygos(2013-2014) - Slades(2014-2015) - Murky (now)
Wergon
Ось бачиш, значить завдання було для тебе корисним. Ми за допомогою нього змогли розбудити в тобі давні спогади. Можливо і на рахунок ботів ти щось затаїв чи забув? Якщо так, то раджу це згадати швидше ніж згадаю я, а поки ти будеш згадувати дам тобі ще завдання. Мені от цікаво по яким причинам ти вступав в той чи інший клан (під-клан).
Murky
Ну, как я говорил ранее, есть ещё Den Katarn (email забыл от него), и ещё бывший мой аккаунт Awot, который в итоге перестал быть моим и я потерял к нему всякий доступ. В принципе, это всё.
Начнём с Империи. На тот момент она была мне близка по моральным соображениям и по духу в целом. В подклан перешёл, ибо там были все мои товарищи. Собственно, после этого я там и остался. Идём дальше... Пошёл я в Black Sun, ибо опять же, тянуло меня туда (я знаю, что это не уважительная причина, но так оно и есть) и нравился мне он своим коллективом. После моего долгого неактива, мне предложили перейти в подклан Whisper of Death, где были собраны опять же много хороших людей и моих товарищей. По какой причине ушёл, вообще не помню. Далее пошёл я в SW потому, что меня туда позвали друзья. В основном, я вступаю в клан по большей части ради коллектива. Я иду туда, где отличные люди, где я знаю, что мне будет там хорошо. Вот, в принципе, и всё _a1.gif
ПС. Лести тут нет, я такими вещами не страдаю. Лишь констатация факта.
Rock
Расскажи про Малыхаса.
Wergon
Ну і чому ти в список ботів не написав Den Katarn і Awot? Не важливо чи втратив ти до них доступ, чи ні. Створював їх саме ти і грав під ними також ти, хоча можливо і не довгий період історії. Мабуть ти забув)) Люблю забудькуватих кандидатів)) Вони самі собі створюють більше завдань) Чому покинув Імперію? В твоїх причинах у вступи в клани дуже часто повторяються слова "все мои товарищи" ітд. Виникає питання у тебе багато друзів на юагу? Чи є вони в Республіці?
Murky
2Rock: Жил-был Малигос. Или в народе просто - Малыхас. Гулял он по планетам, гулял, тут -- бац -- видит, что на мирных фермеров напали злые дяди в масках! Он ринулся защищать их, и в итоге дрался Малыхас 3 дня и 3 ночи. Наконец, устали злые дяди и ушли, но пообещали вернуться за ним и его семьей. Он решил сменить своё имя на Слэйдс (или в народе - Сладес), дабы не впутывать никого. Конец. (ПС. не знаю, правильно ли я понял задание, просто захотелось написать что-то в таком роде) Исправлю, если понадобиться.)
2Wergon: Действительно, забыл _a1.gif Империю покинул из-за какого-то внутреннего конфликта между подкланом (в котором я состоял) и самой Империей. Т.к мои товарищи (опять же biggrin.gif ) были в подклане, я решил остаться в нём, и таким образом я покинул Империю.
Конкретно друзей практически нет. Товарищи, знакомые в основном. Знакомых в Республике у меня достаточно. Или по крайней мере людей, с которыми приятно мне играть и общаться (правда, не знаю, взаимно ли это)): Asitaka, Taviscaron, Milky, Lotr, Nikooz, Rock, Spicer.
Wergon
Ну назви мені по кланам людей яких ти вважаєш своїми знайомими, з якими тобі приємно спілкуватись.
Murky
Империя: Moon Light, Slod
Анфор: Ars, Decessus
БС: Necron, Stunning
СГ: Victoria, Stiletta, Ranger.
Как-то так _a1.gif Людей из Республики я уже указывал выше.
Многие также сейчас неактивны и не состоят в кланах. Не могу их найти.
Wergon
Добре тоді чому подав заявку саме до нас, а не в СГ наприклад?
Murky
Во первых, здесь коллектив мне нравится больше. Во вторых, в СГ нельзя подать заявку или попасть, насколько я знаю. В-третьих, мне сложно по сути описать, почему я хочу именно в Республику. Мне нравится сама её структура. И здесь также придерживаются РП в игре. Я не замечал Джедаев с красными мечами, что уже хорошо. Ей богу, сложно описать _a1.gif Тянет, и всё.
Wergon
Все таки я хочу почути чому ти вирішив поступити саме до нас в більш розкритій формі
Murky
В принципе, всё что можно было, я уже сказал. Первая причина - это люди, которые находятся здесь. Я бы хотел драться бок-о-бок вместе с ними. Находится вместе в одном клане. Вторая - присутствие ролевой атмосферы, что сейчас заметно только у двух кланов: Империя и Республика. Третья - я очень симпатизирую Республике в целом. Идеология клана, по сути, подобна моей. Не знаю, что ещё можно добавить. Думаю, это всё. [а вот и нет, на самом деле, я просто хочу приписку голубенькую)))]
Wergon
Скажи що ти знаєш і як ставишся до ще одного кандидата в орден на ім'я Goodly
Murky
Я его помню ещё, когда он был на аккаунте Darth Zim. Играл он, конечно, не очень, да и не грамотным был. В принципе, как и я в то время. Но времена меняются, ничто не стоит на месте, и он сделал хороший рывок в работе над собой. Я перечитал его ответы, и мне нравится его ход мыслей. Да и он улучшил свои боевые навыки. По сути - у меня позитивное мнение о нём. Я считаю, что такие люди с большим потенциалом нужны Ордену, и желаю ему удачи в поступлении. _a1.gif
Lotr
А як ти ставишся до самого устрою Республіки на порталі? Як вона працює (чи не працює), які проблеми має і що робить правильно?

Ти часто змінював клани через колектив. В Республіці за винятком не дуже активного старого кістяка склад також часто змінюється. Гравці або втрачають активність, або йдуть кудись з "уже не тої". Що тебе втримає (чи втримає взагалі), якщо покличуть кудись старі друзі?
Murky
Я извиняюсь, но я не могу ответить на первый вопрос. Я просто не знаю, что и как. (или по крайней мере просто-напросто не понимаю)
Скажу честно - я не могу ничего обещать и т.д. И не знаю, что будет, если меня позовут куда-то. Человек по сути существо непостоянное. Но могу сказать точно, что в ближайшее будущее уходить из клана я не собираюсь, если у меня получится поступить. Это на данный момент не в моих интересах.
Asitaka
Не знаю, по мне так кандидат - нормальный паренёк, забывчивый чуток, но все же... короче, я ЗА _a1.gif
Wergon
Человек по сути существо непостоянное.

Ну ти за інших не говори, я можу назвати з десяток Республіканців які в клані уже стільки часу, що точно мабуть ніхто і не пам'ятає уже.
в ближайшее будущее уходить из клана

Хах майбутнє це мінлива штука. Майбутнє це наше завтра і поняття тут "в ближайшее" може наступити хоть через тиждень. Ти віть як я розумію людина у нас не постійна) Я голосую Проти, причина цьому що кандидат людина вітеру. Він клани міняє згідно його сьогоднішньому настрою спілкування. Сьогодні у нього тут хороший колектив, завтра десь інде. Якби десь на ОБ лишились ми двоє, я би не зміг би довірити йому прикривати свою спину і постійно би обертався назад подивитись чи не здуло його в інший клан, де на його думку появився кращий колектив. Не треба щоразу бігати по кланам, бо там став кращий колектив. Треба самому створювати хороший колектив біля себе, тоді ти зможеш стати більш постійнішим.
Murky
Ты немного неправильно понял мои слова. Я не бегал по кланам из-за того, что там лучше коллектив, как ты сказал. И также я не являюсь непостоянным человеком. Я просто, может, не так высказался где-то, что ты так посчитал... Но не суть.
Дело в том, что я сразу сказал, что я не знаю как всё сложится в этом самом будущем. Я решил сразу предупредить, дабы не было в дальнейшем казусов. Я решил быть честным, вместо того чтобы давать глупые обещания. Перед тем как подать сюда заявку, я долго думал, куда пойти. И я подал сюда заявку после того, как точно для себя решил, что я сюда не на пару недель. Я не ищу временный клан, это не в моих интересах. Да и к тому же... Допустим, меня взяли в Республику. Даже если я уйду через 2 недели, вам ничего от этого не будет. Только я буду в минусе, ведь доверие других ко мне пошатнётся, и меня вряд ли ещё куда возьмут. Логично?
Могу ли я ещё как-то изменить твоё решение?
Если да, то я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Если нет, ну что ж, было приятно и полезно отвечать на твои вопросы.
Wergon
Це не я казав, що ти вступаєш в клани тому що там хороший колектив. Це були твої слова
В основном, я вступаю в клан по большей части ради коллектива. Я иду туда, где отличные люди, где я знаю, что мне будет там хорошо.

Ось силка на пост, там весь пост присвячений тому, що ти поступав в той чи інший клан тому що тебе кликали друзі або там був хороший колектив. Ну це ти віть написав що
И не знаю, что будет, если меня позовут куда-то. Человек по сути существо непостоянное.

Якщо ти це написав значить ти так думаєш і так робиш. Тобто не суть? Це твоя заявка і я роблю висновки згідно тому як ти відповідаєш, як на мене це важливо, а ти тут кажеш не суть. Те що ти попередив це єдине мабуть що мені сподобалось у твоїх відповідях. Це була мабуть дійсна правда від тебе, це добре. От тільки мою думку про тебе це не змінює, а лише закріплює. Навіщо клану людина на два тижня? Я думаю клан і без такої людини зможе прожити цих два тижня. Логічно?
Murky
Именно, я вступаю ради коллектива. Но не бегаю из клана в клан, потому что туда 3-5 товарищей вернулись.
И не знаю, что будет, если меня позовут куда-то. Человек по сути существо непостоянное.

Если я так написал, это значит, что я просто-напросто думаю наперёд, что может произойти.
Тобто не суть?

Просто это действительно была не суть моего предыдущего поста)
Навіщо клану людина на два тижня? Я думаю клан і без такої людини зможе прожити цих два тижня. Логічно?

Тоже логично)
Треба самому створювати хороший колектив біля себе, тоді ти зможеш стати більш постійнішим.

Хм-м, наверное, ты прав. В связи с моим возрастом, я имею вредную привычку. Я позволяю крови ударить в голову, из-за чего я делаю необдуманные поступки. Я, конечно, извиняюсь за потраченное вами время на меня. Но я попрошу закрыть заявку. Мне надо ещё о многом подумать, и если решусь, то переподам заново. Да пребудет с вами Сила!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.