Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Limster
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
1, 2
Limster
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев
и готов нести ответственность за их нарушения



РОЛЕВАЯ ИСТОРИЯ


Детство у меня было не легким . Родился я на планете Нар-Шадаа , в довольно бедной семье.
Помню как мой отец приходил с роботы ,уставший ,с пару кредитами в кармане ,платили очень мало, а бывало что вообще не платили,и он еле содержал семью .Мне пришлось найти работу раньше времени , а ведь тогда мне было всего лишь 13 лет .
Однажды отец , прейдя с роботы начел всех быстро собирать , со словами "еще немножко и они тут !!, быстрее!! " . Мы с мамой нечего не поняли но и противиться не стали .
После тога как выбежали на улицу , раздался громкий звук , звук космического корабля
и еще пару спидеров ... Оказалось это пираты вместе с головорезами . Главный кричал нам : " Сдавайтесь и ваша смерть будет очень быстрой "
Мы в панике побежали , о чем потом сильно пожалели . Бежа я споткнулся и мой отец взял меня за руку (пытаясь поднять ) и... выстрел бластера ..... Он упал ... подлетели оставшиеся пираты связали маму и меня ...
Я очнулся уже в каюте корабля . За дверью стояла охрана , которая говорила что-то про Джаббу хатта , и про нас . Я был один небело нечего кроме кровати и маленького окошечка через которое нельзя было даже руку просунуть . Поняв что нечего не сделаю я заснул . Меня разбудила мама , которая мне говорила нежным и ласковы голосом "тише тише это я мама " " С нами все будет в порядке , просто у нас появиться "главный" ну нечего , нечего , спи ."
Мы прилетели на планету Татуин к работорговцам .Те головорезы которые нас привезли долго о чем то разговаривали ... И вот тут был шанс сбежать . Я не знаю что со мной случилось но вдруг почувствовал прилив силы , этого ощущения я не ощущал с тех самых пор когда появился на свет . Я слышал истории про Величайшую Республику про ее защитников джедаев и как они используют силу во имя блага общества . Слышал про великого сенатора который мудро правит . Это случилось внезапно , я , попробовал притянуть к себе бластер , который оставил один из мошенников , глупый поступок .
Я напряг всю свою силу и... получилось мы с мамой тихонько начали убегать , но нас заметили ...
я начел бежать со всех сил по приказу мамы , я бежал не оборачиваясь , бежал и остановился возле бара , такая не очень таверна , обернулся а сзади .. некого ...
я подумал может медленно бежит ?.. но нет , я услышал выстрел и из за испуга вбежал в таверну . Я боялся идти дальше , в глубь , тут были выпившие ..
Но я увидел одного старичка , вроде нормальный , решил подойти но не сразу . я хотел попросить воды у бармена но он накричав начал кидаться , а кричал он "ее мальчишка ты что тут забыл пошел отсюда " приказал охраннику вывести меня . Но тот старик молвил: -не трош мальчишку !
охранник - а то что ?
-будет плохо
охранник - хахах не ну вы видали , сядь старик !
вжых и рука охранника упала на пол
Как оказалось это был джедай только не обычный .. он мне долг не рассказывал ,но он изгнанником был . Я вместе с ним пошли к нему домой .по пути на нас напали воры .
Старик достал меч но его сзади ударили чем то тяжелым по голове , и он упал . Они подошли ко мне я испугался выставил руку и както само собой получился талчек сили .он упал и ударился головой а другой , просто напросто убежал . я попытался поднять моего нового друга , но он очнулся раньше .
Мы пришли домой . Он мне разрешил жить с ним .Я ему рассказал всю историю . И мы поевши -заснули .

" После 5-ти лет проживания с Учителем "

Настало утро и я как обычно практиковался с силой .Учитель подошел ко мне тихо не заметно и молвил :
Ну вот и настало время ..
Я-до чего ?
ты должен лететь на Корусант , там ты найдешь Храм джедаев , я не думаю что тебе откажут в обучении .
Я- но как же вы ?
Годы мои проходят , нету больше сил тех которые были когда я встретил тебя , всему что знал, я обучил тебя , все что умел , рассказал . Ступай ...





Реальные данные

1) имя Михаил 13 лет 8 класс .
Альтернативные акаутны : Merri -редко пользуюсь
Кланы в которые вступал - Галактическая Империя , и Order Of Anfor
Giterball
І так тобі було 13 років, після зустрічі з "Вчителем", в якого ти перебував 5 років, тобі має бути 18.
В храм Джедаїв беруть зовсім юних дітей, забирають прямо від батьків. Так що бути Джедаєм тобі не вийде.

Альтернативные акаутны : Merri. Ну сьогодні був на кс сервері і не помітив лояльності до гравців, в тому числі до себе. Коли людина заходить в чат, це як мінімум має заставити тебе відійти, дати час, натомість ти вбиваєш - зовсім не прояв поваги з твоєї сторони.

На рахунок вступу до Імперії і Анфор, чому не взяли, що на твою думку було не так ?
Limster
(Giterball @ 30.3.2020, 6:27) *

І так тобі було 13 років, після зустрічі з "Вчителем", в якого ти перебував 5 років, тобі має бути 18.
В храм Джедаїв беруть зовсім юних дітей, забирають прямо від батьків. Так що бути Джедаєм тобі не вийде.

Альтернативные акаутны : Merri. Ну сьогодні був на кс сервері і не помітив лояльності до гравців, в тому числі до себе. Коли людина заходить в чат, це як мінімум має заставити тебе відійти, дати час, натомість ти вбиваєш - зовсім не прояв поваги з твоєї сторони.

На рахунок вступу до Імперії і Анфор, чому не взяли, що на твою думку було не так ?

оо ,когда я вступал в империю , я точно так-же сделал заявку отослал на следующий день смотрю пишет один из "темного братства " отказано и две улыбки ))
А когда вступал в Анфор мне сказали что я безграмотный , и сейчас не время для таких как ты , ну вот .. blush2.gif blush.gif
А Люк, Люк же тоже не с детства учился )) blush2.gif blush.gif
Giterball
Ну значить потрібно получити якісь знання, а не просто подавати заявки і очікувати що впаде манна небесна і тебе приймуть.
Як довго збираєшся перебувати на порталі, все ж таки ти дуже юний і не факт, що ти довго тут затримаєшся, які гарантії ?
Limster
(Giterball @ 30.3.2020, 6:46) *

Ну значить потрібно получити якісь знання, а не просто подавати заявки і очікувати що впаде манна небесна і тебе приймуть.
Як довго збираєшся перебувати на порталі, все ж таки ти дуже юний і не факт, що ти довго тут затримаєшся, які гарантії ?

Насчет моей задержки на портале можете не беспокоиться . гарантия 100%
Знания я получил , только не много , а как именно ща расскажу ..
тот "учитель" это все игроки которые мне помогали осваивать приемы, для примера я когда зашел на сервер смотрел и поражался как эти ребята ведут технику боя , один меня научил зацепляться за стену , гору , и т.д ( да я не умел зацепляться )
другой научил делать приемы с помощью пуша
третий научил делать приемы с помощью пула
а потом и все остальные .. ))

Что я могу сделать чтобы меня приняли ?
Giterball
Поки що я утримаюсь від відповіді, почекаємо що скажуть інші.
Limster
(Giterball @ 30.3.2020, 7:25) *

Поки що я утримаюсь від відповіді, почекаємо що скажуть інші.

Спасибо , ну хоть так )) _a1.gif biggrin.gif

(Giterball @ 30.3.2020, 7:25) *

Поки що я утримаюсь від відповіді, почекаємо що скажуть інші.

Почему некто не голосует ? ak.gif
Haydamaka
Охарактеризуй, що для тебе є Сила?
Limster
(Haydamaka @ 31.3.2020, 18:03) *

Охарактеризуй, що для тебе є Сила?

это сверхъестественная, вездесущая, связующая энергия, которую использовали духовные ордена джедаев и ситов blush.gif вроде так и еще Оби-Ван Кеноби охарактеризовал её как «энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами»
для меня сила это все _a1.gif
Lotr
Привіт. Я тебе на Об недавно бачив, але не особливо вдивлявся на твою гру. А тепер цікаво стало. Спробуй десь до неділі перемогти на якосьмусь з ОБ гравців Sanguis або Ranger. Одного скріншота буде досить.
Limster
(Lotr @ 2.4.2020, 5:05) *

Привіт. Я тебе на Об недавно бачив, але не особливо вдивлявся на твою гру. А тепер цікаво стало. Спробуй десь до неділі перемогти на якосьмусь з ОБ гравців Sanguis або Ranger. Одного скріншота буде досить.

Хорошо , но если они не будут играть ??
Lotr
Limster
(Lotr @ 2.4.2020, 6:04) *


ладно ладно точно прибю )) и скриншот отправлю ))

i
Сповіщення:
Ок, тільки не зловживай оверкотінгом _a1.gif Тобто не цитуй зайвий раз чужі пости, особливо такі великі. Простого нікнейму до кого ти звертаєшся на початку буде достатньо. (с) Lotr
Rock
Объясни свой аватар
Limster
(Rock @ 2.4.2020, 9:51) *

Объясни свой аватар

Я хочу всем показать, что я за борюсь за Республику _a1.gif и что я ее уважаю ))
Giterball
А нічо що то Імперське лого ?)
Limster
(Giterball @ 2.4.2020, 23:11) *

А нічо що то Імперське лого ?)

нет , этот логотип использовали первые джедаи ,которые жили на планете Тайтон у которой было 2 луны одна светлая и дна темная .

(Limster @ 2.4.2020, 23:42) *

нет , этот логотип использовали первые джедаи ,которые жили на планете Тайтон у которой было 2 луны одна светлая и одна темная .

аа , я тут узнал что этот логотип выглядел так blush.gif blush.gif ща изменю
Извините

теперь вы из-за моей глупости не возьмете меня (( blush.gif _a2.gif
Nikooz
Что ты знаешь про храмы джедаев?
Limster
На протяжении веков Храмы был центром джедайской жизни, местом тренировок и отдыха. Они был почти полностью уничтожен непосредственно перед созданием Галактической Империи.
Nikooz
Какие самые известные храмы? И чем именно они известны?
В роли(в какой?) обитателя какого из них ты хотел бы побывать и почему именно так?
Limster
Nikooz
Храм джедаев на Тайтоне, самый первый из всех - прославился своей невероятной духовностю.
Храм на Корусанте , прославился тем что был первый после великой гиперпространственной войны . А так же обучил многих нам известных лиц , как Обиван-Кеноби , Анакин Скайуокер,
Масте Сайфо-Диус и т.д
Храм На Явине 4 , прославился тем что после установления Галактического Альянса Храм был восстановлен реформированным Орденом, под руководством Люка Скайуокера.
Хотел бы быть в Храме на Корусанте . Мне нравиться этот храм своей невообразимой архитектурой и теми кто там живет , а так же своей духовностью .
Elroy
Привет, знаешь ли ты кодекс ордена?
Если нет, тогда прочти. Если да, тогда опиши своими словами строки из кодекса, какой пункт тебе по душе,а какой возможно ты бы изменил?
Limster
да я его знаю ,
если у ситов ихняя мантра или же кодекс гласит что должен быть хаос , насилее , жестокость , то у ордена все наоборот , не должно быть не неведение, а знание ,не страсть, а безмятежность.
Мне больше по душе вот эти строки :
Не хаос, а гармония.
Не смерть, а Сила.
Elroy
Попытка №2

Спокойствие сильнее эмоций.
Знание сильнее невежества.
Ясность сильнее страсти.
Гармония сильнее хаоса.
Смерти нет. Лишь бесконечный поток Силы.

Опиши каждую строку, как ты ее понимаешь?Если сможешь, тогда привяжи каждую строку к конкретной ситуации (можно в мире ЗВ)
Limster
1-вое: я считаю, что спокойствие-это оружие, которое по жизни имеет важное значение, и оно намного сильнее эмоций .
2-рое : знание это все что человек получает на протяжение всей жизни , а невежество это только недостаток знаний, необразованность, отсталость.
3-тее : Всякое стремление к новым знаниям, возможностям, развитие, совершенствование - безусловно, достойны похвалы. Однако, взявшись за что-либо слишком рьяно, можно легко потерять изначальное понимание сути происходящего. Полная отдача одному делу может поглотить Джедая полностью, и такая отдача ведет к помрачению сознания. Отсюда берет начало третье правило: "Нет страсти; есть ясность". Познание вещей должно быть объективным, поскольку таким его видит Сила. Спокойствие, неспешность и рассудительность должны быть в решении любых дел и достижении любых целей. Для Джедая недопустимо ставить перед собой цели и приступать к их достижению, без четкого понимания, зачем и для чего данные цели должны быть достигнуты. Это путь вслепую, а путь вслепую - это путь Тьмы.
4-тое : В противоположность душевному хаосу противопоставляется гармония. Однако достичь ее бывает очень не просто. Для начала важно понимать, что для всякой проблемы есть два решения, и первым правильным решением всегда будет спокойный анализ ситуации, какой бы она ни была. Покой заменяет собой душевный хаос. А знания, нужные ответы и правильные решения
5 - тяжело сказать ... _a2.gif

ситуация в жизни "Спокойствие сильнее эмоций."
Два брата начали сориться , видимо что-то не поделили один брат начал кидаться с криками молв : ты чего это же ме , как ты посмел взять это у меня , и можешь не доказывать что это общее , и что это нам мама двоим купила !! "
а другой говорит " постой давай обсудим это и цивилизовано разъясним что да как , во-первых , это действительно мама купила нам обоим ..
брат не выдержал и ударил эго .. но другой не сказал не слова просто сел на стул и ждал маму когда та прейдет в комнату .. Сидел и успокаивался . Затем пришла мама и сказала что здесь происходит ?? Я слышала что кто то кого то ударил ???
Да нет мамочка , встал со стула подошел и обнял ее и тихо сказал просто я не хотел что бы брат забрал эту вещ , но да ладно пусть ..
Мама посмеялась и сказала :
Ой вы мои милые детки , я просто забыла дать эщо одну , вот держи , погладивши детей , ушла из комнаты ..
Elroy
(Elroy @ 1.7.2015, 15:43) *

привяжи каждую строку к конкретной ситуации (можно в мире ЗВ)

Limster
Знание сильнее невежества.
Однажды встретились да давних друга , Не виделись 3 года ..
Привет !!! Как жизнь , как сем*я ???
Да так ,поссорились мы с ней ..
Как это поссорились , и что теперь где она ??
Она еще дома у меня , но скоро уедет к родителям .
Да вот мы тоже сорились на днях , но померились . Я увидел как какой-то мужчина "помогал" ей , ну понимаешь , а вдруг цепляется . Смотрел я через окно дома , но подумал а вдруг она действительно нуждалась в помощи , та нее , хотел пойти прогнать его , или даже если дойдет до драки , побить ..
Только выхожу на улицу , он уже ушел , спрашиваю у любимой : кто он ?? !!!
Она мне нежно отвечает успокойся ..Это всего-лишь мой старый одноклассник , встретились на остановке помог донести еду домой , поболтали ,вспомнились , и разашлись ..
ОО ну у меня все не так было - сказал другой у меня было так :
Мы стояли на улице , разговаривали , как вдруг какой-то незнакомец подошел и сказал моей супруге : Ты что ли ?? не знала !! ?? Васька что не помнишь , как мы зажигали ?
Она посмотрела на меня с улибочкой , и сказала : ты не правильно понял !!
Ну я ему как дал .. А ей сказал что бы больше не видел !!
В смысле пойди извинись сейчас же !! Это наверное ее друг , может хотела вас познакомить но не как не могла .. Пойди сейчас к ней с цветами и извинись !!
Elroy
Если честно, я нихрена не понял, но прослезился. Не понял как это связано. Может романы писать будешь?)
Давай следующие строки

Limster
Ясность сильнее страсти
это не могу ((
Гармония сильнее хаоса
Однажды два друга начали спорить
один утверждал что объяснит все как нужно бес применения силы
а другой говорил что нельзя все так просто объяснить и доказать надо приложить силу
Они решили доказать это, тот который говорил что может объяснить бес применения силы, пошел доказывать это простому люду и рассказал что есть некоторые личности которые могут летать , это люди которые познали все силу и применяют ее .
А другой пошел к тем же людям но доказывал что сам умеет летать , но понятное дело что он не умел это делать , и публика разошлась , он сел на лавку , оставшись без доверия людей и был обвинен шарлатаном , и обманшиком . К нему подошел его друг, и сказал что ну что ты доказал хоть что-то с помощью силы которой ты пытался поднять себя в верх ??
Нет , ты сам прекрасно видел . Ну вот а я рассказал людям то во что они не поверяли бы не за что ..

Смерти нет. Лишь бесконечный поток Силы.
это увы тоже не знаю ... _a2.gif

Ясность сильнее страсти и Гармония сильнее хаоса поменяйте местами ))

Может кому будет интересно , немного обо мне )) ad.gif
1) Хожу в Художественную школу , 4 класс (почти конец , всего 4)
2) Учусь в Компьютерной академии ШАГ
3) Занимаюсь анимацией (мультфильмами )
Nikooz
Почему джедай должен быть терпелив? Считаешь ли ты себя тепреливым?

-----
Что в шаге учишь?
Elroy
Короче будем размышлять о вечном...
Фантастический свет притягивает меня. Я направляюсь к центру нашей галактики. Наконец я его вижу. Континент мертвых – это черная дыра в центре Млечного Пути.

Она похожа на сливное отверстие в унитазе, на водоворот, вокруг которого все вращается по спирали. Я приближаюсь. Это напоминает трепещущий цветок, гигантскую орхидею из кружащейся световой пыли.

Черная дыра всасывает все: солнечные системы, звезды, планеты, метеориты. И меня она увлекает тоже.
Я нахожусь на Первом небе. Это коническое пространство синего цвета. Попадают туда через звездную пену.
На пороге континента мертвых я вижу других существ. Рядом со мной парят другие мертвые, и все, как ночные бабочки, летят на свет.

Жертвы автомобильных катастроф. Приговоренные к смертной казни. Замученные пленники. Неизлечимые больные. Неудачливый прохожий, которому на голову упал цветочный горшок. Необразованный любитель загородных прогулок, который перепутал гадюку с ужом. Доморощенный мастер на все руки, поцарапавшийся ржавым гвоздем и не сделавший прививку от столбняка.

Второе небо. Это черная территория всех страхов.

Они материализуются в форме ужасов, вышедших из моего подсознания. Непроглядный мрак. Мурашки по коже. Меня встречают насмешливые монстры и современные черти.

Повсюду я сталкиваюсь с самыми страшными кошмарами. Но луч света по-прежнему здесь, и он ведет меня прямо вперед.

Третье небо. Ощущение удовольствия, огня, влажной жары. Сладострастие. Я встречаю свои самые экстравагантные сексуальные фантазмы, самые скрытые желания. Я немного задерживаюсь здесь. В сознании возникают особенно возбуждающие сцены. Самые сексуальные актрисы и фотомодели зовут меня в свои объятия.

Четвертое небо: оранжевая территория. Это место, где чувствуешь боль по уходящему времени. Бесконечная, уходящая за горизонт очередь умерших, двигающаяся не намного быстрее, чем очередь в кинотеатр.

Судя по одеждам, некоторые стоят в ней уже по много веков. Если только это не актеры массовки из фильма-катастрофы, погибшие во время съемок, то ясно, что ждать здесь можно очень долго.
И они ждут.

Пятое небо. Это желтая территория, мир познания. Здесь открываются все великие секреты человечества. По пути я собираю кое-какие ценнейшие сведения, которые, к несчастью, не смогу передать тем, кто еще жив.

Ощущение великой мудрости. Какие-то голоса объясняют мне вещи, которые я никогда не мог понять. Я слышу ответы на вопросы, которые тщетно пытался решить в течение всей жизни.
Очередь мертвых становится все реже.

Шестое небо. Зеленая территория. Здесь царит Красота. Ощущение цвета и гармонии, все как во сне или в мечтах. Я чувствую себя некрасивым и нескладным. Многие из умерших останавливаются здесь, завороженные Красотой.
Мы движемся вперед. Нас все меньше и меньше.
Здесь, кажется, миграция мертвых завершается. Свет идет от горной гряды. Самая высокая гора светится ярче всего. Я направляюсь к ней. Тропинка ведет к плато Страшного суда.


Я хочу, что бы ты включил фантазию (я думаю для тебя это будет легко), порассуждал что может быть дальше, что в конце концов ждет героя на последнем 7-мом небе? Хочу, что бы ты изложил свою мысль в красивой форме, читабельной и логичной. Не торопись, по тому что я хочу прочесть красивый пункт о плато страшного суда и седьмом небе.
Limster
Nikooz
У джедая должно быть всегда спокойствие в душе , не должно быть негатива , двуликости .
Джедай должен быть терпелив , потому-что если бы он использовал эмоции , то это могло сподвигнуть его на темную сторону силы .
Я себя могу контролировать , и да я могу быть терпелив .
В шаге у нас новый курс , пока-что не знаю , но предыдущий был как раз "Компьютерная анимация " )) _a1.gif

Elroy
Мертвые продвинулись и пришла моя очередь , все так было внезапно .. Я иду по тропинке , а вокруг свет , и шарики , просто воздушные шарики , мне стало так хорошо , как бута оказался в детстве , все было так мило , но одновременно и холодок пробежался по моему телу .. я уже стоял возле самого Бога в ожидании предсмертного выговора .. Я стоял и боялся представить куда меня занесет .
И вдруг голос , такого мужественного голоса , такого открытого , такого звонящего и такого красивого , я не слышал некогда . Он мне сказал все то что ты видел , все то что ты чувствовал , все это ждет человечество , и если ТЫ не повлияешь на него хоть каким-то образов , тебя будет ждать кара небесная .. А теперь ступай ...
Яркий свет , много различных звуков и я у себя дома , как же я рад чт я тут .. Но то что было там некогда не забуду .

ну вот как-то так ))
Nikooz
Ты ознакомился с кодексом ордена?
Limster
(Nikooz @ 5.4.2020, 1:00) *

Ты ознакомился с кодексом ордена?

да


Я очень хочу быть Джедаем Консулом biggrin.gif
Nikooz
http://i.imgur.com/u5RVFWR.jpg
Тогда скажи, что ты нарушил.
Elroy
Теперь найди и исправь ошибки
Limster
да ошибок много ,я просто днем писал , сонный был )) blush.gif

я в 3 встаю, и это еще рано )) бывает и 4 )) biggrin.gif

Поставлены запятые не там где надо , а где то их и вовсе нет, грамматика хромает ))
и сам порядок слов не очень .
Elroy
(Limster @ 3.7.2015, 13:46) *

я в 3 встаю, и это еще рано )) бывает и 4 )) biggrin.gif

Спасибо за важную инфу, учту это.

С каким героем книги/кино можешь сравнить себя? И почему?
Limster
оо, ну наверное Чарли из Шоколадной Фабрики , по многим причинам я его сравниваю с собой ))
1) Он круто шутит (и это главное)
2) он умен
3)он весь такой ...
Elroy
Я не сомневаюсь,что это все про тебя. Увы, Против
Limster
спасибо ..

не сомневался )) happy.gif
Nikooz
Не игнорь вопросы..
Limster
???? вы о чем ??
Asitaka
Против _a2.gif
Nikooz
(Nikooz @ 3.7.2015, 0:25) *

http://i.imgur.com/u5RVFWR.jpg
Тогда скажи, что ты нарушил.

Limster
ааа ,я показывал кем я раньше был , одному игроку .

(Asitaka @ 6.4.2020, 6:09) *

Против _a2.gif

спасибо , феечка хахаха happy.gif
Nikooz
Разве я спрашивал, что ты делал?
Limster
я нарушил правило : не использовать символику , скины , мечи , которые означают темную сторону _a2.gif

blush2.gif facepalm.gif
Nikooz
Честно говоря, не знаю, что получится из этого, но я за.
Limster
Спасибо Nikooz !!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif

(Lotr @ 2.4.2020, 5:05) *

Привіт. Я тебе на Об недавно бачив, але не особливо вдивлявся на твою гру. А тепер цікаво стало. Спробуй десь до неділі перемогти на якосьмусь з ОБ гравців Sanguis або Ranger. Одного скріншота буде досить.

Lotr мне очень жаль но игроков которых вы назвали небело на Официальных Битвах unsure.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.