Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Spicer
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Spicer
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев

Мои боты: Thaddeus, Rosh Penin, Wanted Man.

Кланы: Империя (два раза был) и Шепот Смерти (неофициально, позднее распался).

О себе: Олег, 14 лет (8 класс), Киев. Слушаю Fall Out Boy.

Ролевая История


Меня зовут Кейл, мне 27 лет, родился я на Альферидисе в семье джедая. Жизнь была у меня не такая как у всех, если перечислить чем я занимался у себя дома, то это будет немного утомительно. С раннего детства я занимался, налаживанием связи с Силой, где-то начиная с 13 лет уже учился фехтованию и уделил большую часть своей жизни.

Кратко о моей взрослой жизни, с 19 лет меня отправили мастера-джедаи на задание с моей на напарницей по имени Джей. Мы отправились на планету Вейланд, в поисках древних голокронов джедаев. Через два дня мы нашли голокрон, в котором позднее стало известно о учениях джедаев и планетах которые были давно обнаружены и не были исследованы, найдя этот голокрон мы связались с Храмом Джедаев и нам сказали вернуться обратно на Корусант.

Вернувшись обратно, нас поблагодарили и попросили пройтись по улицам милого на вид Корусанта, во время прогулки мы заметили наемных бандитов которые угрожали невинному человеку, не думая мы решили помочь тому человеку, около 4-6 минут, мы поймали тех злодеев и сдали властям. После такой "веселой прогулки" по Корусанту, мы решили вернуться обратно в Храм Джедаев разузнать больше о голокроне который мы нашли на Вейланде. Мастер-джедай Альстаир нам рассказал об этом голокроне. В этом голокроне были неизвестные планеты которые надо было исследовать в поисках одаренных Силой существ.

Далее, моя история обрывается в голокроне из-за неудачной попытки ситха открыть его на Корусанте во время Гражданской Войны.



P.S. несмотря на мое поведение в заявках которые я подавал в БС, Емп и сюда, я начал осознавать свои ошибки и в будущем начну и исправлять их. Республикa это мой шанс стать другим человеком на форуме.
Lotr
Привіт.
Гм.. ти хочеш потрапити до Ордену і в історії пишеш, що уже в ньому? Я трохи спантеличений.

Ну і попереднє питання поки актуальне.
(Lotr @ 8.2.2015, 19:32) *
Прокоментуєш слова Арістотеля в моїй репутації? Як саме їм допомагав?

Spicer
И тебе привет, Лотр, здесь можно сказать так что я не зная куда дальше идти, я обратился к Тиранусу с просьбой снять меня из Черного Списка Империи, и согласился помогать им* (*Имперцам). Помощь Империи с моей стороны состояла в том что должен был уничтожать неактивных игроков Республики. После победы Империи в ГВ* (*Захвата всех планет), я ждал ответа от Тирануса, и потом я осознал что меня как инструмент использовали для победы в ГВ. Я решил перейти в Республику после моих рассуждений.

В ответ к твоему вопросу: Я когда прочитал книгу про полную историю ЗВ* (*Звездные Войны), то меня сразу увлекло в Республику, так как Республика - это "щит" против зла которые источают ситхи. И не только книга увлекла меня к вам, ответ выше.

P.S. кстати, могу написать довольно эпичную историю с приключениями. Если конечно хотите)
Asitaka
Республиканская Фея снова здесь fly.gif
Зачем тебе клан вообще? Тем более на данный момент

(Spicer @ 27.2.2015, 20:33) *
Меня зовут Кейл
Вооо блин, а я думал ты Spicer blink.gif

(Spicer @ 28.2.2015, 21:20) *
я не зная куда дальше идти
Я решил перейти в Республику
Воу-воу, по медлеенее я не успеваю за тобой confused1.gif

(Spicer @ 28.2.2015, 21:20) *
прочитал книгу про полную историю ЗВ
Расскажи 3 истории из книги которые тебе понравились

(Spicer @ 28.2.2015, 21:20) *
P.S. кстати, могу написать довольно эпичную историю с приключениями. Если конечно хотите)
Дерзай) Кстати, Фея хочет увидеть всех игроков с ордена и хотя бы малую часть людей из республики в твоей истории (вот кстати списочек игроков республики), а еще хочу чтоб проблема была на много глобальнее (представь что ты пишешь сценарий на 7-ой эпизод) чем простое спасение пару невинных от бандитов) и больше экшена smile-rapier.gif и самое главное красиво его распиши.

И последнее условие, в истории должны быть задействованы все кланы, которые сейчас на данный момент есть _a1.gif

На историю тебе 3 дня, задействуй мозг и фантази на максимум, если не знаешь как задействовать персонажей/игроков, советуйся с людьми _a1.gif Если мне понравится история, то я пересмотрю свои прошлые решения, и короче говоря шансы на вступления у тебя не много возрастут

И да пребудет с тобой сила, Кейл...или ты Spicer? блин Фея снова запуталась _a2.gif напиши кто ты
Spicer
Можно, Кейл, а то Спайсер у меня ассоциируется с наркоторговцем.

Клан сейчас мне нужен, для приятного времяпровождения с коллективом веселых, классных ребят.

Мне например понравились такие истории как Люк Скайвокер с Марой Джейд, нашли тайную базу покойного Трауна, где создавался его клон, есть еще про то как Хан Соло и Чуббака из Кесселя после неудачной попытки присоединить Кессель к Новой Республике, попали в комплекс "Утроба" по созданию супер-оружия, там была создана идея о Звезде Смерти. И самое сочная история в книге: перемирие Республики с Империей.

Историю завтра напишу, так как наберусь вдохновения. rolleyes.gif rolleyes.gif
Spicer
Можно, Кейл, а то Спайсер у меня ассоциируется с наркоторговцем.

Клан сейчас мне нужен, для приятного времяпровождения с коллективом веселых, классных ребят.

Мне например понравились такие истории как Люк Скайвокер с Марой Джейд, нашли тайную базу покойного Трауна, где создавался его клон, есть еще про то как Хан Соло и Чуббака из Кесселя после неудачной попытки присоединить Кессель к Новой Республике, попали в комплекс "Утроба" по созданию супер-оружия, там была создана идея о Звезде Смерти. И самое сочная история в книге: перемирие Республики с Империей.

Историю завтра напишу, так как наберусь вдохновения. rolleyes.gif rolleyes.gif
Asitaka
(Spicer @ 1.3.2015, 14:01) *
Клан сейчас мне нужен, для приятного времяпровождения с коллективом веселых, классных ребят.
Это ты так тонко намекаешь что в других коллективах "веселых, классных ребят" нет? biggrin.gif

(Spicer @ 1.3.2015, 14:01) *

Мне например понравились такие истории как Люк Скайвокер с Марой Джейд, нашли тайную базу покойного Трауна, где создавался его клон, есть еще про то как Хан Соло и Чуббака из Кесселя после неудачной попытки присоединить Кессель к Новой Республике, попали в комплекс "Утроба" по созданию супер-оружия, там была создана идея о Звезде Смерти. И самое сочная история в книге: перемирие Республики с Империей.
Неее, так не пойдет, Фея хочет подробности fly.gif

(Spicer @ 1.3.2015, 14:01) *
Историю завтра напишу, так как наберусь вдохновения
Не рекомендую торопиться, шанс у тебя 1
Spicer
Просьба закрыть на время заявку. Напишу когда надо будет снова открыть заяву. (сижу с телефона)
Lotr
Кандидат повернувся.

Як там історія?
Spicer
Она будет, я забыл ее из-за своего отсутствия. Возможно завтра она и будет, все придумано у меня насчет истории.
Elroy
Привет.

Вот у тебя стоит в профиле увлечение *Спаивание крокодилов _a1.gif*

Расскажи подробнее про свое увлечение, возможно особенности и т.д.
Spicer
(Elroy @ 25.3.2015, 16:23) *

Привет.

Вот у тебя стоит в профиле увлечение *Спаивание крокодилов _a1.gif*

Расскажи подробнее про свое увлечение, возможно особенности и т.д.


Привет, Элрой.

Я это "увлечение" записал в качестве шутки, год назад. Увлекаюсь если честно - Древнеримской культурой и историей. Умею переводить статьи с других форумов игровых (английский - русский).
Elroy
1. Мы все ждём историю.

2. Стесняюсь спросить, но у тебя 39 минусов в репутации. Проанализировав их, в целом минусы за раннерство. Что скажешь по этому поводу? Просто репутация характеризует игрока, может не целиком, но дает возможность сформировать впечатление. Я пока вижу, что ты ненадёжный товарищ.

(Spicer @ 27.2.2015, 19:33) *
Республикa это мой шанс стать другим человеком на форуме.
yoda.gif
Spicer
1. Да, я о ней как раз забыл. Еще вчера, потому-что мне дали работу на день ( то-есть перевести статью с англ - рус ).

2. Это можно объяснить тем что я был не совсем ознакомлен с порталом. И думал что это все забава для маленького ребенка.
Elroy
(Spicer @ 26.3.2015, 15:43) *

1. Да, я о ней как раз забыл. Еще вчера.




А тут откуда ни возьмись - я!


Ну ты же понимаешь, что сказав "А" нужно сказать и "Б". Пока не напишешь историю, большинство не проголосует. Советую не забывать такие вещи, раз уж решил подать заявку.

Я там в одном минусе вычитал, что мол тебе не нужен никакой клан, что ты будешь бегать туда и обратно. Вот может в этих словах есть смысл? Может тебе действительно не нужен клан? Ну если так разобраться, то кроме (Реп) и цвета, чего ты ожидаешь от Республики?
Asitaka
Помнишь что Фея говорила? fly.gif История должна быть написана в течении 3-х дней. До закрытия прошло 2 дня, хотя о чем это я... у тебя было 2 недели на то чтобы придумать шикарную историю. Короч _a1.gif я попробую тебя под ускорить слегка; c каждым днем я буду добавлять поодной букве к голосу "против", заявка висит уже 3 дня с момента открытия так что, торопись пока ты не увидел "против" fly.gif

1-ый день: П
2-ой день: Р
3-ий день: О
4-ый день: Т
5-ый день: И
Каааароч)) В

А я потяну пожалуй, хотя тут итак все очевидно ^ _ ^
Elroy
Ладно,не вижу смысла тянуть. Против
Asitaka
Ладно, наш парниша был 27 числа онлайн где-то в 21:00+ и сегодня в 14:27 вроде. Истории нет, ответов на наши посты - нет, желания нет, короче нет _a1.gif

всем спасибо, я против, адьос "наркоторговец" bye.gif
Lotr
Проти.


i
Сповіщення:
Поки що тобі відмовлено.
    З якихось причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства. Однак двері Республіки досі відкриті для всіх жителів Нашої Галактики котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.