Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Spicer
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Spicer
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев

Мои боты: Rosh Penin; Wanted Man; Thaddeus (был создан по указанию Evil-Yoda)

Империя - изгнан из-за помощи Черному Солнцу. Два-три раза предал Империю.
Был неофициальным участником клана Whisper Of Death.

Личные данные: Олег, 14 лет, Киев.

Ролевая История

Здравствуйте, меня зовут Октавиан и я решил вступить в Орден Джедаев. Я считаю что поступление в Орден искупит мои грехи перед Республикой и Галактикой. Так как я воевал на стороне Империи, я был ослеплен своей наивностью и жадностью к славе. Мне пришлось пройти через многое, чтобы прийти сюда и рассказать вам эту историю моей жизни.
Я родился на планете Дантуин в семье простого фермера, с лет так 10 я умел владеть бластером и вибромечом, так что я мог защитить свою семью от атак бандитов, если не выходило договориться мирным путем. В 16 стал одиноким и начал странствовать по всей Галактике, начиная с моей родной планеты до Мандалора.
Мои странствия привели к Кариде, там меня завербовали в Империю, и я начал учиться всему в Академии. Я был способным курсантом, закончив Академию в 19 лет я стал полноправным солдатом Империи. На службе в Империи я был обычным солдатом на которого всем командующим было все равно. Тогда через 8 лет службы я бросился дезертировать и стал лидером партизанов на планете Эйтен 2. Быть лидером у меня в планы не входило, но воевать против имперцев был мой выбор от которого будут последствия, такие как убийство семьи, смерть брата и других родственников.
После завершения Гражданской Войны я начал чувствовать себя странно, я видел непонятные мне сны в которых были ситхи. Мне стало потом известно что я начал чувствовать Силу. И решил сюда прилететь и рассказать вам эту историю своей жизни. Вот такая у меня вышла короткая история, так как там было много приключений которые вам станут скучными и неинтерестными.
Asitaka
Привет, я Фея fly.gif , и Фея голосует против _a1.gif

бб bye.gif фее пора руинить людям рмм^^
Spicer
Спасибо, за голос Аситака. handshake.gif
Persey
Империя - изгнан из-за помощи Черному Солнцу. Два-три раза предал Империю.


ты так преподнес свои слова с такой некой долей гордости,в твоем понимании тот кто предал Империю тот наш друг?)))

у тебя смутные как я вижу понимания ценностей Республики в частности Ордена.

Тот кто предал нашего врага когда-то и нас предаст,прости за такую грубую форму сообщения но ты не герой Республики после этого поступка,ты просто предатель.


Я говорю вам
НИТ
Spicer
Спасибо, за голос Спиритз handshake.gif
Lotr
Чому закрив свою попередню заявку до Ордену?
Spicer
(Lotr @ 8.2.2015, 0:40) *

Чому закрив свою попередню заявку до Ордену?

Лотр, я закрыл заявку по собственной глупости, и начал делать то что было в поза прошлом году - кланранить. Я сейчас стараюсь этого не делать.
Asitaka
(Spicer @ 28.9.2014, 20:02) *
Аситака, я конечно решил меняться...

Фея чувствует колебания "силы" в твоей башке blush2.gif тык=)
Spicer
Аситака, я даже не знаю как ответить на твой заданный вопрос. unsure.gif
Asitaka
Попроще напишу, special for you^^ ты в курсе что Орден и Фея не любят когда им вешают лапшу, м? fly.gif
Spicer
В курсе, уже.
Lotr
Прокоментуєш слова Арістотеля в моїй репутації? Як саме їм допомагав?
Lotr
Ну або не коментуй, я поки проти.
Недсотатньо просто видавати себе за чемного гравця який навіть за негативні голоси дякує усім підряд. І зрадою вихвалятись недостатньо. Просто відповідай за свої дії, бо лицемірів і зрадників на цьому порталі уже більше ніж необхідно. Серйозно, дуже невдалий час ти обрав для цього.



i
Сповіщення:
Поки що тобі відмовлено.
    З якихось причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства. Однак двері Республіки досі відкриті для всіх жителів Нашої Галактики котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.