Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Spiritz aka Darth Dropex
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
1, 2
Persey
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев



Боты:Warmachine

Кланы:Emp


Здравствуйте многоуважаемый Орден...



Простите что трачу ваше время но послушайте пожалуйста мою историю...
долгое время я пробыл в ордене ситхов и много трудных времен пережил,после очередной схватки с нашим врагом,я все чаще начал задаваться вопросом на ту ли я сторону перешел...но ни как не мог предать орден ситхов с теми кем сражался плечом к плечу все это время,и я просто ушел... ушел во тьму...в изгой,поисках решения своих душевных муках.











Долгое время я странствовал по галактике в поисках себя и силы,увидел многое и множество боев пережил,стал более сильнее выносливей мудрее...

Теперь стою перед вами с обнажённой душой и сердцем уверенной своей позиции за которую буду бороться что Республика в частности Орден Джедаев это мой душевный храм,и это мой путь.









Nikooz
Расскажи мне про каждый световой меч, которым ты владел.
Rock
Здравствуй. А скажи мне одну вещь. Еще вчера у тебя была надпись под аватаркой - Империя Навсегда. Прокомментируй
Persey
(Rock @ 7.10.2014, 23:12) *

Здравствуй. А скажи мне одну вещь. Еще вчера у тебя была надпись под аватаркой - Империя Навсегда. Прокомментируй


Этой записи года 3-4)) если не больше,я отсутствовал долгое время на проекте перешел на бесежку вот обратно вернулся)

(Nikooz @ 7.10.2014, 23:12) *

Расскажи мне про каждый световой меч, которым ты владел.


Простите Гранд Мастер Nikooz,не увидел ваш вопрос.

За свое странствие по галактике мне сконструировали рукоятку заточенную под меня.





Я учился на своих ошибках,было время когда был юным и от меры глупым,искал превосходство владении мечем не задумываясь что держу в руках,так как считал "Не важно какой клинок, важен кто его держит"За свое скитания я повстречал человека,который обладал навыками мастерства оружия,он мне и сконструировал клинок который со мной до сих пор,мы единое целое...

Gothmog
Приветствую, Spiritz.

Ты говоришь, что ты не смог предать своих друзей из Империи и просто ушёл. Но теперь ведь тебе придётся встретить их на поле боя, убивать их, видеть их мучения - ты к этому готов? Тебя не будет грызть совесть и не подтолкнёт ли это тебя к решению "просто уйти" из Ордена Джедаев? ninja.gif
Nikooz
Почему ты не собрал свой собственный меч?
На предоставленной голограмме у меча - синее лезвие, отнюдь не такое, как используют ситы.
Расскажи, как ты добыл свой первый(красный) кристалл, а затем и синий. Что ты сделал с красным?
Persey
(Nikooz @ 8.10.2014, 10:15) *

Почему ты не собрал свой собственный меч?
На предоставленной голограмме у меча - синее лезвие, отнюдь не такое, как используют ситы.
Расскажи, как ты добыл свой первый(красный) кристалл, а затем и синий. Что ты сделал с красным?



Так мой меч заточен под меня,к сожалению я не обладал теми навыками что бы сконструировать тот меч который я хотел и воспользовался услугами мастера оружия.

Свой первый синтетический кристалл мне изготовляли в лабораториях Ордена Ситхов,долгое время я пробыл с ним,но с помощью силы и медитации я достиг иного окраса меча.






(Gothmog @ 8.10.2014, 9:22) *

Приветствую, Spiritz.

Ты говоришь, что ты не смог предать своих друзей из Империи и просто ушёл. Но теперь ведь тебе придётся встретить их на поле боя, убивать их, видеть их мучения - ты к этому готов? Тебя не будет грызть совесть и не подтолкнёт ли это тебя к решению "просто уйти" из Ордена Джедаев? ninja.gif



Здравствуйте многоуважаемый Gothmog,


За мое отсутствия многое поменялось,с теми кем сражался плечом к плечу покинули орден,или ушли в странствия как в свое время я.

Уважаемый Gothmog я долгое время провел в скитаниях,поисках решения своих душевных муках и такую ситуацию которую вы мне предоставили я не мог не учесть.
Gothmog
Хм... Хорошо, а какие чувства ты испытываешь к нынешним ситхам?
Persey
(Gothmog @ 8.10.2014, 14:17) *

Хм... Хорошо, а какие чувства ты испытываешь к нынешним ситхам?



Я не поддерживаю их взглядов вот почему и сделал вывод вступить на порог к вам,а так объяснить какие чувства испытываю...хмм....скорее всего безразличия,успокоения,медитация.
Zyakiv
Что-то ты подозрительный немного) расскажи про то время когда ты был в Империи. Что ты думаешь по-поводу клановых шпионов?
Nikooz
Я так и не услышал, как и где ты получил синий кристалл.
А на второй голограмме кристалл зеленый... Ты сказал, что меча было всего два, теперь оказывается, что их было больше.
Почему ты скрываешь факты своего прошлого?
Persey
(Zyakiv @ 8.10.2014, 17:52) *

Что-то ты подозрительный немного) расскажи про то время когда ты был в Империи. Что ты думаешь по-поводу клановых шпионов?


Здравствуйте уважаемый Zyakiv,

За время перебивание в империи много императоров поменялось,если меня память не подводит последним был Инфинити,ни чем грандиозным не отличался я от всех,только вот где-то пол года назад вернулся на проект на месяц если не меньше то тренировал емперцев искусством стаффа и обратно ушел...то есть я это за "возвращение" даже не считаю,а так все смутно помню долго отсутствовал...перебывал на другом проекте.

Да как я отношусь к шпионам очень-очень плохо.




(Nikooz @ 8.10.2014, 18:21) *

Я так и не услышал, как и где ты получил синий кристалл.
А на второй голограмме кристалл зеленый... Ты сказал, что меча было всего два, теперь оказывается, что их было больше.
Почему ты скрываешь факты своего прошлого?



Мне нет чего скрывать уважаемый Гранд Мастер Nikooz.

Под воздействиям силы синтетические кристаллы могут менять окрас,по сути это тот же кристалл который мне изготовляли в лабораториях Ордена Ситхов,только изменен в цветовой гамме.
Zyakiv
Кандидат получил секретное задание, ждем результатаad.gif
Gothmog
Послежу пока за выполнением других заданий ninja.gif .
Persey
(Zyakiv @ 8.10.2014, 21:23) *

Кандидат получил секретное задание, ждем результатаad.gif


С самого детства меня приютил орден,место моего рождения и мои корни я до сих пор не знаю,то есть по сути выбор был сделан без моего уведомления грубо говоря с дня моего рождения,когда я взрослел во мне пылали амбиции я брал цель и достигал ее среди своих ровесников,я был одним из лучших на тренировке,но в тоже время я чувствовал себя обязанным ордену,обязанным своей жизнью...


-=Сладость победы,и греч поражения=-




Шли годы...первые битвы,тогда и начались появляться у меня мысли на той ли я стороне сражаюсь так как она не соответствовала моим принципам,но так же мысли и быстро испарялись так как не мог я переступить через себя чувствовал обязанным...

Я видел глаза своих братьев как они пылали с каждым размахом меча,я слышал их ненавистный скрежет зубами на поле боя,они были алчными жаждали вкуса крови были уверенны в правоте своей позиции,я боялся открыться даже близким так как знал что меня с такой правдой отвергнут.







Я взрослел и все более утверждался в том что это не мой душевный храм и дом,я чувствовал себя как рыбина среди пираньи,тогда я и пошел на отверженный поступок то есть покинуть орден...покинуть навсегда...


За мной начали охоту те люди с которыми мы раньше стояли на поле боя плечом к плечу,я знал что мог дать отпор но рука моя не поднималась...И мне пришлось уйти в подполье скитаться по заброшенным пещерам и питаться разной падалью...




-=Новая глава моей истории=-




В тот переломный момент жизни я понял что мне надо покинуть эту проклятую планету...

И я отправился в поисках себя...поисках своего душевного храма.


Уважаемый Zyakiv, обещанная мною демо1 демо2

ПС Уважаемый Орден,
Прошу прошения за свою не активность так как появились семейные проблемы,но Слава Богу они на стадии решения.
Lotr
Ну я проти. Нічого особистого, подаючи заявку до клану з полярно протилежною ідеологією ти напевно в певній мірі очікував на прояв якоїсь недовіри. Як і подаючи заявку до Імперії мав очікувати, що в подальшому твій вибір матиме наслідки. Але як зараз перевірити твої мотиви чи будь-кого іншого я не знаю, справити враження можна яке завгодно і простіше перестрахуватись. Час покаже.
Persey
(Lotr @ 13.10.2014, 21:05) *

Ну я проти. Нічого особистого, подаючи заявку до клану з полярно протилежною ідеологією ти напевно в певній мірі очікував на прояв якоїсь недовіри. Як і подаючи заявку до Імперії мав очікувати, що в подальшому твій вибір матиме наслідки. Але як зараз перевірити твої мотиви чи будь-кого іншого я не знаю, справити враження можна яке завгодно і простіше перестрахуватись. Час покаже.



Я все равно буду стоять на своем.

Могу только сказать это не справедливо и обидно...
Lotr
Несправедливість вона така. Підкрадається як 5 листів за 15 хвилин після того як я позицію чітко пояснив ) Включно з поясненням як мій голос можливо змінити.
Spiritz, що з емоціями і панікою? Це останнє з арсеналу кандадата на вступ що може спрацювати. Ти ж до Ордену подаєш заявку врешті-решт.
Persey
(Lotr @ 13.10.2014, 21:56) *

Несправедливість вона така. Підкрадається як 5 листів за 15 хвилин після того як я позицію чітко пояснив ) Включно з поясненням як мій голос можливо змінити.
Spiritz, що з емоціями і панікою? Це останнє з арсеналу кандадата на вступ що може спрацювати. Ти ж до Ордену подаєш заявку врешті-решт.


Я это понимаю но просто задета моя честь,для меня это позор...я понимаю что шпионаж может использоваться в корыстных целях,но я просто не из этого ряда людей что бы идти на такое,но каждому свое не суди судим не будешь.
Gothmog
Терпения тебе не хватает, Sprirtz. Причём, катастрофически _a2.gif.

Проблемой это будет, я гарантирую.

Посему, от голоса пока воздержусь.
Persey
(Gothmog @ 14.10.2014, 14:30) *

Терпения тебе не хватает, Sprirtz. Причём, катастрофически _a2.gif.

Проблемой это будет, я гарантирую.

Посему, от голоса пока воздержусь.


Могу заверить что просто испытываю здоровое доброкачественное стремление пополнить ряды.
Rock
Чем ты можешь быть полезен ордену?
Что ты можешь взять под контроль и личную ответственность?
Persey
(Rock @ 14.10.2014, 19:27) *

Чем ты можешь быть полезен ордену?
Что ты можешь взять под контроль и личную ответственность?



Первое время как минимум в каких-то саберфайт мероприятиях,пока не вольюсь что для чего,а там уже буду думать.
Zyakiv
Задание выполнил, но не совсем так как я просил. Что по-поводу игровой активности? Будешь поднимать или только на форуме останешься?
Constantine
Что-то не нравится мне пока заявка)
Напиши информативно: почему ты бросил империю и почему именно к нам решил пойти )
Persey
(Constantine @ 15.10.2014, 0:24) *

Что-то не нравится мне пока заявка)
Напиши информативно: почему ты бросил империю и почему именно к нам решил пойти )



1.Да я ее бросил еще в 11-12ом году грубо говоря)) и покинул проект перешел на бесежку,отсутствовал 2 года да не спорю был промежуток что я возвращался на проект где-то на месяц или даже меньше и обратно сваливал,вот теперь вернулся с целью надолго здесь задержаться и все равно на меня взвесили клеймо...

2.Очень хороший коллектив и самореализация.


(Zyakiv @ 15.10.2014, 0:03) *

Задание выполнил, но не совсем так как я просил. Что по-поводу игровой активности? Будешь поднимать или только на форуме останешься?


Конечно буду активно поднимать.
Constantine
(Spiritz @ 15.10.2014, 0:44) *

2.Очень хороший коллектив и самореализация.

Тогда расскажи с кем ты тут дружишь из нас или хорошо общаешься?
Чем ты руководствуешься, когда оцениваешь наш коллектив, как "очень хороший"?
И что ты имеешь ввиду под словом "самореализация"? Расскажи, как ты собираешься самореализовываться тут? И почему в других кланах у тебя не получилось бы так самореализоваться ?
Zyakiv
Мне кажется, что ему можно доверять. Если у совета против кандидата нету ничего конкретного, а лишь сомнения, то предлагаю взять его на испытательный срок. Заодно можно посмотреть как проявит себя и чем будет полезен Республике. Мой голос - За.
Persey
(Constantine @ 15.10.2014, 14:16) *

Тогда расскажи с кем ты тут дружишь из нас или хорошо общаешься?
Чем ты руководствуешься, когда оцениваешь наш коллектив, как "очень хороший"?
И что ты имеешь ввиду под словом "самореализация"? Расскажи, как ты собираешься самореализовываться тут? И почему в других кланах у тебя не получилось бы так самореализоваться ?


1) Ну дружу это громко звучит,раньше был коннект в данный момент за мое отсутствия к сожалению уже упущен,но есть мое стремления) буду наверстывать упущенное,а так хорошо общаюсь с парнями из АР)

2)Сплоченный и дружный коллектив,основанный как мне показалось на дисциплине вере свое дело и принципах,о чем тут можно говорить если грубо говоря главный состав Ордена фундамент не меняется уже на протяжении долгих лет,а только пополняется когда во круг уже по сто раз менялись правители и составы.

3)Про самореализацию я кажется уже отвечал)скажу так что как минимум буду активен в игровой сфере Ордена и Республики,пока не освоюсь что да и как,потом уже буду что-то решать)

4)Другие кланы то другие кланы,а вот душа то тянется к Республике))даже не знаю как еще обосновать.
Constantine
Не нравится мне твои ответы..
Про самореализацию ничего конкретного не ответил.. "буду что-то решать" - это не серьезно, как по мне) Зачем было это писать, как основную причину вступления в клан - мне не понятно.
Про то с кем общаешься из ордена я тоже так и не понял.. Размытый ответ про коллектив..
Не знаю как насчет АР, но в ордене я тебя что-то не вижу)
Persey
(Constantine @ 15.10.2014, 19:12) *

Не нравится мне твои ответы..
Про самореализацию ничего конкретного не ответил.. "буду что-то решать" - это не серьезно, как по мне) Зачем было это писать, как основную причину вступления в клан - мне не понятно.
Про то с кем общаешься из ордена я тоже так и не понял.. Размытый ответ про коллектив..
Не знаю как насчет АР, но в ордене я тебя что-то не вижу)


Тю так я и написал что первое время в игровой сфере буду активен,а потом как освоюсь в ордене буду уже от этого отталкиваться в данный момент еще не знаю есть мысли но они еще так скажем "сырые"

Я писал что ну не то что дружу,раньше как-то поддерживал связь как был на проекте,а спустя столько времени уже потерял..я как-то был не активен в жизни проекта даже когда присутствовал на нем,то и людей с кем я очень крепко общался нет...

За коллектив я имел ввиду что дружный,сплоченный,дисциплинированный отданный своему делу это достойно уважения для меня было бы честью пополнить его

За словом "фундамент" я имел ввиду людей состоящих в списке "Герої Республіки",которые внесли большой свой вклад в процветания Ордена и Республики и уложили тот главный фундамент азы,которые приносят плоды по сегодняшний день,а новые члены Ордена дополняя каждый вносит частичку себя в процветание Ордена и Республики,вот почему в Республике стабильность и железная экономика это достойно уважения и похвал,вывод без хорошего и дружного коллектива такого бы не произошло) вот что я пытался донести)
Constantine
Так а чего именно к нам, а не в АР или анфор, или другой клан?) У них плохие коллективы?)
Persey
(Constantine @ 17.10.2014, 16:04) *

Так а чего именно к нам, а не в АР или анфор, или другой клан?) У них плохие коллективы?)


Та дело даже не в том что плохие коллективы везде есть хорошие ребята особенно с АР,я когда еще перебывал в Империи уже на тот момент были мысли пойти в джедаи,я кажется Нику это говорил в то время когда перебывал на портале,но в конце концов не осмелился и вообще ушел)))ну тянет меня в джедаи не могу ничего с этим поделать,так скажем мой душевный храм))
Constantine
Ну, я воздержусь от голосования в данном случае) Надеюсь, ответы кандидата помогут кому-то определиться с выбором _a1.gif

Хотя в целом ответы нормальные, просто я кандидата впервые вижу))
Тут было бы кстати услышать мнение людей, которые его знают, из того же АР.. кто видел как он играет и\или общался с ним "за жизнь" )
Lotr
Ніхто практично не проголосував.

(Constantine @ 18.10.2014, 15:56) *
Тут было бы кстати услышать мнение людей, которые его знают, из того же АР.. кто видел как он играет и\или общался с ним "за жизнь" )
Ну нехай тоді Республіканці відписуються якщо є бажання, може іншим буде легше визначитись з голосом.
Constantine
Со мной вот связался человек в ЛС и на анонимных основах сообщил информацию о том, что кандидат кидал без предупреждения вызов на ОД, играет красным мечем и половинкой. И что по его наблюдениям кандидат ведет себя на игровых серверах по разному с республиканцами и игроками вне республики.

Речь идет о недавних событиях)
Источнику я склонен верить)

Ну информация пришла, счел нужным поделиться)
Persey
(Constantine @ 18.10.2014, 16:48) *

Со мной вот связался человек в ЛС и на анонимных основах сообщил информацию о том, что кандидат кидал без предупреждения вызов на ОД, играет красным мечем и половинкой. И что по его наблюдениям кандидат ведет себя на игровых серверах по разному с республиканцами и игроками вне республики.

Речь идет о недавних событиях)
Источнику я склонен верить)

Ну информация пришла, счел нужным поделиться)



Я все объясню,я даже не предполагал что надо заранее консультироваться,я ввел команду не ожидая что будет Од,думал просто нажмет отмену или еще что-то,то есть я клянусь это было сделано не умышлено,за половинку я мог использовать в крайних случаях то есть когда глефа vs глефа так как еще плохо понял тактику и настройки серверов джа+ трудно адаптироваться после бесежки,а так это клевета что на постоянной основе я наоборот сторонник чистой игры никогда не юзаю половинки только свой чистый скилл,пусть ребята с кем я пересекался на серверах это подтвердят,а по поводу красного меча я хотел поинтересоваться можно ли его юзать,я просто видел когда-то у BVS красный меч,у меня с ним аим лучше просто,зеленый синий цвет у меня сливается с фоном особенно на елеганте,то есть четче вижу меч при ударе но если нет,то и суда нет больше не буду использовать красный прощу прошения.
Lotr
(Spiritz @ 7.10.2014, 21:50) *
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев
(Black Hawk @ 10.3.2013, 18:45) *
Запрещено использовать световые мечи красного цвета.
(Spiritz @ 18.10.2014, 17:19) *
а по поводу красного меча я хотел поинтересоваться можно ли его юзать


Ти не в Ордені і можеш використовувати який завгодно колір. Але ж правила мав читати )
Persey
(Lotr @ 18.10.2014, 17:41) *

[/u]

Ти не в Ордені і можеш використовувати який завгодно колір. Але ж правила мав читати )


Прошу прощения за глупость,такого больше не повториться )
Asitaka
Думаю кандидату можно дать шанс, хоть он и слегка нафэйлил с ответами кое-где _a1.gif я ЗА крч


(Spiritz @ 17.10.2014, 15:21) *
ну тянет меня в джедаи не могу ничего с этим поделать,так скажем мой душевный храм))
Меня вот тоже тянуло по не объяснимым причинам, и уже год в республике _a1.gif , вдруг и парниша такой же, м?
Gothmog
Согласен с Asitaka. Чувак реально старается, голосую ЗА
Nazareth
Играл с кандидатом на Холи.
Отыграли около сотни дуэлек, никакой агрессии или подлой игры не заметил. Кандидат играл стафом, без половинки, вел себя абсолютно адекватно и достойно.
Это если кого-то еще интересует мнение ребят из АР _a1.gif
Kendr
Имеет ли место в твоей жизни милосердие?Если да,то расскажи поподробнее.
Persey
(Kendr @ 19.10.2014, 16:06) *

Имеет ли место в твоей жизни милосердие?Если да,то расскажи поподробнее.



Это как раз и черта которая мне создает проблемы по сегодняшний день,я через чур добрый даже если таю обиду на кого-то то в течении 2-3 дней я уже перегораю и иду на контакт,хотя даже сейчас размышляю о себе о тех ситуациях жизненных которые со мной происходили,понимаю что в некоторых из них надо было поступить по иному более жестко,понимаю это но ничего не могу поделать,я очень добрый человек но в некоторых ситуациях становиться мои проклятием.

Оправдываю это верой в карму,то есть верю что где-то оно учитывается,и не раз замечал по жизни что возвращается бумерангом,как немного сделаю где-то пакость так сразу оно мне где-то аукнется,не знаю как это объяснить возможно суеверия силы мысли))

Но не подумай я не из таких так называемых "терпил" ))) доброты в адекватном количестве я имею ввиду...надо дарить делать добро ведь в нашем поганом мире и так много зла и негатива)))
Nevan
Я как самый активный дуэльдротер могу сказать, что ничего неадекватного в игре кандидата не наблюдал.
Красный меч? Тю) Половинка?) Ну вообще лол. Иногда, конечно, юзал ее, но это было так редко, что никакого негатива от этого не осталось. _a1.gif

Почему бы и не принять кандидата. Вообще уже обленились, готовых джедай-мастеров им подавай.

Да и напомню, что даже джедаи, кои остались в памяти республики навеки иногда нарушали кодекс.

Kendr
Ты уверен,что говоришь о милосердии?Мне больше кажется,что ты рассказал об отсутствии злопамятности и доброте.
Persey
(Kendr @ 19.10.2014, 21:44) *

Ты уверен,что говоришь о милосердии?Мне больше кажется,что ты рассказал об отсутствии злопамятности и доброте.



Так милосердия это и есть добро,то есть в моем понимании это так,милосердия это один из важных критерий добра если не придерживаться хотя бы одного из них,уже теряется смысл всего задеяного) про это я и написал на сколько имеет место в моей жизни быть милосердия и добро)
Kendr
Расскажи о себе,чем больше - тем лучше.
Persey
(Kendr @ 20.10.2014, 13:45) *

Расскажи о себе,чем больше - тем лучше.



Анатолий,22 года) работаю консультантом в фитнес клубе,открытый,добрый,самокритичный,в какой-то мере принципиальный,в данный момент собираюсь обручиться со своей дамой сердца,все силы уходят на это )))А так даже не знаю что еще и написать обычный человек)))с обычными желаниями и мечтами,хобби есть но не знаю можно ли это назвать хобби по мимо джа) ходим с парнями 2 раза в неделю занимаемся грэпплингом так не на профессиональном уровне,а для себя)летом гребля а по точнее "Драгонбот" так же на любительском уровне,так как коммерческий вид спорта,то есть имеются деньги прогрессируешь нету звыняй))Радуюсь жизни стремлюсь к чему-то лучшему обычные человеческие цели))да и на этом в принципе все,даже не знаю что еще добавить))

Kendr
Ну,например,расскажи о поподробнее о своих литературных и музыкальных предпочтениях,если имеются.
Ответь еще на пару простых вопросов :
1) Считаешь ли ты себя умным или умнее большинства людей,которых знаешь.
2) Как ты относишься к тому,что сейчас обычное количество детей в семье - 0-2?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.