Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Antarian Rangers] Spicer
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
1, 2
Spicer
"Я ознайомився з Конституцією Республіки і Законами Антарських Рейнджерів і готовий їх дотримуватися".

Меня зовут Спайсер, но мое настоящее имя Алерио. Я родился на планете Корулаг в семье офицера Республиканской Армии. Мне сейчас 23 года, я слышал истории про Антарских Рейнджеров, о ихних победах великих и, о ихних поражениях.
Я когда проходил подготовку в спец-лагере Антарских Рейнджеров, я познакомился с Кэсс, она была самой лучшим новичком у Рейнджеров. Вместе мы выполняли сложные задания, по нейтрализации имперских боевых точек.
Конечно, нам всегда удавалось словить имперских офицеров высшего ранга, и отправить к нашим Командирам.
При выполнении последнего нашего задания нам пришлось, много потратить сил и боеприпасов. Мы конечно справились с заданием и в баре выпивая за победу нашу, зашел Командор Тавискарон, он конечно был в хорошем настроении и сел выпить с нами по бутылке Галактического Пива. После победного пира, Командор сказал о том что Кэсс приняли в Рейнджеры и она стала Сержантом. А, мне сказал подождать ответа.

Личная информация:
Имя: Олег
Возраст: 13
Класс: 8
Город: Киев
-----------
Мои боты: Wanted Man, Rosh Penin, Thaddeus (Без Live-Statu'a).
Кланы: Империя (был несколько минут там), выгнали из-за предательства.
TOUR
Против. Унылая история, возраст, кланраннерство, УЖАСНАЯ репутация на портале.
Spicer
Вопрос: Чем так не устраивает мой возраст и моя история?
Извини, Реактив но ты слишком навязчив и слишком "жесток".
Но если есть возможность изменить твой голос, я сделаю все квесты которые ты мне дашь.
Да, еще раз извини.
TOUR
В твоем возрасте мне не нравится цифра 3. А история твоя глупая, нет никакого интереса её читать, нет НИ КАПЛИ реализма, нет связки между событиями, расставлены запятые где не нужно, и нет их, где они нужны.
Spicer
Хорошо, я примусь переписывать историю. И вопрос к чему в истории РЕАЛИЗМ?
Мне же все равно будет 14, через 3-4 месяца.
Mka
Реактив, для начала ознакомся с кодексом и правилами АР.
Да простит меня главнокомандующий)
Spicer
Ролевая История(Версия 2.0)

Здравствуйте, господин Алерио Тэйрновоус - сказал дроид С5-А1.
Привет, дорогой друг и прощай - произнес, я вслед ему. Я прошел через коридор небольшой, и вышел на посадочную.
Надеюсь ты готов к переезду в учебный лагерь Антарских Рейнджеров, Алерио? - спросил мой отец.
Конечно готов - сказал в ответ я. Когда я зашел в звездолет, я почувствовал небольшой прилив одиночества.
Ну что же прощай дом, милый дом... - подумал я. Я родился на планете Ондерон, в семье сенатора Тэйрновоус. Со мной была еще и моя сестра Кэсс которая тоже улетела со мной в учебный лагерь Рейнджеров, который находится на планете Альзок 3.
Когда мы прилетели, на орбиту Альзока, мы увидели три Империских Звездных Разрушителей. Мы пролетели через них с боем, уничтожив истребителей и потом мы высадились у посадочной площадки лагеря.
Нас радостно встретили, решили взять нас, и мы им поведали нашу космическую битву на орбите.
Мы пришли в казармы и принялись переодеваться. На следующий день мы принялись защищать лагерь от имперских штурмовиков.
Бой длился 3-4 часа, я и Кэсс тоже приняли активное участие в бою, и проявили себя с лучшей стороны.
После боя, нам нужно было восстанавливать инфраструктуру лагеря. Отмечая победу, мы радостно разговаривали с другими, пока не вышел Командор и не сообщил о том, что возьмет нас испытательный срок.
И теперь нам пришлось, проходить обучение чтобы вступить в Антарские Рейнджеры.
Sneyking
Привіт.
Сьогодні ти грав на Холі сервері, як можеш обяснити те, що ти просив щоб тобі піддались на ОД?
І взагалі, на твому місці я б посидів в нейтралах пів року - рік, став адекватнішим, тоді вже кудась подавав заявку.
Spicer
(Vilat @ 28.9.2014, 19:46) *

Привіт.
Сьогодні ти грав на Холі сервері, як можеш обяснити те, що ти просив щоб тобі піддались на ОД?
І взагалі, на твому місці я б посидів в нейтралах пів року - рік, став адекватнішим, тоді вже кудась подавав заявку.

Привет, Вилат
Я могу объяснить это: я слишком долго отсутствовал, и видно руки у меня не из того места выросли (зато хорошо отдохнул на Шацких Озерах - Свитязь), ну и когда, я начал "сливаться", именно я начал вести себя как маленький с этим.
Я думал что ДЖА - это развлечение и много веселья, но теперь я понял что к ДЖА и к форуму нужно серьезно относится.
Sneyking
Чому ти вибрав іменно АР?
Що робиш у вільний час?
Розкажи про свого старшого брата, він також був клан-ранером як ти?
Spicer
Вилат, я выбрал АР, из-за того что тут хороший коллектив, с некоторыми я хорошо общаюсь. В свободное время, я слушаю музыку, читаю книги, иногда играю футбол в школе во время физкультуры, ну и играю в компьютерные игры.

К несчастью, да, его не раз вытаскивали из Империи и возвращали в Республику, был в Эскадрильи(названия не знаю), у него было много друзей в Республике.
Также, он был Гранд-Адмиралом в Империи, много кидал денег в Республику.
Taviscaron
И что за книги читаешь? Любимые жанры, названия любимых книг?
Asitaka
Почему ты подал сначала в Орден и через 5 дней после закрытия в АР, ты решил не меняться? _a1.gif
Spicer
Тави, я читаю фэнтези, и приключенческие книги такие как: Хоббит, Властелин Колец, еще читаю книги Стивена Кинга, к примеру 1417, жаль что нету времени найти еще интересных книг. Также читал автобиографию Джеки Чана.

(Asitaka @ 28.9.2014, 20:27) *

Почему ты подал сначала в Орден и через 5 дней после закрытия в АР, ты решил не меняться? _a1.gif

Аситака, я конечно решил меняться, но я подумал что в Ордене будет мне несколько сложно адаптироваться к нему.
АР - намного проще, с многими будет интереснее и легко сдружится, например с Тавискароном хорошо общаюсь.
Касательно Ордена, я слишком вспыльчив и могу натворить там бардак, что в последствии меня могут отослать в изгнание
Nevan
(продавец спайсов)
Я думал что ДЖА - это развлечение и много веселья, но теперь я понял что к ДЖА и к форуму нужно серьезно относится.

Ja+ - это развлечение и много веселья, портал есть для того, что бы дать такому юзеру как ты отдохнуть от повседневной суеты.

Почему не стоит постоянно писать наклонным текстом и для чего он нужен?
Что такое оверквотинг? Приведи примеры.
Sneyking
я слишком вспыльчив и могу натворить там бардак, что в последствии меня могут отослать в изгнание

Лол, а якщо в АР натвориш, думаєш тобі це пройде просто так?) laugh.gif
Nazareth
Бро, что с репутацией? blink.gif
Despair
Империя (был несколько минут там), выгнали из-за предательства.

Кхм)
Ладно и так квест:
Что изображено у меня на аватарке, включи голову и свою фантазию. Удачи.
TOUR
http://cs618124.vk.me/v618124111/174f0/zaglucJm2rw.jpg
http://cs618124.vk.me/v618124111/174f9/PKt4QQPQe_w.jpg

Что скажешь? Скрины сделаны вчера.
Spicer
Реактив, было темно, я несколько не видел клавиатуру(лампа перегорела), плюс я не знал как удалить бинд этот, который изображен на двух скринах.
Пришлось его вчера заменить, на этот "Everyday I'm Hustlin'!".
Артези, привет, на картинке изображено мир, гармония во вселенной и духовное спокойствие ИМХО.
Хики, оверковитинг - это злоупотребление цитированием, что усложняет чтение сообщение того или иного пользователя.
Курсив используют для выделения слов по мере прочтения, некоторым может надоесть то что кто-то другой чаще всего наклонным текстом и не хочет писать обычными текстовыми буквами. (чисто мое мнение + немного взял с интернета)
Примеры оверквотинга: я пример не смогу привести, но все-таки приведу его:
№1
Зачем тебе так много есть бургеры?

№2
Потому-что это нужно мне, Элифас!
Sneyking
Вибач. але в тебе занадто погана репутаці на порталі, + ти клан-ранер Проти. Посиди в нейтралах 5-6 місяців можеш тоді подавати кудась заявку.
Spicer
Вилат, я конечно тебя понимаю, но я могу же изменить твой голос?
Sneyking
Ладно, дам тобі шанс closedeyes.gif , дай відповідь на пост під номером 16 .
Ти знаєш хто в тебе на аватарці?
На що ти готовий заради клану?
Який нік нейм у твого брата?
Попросив по 2 гравця з кожного клану написати про тебе відзивів, скріншоти сюда скинеш, і підінми репутацію до 3 хоча б_a1.gif
Spicer
Ответ на пост шестнадцать: Конечно тоже мне сразу дадут выговор, а если я снова натворю бардак сразу выгонят из АР.
Ник брата: Praetor (Elesar)
Ради клана, я готов стать грудью против Империи и различными средствами помогать Республике.
На моей аватарке изображен Старкиллер (Гален Марек) который стал на сторону добра, герой Star Wars: The Force Unleashed 1 - 2. Его играл актер по имени Сэм Витвер.
Nevan
В общем, кандидат, так просто не отделаешься ._.

Что случится, если все ситы внезапно исчезнут\вымрут?
Может ли галактика существовать без империи ситхов?
У кого на твой взгляд больший шанс стать ситхом, у коррумпированного чиновника, получившего доступ к силе, или у рыцаря джедая познавшего отчаянье?
Как считаешь, имеет ли право на жизнь мнение, что Империя не такая уж и опасная, а республике просто нужен враг в общем лице?
Что ты знаешь про Дез Культ? Распиши мне максимально кратко его цели и способы достижения их. Каких членов ДеКу ты знаешь?
Что ты знаешь о таких кланах как Оуткаст и Фаллен?
Почему Мэт не хочет играть в доту?
Умеешь делать это? Сделай любой из показанных в видео элементов, сними это, фрапсом например, а после залей на ютуб и выложи сюда.
И напиши мой никнейм таким же шрифтом, цветом и размером.

Если сделаешь все, попробую и Вилата убедить в том, что бы он изменил свой голос. shifty.gif

лол


Spicer
Если ситхи вымрут/исчезнут, им на замену придут новые враги.
Не может Галактика существовать без Империи, ибо война никогда не кончается, а только меняется время.
Конечно у Рыцаря-Джедая есть шанс стать Ситхом, ибо Джедаи не должны поддаваться чувствам.
Не должна, ибо Империя всегда оставалась опасным врагом Республики, но если Империя исчезнет/падет, ей взамен придет другой враг более опытный и опасный.
Из членов Дез Культа, знаю только Blood Raven. Лично мое мнение, Дез Культ хотел уничтожить других чтобы предать их души Богу/Богине Смерти, и отправиться дальше убивать других.
Про Оуткаст мало что знаю, Элесар говорил что он очень хороший клан и сильный. Фаллен мне неизвестен.
Не знаю,кто такой Мэт _a1.gif Доту - я не играю почти, так когда есть настроение.
Умею некоторые трюки эти делать, только плохо умею пользоваться фрапсом.
Hikikomori
P.S. плохо разбираюсь в изменении шрифта, только размер умею менять _a2.gif
Mka

Докажи мне, что ты достойный кандидат.

Ти повинен в своему повiдомленнi вказати суму цифр, які складають дату цього повідомлення.(Приклад: для 30.05.2009 ця сумма дорівнює 19).

У тебя две попытки. После, я выношу приговор.
Spicer
МакАфри: 29.09.2014. это сумма ровняется 52 _a1.gif
Mka
Еще попытка.
Spicer
Вторая попытка: сумма ровняется 27 _a1.gif
Надеюсь что вышло правильно cool.gif
Mka
Тоже не верно. Объясни как ты считаешь.
Spicer
Я прибавляю четные числа, а потом суммирую их.
Пример к этому: 30.05.2009. - 3+5=8; 2+9=11; 11+8=19 _a1.gif

Все исправил ошибку будет 25 happy.gif
Rock
Чувак. Ты меня просто пугаешь.
Sneyking
В тебе є прес? Ходив в качалку? Добре малюєш? Придумай мені якийсь класний нікнейм.
Rock
Не имеет никакого значения четные эти цифры или нет. Тебе нужно прибавить абсолютно все цифры которые видишь.

На будущее: четные - это 2 4 6 8 10 и т. д. То есть все, которые делятся на 2 без остатка. Нечетные - 1 3 5 7 9 и т. д. То есть те, которые не делятся на 2 без остатка.
Spicer
На качалку мне рано ходить, ибо пока у меня не сформирован позвоночник, можно только с 16 лет.
Прес так себе, тяп-ляп.
Рисую нормально, планирую нарисовать Фан-Арт к нашему форуму.
Никнеймы: Flash, Caesar, NightMan.
Оставлю это на память, Рок.
Mka
Тоже не верно.

Против. skull.gif

Если объективно, то не торопись поступить в какой-то клан. Тебе нужен клан ради прописки, а клану не нужен парень которому нужна только прописка. Ты житель галактики, так радуйся этому. Пойди в бар, сними себе Твилечку и подними куш в Пазааке. Зачем тебе законы и ограничения. Жить нужно в кайф.
Rock
Тоже на будущее: позвоночник у тебя сформирован)
Spicer
(Mcafree @ 29.9.2014, 19:28) *

Тоже не верно.

Я конечно, понимаю тебя, именно у меня вышло сумма цифр - 27.
(2+9)+9(2+1+4)=27. Именно такая сумма вышла у меня.
Я не знаю, но я привык быть не один, а быть в клане.
Sneyking
Давай ще придумай нікнеймі, але класних якихось)
Nevan
Частичное выполнение не прокатит.
Делай все и до конца.


Конечно же, если хочешь.
Despair
Против. Не правильно написал мой ник, если берешься писать ники на русском, будь добр посмотри как они пишутся.
Spicer
Arteezy, хорошо, твой голос возможно изменить?
Despair
Увы, нельзя.
Nevan
Кстати, почему мы рассматриваем заявку, если она даже не соответствует правилам?


Кандидат, быстро набей 2 палки стренжа.
Taviscaron
Фри, а какой ответ к твоему квесту, скажи facepalm.gif
Spicer
(Hikikomori @ 30.9.2014, 15:58) *

Кандидат, быстро набей 2 палки стренжа.

А что это за палки стренжа?
Mka
(Taviscaron @ 30.9.2014, 16:00) *

Фри, а какой ответ к твоему квесту, скажи facepalm.gif

32
Sneyking
Проти, ти ще не доріс до клану, моя тобі порада посиди в нетралах 5-6 місяців зміни собі репутацію на порталі, можливо тоді щось буде з тебе.
Nazareth
Бро, что с моим вопросом? blink.gif

P.S. Хикки красава ad.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.