Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Wanted Man
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Wanted Man
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев

Все мои боты: Spicer, Rosh Penin, Thaddeus (без лайв статуса)

Был в Империи на несколько минут, выгнали из-за предательства, числюсь у них предателем.

Моя Ролевая История

Здравствуйте, меня зовут Алерио, другие меня называют "Вонтэд Мэном". Я родился на планете Корусант в семье сенатора. Когда узнали о моей связи с Силой меня отдали в Храм Джедаев, учился я вместе с моим другом Вульпесом, оба мы были хороши в обучении. Я шесть лет учил Пути Силы, и три года учился владению меча.
Когда нам исполнилось 16 лет, нам дали первое задание, нужно было урегулировать конфликт на Анаксисе. Как оказалось конфликт был вызван Империей, я и Вульпес отправились на Анаксис. Когда мы прибыли некоторые люди были рады нас видеть, был даже удивлен когда мне бросили цветы в лицо.
Ну что же перейдем к главному, нам нужно было разузнать про начало конфликта, известно стало что это сделала Империя, только через два после прибытия на Анаксис.
Я стал расспрашивать местных о имперцах тут, и один из них сказал мне, что он видел тут войска Империи, мне стоило с Вульпесом вызвать Армию Республики, как нас обнаружили Ситхи.
Нам пришлось бежать, и скрыться тут на окраине города, Вульпеса сильно ранили в плечо имперские снайперы, и мне стоило ему спасти жизнь, но мне не удалось это сделать. На прощание он просил передать его сестре медальон семейный.
Мне пришлось вновь вернуться в город, и покончить мирным путем с нашествием Империи, когда я нашел главного Ситха у коммуникационной башне, я вступил с ним в схватку.
Битва была смертельной, я был не таким сильным джедаем, а он был в два раза сильней меня. Но я был умен в обращении с мечом, и поразил Лорда Ситхов через час этой схватки.
Мир снова вернулся в Анаксис, и опечален был я из-за смерти моего лучшего друга. Я вернулся в Храм Джедаев и передал медальон сестре Вульпеса, она была огорчена этой новостью, и ушла с медальоном в свою комнату. А, мои учителя были рады видеть меня живым....
Так закончилось мое путешествие на Анаксис.
P.S. этот аккаунт стал моим новым лицом, и новой жизнью на ЮАГе.
TOUR
http://ss.ssmaker.ru/f0b6d09e.png
Что скажешь?

Почему не с основного аккаунта?

P.S История просто ужасна, перепиши.
Wanted Man
Реактив, с моего прошлого я натворил полный бардак, и решил бросить мой позор под именем "Spicer", начинать новую жизнь на ЮАГе.
Плюс ко всему, я был глуп в отношении ко всем вам.
Хорошо я перепишу, мне делать ролевое описание тебя и других Республиканцев?
TOUR
Ты не бросишь его, такие вещи просто так не забывают. Ты пишешь СВОЮ ролевую историю, зачем мне нужно мое описание?

И еще, меня интересует вопрос о нарушении правил. Угадай, какое ты нарушил?
Wanted Man
Вынужден согласится с тобой, хорошо буду переписывать историю.
Был не ознакомлен с Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев?
TOUR
Был не ознакомлен с Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев?

То-есть, ты сам признаешь, что ты не читал Конституцию Республики и Кодекс Ордена?

И да, ты не угадал, я не про это.
Wanted Man
Не со всеми пунктами был ознакомлен. Точно я забыл написать Личную Информацию.
TOUR
И это тоже, но я имел ввиду совсем не личную информацию. Почему ты спешишь отвечать? Подумай больше, с каждым поспешным и неправильным ответом ты ухудшаешь свою позицию.
Wanted Man
Ты прав, прежде чем сказать - нужно подумать.
Asitaka
(Wanted Man @ 21.9.2014, 18:00) *
Все мои боты: Spicer, Rosh Penin, Thaddeus (без лайв статуса)

этот аккаунт стал моим новым лицом, и новой жизнью на ЮАГе.


Ты правда считаешь что создав новый акаунт к тебе станут относится по другому? Мыслишь как Омник _a1.gif

(Wanted Man @ 21.9.2014, 18:00) *
Был в Империи на несколько минут, выгнали из-за предательства, числюсь у них предателем.


И как ты её предал?

TOUR
Маленький возраст, месяц назад хотел восстановить мощь Империи, теперь идешь в Орден Джедаев. Нет смысла давать тебе задания, ты даже не можешь элементарного сделать, найти правило портала, которое ты нарушил. Против.
Wanted Man
Да, я стал превращаться в Лёшу-Омника.
Империю я дважды предавал, первый раз когда, сделал попытку напасть на корабли Империи, плюс ко всему в первом предательстве за каждый уничтоженный корабль Империи мне Нимбо давал бы 50 куаг. Второй раз, предал когда поверил ФаерТрапу, он сыграл на моей доверчивости, и предложил мне "вступи ко мне в НС, я сниму с тебя клеймо клан-раннера" и конечно вывел меня на чистую воду передав обо всем этом Лайнеру и другим членам ПК.

(Reactive @ 21.9.2014, 19:17) *

Маленький возраст, месяц назад хотел восстановить мощь Империи, теперь идешь в Орден Джедаев. Нет смысла давать тебе задания, ты даже не можешь элементарного сделать, найти правило портала, которое ты нарушил. Против.

Есть возможность изменить твой голос? 13,3 месяца не совсем маленький возраст, мне в январе 23 будет четырнадцать лет.
Asitaka
(Wanted Man @ 21.9.2014, 18:22) *

Да, я стал превращаться в Лёшу-Омника.
Империю я дважды предавал, первый раз когда, сделал попытку напасть на корабли Империи, плюс ко всему в первом предательстве за каждый уничтоженный корабль Империи мне Нимбо давал бы 50 куаг. Второй раз, предал когда поверил ФаерТрапу, он сыграл на моей доверчивости, и предложил мне "вступи ко мне в НС, я сниму с тебя клеймо клан-раннера" и конечно вывел меня на чистую воду передав обо всем этом Лайнеру и другим членам ПК.
Есть возможность изменить твой голос, 13,3 месяца не совсем маленький возраст, мне в январе 23 будет четырнадцать лет.


Исходя из этого можно понять что тебе все равно где находится в Ордене/Империи или любых других кланах, это и печально, но если ты считаешь что это не так, тогда вернись на старый акаунт и начинай показывать свое "новое лицо", это мой тебе совет _a1.gif , и тогда люди тоже поменяют свое мнение о тебе

Я голосую против. Надеюсь ты воспользуешься советом и тогда я тоже поменяю свое мнение и голос _a1.gif

и кстати возраст не главное
Wanted Man
Я ценю твой голос, Аситака. _a1.gif
Ну что же когда узнаю голоса остальных, и вердикт то тогда я вернусь на свой акк.
TOUR
(Wanted Man @ 21.9.2014, 19:22) *

Есть возможность изменить твой голос? 13,3 месяца не совсем маленький возраст, мне в январе 23 будет четырнадцать лет.

Нет, как сказал Аситака, возраст не главное. Возраст лишь сыграл одним из факторов, из за каких я проголосовал против. Тебе не нужен Орден, тебе нужен любой клан с припиской и прикольным цветом. (Например, ^5)
Zyakiv
Попробуй хорошо подготовить следующую заявку и подай ее со своего основного аккаунта. Да и подумай зачем тебе именно в Республику идти.
Пока что против.
Wanted Man
Я решил идти в Республику, из-за того что, тут есть хорошие, рассудительные и мудрые люди. Кстати, я решил быть лучше своего брата старшего Praetor'a, также развивать клан хочется сильно, привлекать в Республику людей.
Wergon
Проти
Wanted Man
Вергон, есть возможность изменить твой голос?
Lotr
Проти. Якщо за наступні місяців 6 не викинеш якоїсь дурної витівки, то наступну заявку уже можна буде розглядати. А до того часу не треба нічого обіцяти і починати заново, просто марнуємо час.


i
Сповіщення:
Поки що тобі відмовлено.
    З якихось причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства. Однак двері Республіки досі відкриті для всіх жителів Нашої Галактики котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.