Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Reactive
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
1, 2
TOUR
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев.

-== Место в галактике ==-

Я никогда не знал, какое мое место в этой галактике, я был и механиком, был нелегальным торговцем, был и солдатом, я исчерпал себя, и в поисках себя я улетел на Naboo.

-== Дом и войска Империи на Naboo ==-

Пробыв там долгое время, целых 4 года, я многое понял. Будучи достаточно опытным, я спокойно сделал себя отличный приют, но, Имперские Войска, не щадили никого на Набу, я не стал исключением. В полночь Имперские Войска атаковали мой, с позволения сказать, дом, я не зря жил на планете целых 4 года, за это время я успел оборудовать свой дом, можно сказать "идеально", конечно же, я предполагал что Империя рано или поздно доберется и до моей хижины, я приготовил пути отхода, Имперцы не глупы, один их моих путей отхода они заблокировали, но, я не зря потратил полгода на создание "особого" отхода.
Этот отход, был идеален, войска Империи были лишь сухопутными, и когда я сел в свой корабль, я быстро улетел, они даже не успели ничего понять.
Я отправился на Coruscant, я постарался скорее попасть к сенаторам, но, так как это были особо важные персоны, это далось мне только через 2 дня.
Зайдя в зал, я рассказал им про Имперцев, которые высадились на Набу, и согласился им помочь в этой операции, по освобождению планеты от захватчиков.

-== Освобождение Naboo ==-

Командование этой очень тяжелой операцией, взял на себя командор Taviscaron.
Показав опорную точку имперцев, Республика буквально за 2 дня очистила планету от захватчиков.

-== Принятие в Рейнджеры ==-

После такой операции, командор Taviscaron дал мне приглашение на поступление в особый состав Республики, в Antarian Rangers, и я согласился, и вот теперь, спустя 2 месяца после этой операции, я стою здесь.

-== Служба в Антарских Рейнджерах ==-

Служба в Антарских Рейнджерах - это что-то, огромное количество оружия, уроки от высочайших мастеров ведения боя. Да, я это люблю. Когда Империя захватывала просторы Республики, Антарские Рейнджеры стали одной из главных опор Республики. Большую часть планет защитили и освободили мы. В одной из битв на Мандалоре я получил ранение, и был отправлен на орбиту Дантуина вместе с медицинским кораблем. Когда Республика отбивала атаки на Юге галактической карты, Антарские Рейнджеры, которые были размещены на севере, должны были атаковать, тем самым окружив противника. Но, я был слишком слаб для ведения военных действий, и я знал, если я пойду в бой, я оттуда не выйду живым. Командор Тавискарон узнал о моем рапорте, в котором было сказано об отказе от ведения боевых действий, и уволил меня из Антарских Рейнджеров.

-== Анархия ==-

Звёздная Анархия, когда-то одна из самых сильных организаций в галактике. Умелые воины, идеальные тактики. После увольнения с АР, я даже не раздумывал, куда я пойду далее. Мой друг, Rock, после небольшого собеседования с удовольствием отправил мне приглашение на поступление в ряды Звёздной Анархии. Уже через малое время, я был командующим войск Звёздной Анархии. Это было самое маленькое государство в галактике, но, это не мешало нам воевать. Мы удерживали 8 планет от Империи, пиратов и войск Чёрного Солнца(которые вели себя не как пираты, а как захватчики, конечно же, ведь мы контролировали их планету). Около 5 месяцев мы держали осаду наших планет, но 2 сильных государства и пираты смогли уничтожить наши войска. Осталось всего 8 воинов Звёздной Анархии. Мы были вынуждены обустраиваться на нейтральной планетe, там мы и пробыли еще 4 месяца. Разведка у Империи работает хорошо, они не могли оставить командующего и главных лиц государства в живых. В живых остаться нам удалось, но нас судьба раскинула в разные уголки галактики. Мы с Rock'ом остались вдвоем, и были вынуждены признать поражение Звёздной Анархии и то, что Звёздная Анархия больше не существует.

-== Орден ==-

Прошло более года, после битвы с Империей мы с Rock'ом остались вдвоем, я весь год думал о своем дальнейшем пути, и решил, что это будет Орден. Я давно замечал за собой, что я чувствителен к силе, и эта сила очень много раз мне помогала в битвах, в размышлениях. Я был уверен, что Орден, чьих представителей я не видел очень давно, жив и активно несет добро в эту галактику, спасая планеты, жителей и защищая свои. У меня остались координаты Корусканта, и попрощавшись с Роком, я полетел к Корусканту. Без проблем на орбите не обошлось, меня чуть не сбили войска Антарских Рейнджеров, увидев боевой корабль с символикой Звёздной Анархии, который несется с огромной скоростью к зданию Ордена. Посадив свой корабль, я вышел с него и держал свой путь к Ордену. Мой костюм "SA" пугал некоторых жителей, но я не снимал его, он, по-прежнему, имел для меня особое значение.

Боты: Eazzy(Glock,Degrell,Tech), Penguinnn, Benta. (Указал боты, с которых был активен на протяжении 2х лет(Активен, в том смысле, что иногда заходил на них))
Кланы: BS,Rep,Man,Emp,SG,MC,SW,SA. Последние 2 клана - SA&Republic, в Star Anarchy пробыл более года, в Республике был полгода(из них 2 месяца с малой активностью, из за чего, собственно, и был отчислен).
Asitaka
Привет _a1.gif с чего ты взял что найдешь себе место в Ордене?
(Reactive @ 15.9.2014, 14:15) *
меня чуть не сбили войска Антарских Рейнджеров, увидев боевой корабль с символикой Звёздной Анархии, который несется с огромной скоростью к зданию Ордена. Посадив свой корабль, я вышел с него и держал свой путь к Ордену.

Что вот так просто в тебя постреляли, чудом не сбили, и ты такой вышел с корабля и сказал что-то типа "та все норм) я пойду в орден ок-да? вы ж там не против я думаю)", так еще и в костюме SA; давай поподробней тут)
(Reactive @ 15.9.2014, 14:15) *
Мой костюм "SA" ..., но я не снимал его, он, по-прежнему, имел для меня особое значение.

Какое?


Допустим через 2 недели SA возвращается с новыми силами, ты понятное дело напишешь что ты будешь в ордене и все такое, но думаю тебя ж обратно будут звать друзья, и что ты будешь делать тогда?
TOUR
Здравствуй.

Что вот так просто в тебя постреляли, чудом не сбили, и ты такой вышел с корабля и сказал что-то типа "та все норм) я пойду в орден ок-да? вы ж там не против я думаю)", так еще и в костюме SA; давай поподробней тут)


Нет, когда по мне стреляли, я, увидев угрозу своей жизни, остановился и вышел на связь к диспетчеру. Проверив все мои документы, безопасность моих планов, меня отпустили.

Какое?


Допустим через 2 недели SA возвращается с новыми силами, ты понятное дело напишешь что ты будешь в ордене и все такое, но думаю тебя ж обратно будут звать друзья, и что ты будешь делать тогда?


Я пробыл в SA долгое время, и это стало намного больше чем обычный клан. SA не вернется еще очень долгое время, это проверенная информация. Но, да, скрывать не буду, если меня позовут в SA, я пойду. Так что, я в Орден иду надолго, с серьезными намерениями.

P.S. Знал, что зададут этот вопрос. Я больше 2 недель думал куда я пойду, и решил что это будет Орден, это полностью обдуманное решение.
Wergon
Я уже готовий просто зараз відати свій негативний голос тобі. Але для вигляду задам парочку питань. Яка користь від тебе буде клану? Для чого нам тебе приймати взагалі, якщо при відновлені СА ти підеш з клану?
Asitaka
(Reactive @ 15.9.2014, 17:59) *
Я больше 2 недель думал куда я пойду, и решил что это будет Орден, это полностью обдуманное решение.

Но это не объясняет почему ты Орден выбрал; почему не пошел в SW например?
TOUR
2Wergon

Яка користь від тебе буде клану?

Активность, возможная денежная помощь, участие в разного рода ивентах/возможное проведение мероприятий, огромный энтузиазм и желание развивать и далее Орден, общая игра вместе с сокланами, может OB какие-то. Сложно говорить, что я буду делать, не зная теперешнюю ситуацию в Ордене, и что там нужно делать на данный момент.

Для чого нам тебе приймати взагалі, якщо при відновлені СА ти підеш з клану?

Я сказал откровенно, по-моему, это лучше чем я ушел бы потом в СА, ничего при этом не сказав. Последний раз, когда СА уходило с портала прошло более 2х лет, если не ошибаюсь.
Это приличное время, и думаю, мои 2 года нахождения в Ордене, принесут свои плоды, как для меня, так и для Ордена. Мыслей у Рока о восстановлении СА нет, т.к попросту не с кем его создавать, и никому оно не нужно, не считая меня. Я пытался делать всё для СА, но, увы, пришлось дерегистрировать клан.

2Asitaka

Но это не объясняет почему ты Орден выбрал; почему не пошел в SW например?


Даже не рассматривал СВ, как потенциальный клан, не нравится коллектив.
Wergon
З активністю два ти дуже сильно поможеш =))) І чим ти хочеш його розвивати конкретно? Тяжко говорити, для початку можна глянути скільки людей з Ордену активних і по цьому уже можна зробити висновок. Кажеш СВ тобі як колектив не подобається, а наш чим кращий? Моє ставлення до тебе ти знаєш. Як думаєш твій стиль гри є чесним і схожим на джедаївський?
Zyakiv
Привет. Какие отношения, на твой взгляд, должны быть в клане?
Asitaka
(Reactive @ 15.9.2014, 18:52) *
общая игра вместе с сокланами

Т.е. тебе будет приятно играть со мной, при том что играю я очень плохо, да? _a1.gif

(Reactive @ 15.9.2014, 18:52) *
Сложно говорить, что я буду делать, не зная теперешнюю ситуацию в Ордене, и что там нужно делать на данный момент.

Допустим приняли тебя, и что, ты будешь несколько недель узнавать что сейчас в ордене происходит или что-то сразу предпримешь сделать?

(Reactive @ 15.9.2014, 18:52) *
Даже не рассматривал СВ, как потенциальный клан, не нравится коллектив.

А чем же тебе другие кланы не угодили?
TOUR
(Wergon @ 15.9.2014, 20:08) *

З активністю два ти дуже сильно поможеш =))) І чим ти хочеш його розвивати конкретно? Тяжко говорити, для початку можна глянути скільки людей з Ордену активних і по цьому уже можна зробити висновок. Кажеш СВ тобі як колектив не подобається, а наш чим кращий? Моє ставлення до тебе ти знаєш. Як думаєш твій стиль гри є чесним і схожим на джедаївський?

Не в показателе активности дело. Конкретно? Да хотя бы вернуть получение званий и заданий от Рыцарей Джедаев к Янлингам, Падаванам. Насколько я знаю, эта система сейчас не актуальна, т.к Орден неактивен. По поводу моего стиля, он не есть стилем джедая, и не честным. Я считаю, что в Орден берут не только идельных джедаев, но и тех, кто имеет возможности стать им, поддать ему этот толчок и помочь Янлингу в этом. Про СВ: У вас ведь не оскорбляют судей конференцией в скайпе, если он выполняет свою работу? Это удивило очень, когда в конфу добавляют и матом орут, требуя разбанить, мнение о клане испортилось навсегда, пожалуй.

(Zyakiv @ 15.9.2014, 20:14) *

Привет. Какие отношения, на твой взгляд, должны быть в клане?

Привет. Уважительные, адекватные, дружеские.


(Asitaka @ 15.9.2014, 20:41) *

Т.е. тебе будет приятно играть со мной, при том что играю я очень плохо, да? _a1.gif
Допустим приняли тебя, и что, ты будешь несколько недель узнавать что сейчас в ордене происходит или что-то сразу предпримешь сделать?
А чем же тебе другие кланы не угодили?

1) Мне без разницы как кто играет, уровень игры - не главное. Я сам редко выкладываюсь на полную силу, хотя бывают такие ситуации, когда это действительно нужно.
2) Каких несколько недель?) Допустим, я Янлинг, я не магистр, я могу лишь что то предложить, что то подправить, если по моему мнению, что то не так.
3) Мне просто симпатизирует Республика и Орден. Я рассматривал лишь Анфор и Орден, и остановился на Ордене. Почему Орден? По-моему мнению, я найду себе место в Ордене.
Wergon
Ти я бачу неуважний є, догадайся чому. Вернувши ці завдання Орден не прокинеться, людям лінь виконувати ті завдання. Тренування Рицарь-Падаван також провальні по тій причині, що на це потрібен час обох гравців, а Рицарі у нас більшості неактивні, тай грати уже не пам’ятають толком як. І що це усі твої геніальні ідеї і реформи? Якщо так то не бачу щоби з цього був від тебе толк. Ти думаєш у тебе є можливість і шанс стати стриманішим в твоєму стилі гри? Я сумніваюсь і твоя репутація цьому довід. Пам’ятаю твої прекрасну поведінку на ОБ.
TOUR
(Wergon @ 15.9.2014, 21:47) *

І що це усі твої геніальні ідеї і реформи? Якщо так то не бачу щоби з цього був від тебе толк. Ти думаєш у тебе є можливість і шанс стати стриманішим в твоєму стилі гри? Я сумніваюсь і твоя репутація цьому довід. Пам’ятаю твої прекрасну поведінку на ОБ.

Я не говорил про "идеальные" идеи и реформы. Да и это лучше, чем ничего. Сдержанней в своем стиле игры? Я бы не сказал что я играю очень "жестко" по отношению к противнику, с момента нашей последней игры, которую ты имеешь ввиду, прошло более 1.5 года. Многое изменилось, очень многое.
Wergon
На твою думку уважність для Джедая важлива риса? Чим ці реформи краще ніж нічого? Тобто якщо будуть теми на цю тематику тобі стане легше?
TOUR
Да, внимательность важная черта для любого человека, будь то сит, джедай, или солдат. Без внимательности очень большая вероятность, что ты попросту погибнешь на поле боя, чем внимательно оценишь ситуацию, и примешь меры.

Эти реформы лучше тем, что нужны хоть какие то предложения. Это намного лучше, чем никаких. Если даже подают сырую идею, её можно обработать до огромных масштабов, и сделать что то уникальное. Нужно лишь желание.

Тобто якщо будуть теми на цю тематику тобі стане легше?

На какую тематику?

P.S про внимательность, я заметил что не ответил на вопрос, и ещё раньше изменил свой пост.
Wergon
Як на мене ти наївний і навіть дуже наївний. Поясню на пальцях. Так, ти можеш створити цілу кучу класних тем в рольовому форматі для отримання звання. Ось тільки є одна цікава річ, усі твої старання підуть коту під хвіст. Я навіть скажу тобі чому, тому що такі речі можуть зацікавити хіба що молоде покоління. Старшим же дядькам уже далеко лінь сидіти і виконувати такі завдання. Такі завдання можуть хіба сподобатись мені чи Лотру. По тій простій причині, що у нас інколи просипається бажання щось написати в рольовому стилі чи виконати якесь завдання. (Я особисто в такі моменти обновляю свій голокрон) Ну, так що зрозумів чому ця твоя реформа буде провальна?
TOUR
Да, понял, это мне немного напомнило ситуацию ГВ с СА, когда делалось всё, но никому это не нужно было. А вообще, даже обычное ОБ Орден Джедаев против Ордена Ситов должен привести хотя бы "старших дядей" в активность, такое ведь раньше было, и не раз.
Wergon
Так, було колись таке, але нажаль тоді усе припинилось по причині того, що була важко найти домовленості між сторонами. Ну і що збираєшся робити в Ордені? Ти хоча би когось з Ордену можеш назвати своїм знайомим чи другом?
Taviscaron
Верг, ты уж слишком критичен. На грани флейма кое-где.

Надеюсь реклама портала и его расширение даст свои плоды, так что новички ожидаются в будущем) Да и что-то думать с активностью надо все-таки.

А насчет знакомых и друзей- я когда-то без первых и вторых подавал в анф как раз, чтобы найти этих знакомых самых, не имея их на портале) И даже после заявок долгое время хорошо очень со многими общался оттуда)

Zyakiv
Как ты относишься на данный момент к активным членам Республики? Почему думаешь, что после поступления ты сможешь уважать/дружить соклановцев? Как ты понял что другие кланы тебе не подойдут?
TOUR
2Wergon

Буду заниматься всеми делами внутри Ордена, которые мне доступны. Всё что будет зависеть от меня, я выполню более чем хорошо.
По поводу знакомых, их достаточно мало, но всё же.
Хорошо общаюсь с Ральфом(Он даже стихи для меня пишет laugh.gif ), Палычем. Остальных не особо хорошо знаю, и общаюсь.
С Ральфом и Палычем общался достаточно давно, т.к ни я, ни они не играют сейчас в JA+, и не посещают портал. (Хотя Ральф недавно в вк ответил.

2Zyakiv
Хорошо отношусь, к некоторым даже очень уважительно, имеют определенный авторитет для меня)

Потому что здесь немного повторяется история с СА, где я был новичёк, и совершенно не вписывался в коллектив, но, через определенное время я оправдал себя и нашел свое место.

Тяжело описать мои мысли по этому поводу. Повторюсь, я даже не стал рассматривать другие кланы кроме Анфора и Республики. Я попросту знал, что я там надолго не останусь.
Wergon
Не читай слова Таві він поганки об’ївся і всяку нісенітницю зараз пише. Ми його направила зараз до дроїдів санітарів. Для тебе є завдання від мене, скажемо так воно трошки специфічне буде, не кожен день таке побачиш у заявках на вступ. Завдання полягає в тому щоби ти як приклад своєї творчої думки і винахідливості, написав приклад теми про підняття звання застосовуючи наприклад ГВ і ОБ сервера. Сама тема може бути оформлена в рольовому стилі (голограми це додатковий плюс), але постарайся зробити так щоби решта гравців які захочуть підняти звання мали можливість відписуватись в цій темі без рольового оформлення (не усі це люблять) . Ну якщо чіткіше накидай сюди свої думки, а я їх оціню.
Lotr
Привіт.
(Reactive @ 16.9.2014, 14:40) *
Повторюсь, я даже не стал рассматривать другие кланы кроме Анфора и Республики. Я попросту знал, что я там надолго не останусь.
Можеш ще раз спробувати пояснити мені чому, будь ласка? Наприклад Анфор. Якщо вони тобі також симпатизують, то чому не їх обрав? Тим паче ти вже був в Республіці рази два, чому тоді тебе це не втримало раніше? Імперія зараз наприклад значно активніша за нас, і об'єктивно сильніша. Чому не вони, ти ж там був уже?
Просто ти не новачок і встиг багато де побувати, тому станом на сьогодні "по-моему мнению, я найду себе место в Ордене" просто недостатньо. Нам не треба найманці, що тимчасово хочуть себе десь реалізувати чи щось побачити, нам треба однодумці. В клані хотілось би бачити гравців ідейно вмотивованих і перевірених часом, які не керуються настроєм у виборі клану, не йдуть просто аби пересидіти як в гуртожиток наприклад чи тому що інші варіанти зараз ще менш цікаві.
Що окрім апатії буде тебе тримати в Республіці якщо тебе приймуть і СА не відновиться?
TOUR
2Wergon

Процесс повышения звания в Ордене Джедаев


Padawan, Вы уже стали учеником Рыцаря Джедая, Вы должны показывать себя с лучшей стороны, максимальная активность, инициатива должна поступать от вас. Если вы проявляете себя, хорошо воспринимаете учения Рыцаря Джедая, вы сможете стать Рыцарем Джедаем и помогать Янлингам с прохождением пути Джедая. Обязательное условие повышения Падавана до Рыцаря Джедая:


- Помочь выиграть битву за Yavin IV, Tatooine, силам Республики. (Выиграть 6 ОБ против любого клана на карте Явин, Slave Quarters, Massassi Temple, );


- Защитить планеты Республики / флот на Галактической карте и контратаковать силы врага. (Выиграть 4 битвы за штаб/космопорт/корабль сил Республики, уничтожить 4 вражеских корабля)


- Вы должны уничтожить в бою 2 ситов, которые имеют хорошие боевые навыки. (Будучи 7+ уровнем, выиграть 2 ОД у игрока из Ордена Ситхов со званием Apprentice или выиграть 6 битв ОБ, созданных 1х1 против любого сита)


- Описать в голокроне свой путь от Янлинга до Падавана, и свою нынешнюю дорогу до Рыцаря Джедая. (Написать про трудности учения от Рыцарей Джедаев, плоды труда, всё в ролевом стиле. Минимум 400 слов)


- Обезоружить имперских воинов, забрать у них световые мечи. (Отрубить руку, в которой останется меч [x5])


- С помощью силы, спасти мирное населения Явина. (Столкнуть в яму десятерых имперцев на сервере CS)


- Собрать информацию о врагах Республики, которая недоступна любому жителю галактики. (Узнать секретную информацию о кланах, которую не любой пользователь может прочитать в разделах)


*Если вы выполнили все требования, которые указаны выше, вы можете отправить сообщение на датапад Гранд Магистру, и он, обсудит ваши старания и возможности, и, вместе с магистрами Ордена, решит вашу дальнейшую судьбу.

Формат сообщения на датапад Гранд Мастеру:

Я, [color=#3333FF]Падаван[/color] "Ваше Имя", отправил вам сообщение, в котором сказано о моей готовности стать Рыцарем Джедаем. Я прошел большой путь, и я не раз доказал свою верность Республике и её идеалам( Здесь прикрепить доказательства выполнения задания, в виде скриншотов).


Если есть смысл продолжать, напишу далее для всех званий.


2Lotr

Привет. Да, я попробую объяснить ещё раз. Я определенно знал, что после удаления СА, передо мной станет выбор, Орден Джедаев или Анфор. Орден Джедаев сейчас в ситуации намного хуже чем Анфор, хотя бы взять ту же активность. Новая публика не помешала бы Ордену. Так же, сыграла некоторая роль связи мира Star Wars и Ордена Джедаев, в Анфоре же, её нет. Республика меня не удержала ранее, так как меня не интересовала игра, и были дела намного важнее. Здесь сыграла некоторую роль легкомысленность, проще было выполнить просьбу и остаться в Республике, чем покинуть её, и потом снова пытаться поступить.

Действительно, я побывал во многих кланах, но задерживался лишь там, где к людям не относились как к "одним меньше, другим больше", и я знаю что может дать Орден Джедаев такому игроку как я, Орден меняет людей, не раз уже замечал. Я действительно готов к пути Джедая, уже зная, что он будет очень даже нелёгким. Я не использую кланы как "временно побуду здесь", такого нет и не будет. Да, действительно, это когда то было, были даже моменты, когда в клане не задерживался больше 4 дней.

Если меня примут, меня будет удерживать несколько апатия, а сколько знание того, что я знаю где я должен быть, и где мое место, кому я могу помочь, и где всегда помогут мне.
Wergon
Не погано, але є певні недоліки які тобі треба буде поправити. Ось їх список:
1) Перероби трошки третє завдання так як найти ситхів свого лвл та зі звання Apprentice /Sith не просто.
2) Решту завдань треба навпаки трошки ускладнити.(як на мене навіть дуже ускладнити)
3) Добав ще три завдання до цього списку, чим оригінальніші вони будуть тим краще.
TOUR
1) Немного упростил. Думаю теперь вполне выполнимо.
2) В кое каких заданиях повысил условия выполнения задания.
3) Добавил.
Wergon
Чому не добавив до першого завдання Ромарену? Як на мене це доволі таки популярна карта на ОБ сервері. Шосте завдання не дуже якось, прибери його і придумай щось інше.
TOUR
Потому что она не вписывается немного в ролевую игру, учитывая что под остальные карты я смог подобрать планеты, под ромеарену, мне этого не удалось. Хотя, в принципе, её можно добавить к Корусканту. Изменил задание №6.
Asitaka
(Reactive @ 16.9.2014, 15:04) *
Отрубить руку, в которой останется меч

Мне вот интересно, ты хочешь чтобы падаваны отрубали руки ситхам и отбирали саберы чтобы стать Jedi Knight'ом, как-то жестоко для ордена джедаев, тебе не кажется? _a1.gif

Переделай этот квест
TOUR
Убийство это ведь тоже жестоко, не так ли? Всё это делается ради благих намерений, если у сита забрать меч, он будет практически беспомощен, и не будет нести угрозу.

P.S Я даже помню, что был такой Ивент среди Ордена, если не ошибаюсь. Нужно было отрубленные руки сбрасывать в тему, и кто больше таких скринов сделает, получит денежку.
Zyakiv
Как ты относишься к своим врагам на форуме и в джаа, если таковые есть?
TOUR
Врагов нет, и никогда не было. Просто есть люди, с которыми мне неприятно общаться и я просто пытаюсь ограничивать свое общение с ними.
Zyakiv
Хмм... Просто я читал заявку Омника в Анфор и он внес тебя первым в список врагов. Как ты к нему относишься? К его заявке в Анф?
TOUR
Ну, он считает меня врагом, забавно даже немного )

К Омнику отношусь негативно, и не верю что он изменился. Буквально недавно же вот обманул на деньги, опять ушел с очередного клана. К заявке в Анфор - это не тот уровень, ему не по зубам. Хотя, магистры Анфора могут рискнуть, как это когда то сделали Магистры Ордена Джедаев. Стараюсь избегать с ним любого общения/общих дел.
Zyakiv
Все вокруг да около_a1.gif я хочу тебя вывести на то, что джедаи должны уметь уважать своего врага. Как ты думаешь?
Если ты с этим согласен приведи пару примеров где забвение разума становилось одной из причин печального исхода.
И еще один вопрос: можно ли человека наказать властью?
Wergon
- Найти историю о древнем Ордене Джедаев, и поведать её магистрам. Ведь кто не знает прошлого, не имеет будущего. (Рассказать о старых Гранд Мастерах, магистрах, великих джедаях)

Перероби, тому що будуть копіювати пости один в одного добавляючи мінімальні зміни.
TOUR
2Zyakiv

Уважение к врагам, без сомнений, есть. Если враг силён, разумен, находчив, он без сомнений заслуживает уважения. Если же он глуп, наивен, легкомысленный, за что его уважать? Взять, как пример, Гривуса, он был одним из самых сильных сепаратистов, уничтожал многих республиканцев, но джедаи его не уважали. (Называли его "грудой металлолома" laugh.gif )

По поводу забвения разума, можно привести яркий пример, когда Энекин, почувствовав то, что ему мог дать Палпатин, помогает уничтожить мастера Винду и спасает Палпатина. Здесь ярко видно забвение разума, но, через определенное время, он сам же это и понимает, и помогает уничтожить самого Палпатина, из за которого, собственно, всё и произошло.

Безусловно, дав человеку власть, его можно наказать сильнее чем любыми пытками. Человек, который не готов "властвовать", погубит и себя, и остальных, кто ему подвластен. У него просто нет способней управлять кем то, управлять правильно той же властью, в таких случаях бывают очень плохие последствия.

2Wergon

Не будут, все задания ведь отправляются в Личные Сообщения Гранд Мастеру. Они же не смогут их читать.
Wergon
Якщо кожен почне це відправляти Нікозу, то він буде дуже і дуже щасливий. Також у нас за підняття звання відповідає Рада Джедай, що значить кожен з нас має бачити чи виконав кандидат завдання. Тому перероби.
TOUR
Изменил задание.
Asitaka
(Reactive @ 16.9.2014, 15:04) *
- С помощью силы, спасти мирное населения Явина. (Столкнуть в яму десятерых имперцев на сервере CS)

И как должен выглядеть отчет по этому кв? Объясни мне)
TOUR
Скрин, на котором показано что ты спушнул игрока в яму. (Emp:Nanit:Emperor was pushed by [Rep:JO] LOTR (Jedi Knight)& You killed Emp:Nanit:Emperor)
Zyakiv
Ты даешь неплохие ответы на вопросы многих джедаев, адекватный и кажется имеешь чувство ответственности. Единственное, что смущает меня так это насколько долго ты планируешь за держаться в Республике. Ведь ты сам понимаешь, что Республика для тебя второстепенный клан. Зачем тебе вообще вступать в какой-нибудь клан? (Я говорю даже не о Республике а в общем) орден сейчас не очень активен и если ты ищешь тусовки то лучше подавать в тот самый Аннфор. А дождаться возрождения СА можно и в нейтралах, на мой взгляд.
TOUR
Я много раз подумал, перед тем как подал заявку, и в Республику я иду с серьезными намерениями и надолго. Как бы так сказать, я рад буду возвращению СА, но я не жду его, аля "быстрее бы СА, что бы недолго пришлось сидеть в реп". Я уже говорил, что я не иду в Республику, как в клан, где можно пересидеть определенное время. Я иду надолго и с серьезным настроем.
Asitaka
Что насчет твоего конфликта который был у тебя с Conspirator'ом? (не так давно кстати на элеганте из-за донат сабера и скина)
Zyakiv
"если меня позовут в SA, я пойду. Так что, я в Орден иду надолго, с серьезными намерениями. "
У меня это не укладывается. Как можно идти с серьезными намерениями и говорить, что уйдешь, если тебя позовут. Может у меня с тобой разное понимание выражения "серьезные намерения". Объясни, если это не секрет ninja.gif
TOUR
2Asitaka

Никакого конфликта не было. Просто обьяснил ему свою точку зрения о донате, и о его использовании, не нарушая правил. Он с ней согласился, но донат все равно не убрал(

2Zyakiv

Понимаешь, вероятность того, что СА возродят - крайне маленькая, но она есть, и поэтому я не могу обещать, что я иду в Орден навсегда. А под серьезными намерениями, я имею ввиду активную деятельность в Ордене, помощь Ордену, и длительный срок пребывания в том же Ордене.
Asitaka
(Reactive @ 17.9.2014, 21:42) *
Никакого конфликта не было. Просто обьяснил ему свою точку зрения о донате, и о его использовании, не нарушая правил.


Да, правило ты не нарушил, но конфликт ты начал потому что умер несколько раз, точно не помню _a1.gif . В точку зрения входит то что ты ему писал про его скилл? И зачем ты после этого предлагал об на деньги? Кому что ты хотел доказать этим?
TOUR
Плохо помнишь)

Я начал с ним разговор о донате, когда еще не умирал, лишь сыграл одну игру с ним. А предложение сыграть на деньги было отправлено ему, что бы усмирить его таланты, которыми он кидался в меня, считая что он крутой с донатом, а остальные не о чем(
Asitaka
(Reactive @ 17.9.2014, 22:01) *
предложение сыграть на деньги было отправлено ему, что бы усмирить его таланты, которыми он кидался в меня, считая что он крутой с донатом...

Та ни чем он не кидался) У меня пока только один вопрос, такое поведение приемлемо для джедаев?
TOUR
Учитывая то, что я не оскорбил его, не провоцировал, а лишь вернул на землю его, с 7 неба, где он считал себя самым лучшим, и сам этого не скрывал, то да. Но, возможно, в некоторых моментах, может быть, я преувеличил. Было бы это немного раньше, а не 2-3 недели назад, сказал бы точно, вспомнив бы свои все сообщения. Разговор дал свои плоды, сит поступился, и тогда убрал часть доната. А это значит, что я могу внушить человеку правильный выбор, помочь наставить на правильный путь. Может немного не так сформулировал, но, думаю, суть ясна.
Wergon
Так з першим завдання ти більш менш справився. Ось тобі для розминки друге завдання, я тут склав списочок:
Sparco
Snoz
Mazahaka
Blood Raven
Mask
Giterball
Ever
Opium
Cappie
Rouch
Vultur

Суть полягає в наступному, принеси мені голограми на яких буде зображено як ти з кожним з цих гравців робиш поклон (звісно вони мають поклонитись і тобі також). Якщо гравець онлайн лише на форумі хай поставить мені плюсик в репутацію з твоїм іменем. Якщо не може поставити плюсик і зайти на сервер, хай напише мені в ПМ твоя ім’я. Також ти можеш порозмислити чому я вибрав саме цих людей. Удачі
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.