Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Antarian Rangers] Bounty
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Bounty
Я ознакомился с Конституцией Республики и Законами Антарский Рейнджеров, и готов их придерживаться.


История:
История моего персонажа началась в ничем не примечательной семье обычных работяг. Bounty, как все обычные люди, закончил школу и университет. Родители настаивали, чтобы их сын продолжал заниматься наукой, однако Bounty чувствовал, что он занимается не тем, чем по-настоящем хочет. И вот, он отправился в далекое странствие..
Спустя несколько лет дорога привела его к воротам Антарских Рейнджеров.
Он зашел внутрь, оглянулся и увидел дверь с надписью "Приемная комиссия".

Реальные данные:
Меня зовут Иван, 20 лет, родился и живу в Ялте. В начале марта закончил медицинский колледж, сейчас работаю фельдшером на скорой помощи. Помимо работы занимаюсь спортом. Люблю походы на природу, которые устраиваю с друзьями каждые выходные.

Кланы:
Mandalorians, Star Group, Star Warriors.

Боты:
Ботов нет. Если даже и есть, то пароль и мыло от них я не помню)
Elroy
(Bounty @ 17.3.2014, 14:23) *
работаю фельдшером на скорой помощи.

Очень похвально.

Знаю давно, сильный игрок, хороший человек, такие нужны. я ЗА
Taviscaron
Если он в Анфор никогда не подавал, то просто так ЗА проголосовать сразу нельзя!!!!!!!!!!!!!!

Дай ему квест.
Elroy
2/0 на ффа biggrin.gif
Bounty
Elroy:
Квест выполнен)
Elroy
Воу как быстро! Ну, ЗА)
Taviscaron
Вопросы пока что только:
1)Каким видом оружия играешь, и как хорошо? А лучше распиши владение всеми по 10бальной шкале, и потом чуть подробнее об основном свом.
2)Почему пошел к нам?
3)Чем планируешь у нас заниматься? Мы не особо пинаем людей, каждый сам выбирает - активно учавствовать в жизни клана или быть на подхвате во время важных моментов-событий. Что бы ты предпочел?
Nazareth
Доброго времени суток.

Если твой профиль не врет ninja.gif то ты здесь с 2009 года.
Как проходила жизнь на портале, почему уходил, почему возвращался?(если происходило)
По каким критериям выбирал кланы?
Какие вызовы скорой помощи самый частые, какие самые неординарные?
Как относишься к референдуму в Крыму?
Bounty
Здравствуй, Taviscaron:
1.
*Флетчет - 8\10
*Снайперская винтовка - 7\10
*Пулемет - 8\10
*Бластер - 7\10
*Арбалет Вуки - 6\10
*Световой меч - 7\10

Остальные виды оружия я не использую.
Основным является световой меч и флетчет.

2. Я всегда был сторонником добродетели и организаций, которые несут ее. Клан Республика показался мне именно таким.

3. Предпочел бы для начала выяснить чем дышит ваш коллектив, а потом уже прийти к определенному выводу.

И тебе добрый день, Nazareth:
"Как проходила жизнь на портале, почему уходил, почему возвращался?" - 2 года назад я перестал играть в JA, в связи с большой нагрузкой в спорте просто навсего не успевал. Сейчас времени свободного больше.

"По каким критериям выбирал кланы?" - На похожий вопрос уже дал ответ Тавискарону. А вот насчет Стар Група скажу, что мне очень понравился их коллектив, дружный и веселый клан был..


"Какие вызовы скорой помощи самый частые, какие самые неординарные?" - в основном вызывают скорую помощь люди преклонного возраста, во время усугубления заболеваний сердечно-сосудистой системы. Как правило в таких случаях ничего серьезного не происходит.
Бывают конечно и серьезные случаи, когда требуется оказание немедленной, неотложной помощи. Но не всегда все зависит от нас.. Именно такой был случай, когда я впервые увидел смерть на работе. Приехали на вызов с тромбоэмболией легочной артерии, который сопровождался отеком легких. Если говорить проще, то по сути в такой ситуации уже сделать ничего нельзя. Лишь пытаться на пару минут оттянуть момент неизбежной смерти, бледнеющего и увядающего на глазах человека.

"Как относишься к референдуму в Крыму?" - Если говорить с духовной и моральной точки зрения, то я всегда любил Россию. И я очень рад таким переменам.. Однако даже понятия не имею, что сейчас будет происходить в экономической и социальной сфере. Так что конкретное мнение смогу высказать не ранее, чем через пол года.
Nazareth
Пора бросать курить ninja.gif .

Чаще всего наблюдаю тебя на ФФА, почему так? Больше любишь оружейный фан, чем дуэльки на мечах?

Каким видом спорта занимаешься?
Bounty
Nazareth:

Да, я любитель "месива". Но иногда не прочь поиграть на дуэльных серверах.

Я практически всю жизнь занимался спортом.
В детстве я начал с карате. Однако борьба у меня до сих пор не прижилась)Настольным теннисом увлекался, когда парубком был. И сейчас иногда собираюсь с друзьями. Несколько лет ходил в тренажерный зал. Сейчас занимаюсь дома с гантелями и штангой, а так же хожу в секцию по гиревому спорту
Taviscaron
Расскажи о своем отношении к другим кланам Галактики. По порядку. Положительное\нейтральное\негативное и обоснуй.
Bounty
Taviscaron:

Я всегда относился ко всем кланам нейтрально. Потому как не могу высказывать свое положительное мнение или отрицательное насчет вещей, которых я не знаю. Конечно есть игроки, которые мне не очень приятны или наоборот, с которыми мне нравится играть.. однако один или пара игроков не показывают общее представление о клане, в котором они состоят.
Taviscaron
Кто еще хочет проголосовать-голосуйте.
Chaser
Посмотрел заявку. Скажу, что человек хороший в далеком прошлом видел его на серверах. Играть умеет. И поэтому я ЗА!
Mka
За. Помню этого беспредельщика на ФФА ninja.gif
Taviscaron
За. Напишешь мне свой скайп в пм.
Taviscaron

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Будь ласка, виправдай виказану тобі довіру і не ганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в голокроні \"Подолання Нерозсудливості\", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів. Якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану.
  • Республіка - один з найстаріших кланів Порталу. Це єдиний клан котрий жодного разу не видалявся з ЮАГу. Відтак ми уже багато років справно платимо чималу абонплату аби й надалі підтримувати своє існування. Це дорого обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. В той самий час в нашому клані перебувають в середньому 40-60 гравців! Коли хоча б половина з них матиме фінансовий голокрон або вносиме до казни від 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпаде миттєво. Лише половина гравців. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на тему \"Republic Fund\". Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 7 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану. В \"Центрі Зайнятості\" ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це частина угоди. _a1.gif
  • Ми маємо власну конференцію в скайпі. Це \"місце\", де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним і мають змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з теми \"Республіканська Конференція\".



Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.