Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Delks
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Delks
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев
Боты: нету
Я был в клане Ancient,клан просто распался, так же был в клане Star Warriors,он тоже распался.

Ролевая история
Выгнанный изо всех школ Delks не решился обратиться к родителям за советом и наставлениями и все свою молодость сменял работы одна на другую.
Врожденная неуклюдесть неизменно приводила меня к увольнению еще до заката.Помню я как-то даже подрабатывал уличным музыкантом,хотя прохожие платили мне не за музыку, а за то чтобы я прекратил играть.Но мне повезло, однажды меня заметил один пожилой человек Рус Тарпалс.

Тарпалс был лидером мелкой шайки юных воров. Мне дали задание отвлекать охранные патрули, пока Тарпалс со своей бандой осуществляли различные преступления.Тарпал обращался со мной, как с ценным членом команды,чего не могу сказать про других.Но все изменилось когда тарпалс втупил в Великую Армию гунганов.Банда всоре распалась, и я новь приступил к поиску своего места в жизни....
Тарпалс помог мне трудоустроиться в местный зоопарк, но и тут меня настигла неудача,к превеликому сожалению из-за своей неуклюжести я выпустил всех животных в зоопарке,что призвело к большим проблемам, после которых я оказался на исправительных работах.

Прошло 7 лет, что Вам сказать, конечно же я вырос, хотя по мне этого и не скажешь,в жизни я делал очень много глупого, но надеюсь что в скором времени я смогу измениться, и доказать всем, что времени я зря не терял.
Lotr
Ем, привіт, Делкс. Зворушлива історія, може вона ще якимось чином стосується Ордену Джедаїв? Десь в ній є дуже прихований підтекст?
Delks
Lotr:
Спасибо Бог сарказма

Понимаете, дело в том, что во время Второй галактической войны джедай Зекк потерпел кораблекрушения на мою родную планету, там я в первые увидел человека, мало того, он был метра 2 роста, черноволосый и с зелеными глазами, как у изумруда.Мне удалось вытащить его из обломков горящего корабля до того как он взорвался,но рана Зекка была слишком сильна.Перед смертью джедай передал мне голокрон ( я не знаю зачем он это сделал),
Зекк сказал:
- Он приведет тебя куда следует....

Это были его последние слова....

Вот так я и оказался у Вас
Ralf
ЗА
Delks
Ralf:
Благодарю за доверие
Gordus
...с зелеными глазами, как у изумруда.

Delks
Gordus:
Не..., у него милей

Ну, его глаза, вызвали у меня только такую ассоциацию
Delks
После двух дневного отдыха на Корусанте, Delks получил телеграмму, в которой было написано срочно прибыть в храм Ордена Джедаев. Зайдя в холл он увидел ....

- Ау.... есть тут кто ? ....
Lotr
(Delks @ 9.3.2014, 23:33) *
Вот так я и оказался у Вас
Прикольно.
А батьки твої досі живі, ніхто їх ще не вбивав? Чи може були випадки коли ти після важкої зміни в зоопарку якось повертався додому, і раптом! Що за крики?! А що там в темному провулку відбувається?
А наступної миті ти уже силою думки і ефектними розмахами рук під супровід викриків "...ні, перестаньте, за Демократію!!1" розкидуєш банду негідників що грабували мирну пару туристів? Чи може власний світловий меч якось з нудьги зібрав, ні?
Бо я от навіть не знаю куди нам пристроїти незграбного від народження колишнього грабіжника, помагай. Що вмієш? Чи світоглядом ділись. Легалізація дитячої евтаназії - за, проти?
Delks
Маленькие капельки пота появились на лице Delksa, плохо язык понимать он человеческий, переводчик сломал он ненароком:
-Я уметь неплохо петь,говорили что моя песня похож на звук коровы,мне говорить она у Вас хорошо петь умеет...., Delks не хотеть больше шутом быть, жизненый путь найти хочет, понять для цего он на свет появился...

"Никто никогда у меня ничего не спрашивал, всем всегда было все равно до меня", - подумал про себя Гунганец.


Легализация детской эвтаназии - за я, или против ? Пожалуй на этот вопрос очень сложно ответить,чтобы ответить на этот вопрос надо откинуть все эмоции,и тогда если судить с субъективной точки зрения, то пожалуй я буду за, но если дать волю эмоциям то я конечно же буду против...
Lotr
О, квест! Зайди в наший новенький штаб на Коррібані і дочекайся гостей. І обов'язково розкажи їм свою біографію коли вони прилетять.
Delks
"Зачем он это все делает, я не понимаю, он что-то задумал ?", - думал про себя Гунганец выходя из зала. " Такс, теперь осталось найти этот новый штаб,боже, тут все такое огромное, надо у кого-то спросить, надеюсь мне помогут"

-Где взять кораблик я могу, надо миссия делать,- говорил Делкс с каким-то незнакомцем.
-О,я смотрю Вы тут новенький,нечасто мне доводится видеть представителей Вашей рассы , идите в западный холл, там найдется то что Вам нужно

Дойдя до места, Delks удачно сел в один из торговых кораблей Федерации, и полител на Коррибан, дабы выполнить поручение Lotra.

Оказалось что это не так просто как кажется на первый взгляд, планета на которую послал его Джедай оказалась просто "кишит" Емперскими солдатами. Испугался наш молодой путишественник ненашутку."А вдруг меня убьют,а что если это просто проверка, но зачем такое делать?".- Но чем больше наш трусишка думал про это, тем больше появлялось у него вопросом, и все меньше ответов.

После прибытия на Коррибан,Delksa привели к пункту назначения, где он смог встретиться с гостями, и задержать их до прибития республиканских консолов, как оказалось потом, это были представители торговой делегации, которые проворачивали свои "темные" делишки, дабы набить себе очередной кошелек.
Благополучно выполнив поручение Магистра Джедая, Делкс вернулся на Корусант, дабы перевести дух после увиденного.
Lotr
(Delks @ 13.3.2014, 0:20) *
..но если дать волю эмоциям то я конечно же буду против...
Чому?)
Delks
Разве тебе не жалко детей ? разве ты не хочешь сделать все чтобы продлить их и так коротукую жизнь, наполнить ее красками, в последний раз увидить его счастливым?...
Lotr
(Delks @ 15.3.2014, 21:40) *
Разве тебе не жалко детей?
По-моєму твоє перше питання перебуває в конфлікті з усіма наступними. Чи саме не жалість є основною причиною "за" коли мова йде про припинення болючого і практично безнадійного життя?

Ем.. можливо ти помітив тенденцію серед деяких Джедаїв демонізувати емоції і їхній прояв. Що ти з цього приводу думаєш, що Джедаю варто робити з емоціями? Коли ігнорувати, коли керуватись ними і головне - чому?
Delks
Lotr:
Любая сила, будь то добрая, или плохая ( если можно конечно так их называть ) заложина в эмоция,если потдаваться эмоциям, то это может призвесьти к летальному исходу,именно по этому Вас и учат с самого раннего возраста уметь держать себя в руках, но надо не забывать что эмоции могут быть как добрыми, так и негативными,чем светлей эмоции Джедая тем сильней будет его сила,так же и на оборот,если его рассудок будет заполнен негативными эмоциями,Джедай перестает несьти свет, и порядок, он становится пустим. Негативные эмоции у Джедая могут привесьти его к темной стороне....
Shtaket
(Delks @ 15.3.2014, 22:14) *

..если его рассудок будет заполнен негативными эмоциями,Джедай перестает несьти свет, и порядок, он становится пустим. Негативные эмоции у Джедая могут привесьти его к темной стороне....

Но темная сторона не пуста, её сторонники точно так же испытывают добрые чувства(в большенстве случаев, когда они могут чувствовать вообще). Радость, удовлетворение, любовь, у них есть свои желания, они хотят жить в мире.
Конечно, некоторые из них любили и были любимы. Другие помогали разным созданиям, спасали людям жизни. Звучит "по джедайски".
Но подумай, почему они не могут считаться джедаями, почему они презирают наши учения?
Delks
Shtaket:

Ты говорил что они любили, ключевой есть тот факт что это было уже происходило с ними, видать что-то сильно ужасное произошло что заставило их сердца наполнить ненавистью, думать только о месьте, и о том как причинить как можно больше страданий тем кто с ним такое сделал...Я конечно не Ситх и не могу точно знать почему они не воспринимают Ваш способ обучение, но могу лиж предположить что они считают что подавлять в себе какие либо эмоции глупо, они питаются он ненависьти и злобы, чем сильней их ненависть тем больше их сила, так же они думаю, что так они могу раскрыть полный потенциал своей силы,и тем самым они смогут достич своей цели.
Shtaket
(Delks @ 16.3.2014, 20:14) *

Shtaket:

Ты говорил что они любили, ключевой есть тот факт что это было уже происходило с ними..


Не обязательно "было", они могли и продолжать любить. Это скорее было для них больше выгодой, чем настоящим чувством, но все же. Во всем остальном ты прав.

Теперь вопрос, зачем же тогда адепты темной стороны временами действую как джедаи, в чем между ними отличия в таких ситуациях? Это отличие очень важно, именно оно тебя определяет как приверженца какой-то стороны, так что подумай хорошенько.
Delks
Shtaket:

В твоем вопросе уже есть часть ответа, ты же сам сказал что приверженики темной стороны используют свои чувства только для выгоды,исходя из этого можно сделать вывод: что Ситхи специано стараются сохранить эти эмоции дабы стать сильней,чего не скажешь про Джедаев, они полная противоположность, эмоции могут задурманить разум, и привести Джедая на темную тропу,нужно уметь отпускать то, что дорого тебе, видь рано или поздно оно всеравно уйдет, нужно уметь прощать, видь если ты будешь мстить, ты всеравно не сможешь вернуть того кого потерял...
Shtaket
Хорошо, что ты вчитываешься в то, что пишут другие, уже плюс тебе laugh.gif
Насчет выгоды ты прав, только этот мотив движет ситхами, в то время как джедай делает свои дела не думая о пользе себе. Я хотел этим сказать, что не только действия определяют тебя, но и твои намерения играют не менее важную роль. Можно освободить рабов, чтобы потом использовать их в своих целях, а можно и отпустить их в ближайшем нейтральном порту. В обеих случиях присутствует факт освобождения, но намерения были разные.
В пути джедая тебе еще предстоит познать это тяжелым путем, так что будь готов.
..видь если ты будешь мстить, ты всеравно не сможешь вернуть того кого потерял...

Да, но не многим по силу нести боль, которую они испытывают и считают, что месть - оправданный поступок, чтобы уменшить свою боль и не позволить больше такому случаться с кем либо.
И вот тебе уже и первый пример, вроде намерения и благие, но как говорится, месть - блюдо, которое подают холодным ©

Ты говорил, что в молодости был на многих работах, какая из них тебе больше всего запомнилась(больше чем другие)?
Delks
Shtaket:

Пожалуй когда я работал уличным музыкантом, да, тогда я получал больше всего удовольствия, мне нравилось просто играть, не взирая на чужие мнение, видь это так прекрасно, когда ты можешь передать свои эмоции благодаря инструменту, музка - это состояние твоей души, ничто так тонко не способно передать эмоции, как музыка )
Lotr
Ну, героїчно Коррібан ти захистив, а я в свою чергу уже кілька років не задавав практичних квестів.

(Delks @ 15.3.2014, 22:14) *
если его рассудок будет заполнен негативными эмоциями,Джедай перестает несьти свет, и порядок, он становится пустим.
Чому ж порожнім коли в ньому киплять всі ті емоції?) Ти говориш, що емоції можуть Джедая привести до темної сторони. Але яким чином? Опиши механізм.
Delks
Lotr:

Причиной перехода Джедая на темную сторону служили негативные эмоции, тоесть что это под собой подразумевает: Джедай не может смириться с утратой близкого ему человека и тогда его сердце наполняется местью, ну или вот еще один пример: когда он мог потерять своего падавана, для них падаван становиться семьей, сыном, видь целыми днями они вместе, и по этому после потери близкого человека очень сложно савладать своими эмоциями....
Lotr
Ну, можливо на якийсь період часу людині справді важче контролювати себе і свої думки. Але рано чи пізно абсолютна більшість таки змушена змиритись з утратою, незалежно від приналежності чи світогляду. Що в такому випадку втримує їх на темній стороні після цього?
Delks
Lotr:

Я конечно не Ситх, по этому не могу быть точно уверен, но я думаю что это чувство мести, или несправедливости,не каждый Джедай может совладать собой, не увсех такая огромноя сила воли чтобы смириться даже с этим, так что думаю именно это и удерживает их.
Lotr
За.. врешті-решт, таким було б побажання Марвіна в його найсумніші роки.
Delks
Lotr:

Спасибо за голос
Shtaket
ЗА, следуй кодексу джедая, он поможет тебе сдержать негативные эмоции _a1.gif
Lotr

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Будь ласка, виправдай виказану тобі довіру і не ганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в голокроні "Подолання Нерозсудливості", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів. Якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану, це важливо.
  • Республіка - один з найстаріших кланів Порталу. Це єдиний клан котрий жодного разу не видалявся з ЮАГу. Через це ми уже багато років справно платимо чималу абонплату аби й надалі підтримувати своє існування. Це дорого обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. В той самий час в нашому клані перебувають в середньому 40-60 гравців! Коли хоча б половина з них матиме фінансовий голокрон або вносиме до казни від 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпаде миттєво. Лише половина гравців. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на тему "Republic Fund". Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 7 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану. В "Центрі Зайнятості" ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це частина угоди. _a1.gif
  • Ми маємо власну конференцію в скайпі. Це "місце", де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним і мають змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з теми "Республіканська Конференція".



Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.