Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Antarian Rangers] Mcafree
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Mka
Я ознакомился с Конституцией Республики и Законом Антарських Рейнджеров и готов их соблюдать.



Биография:








Реальная информация:

Имя: Дима
Возвраст: 19 лет
Город: Днепр
Курс: 3 курс Диита

Боты: ботов нет, да и этот аккаунт достался от друга. Был пару лет в коме, а теперь я его реинкарнировал)
На Юаге около 5 месяцев, сначала по не многу пытался вникнуть как тут все происходит что бы с незнания не наделать глупостей. Так мне посоветовал мой друг. Так же,этот аккаунт был в Империи в 2010 году воде бы как. В других кланах не состоял насколько мне известно.

Жизнь моя реальная не очень интересная) Люблю покататься на Беме, хожу в спорт зал, гуляю с девушкой, работаю учусь) Вроде бы ни чего не забыл упомянуть.

Так же прошу прощения что не попал с правилами насчет активности, постараюсь набрать) не судите строго)
Taviscaron
Пара квестов:
1)К понедельнику доведи активность до 2.
2)Набей 5\0 на дуэльном.

Кем работаешь?
Mka
В магазине, настраиваю им софт, кассовые аппараты и ввожу данные в систему.

Постараюсь активность поднять и квест выполнить, иногда интернет не работает, соседи жадины)


Moon Light
Приветствую, какие отношения у тебя с нынешними кланами? И кхм, ролевую сам писал?
Taviscaron
А своего нет?0_о
Moon Light
В общем не буду мучать, кандидат "скатал" историю. Мой квэст тебе, это написать ролевую, свою.

i
Сповіщення:
Предъявите ваши доказательства
Mka
Привет Moon Light) ролевую не совсем скатал, а взял как за образец, меняя при этом ход событий и имена оригинальных персонажей) + если учитывать что на портале 2014 год ПЯБ, а мой персонаж находился примерно 2046 лет в стазисе, то ролевая история уместна, и не считается плагиатом) Это и есть моя история)


К кланам отношусь просто, Есть враги, есть друзья, а есть нейтральные. Империя мне не нравиться, как держава, как и сама суть ее правления. Но из участников клана мне ни чего плохого не сделал, по этому я к ней отношусь нейтрально, собственно как и к остальным кланам. Учитывая что каноничные кланы только республика Империя И бандиты черного солнца.


Taviscaron, нет, скидываемся с соседом на интернет пополам. Живу не в своей квартире, а снимаю. К сожалению в этот дом не один провайдер не проводит свою сеть(
Moon Light
Власноруч написати рольову історію вашого персонажу

Если изменить последовательность и имена персонажей то значит история не скопирована?

Ну а собственно пруф вот: ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%9A-3222
Mka
История доработана и изменена, а значит не скопирована)


Taviscaron, часть задания выполнил)
Taviscaron
Оцени свой теперешний уровень игры? Что вообще умеешь, может учил кто-то?
Mka
Затруднительный вопрос, оценивать самого себя, со стороны виднее конечно)

Если по 10 бальной шкале, то на 1-единичку) Мало что знаю, только учусь и изучаю стили игры, и возможные приемы)

Не умею добивать на полу, да и как то не стараюсь этому научиться, это подло и бесчестно, а честь, превыше всего.

Вчера нашел бинд на прокрутку, но какая то она бесполезная, хотя много кто ее использует./

Так же не умею использовать средний стиль, только на сложном учусь нормально играть)

И самое главное, не умею играть против глефы, она не пробиваемая.
Но понял что ее с прямого удара нужно бить)

А так, смотрю, изучаю прием, экспериментирую)
Taviscaron
Распиши свое мнение обо всех кланах портала.
Mka
Как я уже говорил, ко всем кланам портала отношусь нейтрально) Но изучив матерьялы и расспросив у своих источников кто что из себя представляет, то вышло следующее:
Начнем по порядку)

Республика - одна из самых древних государств нашей галактике. Она проповедуют демократию и мир во всем мире. Но иногда мне кажется что разум республиканцев как говорят джедаи, "затуманен". Как бы прискорбно это не звучало, но достичь мира во всем мире без войны и диктатуры не возможно. Республика так и джедаи всячески пытаются сохранить баланс во вселенной, но близится буря, война неизбежна. А те кто проповедуют мир, становятся теми кто его же и разрушает, солдатами фортуны. Но так и должно быть, добро и зло, черное и белое, инь и янь.

Но это все вода, мое личное мнение о Республики, ей не хватает жесткости. Но это не означает что нужно черпать свои знания из недр диспотизма ситхов и Империи. Достаточно расширить свои кордоны и подписать договоры и содружестве с несколькими обитателями нашей галактики. А так же более активно вести жизнь на портале, сейчас такое чувство как буд то республика ушла в стазис, с которога я пару галактических лет назад вышел.



Империя - полная противоположность Республике. Зло, которое распространяется с неведомой силой и скоростью. Она как чума, если ты не с ней, значит ты против нее, а следовательно должен быть уничтожен. На данный момент по моим наблюдениям, Империя набирает обороты, что не есть хорошо.
Если республикой управляет канцлер и сенат, то Империя, это власть у одного человека. Что ему взбредет в голову то и должны выполнять все его подчиненные.

Личное мнение и Империи: она набирает обороты, возможно готовится к войне.
К ней уже примкнули старые вояки. Но пока что она не угрожает.



Order of Anfor
- мало что о них известно, мои источники противоречивы. Но в чем то они сходятся. А по этому смею предложить что Рыцари Анфора, это своеобразные защитники галактики, как бы серые джедаи, которые так же сохраняют баланс силы во вселенной. Но вот что странно, они не примкнут не к одной стороне, если той будет перевес. Для них важна независимость, все что касается пределов их храма,для них имеет косвенное значение.

Личное мнение: этим парням плевать на окружение, для них важна своя собственная внутренняя атмосфера. Но возможно я ошибаюсь.



Чорне Сонце - бандиты, приступники, уголовники, наемники, да и просто всевозможный взброд различных недоброжелательных парней. Если у тебя есть деньги, ты сможешь их купить. Но вопрос в другом, не предадут ли они тебя из-за них? Как следует, у таких людей нет чести.

Личное мнение: изучив их, ими руководит один человек. Но все как и всегда сводится к деньгам. Хотя некоторые из них знаю что такое преданность, что приводит к восхищению.


Star Anarchy - анархисты. Для них законы не писаны, они не кому не подчиняются. Для них Анархия мать порядка и ни чего более. Старейший клан нашей галактики.

Личное мнение: старики, что тут еще сказать.


СГ - солдаты. Давным давно были республиканской военной мощью. Но для них этого было мало, он хотели стать независимыми, отдельными, следовательно, предали Республику, и стали на тропу войны присоединяясь к Империи. Как солдаты, соединяли в себе даже две культур, колонианской или мандолорианской. Но те, не смогли вместе ужиться. Так и по сей день, живут как мирное население, беззаботной жизнью.

Личное мнение: как по мне, желание большего, их и сгубило. Привело к пропасти.


Star Warriors - группа энтузиастов, которые хотят создать свое государство и получить свой лучик света в галактики. Ни чего большего они из себя не представляют)

Личное мнение: ребята молодцы, но что бы достичь большего, нужно сделать больше чем уже есть.



Вот собственно и все))
Mka
Taviscaron, второе задание набрать A.JА - 2 выполнено) Правда не до понедельника, а до сегодня)
Taviscaron
Ты сможешь играть ОБ в районе 21-23 часов?

Ты сможешь покупать один из голокронов?

Расскажи, что у вас в городе по поводу текущих событий в стране думамют.

Подними силу до 2.
Mka
ОБ конечно, в это время я еще не сплю)

Разумеется)

Как и в любом другом городе, мнения расходятся. Кто-то считает правильным, кто-то нет. Сносят памятники, и не только Ленину. Всех кто бы в ПР убирают от власти, меру выдвинули акт недоверия, собственно устранили от власти. Так что хаос! Как и везде)

С силой проблематично, я не настолько хорошо играю к сожалению -_____-
Taviscaron
Ты описал все кланы, насколько ты их знаешь, конечно. И почему ты выбрал Ресспублику? И АР, а не Орден?
Mka
Да, я описал все кланы существующие на данный момент в Нашей Галактике, на сколько мне это позволила точность моей информации. Я изучил матерьялы своих источников, и матерьялы которые имеются в общей доступности в Библиотеке Галактики. И исходя из них сделал свои заключений)

Из истории моего персонажа следует:

Фри, от своего рождения воевал за Республику. Не смотря на то что уже прошло более 2-ух тысяч лет, Фри остается верным идеалам Республики, и ее правлению. Он считает что мира без войны не существует, но в то же время, в душе, он всегда надеется что все можно уладить мирным путем, без применения агрессии и оружия.
Войны клонов в далеком прошлом. Он стал одним из Мандолорианцев.

- Я не предам наставления своего учителя. Он верил, что только Республика способна установить равноправие и мир во всем мире.

Я не чувствителен к силе, я вояка. По этому орден вне моей досягаемости. А АР потому что это единственная военная вооруженная организация в Республики на данный момент. Была бы это РА, я бы пошел в нее. Да и кодекс меня вполне устроил, он не ограничивает тебя в рамках, несмотря на то что ты служитель закона и порядка. Но и ограничивает косвенно в то же время. Он подталкивает в тебе мораль, действовать как человек. Это достойно уважения.
Еще, планирую собрать свою Ke'sush (с мандо команду), и выступать против Имперских недоброжелателей.

Если вкратце, то Республика вызывает у меня уважение, как собственно и АР. Именно по этому я поступаю к ним, а не в БС, ЕМП или СГ, где есть тоже военизированная часть) Во мне присущий дух мандолорианца, того каким он должен быть, а не таким каким его выдели раньше , в качестве Дозорных Смерти.
Taviscaron
Когда сможешь купить голокрон?
Mka
Какой именно нужен?) Хоть сейчас)
Taviscaron
Clan Support. Советую взять на 3-6 месяцев, так дешевле.
Mka
Купил)
Taviscaron

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Будь ласка, виправдай виказану тобі довіру і не ганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в голокроні \"Подолання Нерозсудливості\", також слушні поради знайдеш в голокроні одного з Магістрів. Якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану.
  • Республіка - один з найстаріших кланів Порталу. Це єдиний клан котрий жодного разу не видалявся з ЮАГу. Відтак ми уже багато років справно платимо чималу абонплату аби й надалі підтримувати своє існування. Це дорого обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. В той самий час в нашому клані перебувають в середньому 40-60 гравців! Коли хоча б половина з них матиме фінансовий голокрон або вносиме до казни від 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпаде миттєво. Лише половина гравців. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на тему \"Republic Fund\". Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 7 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану. В \"Центрі Зайнятості\" ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це частина угоди. _a1.gif
  • Ми маємо власну конференцію в скайпі. Це \"місце\", де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним і мають змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з теми \"Республіканська Конференція\".



Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.