Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Shtaket
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Shtaket
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев

Был давно один бот, сейчас даже не вспомню и ника, но один был. Первым кланом, в котором состоял, была Рсепублика(в общем может год или два там был), пару месяцев был в Ордене Анфор.

Ролевая история: Сторая история про мальчика с Татуина выглядит ужасной банальностью, потому переделаю.

"Счастье в невединии", эту фразу я услышал из уст своего отца уже много лет назад, но она отпечаталась в моей памяти навсегда. И как бы мне не хотелось изменить реальность, я этого сделать немогу, какими бы возможностями я не обладал.

Много лет назад, когда был совсем мальчишкой, жил я на Кореллии со своим отцом. Наша мать покинула нас, вскоре после родов, я ее не знал. Отец был историком(по крайней мере я так думал, будучи еще совсем юным), мы с ним были очень близки, он часто любил придать забвению реальность и рассказать очередную захватывающую про невероятные подвиги джедаев. Разумеется, эти истории пробудили во мне интерес к представителям силы. Этот интерес подпитывали частые встречи с давним другом моего отца. Квинтас Пол, мастера джедай расы Киффары и его падаван Кевин Си были частыми гостями у нас в доме. Их повести о подвигах джедаев еще во времена Войны клонов повергали меня в ступор. Я чаще проводил время с Кевином, он всегда был рад рассказать что-то о своих тренировках или историй, которые ему рассказывает мастер. Ну и, конечно, он никогда не упускал возможности показать чего же он научился. Мы с ним стали лучшими друзьями.

В очередной день, когда Кевин должен был навестить нас со своим мастером, отце подошел ко мне и сказал:
- Не жди сегодня Кевина, они с мастером Полом отправелись на важное задание.
- Но почему пап? Кевин сказал, что расскажет мне о Геонозизе - моему возмущению не было предела.
- Счастье в неведении. - Эта фраза прозвучала в тот день еще младенцу, но их смысл я понял только годы спустя, в день возвращения мастера Пола.

Мастер Пол нанес визит совсем неожидано, в начале я принял его за грабителя, но потом быстро поплатился за это, ибо получил отличного пинка в ответ. Именно этот день стал переворотным в моей истории:
- Мастер Пол? Неужели это вы? - я не мог сдержать радости. - Я так рад вас видить целым и невредимым!
- У меня не так много времени, Штакет, мне нужен твой отец. - В его голосе я чувствовал скорбь и страх, но не хотел в это верить.
- Квинтас?! - похоже отец проснулся от моей реакции на знатный пинок. - Этого не может быть! - Похоже мастер Пол даже не обратил внимания я небольшую слезу, проскользнувшую по щеке отца.
- У меня нет времени, мой друг, я не хочу привести их в твой дом! - в этот момент я уже не мог отрецать, что мастер Пол боится кого-то. - Возьми мой дневник! В нем содержатся все записи о нашем задании с Кевином и ее последствиях, этот дневник должен быть доставлен на базу повстанцев на Дантуине! - А в этот момент стало страшно мне. Мастер Пол повернулся ко мне и посмотрел прямо в глаза. - Просто меня. - это были последние слова, которые я слышал от него. Он развернулся и ушел в спешке.

Следующие несколько часов были самыми трудными в моей жизни, ибо не каждый день узнаешь, что ты больше никогда не увидишь своего лучшего друга. "Настоящий джедай и преданный друг, вступил в неравный бой с темным джедаем, дабы эти данные попали в руки повстанцев" - цитата из дневника.
- Ты должен отправиться на Дантуин!
- Что? - моя голова еще пыталась понять только что поступившую информацию.
- Эти данные должны быть у повстанцев, а я слишком стар, чтобы ходить на какие-то приключения. - в этот момент я понимал, что скоро может случится что-то страшное, но не мог это обьяснить.

Выстрел из имперской штурмовой винтовки всегда сопровождалась криками гражданских в этом секторе. Этот раз не стал исключением. Мой мозг мгновенно понял, что случилось:
- Нам надо уходить! У нас есть около 15 минут, пока они не добрались до нашего уровня! - неожиданно для себя самого, мой мозг начал действовать как часы.
- Не нам, а тебе, сын! - я понял, к чему клонит мой отце. Но никак не мог допустить этого. - Возле лифта на нашем уровне есть выход на площадку спидеров соседнего здания, самый первый к выезду из площадки спидер!
- Да ты не..! - мои слова прервались очередным выстрелом из апартаментов под нами, очередные крики.
- Бери данные и беги, они должны быть доставлены! А со мной все будет в порядке! Просто доверся мне. - Последние слова вселили в меня надежду, что эти выстрелы были предназначены далеко не всем и я решил не возражать ему.

Взяв данные и все архивы отца, которые я смог утащить, я отправился в путь. Изучая архивы отца я знал свой приблезительный путь, нужно было отправится на Корусант, оттуда можно было найти транспорт до любых систем, которые имели хоть небольшие нотки цивилизации. Свой путь до Дантуина я провел в размышлениях, судьба моего отца мне осталась неизвестной, но судьба Кевина повергала меня в боль, ярость, жажде мести. Хоть я и понимал, что не смог бы тягаться с любым, кто чувствует силу и уеет ей управлять, я никак не мог отогнать эти мысли. Но своем пути до Дантуина мне приходилось брать в руки и бластер и вибромеч, часо изучал архивы отца, только это помогало отвлечся от раздумий. На удивление, многое я узнал о джедаях и силе, из архивов отца, так же в этих архивах были записи и о ситхах, темной стороне, но они не были полны, ибо часть данных осталась там, с отцом.

Прибыв на Дантуин, я таки смог передать нужные данные командованию повстанцев, эти данные помогли силам повстанцев уничтожить некоторые военные обьекты имперских сил в этом секторе, после чего покинуть передислоцироваться на Явин. Разумеется, я принимал во всем этом участие. После всего, что со мной произошло, я остался для помощи повстанцам, ибо не мог допустить, чтобы та боль, которую ощутил я, постигла других людей. Мысли об этом отогнали страх, ярость и жажду мести, которая приследовала меня еще с Кореллии.

"И в конце, когда Тьма поглотит меня... Я ничто" - это слова из архивов отца. Я не хотел чтобы меня постиг такой-же конец, потому я дал себе слово, что сделаю все, чтобы Кевин гордился мной.

И вот стою я сейчас перед вами, чтобы познать пути силы и сдержать свое слово.
Nikooz
За )
Asitaka
Привет _a1.gif , что на счет твоей активности?
Shtaket
Asitaka
Привет _a1.gif , это последствия моего "изгнания", если это можно так назвать. После долгих лет перебывания в республике и знакомством с силой(как светлых ее сторон, так и не совсем), нужно было обмозговать весь опыт и знания, что я получил. И только потом решать, стоит ли мне поступать в Орден.
Забил на портал несколько лет назад, универ, экзамены и т.д., а потом совсем забыл. Сейчас в процесе повышения активности ninja.gif
Moon Light
Приветствую, почему именно в Орден, а не в Антарских Рейнджеров?
Shtaket
Moon Light
Приветствую вас, насколько я успел узнать, рейнджеры - это военная организация, которая пришла на смену армии республики. Но лично я придерживаюсь принципа "Хорошая драка - это та, которой не было". Предпочел бы решать проблемы без приминения физической силы, потому решил вступить именно в Орден. Дабы хранить мир и оттянуть(или предотвратить) момент драки.
Moon Light
Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.©


А когда был в Республике тоже находился в Ордене?)
Shtaket
Moon Light
Будь я джедаем, я бы не стал цитировать достаточно циничного Макиавелли, который мастерски познал грязную политику _a1.gif В большенстве случаев джедай должен опиратся на мораль и не искать выгоды для себя, в противном случаи он уподобятся ситхам.


Если мне не изменяет память, то некоторое время я был в составе армии республики. Все остальное время числился в ордене.
Moon Light
Не видел в его политике выгоды для себя а то что он создал первую боеспособную армию в Флоренции это большой плюс тогда был. Макиавелли был иногда жесток но в нем оставалось благоразумие). И вообще я намекал на то что не всегда можно решить все мирным способом, для этого у Республики и есть армия.


Можешь дополнить свою историю ?)Например рассказать о трудностях которые сопровождали тебя по пути на Дантуин?
Asitaka
Хочу посмотреть как ты играешь, пиши в личку когда будет свободное время и когда сможешь сыграть _a1.gif
Haydamaka
За
Shtaket
(Moon Light @ 7.1.2014, 19:53) *

И вообще я намекал на то что не всегда можно решить все мирным способом, для этого у Республики и есть армия.

Не могу не согласиться biggrin.gif

Путь до Дантуина пролягал через Корусант, я знал, что там можно найти подходящий мне корабль, но не знал насколько трудно будет его найти, да и насколько высока будет цена. Денег добратся до Корусанта хватило, а вот дальше пришлось импровизировать...

- Приветствую вас!. - я подошел к смотрящему порта, где приземлился, старался произвести впечатления приятного человека, но я должен был забыться ему очень бысто, нельзя было раскрывать себя. - Меня зовут ем.. Frank Whiskey. - Как эронично, назаться в честь напитка, который губил мозги моих предков многи годы. - Мне нужно найти транспорт до Дантуина, желательно не гражданского характера, моя частная медицинско-исследовательская группа отправилась без меня, и мне необходимо найти корабль, где я мог бы спокойно разместить образцы своих исследований. - думаю сойдет, неплохая легенда.
- Посмотрим, что у нас есть. - его лицо было абсолютно спокойным, похоже я попал в точку. - Вот оно, в даный момент с планеты собираются уходит 2 корабля: "Воющий", имперский военный корабль, принимают частных лиц на борт... - ну да, отправиться на базу повстанцев в сопровождении имперских штурмовиков, отличная идея Штакет. - ...а так же орендованый для исследовательской экспедиции компанией "Бинар-Хикс" транспортник. Но пометок насчет принятия на борт посторонних представители компании не оставляли. Также прошу учесть, что в наших списках нету рейсов других частных лиц. - наверное он имеет введу наемников, пиратов, контрабандистов и прочие отбросы общества. - Цена перевозки на имперском военном корабле порядка 25ти тысяч кредитов + расходы на перевозку оборудования. - какой невозмутимый смотрящий мне попался. - На этом все.
- Благодарю. Не подскажите где найти представителей компании "Бинар-Хикс?
- Орендованый ими транспортник находится на уровень ниже, попробуйде поискать представителей компании там.
- Спасибо, всего доброго. - думаю образ ботаника-исследователя мне удался.

К сожалению, разговор с представителями компании не увенчался успехом, так как оказалось, что цена их перевозки была обратно пропорциональна толщине моего кармана, что не могло меня не огорчать. Но похоже удача не всегда была ко мне спиной:

- Мистер Whiskey!. - внезапно, я почувствовал боль. - Простите мою не скромность, но я слышал вы в поисках транспорта на Дантуин, не так ли?. - Моя боль усилилась, когда я посмотрел на собеседника. Красная рожа, шрамы на лице, отбитые уши, все это свидетельствовало о том, что скоро нужно будет сверкать пятками.
- Да.. думаю вы прави, а вы можете мне помочь с этой проблемой?. - я посмотрел на его бластер, после чего моя душа забилась в самый мутный уголок своей тушки.
- Думаю да, моя команда в поисках корабельного врача на время путешествия на Дантуин, а вы, как я мог услышать, работаете в области медицины?
- Медицинские исследования, если быть точным. - нельзя было выходить из образа ботана, только не облажаться. А главное не злить его.
- Главное, чтобы вы могли вылечить бойцов, раненых в бою и оказать им первую помощь. Вашу безопасность мы гарантировать не можем, но если выживите, платить не придеться, это ваш счастливый день, док! - "Счастливый день", шутник, однако.
- Конечно, смогу! - мне конец. - Только у меня нет медикаментов и препаратов, они остались у моей группы. - плохая идея.
- Этого добра у нас хоть отбавляй, так что, добро пожаловать на борт,док. Наш корабль в доке 3, уровень 7. Скажите, что вас послал Дубня - хоть и мой мозг говорил, что этого не стоит делать, я все же это сделал, это был шанс, который упускать не стоит.

Пока что, все проходило спокойно, я очень надеялся, что проход будет спокойным и мне не придеться использовать свои навыки доктора. Мастер Пол и Кевин когда-то учили меня этим примудростям, а отец и вовсе находил много литературы по этому, потому в теории я знал, что делать, но практика кричала "давай больше". Похоже моим желаниям не суждено сбыться:
- Капитан, имперский военный корабль прямо по курсу! - наверное, стоит умолчать о его названии.
- Этого я и боялся, всем к оружию! - к счастью, капитан корабля оказал мне любезность, снабдив меня вибромечем и имперской штурмовой винтовкой. -Возможно нам понадобится ваша помощь, док!
- Но я же не воин! - я понимал, к чему он клонит.
- Не беспокойтесь, док, мы успеем сесть на Дантуине еще до того, как они поймут что произошло! Рози, за турель! Волер, давай быстрее сади это ведро! - теперь я понял, почему они вышли из гиперскорости так близко к планете, чтобы избежать притягательного луча имперского корабля.

Приземлившись на Дантуине я не ощутил никакого облегчения, мы стали как можно скорее погружать груз на тягачи:
- Капитан, а как же корабль? - похоже они собирались покинуть его навсегда
- Хрен с ним, медикаменты и оружие должны быть доставлены Повстанцам любой ценой! - мои надежты частично себя оправдали, эти ребята везли контрабанду для Повстанцев и не хотели, чтобы империя пронюхала это. Догатки по этому поводу появились, когда капитан вытащил имперскую винтовку и вибромеч из одного из грузовых контейнеров.

Последующие несколько часов были жаркими, но никогда еще я не был так сосредоточен на своем деле, как сейчас. Я, с частью наемников, яростно отбивались от небольших разведгрупп имперских войск, пока другая часть грузила имеющийся груз на тягачи. Пока не было никаких ранений, похоже мне повезло со спутниками, просто невероятные воины. Но когда подтянулись основные войска, пришлось пустить в ход Бакты и свои теоретические навыки. К этому моменту мы уже мчались на тягачах до постов охраны, так что было время перевести дух. Я заметил что эти ребята хорошо знают эту местность, похоже не в первый раз это делают.
Похоже что имперские войска решили не сдавать позиции и отправили нескольких скаутов на спидерах в догонку. К моему большому сожалению, я обнаружил, что нахожусь в хвосте конвоя, а скаут решил высадить своего пасажира прямо перед моим носом. Конечно, это меня очень огорчило и я помчался оттягивать раненых, но было уже поздно. Последнее что я успел крикнуть это "На помощь!" и в этот момент мне пришлось выхватить вибромеч, дабы иметь хоть какие-то шансы продержаться до прихода подмоги.
Я уже был на полу с клинком над моей головой, как прогремел выстрел: "Оттягивай раненых, док!". В этот момент имперские скауты затормозили и резко повернули в обратном направлении: "Повстанцы!!". Я был очень рад слышать это слово.
К моменту, когда мы добрались до базы, я помог раненым прожить до лазарета. Перекинувшись с Капитаном парой слов, он умчался в лазарет к раненым, а другая часть команды продолжила разгружать груз. И никто похоже не замечал мелкого "ботаника-исследователя" в этой суматохе.

И тут я обнаружил что оставил данные для Повстанцев на корабле.
Таким образом данные попали в руки Повстанцев, а мое мелкое приключение подошло к концу.
Moon Light
Отлично, мне понравилась твоя история. Последние квэсты:
1. Твоё отношение к нынешним кланам?для каждого отдельно если не затруднит)
2. Хочу проверить сможешь ли ты сохранять спокойствие и не нарушать кодекс джедаев против подлой игры. Встретимся завтра на планете Холи _a1.gif
Shtaket
Moon Light
С кланами Crimsone moon и Star Warriors не знаком совсем, не могу сказать точно, пока что нейтральное.
Order of Anfor. С этим кланом давно знаком, много людей из того клана знал раньше, сейчас тоже есть знакомые "лица". Дружелюбное отношение, раньше имел много достойных людей.
Star Anarchy.Дружелюбное отношение, среди членов этого клана раньше были много людей, которые были с порталом долгое время, с некоторыми знаком, так же много достойных.
Black Sun.Раньше там были сильные воины, но идеология клана немного не по душе. Пока нейтральное отношение.
Empire.Раньше многие поддавались искушению подлой игры в этом клане, но не все. Были и достойные личности, с ними всегда был рад скрестить "шпаги". Так что отношение нейтральное.
Asitaka
(Moon Light @ 7.1.2014, 23:30) *
2. Хочу проверить сможешь ли ты сохранять спокойствие и не нарушать кодекс джедаев против подлой игры. Встретимся завтра на планете Холи _a1.gif


Проверил, он смог _a1.gif
Moon Light
Хорошие ответы, довольно таки неплохая история. Кандидат более чем достоин быть в рядах Республики. Могу только сказать чтобы поднимал активность и соответственно уровень игры. ЗА!

i
Сповіщення:
Мун, ти, якщо забув, знаходишся в АР, а не Ордені _a1.gif Твій голос не зараховується і взагалі відписуватись тут лише члени Ордену та кандидат. Олсо, я - слоупок, бо мав помітити це раніше.
Lotr
За )
Asitaka
Ладно, я тоже ЗА _a1.gif и думаю что пора его уже брать)
Haydamaka
Із поверненням) Прийнятий
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.