Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Antarian Rangers] Hitras
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Hitras
Однажды я пришел домой, и понял что я поистине прирождённый джедай, по-сколько мне было 47 лет и я был девственником я понял что должен вступить в этот орден. Однако проблема в том что в детстве на меня напала стая бешеных собак и отгрызли мне пол морды и 2 руки, поэтому такого "урода безрукого" никто не хочет слушать. И я пошел к Дарту, да-да, хоть он и враг, но он меня выслушал... Дартик такой себе пацан, я с ним общался на счёт его превращения в этого черныша, и он мне поведал что надо много худенег (это валюта для одного сумасшедшего врача).

Я расстроился, но не унывал, так как моя жизнь должна быть связанная с этой судьбой - судьбой мира, я хочу стать героем своего времени, что бы меня вспомнили мои последователи... Это мечта.

Я решил что мне надо любым путём заработать себе эти худеньги и я подался на планету своей мечты "Лобоктриус", там был город "Шлёндратаун" и там я познакомился очень хорошим человек - Бобом, он мне нашел работу и помог с жильём.

Жильё было у меня обычное, я жил в старом космическом корабле, который был по совместительству лепрозорием... Работал я на космическом парке, там где останавливались корабли разных купцов и перевозчиков. У меня была врачебная практика и я согревал охлажденные органы этих перевозчиков. В основном приходилось работать на улице, или же в самом корабле (кабине) считалось что это незаконно, я не мог понять почему. Но Боб который принял меня к себе сказал что это не совсем общепринято, и неким образом считалось это вульгарно.

Понятие денег как такового не было на этой планете, расплачивались разным: фрукты, ткань, гырваздонами, красчиплоками, хуешвалами, пиздаружьями и т.д. Мне платили обычно половиной земного плода которое называлось "яблоко". Но я находил людей который перекупали у меня эти яблоки. И я жил...

Проходили дни, за ними месяца, за месяцем годы. Я заработал на свои руки! Они из редкого материала - древесины. И почти не отличаются от настоящих. И еще я нашел мастера который сконструировал мне отличную маску из полиэтилена. Теперь я могу быть джедаем и хочу сказать что моя жизнь меня научила быть сильной личностью.

Теперь я стою перед вами, и прошу Вас, взять меня к себе, переместить меня в эту мечту!

Слово за Вами.
TOUR
Привет. Что скажешь про свою активность?
Taviscaron


i
Сповіщення:
Заявка не відповідає правилам розділу, читай правила подачі заяв!



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.