Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Antarian Rangers]DrXaus
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
DrXaus
Я ознакомился с Конституцией Республики и Законами Антарских Рейнджеров и готов их придерживаться.


Все началось когда я родился на планете Кисимото в деревне Конохагакурэ но Сато. В тот момент когда я родился на нашу деревню напал страшный демон( Кьюби – Кицуне), и мой отец как глава клана принял решение запечатать демона в моем теле, конечно без потерь не обошлось.Мой отец и мать после этого исчезли и больше я их не видел...
Прошло 16 лет с дня моего рождения, и поскольку во мне была сила великого демона новый глава клана принял решение чтобы один из великих войнов обучал меня лично секретным прийомам и техниками. Но была одна техника которую я смог бы использовать только с силой Кьюби. Мой учитель научил меня подчинять демона во мне, и настал тот день когда сила демона должна была пригодиться...
Деревни Сунагакурэ но Сато и Отогакурэ но Сато знали о демоне живущем во мне и решили объединить свои силы чтобы забрать демона из моего тела. Естественно сила демона дала о себе знать обошлось практически без потерь. Иза великой силы демона я убил своих друзей и учителя которые были рядом и не давали демону вырватся на волю, после этого случая я решил покинуть деревню навсегда предварительно запечатав демона дабы он не навредил не виним людям, конечно я потерял большую силу и почти все техники и прийомы были связаны с демоном. После долгих дней путешествий я узнал о клане который поможет получить силу дабы выжить в этом мире и не навредить мирным жителям. И теперь я стою перед всем орденом с ожиданием того самого вердикта...

Боты
:Permanent, John-Cena
Кланы:Не был


Семён можно Сем, 17лет, живу в столице...
Меня месяц не было, а так я активен на юаге...
TOUR
Здравствуй. Куда ты подавал заявки?
DrXaus
Antarian Rangers, если ты об этом...
TOUR
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=66650&hl=

А это тогда что?
DrXaus
Ты про это... Да я подавал туда заявку, но как я написал выше меня на юаге не было больше месяца и заявку прикрыли, а заявку на вступление в ваш клан мне прислал Taviscaron...
TOUR
Как это тебе заявку прислали? blink.gif
DrXaus
сылку на заявку)
TOUR
И я все-равно не понимаю, как он мог тебе прислать ссылку на заявку, если ты её только что написал? blink.gif
DrXaus
Я имею виду он мне прислал предложение: (Привет. Я тут людей набираю для Обшек и вообще, чтоб на серверах стенка на стенку играть, с бс например, а то их много развелось) Го к нам)
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=66748&hl=)
TOUR
Ну это же не ссылка на заявку, а ссылка на тему, о возвращении АР. Это совсем разные вещи.

Пусть Merchant не обижается, но, Удиви меня)
DrXaus
Говорю давно не было, туплю что то...
Эм...Чем удивить то..
TOUR
Сделаем так, у тебя есть 2 задания, выполнить можешь одно.
1) Узнай мою любимою актрису, имя, только имя.
2) Удиви меня.

Выбирай.
DrXaus
Мишель или Джордана ...
TOUR
Никаких или. Только 1 ответ.
DrXaus
Мишель!....
TOUR
Правильно, а как узнал?
DrXaus
https://xjedi.com/forum/index.php?showuser=17785 biggrin.gif
+ интуиция не знал Мишель или Джордана
TOUR
Т.е просто угадывал между Мишель и Джорданой?)
DrXaus
ну да тупик был 50 на 50...

Ну так что тест пройден?...
TOUR
Не пройден. ninja.gif

Теперь попробуй найти мой любимый клип связанный с Fast&Furious. Найдешь - ЗА.
Taviscaron
Ну давай классику) 10\0 на элеганте, 3+ игрока там чтоб было.
DrXaus
была не была...2 Chainz, Wiz Khalifa - We Own It (Fast & Furious)

А без тестов не возьмёте?? Я от вас не уйду...Ну если не выгоните..
TOUR
(DrXaus @ 16.10.2013, 18:53) *

была не была...2 Chainz, Wiz Khalifa - We Own It (Fast & Furious)

Почему бы тебе не подумать лучше?
Moon Light
Приветствую кандидат!
1.Чем будешь полезен Рейнджерам?
2.Какие по твоему плюсы и минусы Республики?
3.Ты хочешь сюда попасть только потому что Тавискарон пригласил?
DrXaus
The Fast and the Furious (5/10) Movie CLIP - Race Wars (2001) HD
http://www.youtube.com/watch?v=sBDEE3_Z-cw
Надеюсь он...
TOUR
No. _a2.gif
DrXaus
(Moon Light @ 16.10.2013, 18:59) *

Приветствую кандидат!
1.Чем будешь полезен Рейнджерам?
2.Какие по твоему плюсы и минусы Республики?
3.Ты хочешь сюда попасть только потому что Тавискарон пригласил?


Активным онлайном,присутствием на ОБ ну и покупкой голокрона наверно...
Плюсы- ''Clan rates'' 1 место ''Finance rate'' 1 место, люди вроде хорошие...
Минусы-''Strenght rate'' 3 место, а так клан вроде самый классный...


(Ward @ 16.10.2013, 19:03) *

No. _a2.gif

Последний шанс...?
TOUR
(DrXaus @ 16.10.2013, 19:08) *

Последний шанс...?

Последнее задание:
Убей Taviscaron'a, и напиши в чат, что он "НАКАЗАН!1"
Как только выполнишь - ЗА.
DrXaus
Спасибо за шанс, но пока я что то не вижу Taviscaron'a, да и если увижу не знаю убью ли играет он реально круто так что посмотрим...
Moon Light
Дам тебе совет - возьми его в кату и подсечкой(сегодня пробывал,получалось biggrin.gif)
DrXaus
Звучит прикольно, но я не знаю как это сделать, я помню скилами на дуалах его раз убил...
Nikooz
!
Попередження:
Никнейм не соответствует правилам.
DrXaus
Почему, что не так?...
Taviscaron
Жду выполнения своего квеста. И расскажи мне всю информацию, которую найдешь, об игроке под никнеймом Abrikoska.
DrXaus
(Taviscaron @ 17.10.2013, 14:58) *

Жду выполнения своего квеста. И расскажи мне всю информацию, которую найдешь, об игроке под никнеймом Abrikoska.


Abrikoska-была ранее в республике, сейчас нейтрал, также она имеет 3лвл, 916 репутации играет с 2010 года, есть Live status. Интересы физика, бублики, хорошие фильмы, кенгуру, соленый крекер, желтенький цвет, розовая униформа с рюшечками, чай из больших чашек с сахаром, чай из маленьких чашек без сахара, фэнтези, пингвины, софизмы, парадоксы, наушники, Карпаты и Прикарпатье, Закарпатье , квесты, мобы, черный шоколад, молочный шоколад, белый шоколад, страусы, каникулы и временное пространство между ними, северное побережье средиземного моря, южное побережье средиземного моря (ни там ни там ни было), ромашки, собака, трехмерное моделирование, кефир.

Второй квест в процессе...
Taviscaron
Я не просил тебе копировать инфу из ее профиля. Поспрашивай людей, поищи ее сообщения на форуме. Узнай о ней не тот бред, что в профиле, а более подробную инфу.
Nikooz
А что такое пингвины, софизмы, парадоксы, мобы? Почему она их любит?
TOUR
Походу кандидат пропал. Думаю стоит закрывать, не первый раз у него проблемы с активностью в заявках.
DrXaus
(Nikooz @ 19.10.2013, 1:30) *

А что такое пингвины, софизмы, парадоксы, мобы? Почему она их любит?


Пингвины-семейство не летающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных
Софизмы-ложные высказывания, которые, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажуться правильными.
Парадоксы ситуации которые могут существовать в реальности, но не имеют логического объяснения.
Основное предназначение моба — быть убитым игроком для набора опыта, денег или различных предметов. Для придания интереса процессу, обычно моб сопротивляется и пытается убить игрока. Иногда мобы выступают в качестве осложняющих условий (при выполнении квестов), и в этом случае убийство мобов может ничего не приносить игроку.

(Ward @ 20.10.2013, 7:59) *

Походу кандидат пропал. Думаю стоит закрывать, не первый раз у него проблемы с активностью в заявках.


По сравнению с игроком Kisame это не пропажа, меня не было всего 2 дня, а Kisame отписался только через неделю, я против него ничего не имею, просто смотрю за его темой...(задания в процессе, просто с игровым онлайном на серверах туго)
TOUR
Кандидат не нравится отношением к заявке, можно было извиниться за отсутствие, и как минимум, сказать что такого не будет. Но ты решил съехать на Кисама, увы, я такое не одобряю. Против.
Moon Light
3.Ты хочешь сюда попасть только потому что Тавискарон пригласил?

Хотел бы услышать ответ на этот вопрос.
DrXaus
Да.
Moon Light
То есть если бы тебя пригласили в другой клан,ты бы несомненно согласился?
DrXaus
(Moon Light @ 22.10.2013, 17:00) *

То есть если бы тебя пригласили в другой клан,ты бы несомненно согласился?


Да только если без тестов или на 50%их меньше. Я вообще рассчитывал пройти без тестов.
Moon Light
Я против,по всей видимости кандидату лишь бы быть в каком-нибудь клане.
DrXaus
Закрывайте.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.