Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order]Dolph Ziggler
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Ferrari
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев

Ім’я усіх своїх акаунтів.Evoks
Blood Ravan
Weawer
Keron
Zuma
Fresh
Nanosuit
Killer-Bot
Bentley
Batlazar
Avesta
Cm-Pank
Djoker-Win
Porsh-Fan
Alex-Messi-Win
Messi Kyle
Fernandot
В яких кланах були до того?-Cis,BS,SW,Rep,Ant,Je,BHL,Cult:AC,Cult,Cis,Cis:TF,Free.

Ролевая История:
Я народился на Биссе. Еще при родах мать умерла, и отец один воспитывал меня. Отцу было очень тяжело меня воспитывать, и поэтому я попал в интернат. Все дети ,находящиеся в интернате, были старше меня, и с того времени я захотел заполучить уважение и славу. Но это было безрезультатно. И когда мне исполнилось 17 началась гражданская война, и тут я понял что у меня есть шанс получить уважение, но меня уже на второй день ранили и я не смог воевать дальше. Потом долго раздумывая я понял что не главное уважение, слава или же награды, главное что бы тебя окружали люди которым ты нужен и наоборот. Вот почему я стою перед вами...
-Имя:Алексей
- Возраст : 12
- Город : Киев.
Nikooz
Че за хрень с аккаунтами?
Ferrari
Исправил.
Haydamaka
Нащо тобі ця купа акаунтів, нащо тобі були ці 100500 кланів? Чого ти прагнув, чого придбав?
Ferrari
Haydamaka:За эти годы много чего изменилось.Я больше не буду создавать много ботов и Республика это мой последний клан.Я приобрел только не удачу,ну а уже повзрослел и уже думаю что Республика это для меня.
Haydamaka
(Dolph Ziggler @ 29.8.2013, 19:55) *

Haydamaka:За эти годы много чего изменилось.Я больше не буду создавать много ботов и Республика это мой последний клан

За які такі "роки"? Скільки років ти на УАГ?

п.с. якби ти знав, скільки разів мені доводилося чути, що "Республіка для мене, і більше нікуди вступати я не буду" _a1.gif
Ferrari
Да,я на ЮАГЕ почти 2 года.Я помню сколько раз я к вам подавал с этими словами и многие другие игроки.Ну на самом деле я буду добиваться своего.
Haydamaka
Поясни, чому багато з твоїх ніків нагадують відомих уагівців? Хоча ні, не пояснюй, це нічого не змінить.
Blood Ravan - Blood Raven
Weawer - Weaver
Batlazar - Baltazar
і т.д.
До інших твоїх ніків також можна знайти відповідності. Просто не хочу марудною роботою займатись.

Різницю між "Adidas" та "Abibas" відчуваєш? Отож.
Проти. Остаточно і безповоротно
Ferrari
Помню играли Blood Raven вот она написал(ты еще создай такой ник вот я и создал).Ну а Вивера просто так создал.Батлазар просто понравился игрок.Окей я ценю твой голос.
Ferrari
Закройте заявку!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.