Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Asitaka
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Asitaka
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев

1.

- Регистрация 7.8.2011, но повышенная игравая активность на серверах UAG была около 3 недель назад

- Не являюсь членом других кланов

- Попередження: (0%)

- Имеется Live-статус (Приобретен 27.08.2013г.)

4.
Ботов нет.

5.
До этого не был ни в одном их кланов


Ролевая:

Имя Asitaka. Возраст 21 год. Был рожден на планете Татуин. В 8 лет был продан в рабство. Когда Аситаке исполнилось 11, хозяин был убит из-за большого кол-ва долга, после чего Аситака стал свободным. Через несколько месяцев спустя он встретил странного старика, который пытался научить премудростям джедая. В 18 начал работать механиком из-за нехватки денег на оплату жилья. В 21 год попал на планету Дагобу, из-за поломки двигателя на моем корабле.


Личная информация:

Имя: Владимир

Возраст: 17

Город: Ростов-на-Дону
Teddy
Это значит, что для того, чтобы находиться в клане необходимо иметь один из голокронов:
VIP Holocron
Premium Holocron
Clan Personal Support Holocron

Привіт, який з цих голокронів плануєш придбати?)
Asitaka
(Teddy @ 28.8.2013, 17:54) *

Привіт, який з цих голокронів плануєш придбати?)

Со временем да
Ltonique
(Asitaka @ 28.8.2013, 19:13) *

Современем да

Здравствуй, ты укр. язык понимаешь хорошо?)
Asitaka
(Ltonique @ 29.8.2013, 9:45) *

Здравствуй, ты укр. язык понимаешь хорошо?)


Вообще не знаю, но иногда разбираю кто что напишет)
Haydamaka
_a2.gif _a2.gif Всі негідники. Всі. Особливо магістри. Поки я був відсутнім, прибрали вимогу до заявок, що заборонено народжуватись на Татуіні.

Історія дуже нелогічна. Кілька непов"язаних із собою фактів, з яких нічого не зрозуміло. З категорії:
"в 7 років я пішов до школи. О 19.30 сходив у крамницю за хлібом. Вечір бур надзвичайно красивим, і обрій жеврів вогнем"
Отже. Чим закінчились намагання "страрця" тебе навчити? Що сталося на Дагоба? Як це пов"язане із тим, що ти хочеш втупити в Орден?
Asitaka
(Haydamaka @ 29.8.2013, 18:53) *

_a2.gif _a2.gif Всі негідники. Всі. Особливо магістри. Поки я був відсутнім, прибрали вимогу до заявок, що заборонено народжуватись на Татуіні.

Історія дуже нелогічна. Кілька непов"язаних із собою фактів, з яких нічого не зрозуміло. З категорії:
"в 7 років я пішов до школи. О 19.30 сходив у крамницю за хлібом. Вечір бур надзвичайно красивим, і обрій жеврів вогнем"
Отже. Чим закінчились намагання "страрця" тебе навчити? Що сталося на Дагоба? Як це пов"язане із тим, що ти хочеш втупити в Орден?


Старик смог обучить Аситаку с использованием и связи с Силой.

Перед падением на Дагобу, отец Аситаки попал в плен. На Татуине он чинил имперский крейсер, после чего его забрали с собой в империю. После чего Аситака отправился за помощью к республике и завершения обучения. (Событий за месяц перед падением на Дагобу)

Во время падания на Дагобу, Аситака там был 3 дня. На 2 день в поисках пищи Аситака наткнулся на источник темной энергии. Благодаря тем небольшим знаниям о связи с силой Аситака выжил, но был истощен. На 3 день Аситака закончил починку двигателя на своем корабле. Улетев с Дагобы он вернулся на Татуин за новыми запчастями и после чего Аситака полетел в республику.

!
Попередження:
Предупреждение устное. Оверквотинг
Haydamaka
Проти
Можу багато написати з приводу того, чого саме так. Але не буду. Проти і все. Причина у кожному твоєму пості
Asitaka
Жаль... но это твое мнение и голос, и повлиять на его смену не смогу _a2.gif
Taviscaron
Be Perfect где-то, где не может залогиниться. Просил за него написать: ЗА.
Palych
Asitaka, приветствую.

Все тут строгие такие. Как по мне надо принимать новых участников с открытой дверью, а не смотреть на них через засов.

Возможно сейчас ты не готов Аситака, но уверен ты нагонишь еще и нас стариков когда-нибудь. ЗА, новые джедаи нужны ордену. К тому же вместе веселее.
Ltonique
Против, + к Гайде
Xemul
Во время моего странствия на планете Кашиик, я встретил своего друга который во время разговора сказал:
-Когда время идет медленно, мы пытаемся сделать его быстрее, когда идет быстро мы пытаемся его замедлить.
Что ето могло бы значить?
Asitaka
Хм... когда была создана Империя (после войны клонов), Кашиик стала врагами Империи, и вуки стали рабами. Новая республика освободила их от рабства, но это было ненадолго.

Тем более здесь (или мне так кажется) "Когда время идет медленно, мы пытаемся сделать его быстрее" стоит на первом месте, т.е. возможно здесь есть какой-то намек на борьбу между Республикой и Империей за свободу вуки.

Возможно это могло бы значить так: "Когда время идет медленно, мы пытаемся сделать его быстрее" я думаю что он имеет ввиду время освобождение вуки, "когда идет быстро мы пытаемся его замедлить" - после освобождения вуки от рабства, ведь каждое освобождение было временным, Империя продолжала наступать.
Nikooz
Помоему, можно взять) Мб что-то и будет) за
Xemul
Не понял при чем тут вуки вообще?
Как ты думаешь - что в "общем" значит это выражение!!!
Asitaka
Ладно попробую еще раз ответить: когда в жизни происходит счастливый момент люди хотят чтобы время шло дольше, а оно течет быстро.
Xemul
Ответ на такой простой вопрос не полный и не убедительный. Не обижайся но я думаю тебе еще рано вступать в клан. Разведай ситуацию на планетах (серверах) НГ, зарекомендуй себя как хорошего и активного игрока и со временем с удовольствием будем рады тебя видеть в рядах Республики.А на данный момент мой голос Против.
Kanzaki
Может я неправильно понял, но ты хочешь стать республиканцем только из-за странного старика и его незаконченного обучения? Назови свои причины.
Asitaka
Я хочу стать республиканцем потому что я хочу поднять свой уровень игры, у вас очень хороший коллектив (и в этом я вполне сам убедился), + я всегда сыграть с сильными игроками клан вар (OB вроде называется)

И я от кого то слышал "а если тебя не примут, ты ведь сразу в другой клан побежишь", нет в другой я не пойду, я хотел в республику и буду стараться туда попасть, если же с 1 заявке меня не возьмут (сделаю то что мне сказал Xemul).

И в республике я могу помочь тем что буду поднимать вашу игровую активность, и если же меня возьмут (очень хочется верить _a1.gif ) то я приобрету Clan Personal Support Holocron и Clan Finance Support Holocron (думаю что это тоже может вам помочь)
Kanzaki
Расскажи мне, что ты знаешь о других кланах НГ? Точнее, не их историю, а твоё личное мнение.
Планируешь ли ты участвовать в политической жизни Республики?
Asitaka
Участвовать в любом случаи буду _a1.gif

А вот мнение о других кланах... ну про Империю могу сказать что там в принципе нормальный коллектив, там ни кто не агрится, но мне не нравится их стиль игры и то что иногда они любят протроллить кого-нибудь biggrin.gif ; про Черное солнце ... ну у них много кто хорошо играет, но я бы не сдружился бы с коллективом, да и тем более я часто со Спарко ругался _a2.gif ; а про остальные кланы, я ни чего не могу сказать т.к. я почти из них ни кого не вижу...
Kanzaki
Тогда такое тебе задание. Разузнай про кланы, поспрашивай у людей, почитай форум. Составь полное представление о нынешних кланах НГ.
Asitaka
Итак что я узнал за пару часов... про Light Side узнал то раньше ребята были активные и то что LTS был под клан республики, но сейчас хз пропали все куда-то (кроме Slod'a ни кого не видел), как-то так вообщем) ; про Star Anarchy узнал то что там все олдовые ребята, соответствено играть там все умеют _a1.gif ; про Order of Anfor узнал почти тоже самое, что играть умеют и да и вроде нормальный у них коллектив)
Kanzaki
Окей, но мог бы и подробнее.
Есть ли что-то, что ты хотел бы изменить в Республике? Может чего-то не хватает?
Как ты можешь объяснить свой сайленс?
Asitaka
Ну я думаю что в республике пока что нечего менять... А вот сало я объясню, как-то я играл со спарко, и мы бежали по тоннелю (он был впереди меня) и потом он остановился после чего я его случайно толкнул ногой (ну т.е. двойной побел), после чего он меня толкнул 2 раза из-за чего я умер, и вообщем я его оскорбил, не матом, но оскорби (я понял свою ошибку и извинился) ) и получил 15 дней сала, и сегодня (когда у меня был 11 день) мне Moriss , дал перм за оскорбление, но я хз как я вообще с салом мог что-либо сказать...
Kanzaki
Т.е. ты считаешь, что Республика сейчас процветает? Как бы этого мне не хотелось, к сожалению, сейчас это не так, я считаю.
Решать проблему с салом собираешься?
Asitaka
Я думал изменить что-то в кодексе, а так у вас слабая активность ... Естественно я решу это проблему, без чата будет сложно играть, да и тем более перм. ни за что дали((
Kanzaki
Ну "за что, ни за что" можешь мне не рассказывать. Я не судья.
В общем, лично я тебе дам шанс проявить себя с лучшей стороны. Не подведи. ЗА
Haydamaka
Якщо немає нічого кому додати, будемо рахувати голоси.
0,544
Мої вітання, тебе прийнято
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.