Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Xemul
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Xemul
Я ознайомився з Конституцією Республіки та Кодексом Ордену джедаїв

Боти: Bandit

Клани: Republic,Mandalorians,Immortal legion, Confederacy.

Історія перебування в НГ: ТУТ
Nikooz
Не, против)
Lotr
Може історію оновиш чи окремо причини заявки вкажеш?
Ltonique
За! biggrin.gif
ЗЫ Ты опель продал свой?)
Haydamaka
проти
Xemul
Xemul стоял на берегу озера на планете Набу и всматривался в горизонт, кажется мир не меняется, хотя за последний год многое изменилось. Война окутала весь мир и за власть в галактике многие умирают, за время существования Армии Республики много жизней было спасено, многие пали , но одно осталось в воспоминаниях - поддержка, честь, сообщество, братство. Мой путь нельзя назвать легким, на нем было много и хорошего и не очень, но всегда есть та надежда что ты все делаешь правильно.
В раздумьях Xemul не заметил как к нему подошел человек в капюшоне, это был Квебек, наемник из Родии,с ним Xemul познакомился когда поступал на службу в Армию и выполнял задание Light по поиску светового меча. На задании Квебек помогал в поисках мы с ним не плохо сдружились.
-Xemul привет, рад тебя видеть.Xemul обернулся.-Я слышал что ты прилетел на Набу и решил встретится с тобой, много времени уже утекло с тех пор как мы с тобой последний раз виделись.
-Говоришь правду ты, времени много прошло.
-Давно о тебе слухов разных не слышал, одни говорили что и вовсе сгинул ты где то на Мустафаре во время военных действий.
-Как видишь соврали о смерти моей, в ссылке был я долгое время, войска Конфедерации нашли меня.
-И что ты к ним присоединился?
-На службе у Конфедерации независимых систем был,я. Xemul встал на ноги и взяв в руки палку продолжил.-Что бы в форму набрать и в дела что в НГ происходят вникнуть.
-Пока ты в ссылке был ты бы знал что здесь происходило.-Квебек аж разозлился.-Галактика охвачена войной, а ты где то прохлаждался.
-На то причины были.
-Какие могут быть причины если твои же друзья бьются на смерть.
-Оправдания нет мне, я правильно поступал в том случае.
-Бред, пора тебе мой дорогой друг возвращаться в ряды старой доброй Республики невзирая на то что было.
-Хочу я, но те поступки которые я сделал не дают мне покоя и тем более многие еще помнят что пытался сделать я, хотя я попытаюсь все таки вернутся.
-Не пытайся. Делай или не делай. Пытаться времени нет и ты это знаешь.
-Благодарю Квебек за поддержку, думаю я что все получится у меня с возвращением.
Xemul попрощавшись с Квебеком отправился в космопорт Набу для перелета на Корусант, ему было и хорошо и трудно вернутся домой, хотя Корусант не был для него родным домом , но он всегда был в его сердце. И вот он уже на пути на Корусант...........
Несколько дней спустя Xemul вышел из своей комнаты на Корусанте и направился в один из его любимых мест "Получение гражданства Республики". Там за время моего отсутствия ничего практически не изменилось, кроме того что зал был не много пустым. Война-подумал Xemul и пошел к роботу подавать свою кандидатуру на поступление в ряды Республики.
Дописав заявку - ответы и коментарии не заставили меня долго ждать....
Xemul принялся писать ответы:
Lotr:
Ответ в истории )
Ltonique:
Нет, купил еще Шавроле
Riot Riot
Зачем ты снова сюда подаешь заявку? Ответь, а не посылай меня читать твои посты, да.
Black Hawk
А вот лично мне не хотелось бы сразу голосовать. Учитывая, что прошло уже более двух лет, то можно сперва и выслушать. Это было бы честно. И не только по отношению к кандидату, но и к Республике. Наша задача принимать достойных и адекватных кандидатов. Как можно объективно принять такое решение основываясь на старой информации? Я не говорю, что прошлое стоит полностью забыть. Нет. Но и помнить лишь плохое тоже не стоит имхо. Есть игроки, которым сразу отказывают - но ведь они чудили непосредственно до подачи заявки и во время оной. А тут случай другой.

(Xemul @ 9.7.2013, 23:02) *

-Хочу я, но те поступки которые я сделал не дают мне покоя и тем более многие еще помнят что пытался сделать я, хотя я попытаюсь все таки вернутся.


Расскажи о них. И отталкиваясь от твоей фразы сразу хочу задать гипотетический вопрос. Каждый из нас принимал решения, о которых бы сожалел. Мог бы ты без сомнений сказать, что если бы была возможность - то ты изменил бы свои решения?
Xemul
Black Hawk:
Не для протокола-(В ролевой истории я бы может и сказал что я заблуждался и все такое....,но с точки зрения мира ЗВ, Приказ 66 был в первую очередь интерестным игровым моментом для людей с республики и не только, потому как была некая связь с миром ЗВ: Командующий Армии пошел против Ордена собрав в поддержку Империю и Легион, я рощитывал на увллекающие бои за пост в Ордене, но вышло как вышло.....
На мое мнение в первую очередь игра должна быть интерестной и увлекательной, а не скучной и банальной.)
Ты со мной согласен?
В Республику возвращаюсь что бы участвовать в жизне клана - (какие то задания выполнять, в тренировках участвовать и т.д).
Black Hawk
Это конечно здорово, правда =) Но прочти мой вопрос как таковой, не имеющий отношения к Порталу и его ролевой составляющей.
Xemul
Black Hawk:
Не для протокола-(Мы всю жизнь будем принимать решения, хорошие или плохие, но всегда сначала будем думать что мы правильно поступаем, даже если ето не так. Хотел бы я что то изменить в своих решениях которые я принял? -Трудно сказать, скорей всего нет.)
Lotr
(Xemul @ 23.11.2011, 12:18) *
-И все таки Майор это еще не последняя битва, скоро я вернусь на Корусант что бы выполнить свое обещание!!!
Ти часом обіцянку не збираєшся виконувати? Питання з серії "а ти не шпигун?" і все таке, але все-таки _a1.gif

Ти йдеш до Ордену тому, що це поки єдиний спосіб приєднатись до Республіки, чи справді хочеш саме сюди? Немає в планах (навіть далеких) відновлення Армії чи чогось подібного?
Khadgar
У минулому ти дуже нагрішив, як я зрозумів. Після усього цього, подаючи заявку до лав ордену, ти ніби не стараєшся щось змінити у поглядах гравців щодо себе. Я роблю такий висновок по заявці. Якась вона сира... Ти, як я зрозумів, не захотів заморочуватись і робити заявку більше ніж 18-20 слів. Що поробити, я лінивий і не буду лізти за історією по силках.
Чи правда те, що я сказав?Чи може я не правий?
Xemul
Lotr:
-Повторюсь - в Орден хочу поступить что бы участвовать в жизне клана, а о возвращении Армии я не думаю, по той причине что я не соберу тех людей с которыми мне было интерестно находится в Армии. Мнего покинули портал, многим просто не интерестно уже будет заниматся розвитием, да и мне самому проще быть обычным подчененным.
Khadgar:
-В Республике многие запомнили только последнее мое пребывание в клане тем что я зделал приказ 66, но то что я делал до етого никто как то и не учитывал. По поводу истории в начале я просто не росписывал, потому как основная история (неоконченая) обо мне хранится в библиотеке Республики и я не стал ее продолжать так как не было желания (много придется дописывать), хотя я рано или поздно ее все таки допишу до теперешнего времени. _a1.gif
Khadgar
Чи зможеш ти повністю зруйнувати ті перепони які ти ж й створив?
Xemul
Khadgar:
-Да, своим активным участием в клане.
Khadgar
Наприклад? Ти ж розумієш, що(після вступу) ти не будеш мати 100% довіри до себе? Уявимо, що ти вступив. Що далі будеш робити?
Xemul
Khadgar:
-Повторюсь, я поступаю в Республику что бы участвовать в жизне клана. По етому при поступлении в клан запишусь на тренировки, буду участвовать в ролевой(если таковая имеется в Ордене),ОБ,ОД (с империей), выходить хотя бы на свой прежний уровень по боевому мастерству.

п.с-Я не из тех людей которые будут сидеть в клане ради приписки, я человек действия (исключения-если я по причинам отсутсвую).
Lotr
От БХ правий, я не можу проголосувати опираючись на єдиний інцидент дворічної давності. Тим паче Армія свого часу показувала класну активність і твій вчинок абсолютним злом не вважаю, адже принаймні твоє незадоволення розумію, якщо не реакцію. Але хоч убий, жодного уявлення не маю про що тебе можна запитати зараз. Про 5 рядків кодексу Ордену? Ти, підозрюю, добре знав їх і раніше, але толку?
І сам ти в першому пості не лишив нічого, від чого можна було б відштовхнутись. Хмпх, гаразд.
Якою була мета Ордену з канону? Для чого він існував і чи за якихось умов припинив би своє існування?
Яким ти б хотів бачити наший Орден? Цікавить твій погляд на структуру і політику клану.
Yastreb
Нынешний состав клана для меня хуже уже тяжело сделать, а благодаря тебе он станет в моих глазах хоть немножко лучше и появится третий человек, которого я нормально уважаю
За
Xemul
Lotr:
1.Нет эмоций, есть покой.
В данном случае строка означает что емоции ничего не должны значить хотя они присутствуют в каждом из на, но их нужно понять и отстранить от себя как как человек на емоциях можно сделать очень много необдуманых поступков и принесет много беспокойства, в "покое" же человек принемает решения адекватно и может выбрать правильное решение что принесет общее благо.
Нет неведенья, есть знание.
Здесь сказано что каждый джедай должен приобретать знания что бы быть специалистом в разных отраслях, да бы на своих жизненых примерах принемать правильные решения, потому как джедай в первую очередь дипломат.
Нет страсти, есть безмятежность.
Страсть подходу к делу может привести к погибели, так как джедай не может правильно принемать решения без четкого понимания происходящего. Страсть фиксирует на первоочередной цели, а не общей, то есть к чему приведут те или иные действия Джедай задумыватся не будет, по етому всегда нужно относится к происходящему хладнокровно и зваживать все варианты.
Нет хаоса, есть гармония.
Хаос-ето разрушение, в первую очередь себя, потому как ты теряешь понимание кто ты на самом деле и ето ведет на темную сторону, гармония разума и силы духа способна ето остановить и вывести на правильный путь.
Нет смерти, есть Сила.
Как говорится смерть ето не конец, но страх перед смертью приводит к трусости и не пониманию того что от твоей боязни умереть, кто то может пострадать. Сила же окружает нас и жизнь после смерти продолжается, истиные джедаи познают силу и сливаются с ней в истинном потоке давая ей свои знания и мудрость.

2.Я бы хотел видеть орден в первую очередь активным и исполняющем старые традиции. Имеется в виду контроль аватарок, приписки,исключения подлых ударов,правильных цветов мечей, интерестных заданий, а так же настоящих баталии с Империей, в том смысле что проведения ОД, ОБ (Что бы звание что то значило). .

p.s Не понял вопрос о каконе.
Palych
Xemul, доброго времени суток. Не разбирался в причинах твоего ухода и других мелочах. Считаю, что в то время тебе это нужно было, а сейчас ты решил вновь войти в эту дверь с новыми силами. Я поддерживаю такое стремление и отношение. Особенно поддерживаю твои слова насчет ордена и его традиций.
ЗА, и да прибудет с тобой сила!
Riot Riot
Xemul
За, принесешь активность.
Haydamaka
Ап! Магістри і немагістри, ніхто більше нічого сказати не хоче? Особливо ті, які щось запитували і не проголували. Блін, не тягніть так із заявками death_cut.gif
Lotr
(Haydamaka @ 26.7.2013, 7:16) *
ніхто більше нічого сказати не хоче?
Я не хочу, утримуюсь від голосу. Завтра підіб'ємо підсумки.
Khadgar
За.
Lotr
Коефіцієнт принаймні виріс, але недостатньо.



i
Сповіщення:
На разі тобі відмовлено.

    З ряду причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства Республіки. Двері нашого клану будуть завжди відкритими для всіх жителів Нашої Галактики, котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш відповідні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

Lotr
(Lotr @ 27.7.2013, 22:12) *
З ряду причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства Республіки.
Ти отримав достатньо голосів для Отримання Громадянства Республіки, а я не вмію рахувати _a1.gif
Тобто "а я не вмію рахувати _a2.gif ". Вітаю )
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.