Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order]Tazz-Malak
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Tazz-Malak
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев;
Ботов нет;
В кланах не состоял;
Имя:Ігор
Расса:человек
Возраст и внешность персонажа:двадцать четыре года, однако, 4 года боёв на арене заметно подтянул его физическую форму, его телосложение вполне можно назвать атлетическим. Рост средний, 181 сантиметров. Волосы черные, прямые, короткие. Из примет можно отметить небольшой шрам над левым глазом, оставленный соперником в одном из боёв и постоянно держание рук за спиной.
Характер:Хоть в детстве у Олли и не было психологических травм, вырос он агрессивным, но самоконтроль присутствовал. В детстве, доверял каждому, но с каждым днём жизни доверие исчезало, появлялась настороженность, злоба. Не спешить выделиться из толпы, неразумное геройство только обретет новые проблемы, которых и так достаточно.
Lotr
(Tazz-Malak @ 4.7.2013, 18:11) *
Я хочу вступить в Империю,потомучто самое большое что ненавижу в жизни это Джедаи хочу их всех убить.
Тепер убий всіх Ситхів з цього списку і я відпущу тобі усі гріхи. А до того часу Проти.
Palych
Против. Много клятв за один раз.Нельзя стать профессионалом в двух сферах деятельности сразу(С)
Ltonique
Против
Lotr

i
Сповіщення:
На разі тобі відмовлено.

    З ряду причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства Республіки. Переважно через те, що ти хочеш нас усіх убити. _a2.gif Але.. ну, хто ідеальний? Може з часом ми почнемо розділяти твою думку з цього приводу. Тоді гуртом можна буде пригнути з якогось хмарочоса на Корусанті. А до того часу двері нашого клану будуть завжди відкритими для всіх жителів Нашої Галактики, котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів.
    Нехай буде з тобою Сила!



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.