Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[LTS] Evil-Joda
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
1, 2
Shah
Я ознайомився з Конституцією Республіки і Кодексом LTS і клянусь їх дотримуватися.
Ролевая история:


Игровые данные:
Имя: Evil-Joda
Локация: Корусант
Дом родной: Мустафар
Возраст: 17лет

Жизненные данные:
Имя: Дмитрий
Локация: Херсонская общага
Дом родной: Николаев
Возраст: 17лет

Боты: Chop_Suey (есть еще, но давно не играл уже по забывал)
Кланы: Был только в Камелоте.
Почему ЛТС?: Нравиться коллектив, активность клана,ваша мораль и ваши учения, у вас есть недостатки но их меньше чем у остальных кланов.
Чем буду полезен?: Раз в месяц стипендия, а я щедрый ad.gif . На выходных (Пятница-Понедельник) в онлайне 24часа в сутки. Есть фантазия и умения в 4д могу создавать видео и разные ивенты.Голокрон само собой.
Ever
Привет.)
Какие минусы у клана?
Shah
Здравствуйте, я думаю ваш мини минус, это то что вы не оправдываете надежд других пользователей из за чего начинается весь "сыр бор".
Verlos
Foolhardy
Здравствуй Evil-Joda.
Какие надежды? аргументируй пожалуйста, тот бред, который ты написал.
Почему такая маленькая активность, если онлайн ты 24 часа в сутки?
Есть друзья в клане?
Shah
Привет, я надеюсь вступить в ваш клан и освоиться в джа после длительного перерыва. Я не много не правильно выразился, я хотел сказать, что вы лучшие и от вас требуют как от лучших ("играть честно" и т.д), а вы играете так как нравиться вам, что не является преступлением т.к у вас нет такого учения которое запрещало бы например нападать в двоем на одного, это приводит к тому что люди начинают "плакать" в чат что республика уже не та и вы потеряли честь.
Активность маленькая из за того что долго не играл в джа, вот только вернулся...
И онлайн я 24часа только на выходных(Я в общаге казарменного положения живу(типо как у суворовцев, только серьезно)).
Был в одном клане с Тедди и не много пообщался с Вергоном.
Ever
Ты курсант?)
Почему все время протоном играешь?
Shah
Да...
На "шару" получил вот и балуюсь, обычно я не покупаю вещи которые дисбалансят.
Foolhardy
Был в одном клане с Тедди

а причем тут Тедди?)

В каком году ты пришел на юаг?
Есть враги на портале?
Shah
Врагов нету.
Пришел на портал 03.02.2012
Ever
Какой курс?)
Как думаешь, игра донатом на скилл как-то влияет?
Shah
Первый заканчиваю.
Я думаю донат влияет не на скил, а на исход поединка.
Ever
Как вас старшекурсники называют? Ну какое-то прикольно-обидное название есть ведь)
То есть по твоему он не теряется?
Shah
Маслопупики и рогатые ak.gif .)
У всех по разному, я не заметил чтоб я терял скил (как был крабом так и осталсяbiggrin.gif). Но вот например Айрон Рем (соклан бывший) немного потерял навык владения глефой когда купил Serren Sceptor
Ever
Ладно, вот тебе задание:
Берешь с собой Верлоса и идешь с ним на Холи. Там играете 10 дуэлей. Потом просишь его, чтобы он написал здесь отчет о твоей игре и уровне. Ну и счет конечно тоже пусть укажет.

p.s.: без доната.
Foolhardy
краб

Как собираешься поднимать свой скилл?
Shah
Будет сделано.

(Foolhardy @ 26.5.2013, 16:28) *

краб

Как собираешься поднимать свой скилл?

Я думаю нанять учителя или попросить Хеноморфа.
Foolhardy
Кого попросить? blink.gif
То есть ты считаешь лучше учителя ты не найдешь?)
Оцени свой уровень, владения всеми видов сайберов, по 10 бальной шкале.
for example:
Singl: 2
Staff: 3
Dual: 4


p.s. если поступишь в LTS, тебя научат здесь играть.
Shah
Ну ксено помог бы по дружески.
Сингл-4
Глефа-3
Дуалы-2
Ever
(Evil-Joda @ 26.5.2013, 15:23) *
Нравиться коллектив

А что ты о нем знаешь?) Дам популярное задание:
Есть клан, есть игроки. Используй любые источники, но напиши мне про каждого ЛТСовца:
-охарактеризуй как личность(плюсы минусы).
-охарактеризуй как игрока(плюсы минусы).
-формальная/неформальная роль в клане.
-роль в бою, на ОБшках.
-все, что дополнительно сможешь добавить от себя.
Shah
Wergon - Адекватный сильный духом человек, который знает что говорит и не делает глупости. В игре он сильный соперник всегда уравновешен и часто доживает до конца раунда. В клане исполняет роль лидера. В бою он всегда не идет на прямик, а заходит в тыл врага, чем разделяет противников и дает возможность союзникам разбить их по маленьким группам.
Verlos - Человек повышенной няшности, веселый обладает отличным чувством юмора, иногда слишком резкий. В игре он мастер "подлова", использует акробатику как оружие, знает отличные приемы которые пригодятся в бою против нескольких противников. Как я понял в клане он душа компании, в бою (благодаря умениям уклона) он выполняет роль сдерживания и уничтожения противников.
Arvin - Загадочный человек, играл с ним несколько раз и не разобрал его характер, но из того что я понял у него слишком серьезное отношение к игре и он бывает вспыльчив. Играет чисто (смотря с кем). Отлично ведет массовый бой.
Foolhardy - Человек который "плоско" смотрит на ситуации, но отлично высказывает свои мысли и может объяснить свое мнение, иногда сильно обижается на критику если она не обоснована. В бою он хорошо владеет ситуацией и может уничтожить сразу несколько противников.
Mazahaka - Веселый парень, но иногда теряется и преувеличивает в своем "юморе".
Адекватный, но обидчивый и злопамятный. В игре истребляет противников по одиночке что хорошо получается. Но слишком много пишет в чат, что отвлекает не только его, но и союзников.
Giterball - Веселый остроумный человек. В бою имеет "широкий" взгляд на ситуацию, всегда серьезно относиться к противнику. В чате от него можно увидеть
Шутку на 5 балов.
Opium - Не смог разобрать как человека. Он не всегда играет "чисто" но не преувеличивает и играет Хорошо.
Вроде всё, что еще вспомню допишу
Ever
Light Side
Total players: 13

Ты написал про 7. пиши про всех.
Giterball
Giterball - Веселый остроумный человек. В бою имеет "широкий" взгляд на ситуацию, всегда серьезно относиться к противнику. В чате от него можно увидеть
Шутку на 5 балов.


А ше можна почути купу польських матів і всякого виду лайки, часто псіхую ітд - це тобі на замітку, але по суті я добрий

Бачив частенько кандидата. Завжди привітний і добрий, ну то моє імхо.

За
Shah
Спасибо)
Mazahaka
Привет.
Расскажи свою историю жизни на портале, в каких кланах был, что там делал и т.п....
Shah
Был, в камелоте. Занимал должность утки(политиком был). Создавал различные темы и ивенты
Много времени проводил на кристал сервере. Играл в основном с ган соло и труней.
Много играл, активность в игре была 10.
Но я поступил в Мореходку, она в другом городе, я решил забросить джа пока не научусь жить самостоятельно. Когда я вернулся на юа гэлакси, я увидел что нет камелота, и прекратил играть вообще, но щас я вернулся, и поставил цель попасть в республику.
Arvin
Я ЗА)
Shah
Спасибо
Mazahaka
Что собираешься делать в клане, чем будешь полезен?
Wergon
Так сказати я запросив, тому і голосую ЗА
Foolhardy
Тоже ЗА, адекватный парень С=
Verlos
отличный адекватный парень. Вижу в нем потенциал. Так что не вижу причин отказывать ad.gif Верка ЗА ставит! ^^
Shah
Спасибо

(Mazahaka @ 26.5.2013, 19:15) *

Что собираешься делать в клане, чем будешь полезен?

В клане буду заниматься созданием тем и ивентов, могу покупать голокроны и раз в месяц кидать в казну)
Mazahaka
Чего у нас не хватает?
Shah
Даже не знаю, нужно подумать)
Думаю не хватает темы о достижениях республиканцев (т.е в ней будут записаны все победы на од и турнирах).
Mazahaka
ЗА.
Shah
(Ever @ 26.5.2013, 18:43) *

Light Side
Total players: 13

Ты написал про 7. пиши про всех.

Слишком много узнать не вышло

Torn - лично не встречал, с рассказов других пользователей он осторожный, слегка упертый, любит "кипишовать", умеет замечать мелкие детали в серьезных спорах.
Играет не плохо, больше о нем разузнать не удалось.
Slod - (Лично не встречал) Адекватный, веселый парень. Во всем знает меру, часто
делает вещи не понятны для других. Об уровни и стиле игры не известно, если получиться разузнать допишу.
Tripio - Старый игрок, я к сожалению не застал пика его активности. Просмотрев его профиль на форуме я понял что человек адекватный дружелюбный, врагов нету.
Как об игроке о нем не знаю.
Jein - Отличный человек по совместительству "А"деситка, лично не знаком, но отзывы на форуме всегда положительные.Про уровень игры неизвестно.
Ever - Хороший человек и непревзойденный "стафер". Уравновешен владеет своими мыслями и словами, умеет "играть в игру слов" что всегда вызывает приязнь к человеку. В игре он с легкостью справляется с одним соперником и может вести бой против нескольких. Чем то он напоминает мне местного "старшину", в хорошем значение этого выражения.
Ever
Скажи свое отношение к тому, что ЛТС отсоединяется от Республики.
Shah
Я думаю это не спонтанное решение, я буду поддерживать "лтс" в подобных начинаниях. Развитие всегда хорошо, но только если обдуманы способы развития, у вас может получиться отдельный клан. И если отделение от республики не изменит ваши учения и пойдет на пользу я только за)
Ever
Ок. Закончи квест до конца. Ты забыл Vagan'a и Jodo.
Shah
Vagan - Адекватный дотер, вроде бы видел его пару раз в Доте2 (Ник был такой).
Спокойный, тихий. По странным причинам есть "враги". Играет неплохо. Больше о нем ничегошеньки не знаю.
Jodo - Лично не знаком, адекватный, спокойный и дружелюбный в общении. Настоящий джедай. Играет синглом. Не имеет врагов на портале)
Ever
Как обстоят дела с возможностью находиться в конфе скайпа? Есть ли необходимая гарнитура?
Shah
Да, но с Понедельника по Четверг, я не могу общаться, т.к живу в общаге и это будет не сильно удобно (Все время будут шумы на заднем плане (Нытье, и просьбы дать хлеба)).
Ever
Ясно) я сам 5 лет в такой же обещаге жил) у вас хоть кубари или общая казарма?
Shah
Кубари)
Opium
Привет )

1. Охарактеризируй себя.

2. На кого учишся и какие имеешь планы на будущее?

3. Что самое главное в общении? (для тебя)
Shah
Привет.
1. Я общительный, веселый, находчивый, добрый в целом няшаhappy.gif
Но я вспыльчивый, надоедливый.
2. Учусь на Моряка (Рыбочка) судоводительская специальность.
3.В планах окончить училище, уехать за границу окончить вышку и там устроиться на судно.
Opium
Понятно ) Не буду спрашивать почему не хочешь работать здесь. Страна у нас ничего и никого не ценит.

ЗА

Вижу ты адэкватен, есть желание попасть к нам. Думаю у нас ты почувствуешь себя в своей тарелке.

happy.gif
Shah
Спасибо.
Ever
за
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.