Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[LTS] Mazahaka
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
1, 2
Mazahaka
Я ознайомився з Конституцією Республіки і Кодексом LTS і клянусь їх дотримуватися.


Ролевая история:



Меня зовут Mazahaka, мне 35 лет. Я родился на планете Таcпир. У меня карие глаза и короткие чёрные волосы. Я вырос в благополучной семье. У меня были старшая сестра Лея, и младший брат Кайл. Мои родители погибли, когда мне было 16 лет, умерли в автокатастрофе. Сестра Лей умерла через год после катастрофы, от болезни, а брат Кайл не мог устроиться на роботу. И потом после смерти родителей и сестры, я как старший брат должен был зарабатывать на еду для себя и младшего брата Кайла. Я с детства помогал бедным, помогал им приобрести еду и защищал их от злодеев. Я очень люблю путешествовать по галактике. И однажды я спас планету "Карашши" от злого Дарта Мюреха. Поединок был не простым. Я освободил пленников и убил Дарта Мюреха. Несколько лет спустя мне поручили задание спасти мирных жителей на планете "Кашик". Задание прошло успешно. Когда я вернулся на свою родную планету, я узнал что моего брата забрали в плен и убили бандиты, и с того момента во мне проснулась очень большая ненависть и жажда их всех убить. К сожалению, я не смог найти этих бандитов, свидетели рассказали мне немного про их внешность. Я надеялся, что смогу найти их и убить. Ненависть открыла во мне Тёмную Сторону силы. Я сделал некое количество преступлений. Император дал приказ разыскать меня, так как я мог бы быть ему полезен, меня привели к Императору и между нами предстоял серьёзный разговор. Он пообещал помочь мне отмстить за брата, если я помогу ему. В результате Император использовал меня и выбросил меня как ненужную вещь. Через некоторое время я начел поиски Императора, очень долго я не мог его найти, но один Родиан подсказал мне место перебивания Императора, это была Система Холли. Я разыскал Императора и вызвал его на честную дуэль, Император согласился. Я был очень наивен надеявшись то Император не будет мухлевать, во время поединка он приказал стражникам убить меня, но они оказались намного слабее, чем я думал. Император пытался сбежать на свой шатл, я успел его догнать и наказал его полностью. После всех этих событий мне нужно было время, что бы успокоить себя и не повторять больше таких ошибок. Некоторое время я боялся доверять людям. Одного раза я проходил по улицам Корусанта, напивался и т.п… Когда я ушел с бара, меня заметил джедай Экселент, я стал его учеником, он многому меня научил. Спустя некоторое время, Экселент пригласил меня в орден джедаев, надеявшись, что именно там я найду свой путь, спустя некоторое время за меня поручился Вергон и с ним мы направились в АР. Прошло некоторое время, набравшись опыта в АР, я возвращаюсь в Храм Джедаев. В Ордене Джедаев я встретил множество могущественных мастеров, у которых набирался мудрости, я продолжал обучаться у Рыцаря Джедая Вергон'а, под крылом которого я набрался много опыта и мудрости. Через продолжительное время, я ушел из Ордена в надежде набраться опыта улетев путешествовать по галактике, даже попытался создать свою организацию, но эта идея потерпела крушения в связи с недостаточной финансовой ситуацией. Прошло некоторое время… И вот я стою перед приемной комиссией организации ЛТС, и жду вердикта.

Боты: Yurmen, Petro(На данном аккаунте играет мой друг).
Кланы: Rep(x2), Emp(x2), Mirrors Cult, Immortal Legion, Immortal Order, Rakatan Empire, BHL.
Почему ЛТС?: 1) В ЛТС находяться много старых друзей из РЕП, IL. 2) Высокая активность клана(Часто играете ОБ и т.п...). 3) Сильный коллектив.
Чем буду полезен?: 1) Финансово. 2) Активностью. 3) На ОБ.

Голокрон покупать смогу. На данный момент, мой голокрон действует до 12.06.13.
Wergon
Невже це мій падший учень, багато слухів про твої вчинки доходили до твого колишнього дому і вчителя твого. Не усі вони були хороші і добрі, чому покинув Орден і Республіку ти?
Mazahaka
Я пробыл в Республике больше полугода, после чего захотел путешествовать дальше по галактике, захотел создать собственную организацию.
Wergon
Що заважало тобі створити організацію у Республіці?
Mazahaka
Я и Траун решили создать организацию Rakatan Empire(Я прочитал историю организации, и она мне очень понравилась). Идеология и каноны Rakatan Empire ставили клан на нейтральную позицию, мы не могли быть частью Республики.
Wergon
Наскільки я пам’ятаю ви агресивно були настроєні проти Імперії, це так?
Mazahaka
Да, это решение было принято главами клана. Я и Траун негативно отношусь к Империи.
Melkor
Привіт, обгрунтуй останні 10 мінусів у своїй репутації.
Ever
Привет handshake.gif
Так как ЛТС это "свого роду сімя"©Wergon, дам тебе задание, которое даю каждому поступающему:
Расскажи свое мнение о каждом игроке ЛТС и отношение к нему. Во внимание принимается как качества личности, так и игрока. Можешь подметить как плюсы, так и минусы. Короче чем больше напишешь, тем лучше.
Дерзай =)
Wergon
Якщо вона тобі була неприємна чому пішов в BHL? Якщо я не помиляюсь вони були союзниками Імперії.
Mazahaka
to Torn.
1) Минус от Десела с объяснением - Унылые шутки на Элеганте, подлая игра, нытье.
Игрок откровенно наврал, никакого нытья не наблюдалось, унылых шуток не было.(Есть игроки, которые могут подтвердить мои слова).
2) Минус от Кида с объяснением - До сих пор не понимаю,как у некоторых людей на портале складывается положительное мнение о тебе. Ты всегда пытаешься создать возможность сделать неприятно кому-то,тот же пример,когда ты ставил минусы с фейковой причиной.Ты думал,что ты такой хитрый,что нашел лазейку в правилах и пользуешься её.На такие действия,у меня возникает ассоциация,что у тебя узкое мышление.Другими словами,ты не образованный ребенок.Исходя из нашей переписки на форуме,я лишь убедился в этом.Очень смешно,что человек с завышенной самооценкой,имеет какие претензии ко мне,из-за того,что считает меня этим человеком.
С данным игроком у нас долгий конфликт, неприязнь друг к другу. Минус вполне ясен и очевиден.
3) Минус от Десела.
Также минус является фейковым(Есть игроки, которые могут подтвердить мои слова).
4) Минус от Хмах с объяснением - ТК.
Убил союзника по команде, за что и понес наказание.(Не специально).
5) Минус от Рока.
Получил минус вполне заслужено(претензий нету).
6) Минус от Джастфриенда.
Минус был поставлен в связи с моей жалобой, которую я подал на данного арбитра.
7) Минус от Ашота. Причина - Затягивание раундов на ОБ, глупая беготня. Жаль, что ты только так выигрываешь(.
Я оставался один против 4-х игроков. Начел бегать по карте с пушом, что бы затащить раунд.
8) Минус от Десела. Причина - Затягивание раундов на ОБ, глупая беготня. Жаль что ты только так выигрываешь(.
Я оставался один против 4-х игроков. Начел бегать по карте с пушом, что бы затащить раунд.
9) Минус от Ижата. Причина - килл в чате.
Минус фейковый, данного игрока в чате я не убивал.
10) Минус от Гиора. Причина - за лицемерие и хамство.
Минус был поставлен в связи с жалобой, которую я подал на данного игрока.

to Ever.
Ever - классный пацан, хорошо к нему отношусь, был с ним в IL. Играет стафом, уровень игры не плохой(Стафф 7(8)/10) _a1.gif
Wergon - серьёзный человек, хорошо к нему отношусь, был с ним в IL. Предпочитает сингл, уровень игры не плохой(Сингл 7(8)/10 _a1.gif
Arvin - разное поведение у него бывает, отношусь к нему нейтрально. Уровень игры 5(6)/10.
Difoke - Часто проявляет неадекватное поведение на серверах, отношусь у нему негативно. Стиль игры - свитч, половинка, добивание и т.п..., уважения к нему нету. Уровень игры 6(7)/10.
Torn - не имел контакт с данным человеком, ничего сказать о нём не могу _a1.gif .
Verlos - классный пацан, всегда на пазитиве) отношусь к нему позитивно. Уровень игры 6(7)/10.
Giterball - не имел контакт с данным человеком, отношусь к нему - нейтрально. Виделись на серверах, уровень игры не плохой.
Tripio - позитивный игрок, имеет хорошее чувство юмора, хорошо к нему отношусь. Уровень игры оценить не могу.
Jein - не имел контакт с данным человеком, ничего сказать о нём не могу _a1.gif .
Vagan - не имел контакт с данным человеком, ничего сказать о нём не могу _a1.gif .
Slod - хорошо к нему отношусь, был с ним в IL. Играет не плохо 6(7)/10.

to Wergon.
Когда я ишел в БХЛ, о союзе с Империей речи не ишло. Когда Гиор решил сделать союз с Империей - я ушел.
Wergon
Розкажи на чому базується твоє ставлення до Десела. Також чи не боїшся ти, що Фулхарді може негативно вплинути на твою заявку? Чи тісно ти спілкуєшся з Вівером і твоє ставлення до нього.
Mazahaka
1) Он мне противен как игрок и человек. Всё время хамит, дерзит, неадекватные поступки на серверах очень часто замечаются, подлый стиль игры и т.п... + Он так к многим относиться, не только ко мне.
2) Нет, не боюсь. Я высказал своё мнение, врать не собираюсь, как он отреагирует - так и будет.
3) Да, достаточно часто общаюсь с Вивером. Он позитивный человек, мы часто фанимся на серверах, отношусь к нему очень хорошо.
Ever
Difoke - Часто проявляет неадекватное поведение на серверах, отношусь у нему негативно. Стиль игры - свитч, половинка, добивание и т.п..., уважения к нему нету. Уровень игры 6(7)/10.

Хм, а как ты планируешь общаться с ним будучи в клане?
Wergon
Наш клан свого роду сім’я, а Вівер як не крути наш ворог. Він надає перевагу темній стороні сили. Між тобою постане вибір з часом ми або він. Якщо прийдеться його ліквідувати чи зможеш зробити ти це? Також цікавить відповідь на питання Евера.
Mazahaka
to Ever.
Буду стараться наладить контакт по возможности.
to Wergon.
Это сложный вопрос. Если он будет предоставлять угрозу моей организации, то выход будет только один - ликвидировать.
Wergon
Чи правдива твоя відповідь покаже лише час. Розкажи про своє ставлення до кожного клану і під-клану на порталі.
Ever
Я надеюсь у тебя это получится. Просто в семье не должно быть ссор и конфликтов между ее членами.
Кодекс читал? Какие пункты непонятны?
Foolhardy
Здравствуй Mazahaka.
Из твоих слов выходит, что я злой имперка, я правильно тебя понял?
Неадекватный человек и т.д и т.п
Ты не когда не думал, что я играю подло с такими как ты, или же когда у меня плохое настроение ( бывает же такое )
Что я подразумеваю под словами: "такие как ты" - Не адекватные, ужасный пасив во время игры, дай не уважение, вообще не к кому.
Всеми уважаемый Mazahaka, как ты считаешь, бонусы на елеганте, по твоему это нормально?
Какой твой стиль игры? +\-
Уровень игры по 10 бальной системе, стафф, глефа, дуали.
Не считаешь ли ты, что республика это не твое?
Почему не империя, если судить по стилю твоей игры, она тебе явно больше подойдет.
Mazahaka
to Wergon.

Black Sun - отношения нейтральное. Есть игроки, к которым я хорошо отношусь.
Imperium - отношусь негативно. Глава клана и сам клан мне неприятен.
CIS - отношусь нейтрально. Есть игроки, к которым я хорошо отношусь.
Anfor - отношусь позитивно. В клане сильные и мудрые игроки.
Star Anarchy - отношусь нейтрально.
Republic and LTS - отношусь позитивно, т.к. в клане много друзей и приятных пользователей.
Chip N Dale - отношусь нейтрально.
Fierce Anarchy - отношусь негативно. Глава клана неприятный тип.

to Foolhardy.

1) Бонусы на дуельном юзаю только против тех игроков, которые сами юзают бонусы.
2) Стиль игры? Предпочитаю сингл, мидл, крассный стиль. Против игроков, которые мне неприятны - играю подло.
3) Сингл - 6(7)/10. Стафф - 6/10. Дуалы - 7(8)/10.
4) Нет.
5) Imperium - отношусь негативно. Глава клана и сам клан мне неприятен.

to Ever.

Да, читал. Всё ясно.
Foolhardy
Если ты негативно относишься к Империи, почему ты был в БХЛ? Союзников Империи, почти частью Империи.
То есть ты играешь дуалами, лучше чем я стаффом? ( наверно же без свитча, и без пасива ) правильно?
Если да, вызываю тебя на честный бой, од, без всяких подлостей, ты согласен?
Mazahaka
1) Когда я ишел в БХЛ, о союзе с Империей речи не ишло. Когда Гиор решил сделать союз с Империей - я ушел.
2) Я разве говорил, что я играю лучше тебя дуалами???
3) Можно сыграть.
Wergon
Дам шанс сказати правду, подумай що ти спробував приховати.
i
Сповіщення:
Уже спалили
Foolhardy
2) Я разве говорил, что я играю лучше тебя дуалами???

Difoke ( не Difoke a Foolhardy, или тебе больше Difoke нравиться? closedeyes.gif ) 6(7)/10.
Mazahaka: Дуалы - 7(8)/10.
Это и есть своего рода намек, ты так не считаешь?

1) Когда я ишел в БХЛ, о союзе с Империей речи не ишло. Когда Гиор решил сделать союз с Империей - я ушел.

Да ты что? Почему БХЛ платили за тебя, так сказать штраф, в виде 5к, Империи? Это был дружеский привет?

Маленький врунишка...
Mazahaka
1) Нет. Дуалы и Стафф разные вещи.
2) То Гиор платил, причём здесь я? Он там что то сам решал, и молча заплатил Империи. Я вообще тогда малоактивным был.
Foolhardy
Почему ты поступаешь в LTS а не в республику?
Что тебе у нас нравиться?
Приписка LTS ?
Наш кодекс? ( кстати, ты же его прочел, и что ты с него понял? Объясни неадекватному человеку.)
Мб мой старый ник?

То Гиор платил, причём здесь я? Он там что то сам решал, и молча заплатил Империи. Я вообще тогда малоактивным был.

Хорошо придставим что я тебе поверил ninja.gif

Нет. Дуалы и Стафф разные вещи.

Да? то есть Ever играет лучше меня стаффом?

Как думаешь, ты нам нужен? ну хоть малая часть тебя?
Что не хватает LTS?
Ever


Точно все понял?

Поясни строчку:
"Вітається прояви честі і доблесті на сервері. Звичайно для кожного прояву поваги до суперника проявляється по різному, наприклад для Дарта Мола поваги до суперника було забезпечення його швидкої смерті. Хтось розцінює це як не вбивання гравця який в чаті або спиною до вас .. Для кожного це по своєму, тому як слідувати цьому пункту кожен вирішує сам."
Wergon
То Гиор платил, причём здесь я? Он там что то сам решал, и молча заплатил Империи. Я вообще тогда малоактивным был.

Інфу провірив говорить правду
Foolhardy
Mazahaka, почему у тебя кот на аватарке и на фотографии?
Это какая-то не понятная любовь к котам?
У тебя есть кот?
Если я проголосую Против, твое отношение ко мне ухудшится?
Mazahaka
to Difoke.

1) В ЛТС больше моих друзей, постоянные ОБ.(Я в первом посту всё указывал facepalm.gif )
2) Нравиться активность, постоянные ОБ, дружный коллектив.
3) Да, на моё мнение - Эвер лучше тебя играет.
4) Думаю, буду полезным. Буду активным, участвовать на ОБ, помогать финансово.
5) Всего хватает в меру.
6) У меня аллергия на котов, но я очень их люблю).
7) Нет, не ухудшится, это твой выбор.

to Ever.

Каждый должен вести себя в соответствии своим требованиям. Каждый должен воспитать в себе манеры. То, как отреагирует игрок на ситуацию будет только его поступком. Он должен с уважением относиться к своему противнику, не надо недооценивать соперника. Нужно уметь сдерживать свои эмоции.
Verlos
Верка За ставит.
Mazahaka
Благодарю _a1.gif
Foolhardy
5) Всего хватает в меру.

Чего всего?
(Я в первом посту всё указывал  )

Не читаю первые посты.
помогать финансово.

Ты будешь помогать финансово? не кому не помогал, но нам будешь? хотя бы правду писал, больше шансов будет.
4) Думаю, буду полезным. Буду активным, участвовать на ОБ, помогать финансово.

Ты думаешь ты нам нужен на ОБ? у нас и так хватает игроков.
3) Да, на моё мнение - Эвер лучше тебя играет.

Ты хоть раз видил, мой бой с Евером?
Ever - классный пацан, хорошо к нему отношусь, был с ним в IL. Играет стафом, уровень игры не плохой(Стафф 7(8)/10)  
Wergon - серьёзный человек, хорошо к нему отношусь, был с ним в IL. Предпочитает сингл, уровень игры не плохой(Сингл 7(8)/10 )

Ты всегда подлизуешься в заявках?
Охарактеризуй себя, какой ты, +\- не меньше 5 - и 5 +
Arvin
Як ти поясниш свою поведінку на дуельному проти мене. Якщо ти хотів в ЛТС, то чому тоді брав мене в кату і добивав кожен раунд? Поясни стрічку з кодекса, яка тобі найбільше сподобалась?
Ever
Он должен с уважением относиться к своему противнику

А если противник днище неадекватное?
Mazahaka
to Foolhardy.

1) Я не могу точно сказать, т.к. не состою в клане.
2) Не помогал?)) Когла это, и кому это я не помогал финансово?)(Только БХЛ)
3) Лишний игрок не помешает.
4) Нет, но думаю, что Эвер одержит победу, т.к. он присихески устойчив, а ты не контролируешь свои эмоции, и иногда из-за этого глупо сливаешься.
5) Нет, тебе кажеться _a1.gif
6) Плюсы: Трудолюбивый, обладаю чувством юмора, душа кампании _a1.gif , относительно добрый, благодарный.
Минусы: Любознательность, иногда могу быть грубым, болтливость, упрямство, придирчивость иногда _a1.gif .

to Arvin.

1) Ты играл мидлом, по возможности пытался взять в кату, я играл так же против тебя.
2) "Вітається прояви честі і доблесті на сервері. Звичайно для кожного прояву поваги до суперника проявляється по різному, наприклад для Дарта Мола поваги до суперника було забезпечення його швидкої смерті. Хтось розцінює це як не вбивання гравця який в чаті або спиною до вас .. Для кожного це по своєму, тому як слідувати цьому пункту кожен вирішує сам."
Каждый должен вести себя в соответствии своим требованиям. Каждый должен воспитать в себе манеры. То, как отреагирует игрок на ситуацию будет только его поступком. Он должен с уважением относиться к своему противнику, не надо недооценивать соперника. Нужно уметь сдерживать свои эмоции.

to Ever.
Не надо вестись на его провокации, быть умнее. Доказать на саберах, что ты лучше.
Ever
За
Arvin
Чому Фулхарді до тебе ставиться так негативно? Чи владнаєш ти цей конфлікт, адже, ще раз повторю, ми сім*я і в нас не повинно бути недорозуміннь.
Mazahaka
Да, постараюсь уладить данный конфликт.
Foolhardy
За
Mazahaka
Благодарю _a1.gif
Wergon
Як ти розумієш ось це:
Погодьтеся з точкою зору людини - і ви отримаєте друга на тиждень. Відмовтесь - і ви отримаєте ворога на місяць.

Також принеси голограми прояви поваги до тебе таких гравців як:
Vovcheg
Forget Me Not
Kendr
Miracle (йому передай привіт від мене)
Jurico (також привіт і хай мені + в репу не забуде поставити)
Necron
Arvin
Принеси мені 3 відгуки відгуки про тебе від представників кланів: Анфор, БС і Анархія. Скріни в студію.
Melkor
5) Минус от Рока.
Получил минус вполне заслужено(претензий нету).


поясни зі своєї точки зору мінус, що ти зробив не так.

Дивись, Рок впринципі досить поважний гравець на порталі (ну особисто для мене принаймні), і просто так мінус би не ставив, + ти сам говориш що він заслужний.
Кожен з нас є обличчям клану, особисто мені не хотілося щоб обличчя клану було "брехливе, лицемірне та провокаторське" як описано в мінусі. Що ти можеш на це сказати?
Opium
Приветствую тебя, Мазахака )

У меня следующий вопрос:
Почему когда спросили о твоем мнении о каждом учаснике состава ЛТС, ты упомянул всех, кроме меня laugh.gif
Это своего рода проявление неуважения или банальная невнимательность ?)
Mazahaka
to Torn.

Я поступил глупо и необдуманно поставив Року игроку минус с фейковой причиной, как это делает Дессел. За данный инцидент я получил наказание, впредь такого не сделаю.

to Opium.

Привет. Извини, был невнимателен _a1.gif .

Opium - не имел контакт с данным человеком, отношусь к нему - нейтрально. Видел Opium'a на серверах, уровень игры не плохой.

to Wergon.

1) Нужно понимать и уважать точку зрения других людей.
2) В процессе.

to Arvin.

В процессе.
Wergon
Чи пробував ти зрозуміти точку зору Foolhardy, для того щоби уникнути сварки?
Mazahaka
1) До подачи заявки не пробовал понять его точку зрения, так как не общался с ним. После общения в заявке я воспринимал его посты, и оценил точку зрения. Думаю, что конфликт исчерпан.
2) Некрон -
Wergon
Як ти розумієш це:
Навіщо вбивати супротивника, якщо можна знайти союзника.

Відповідь надай в максимально розгорнутому вигляді.
Mazahaka
Нужно вежливо и с пониманием относится к людям, которые вас окружают, потому что они могут стать частью нашего общего дела. Нужно быть лояльным, восприимчивым человеком. В случае если человек является неадекватным, нужно не вестись на его провокации, пафос и глупость, быть умнее этого, возможно даже протянуть ему руку, объяснить, в чём он не прав и изменить человека в позитивную сторону.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.