Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[jedi order]Sarief
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Sarief
Я ознакомился с Конституцией Республики та Кодексом Ордена джедаев
боты: oblivion( хакнутый =( ), ki-adi-mundi
был: в республике
ролевая история: когда-то начинал писать, как раз в то время мой основной акк хакнули, от нечего делать писал: https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=54158

если модераторы разрешат переделать ее в нормальный вид - буду благодарен, но это уже отдельный разговор =)
Lotr
Заявка не відповідає правилам розділу, читай правила подачі заяв!
Трясця, іконку лайв статусу перенесли ) Я прослоупочив )
Привіт.

(Sarief @ 2.5.2013, 14:09) *
был: в республике
Ти ж був колись в ЛТС, якщо не помиляюсь. І ще в якомусь клані на ЮАЗі, не пригадаю правда уже в якому. Не нагадаєш?
Sarief
(Lotr @ 2.5.2013, 15:10) *

Не нагадаєш?

это было очень давно, так что если кроме ЛТС где-то был, то не вспомню, извини. ЛТС не писал сюда, но помнил его конечно, потому что он не был тогда официальным кланом, а одним из многих не офф-кланов. Посчитал что не офф-кланы писать не стоит, тем более что их мало кто помнит =)

зы: признаюсь я не помню так ли он назывался >_< (про ЛТС)


pps: возможно когда-то был в империи, но если и был, то эту часть уже совсем не помню >_<" facepalm.gif

update: мне тут подсказывают что я нуб, и что ЛТС это не то о чем я подумал)) ага, в ЛТС был, но как видишь, уже не помню этого) где еще был тоже) сорри))
Teddy
Привіт, спочатку задам доволі легке завдання:
які плюси/мінуси кожного клану теперішньої нашої галактики (підклани не обов'язково), яке в тебе ставлення до кожного з них ?
Ltonique
Привет. Что для тебя означает Орден Джедаев, и сами джедаи?
Feliss
Очутился я в каком-то заведении, то-ли больнице, то-ли психушке. Все стены были покрыты ржавчиной, потолок протекало, пол был залит водой. Двери в палаты были закрыты, сзади меня находилась дверь на выход, но я медленным шагом пошел вперед, как того хотел мой сон. Пройдя мимо три палаты, я услышал чей-то зов. Женский голос звал меня из отдаленной палаты, в которую дверь запертой не была. Этот женский голос сразу напомнил мою мать. Я не торопился, мне было страшно, да и к тому же с той палаты исходил холодный воздух. Наконец я дошел до двери, и то, что увидел там, досмерти меня напугало. На кушетке лежала незнакомая женщина, вся измученная, в крови, говорила что любит меня и что бы я подошел к ней. Я увидел, что из ее вагины отходила пуповина. Я начал смотреть куда она ведет; о нет, она ведет ко мне, в меня, в мой живот! Теперь каждое слово этой женщины наводило на меня ужас и боль. Возле нее стояла тумбочка, а на ней лежали ножницы. Я быстро их схватил и начал обрезать свою пуповину, но ножницы оказались тупыми, и пуповина начала в них застреват, это придавало мне еще больше боли. Я начал ее отгрызать зубами, и опять резать ножницами и наконец-то я освободился. Я побежал к выходу, но по пути увидел лысую девочку; из горла у нее торчала трубка, из которой вытикала жёлчь. Она просила помочь ей и в итоге начала захлебываться своей же жёлчью. Я начал плакать, рыдать, стонать. Я почувствовал, как кто-то нежно положил свою руку к моему плечу. Я обернулся и увидел женщину с палаты. В этот раз у нее не было лица. Она хотела поцеловать меня, но не могла и издавала мычание. Я вскочил и побежал дальше к выходу. Но это было бесполезно.

Что может значить такой сон? Попытайся растолковать.
Khadgar
Привіт кандидате. Як ти відносишся до привласнювання чи покупки чужих акаунтів?Чому?
Sarief
які плюси/мінуси кожного клану теперішньої нашої галактики:

+ Возможность выбора, свобода выбора за что "воевать"
+ противостояние создает "оживленность" что-ли
+ активность
+ Союзники
Республика + возможность отыгрывать роль доброго, джедая, хранителя порядка
Аналогично для империи

из минусов: раздробленность игроков из-за многочисленных кланов

на счет других кланов я не знаю, поскольку не имею о них достаточных знаний, чтобы объективно судить

Что для тебя означает Орден Джедаев, и сами джедаи?

Орден - храм порядка(не здание), где джедаи могут найти гармонию, а Джедаи являются хранителями порядка во вселенной.

Попытайся растолковать.

сон это только сон. Он может значить много вещей. Но он также может быть вызван подсознанием. Возможно память из детства, о рождении была чем-то затронута из вне, и выразилась в форме сна. Возможно, я не утверждаю истинность слов, что при рождении возникли осложнения, и это оставило след первичного страха. При этом возможно у Вас также была сестра близнец, которая умерла и/или была переварена в утробе, что так же могло отразится на вашем психологическом здоровье. Если так, вам нужно постараться принять ваши страхи.Повторяю, я нечего не утверждаю, и сон может быть всего-лишь сном.

Як ти відносишся до привласнювання чи покупки чужих акаунтів?Чому?

привласнювання проти волі першого власника аккаунта - негативно, оскільки це просто крадіжка і чистої форми злочин. Якщо ж відбувся бартер, то сумнівно. Оскільки самі учасники обміну добровільно погодились на це, але ті кто вже встановив соціальні зв`язки із "соціальною особою" - аккаунтом, будуть просто обдурені.
Khadgar
Ось така ситуація. Тобі хочуть віддати акаунт повний новими кольорами, функціями модератора(чи адміністратора), мечами які куплені назавжди. Акаунт може тобі дістатися безкоштовно. Треба лише погодитись грати на ньому. Що ти зробиш у цій ситуації. Доведи свою думку, щодо цього.
Ltonique
То есть ты вступаешь в Орден чтоб найти гармонию? А без Ордена гармонию не найти?
Feliss
Принять ваши страхи - как это? Каким образом?
Riot Riot


Задание:

1) Принеси мне голову Starboy'a! Уничтожь врага Ордена!
2) Я слышал о таинственном воине - Пебахе. Узнай кто он.
Gordus
Принеси мне голову ребенка.
Богам джедаев нужна очередная жертва! facepalm.gif
Sarief
цитата: Тобі хочуть віддати акаунт повний новими кольорами,
мечами які куплені назавжди. Акаунт може тобі дістатися безкоштовно.

по обоюдному согласию, как говорил, то в этом нечего плохого. Ну и разумеется предупреждать о смене владельца.

цитата: функціями модератора(чи адміністратора)

нене, это личности выдается, а не персонажу. Если с этим, то нет.

цитата: Принеси мне голову Starboy'a! Уничтожь врага Ордена!
Увы, такие задание Республики не для Ордена, на сколько мне известно. Отказываюсь, даже если из-за этого не примут в Джедаи.


цитата: То есть ты вступаешь в Орден чтоб найти гармонию? А без Ордена гармонию не найти?

Гармония это Сила.

цитата: Пебах
разведчики доложили что это: https://xjedi.com/forum/index.php?act=Profile&MID=923.

цитата: Принять ваши страхи - как это? Каким образом?

Просто, ты перестаешь прятатся, избегать, коверкать, игнорировать.
Ты смотришь им в лицо, и принимаешь их, понимаешь что они внутри тебя, что они - это ты. Когда ты понимаешь кто ты, то вокруг уже нет Хаоса. Есть только Гармония.
Lotr
Ти вже знайомий з основними правилами поведінки? Зможеш їх дотримуватись і які думки взагалі та тема викликає в тебе?
Riot Riot
Ок, продолжим.)

Как ты думаешь, насколько хорошо можно узнать человека, наблюдая за ним на ЮАГе?
Sarief
LOTR,

да, давно. Смогу, хоть и не без труда, признаюсь.
Думаю что это хорошо, создает ролевую(т.е. хорошую) атмосферу _a1.gif

Riot

слабо. В жизни за первые 40 секунд женщины могут определить будут они спать с человеком или нет. Мужчины видят и влюбляются сначала глазами. Первое впечетление, каково бы ни было до этого впечетление, берется с внешности. Потом по тому как продолжается после. Тем более что люди здесь отыгрывают роли, своих "персонажей".

Примером, я не знаю каков Дан, Блек Хоук, Лотр, хотя в свое время играл с ними, общался в игре, но результатов в этой стези мало. _a1.gif
Ltonique
(Sarief @ 9.5.2013, 8:37) *


Гармония это Сила.




Это весь ответ?
Riot Riot
Окей. По какому пути джедая хочтел бы пойти?
Sarief
по пути джедая консула

Ltonique

да
Ltonique
против
Khadgar
Чому саме обрав консула? Назви риси притаманні консулам.

Прохання пояснювати свої голоси(Ltonique)
Teddy
(Sarief @ 6.5.2013, 9:40) *

на счет других кланов я не знаю, поскольку не имею о них достаточных знаний, чтобы объективно судить


Опиши своє ставлення до кожного клану НГ, якщо не знаєш - дізнайся, знаходь інформацію, опиши з власних міркувань і т.д.
Teddy
Кандидат активний, але вступ в орден, схоже, вже не цікавить його...
Поки що я проти
Sarief
абсолютно верно сказал тедди. Прошло две недели, за которые меня не приняли, и задавали много вопросов непонятного для меня происхождения. Это призывает меня к выводу что ордену джедаев я не нужен(как, по видимому, и вообще еще кто-то), и они просто тянули время, так что заявку я отзываю.

пс: за две недели, кроме моей, не было больше ни одной заявки...ребята, все очень плохо _a2.gif
Lotr
(Sarief @ 18.5.2013, 7:56) *
за которые меня не приняли, и задавали много вопросов непонятного для меня происхождения
Лол, зараз пригадуються усі заявки Вультура та Гіора по щонайменше 5 сторінок кожна _a1.gif
(Sarief @ 18.5.2013, 7:56) *
и они просто тянули время
Таки розкусив, закрито. shifty.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.