Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[LTS] Poison
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Poison
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом LTS и клянусь их соблюдать.

Ролевая история персонажа: Прошу вас простить меня, но моя история забыта... Еле вспоминаю, что со мной была раньше... (Напишу в процессе заявки)
Имя всех своих аккаунтов: Poison, Ryan
В каких кланах были до этого: Republic (Ryan)
Почему вы выбрали именно LTS: Я выбрал LTS так как давно наслышан об этом клане, раньше так же как и сейчас он стоит очень высоко и занимает весомое место на Портале. К тому же тут много моих знакомых и друзей на которых я могу положиться.
Чем вы будете полезным клана: Я бы очень хотел помочь клану во всем, что только можно. Но пока могу ограничиться только участием в ОБ. В дальнейшем хотел бы попробовать себя в более важных ролях, например: Модератор, Посол и т.п.
Сможете купить Support Holocron: Да, конечно.
Slod
ЗА
Verlos
За ^^
Wergon
Хочеться побачити рольову історію твого персонажа.
Poison
Wergon
Даю слово, что в течении недели восстановлю свою историю.
Opium
Однозначно ЗА thumbup1.gif
Arvin
Як ти поясниш свою поведінку на дуельному? Я грав з тобою нормально, трохи пасивив, а ти грав зі мною підло і казав "приятно так играть? Поясни, будь ласка, чому ти себе так повів проти майбутнього соклана?
Ever
Only ЗА
Poison
Arvin
Давно не скрываю, что обхожусь со всеми так как обходятся со мной. До этого с начала все хорошо было потом чего-то на тебя нашло и ты начал агрессивно себя вести против меня на CS. Все легко...
Arvin
Ну знаєш, якщо я тебе бив мідлом або ще щось, то я точно не добивав тебе. А тобі я дам квест: Принеси мені 4 відклики від республіканців про тебе, скріни в студію як ти питаєш і самі відповіді. Удачі.
Tripio
Здравствуй, Poison _a1.gif У меня к тебе несколько вопросов.
1) Как ты считаешь, что тяжелее: килограмм пуха или меди?
2) Микки Маус - это единственная мышь, которая ходит на 2 лапах. Какая утка ходит на 2 лапах?
3) Может ли дождь идти 2 дня подряд?
4) Что за край поднять никто не сможет?
Poison
Tripio
Здравствуй!
1) Исходя из законов физики, то кг. пуха будет тяжелее.
2) Все утки ходят на двух лапах.
3) Хм... Сначала не понял, что это загадка.
Ответ: Нет, не может потому что ночь разделяет дни.
Прошу дать мне немного времени поразмышлять над четвертым вопросом.
Melkor
Рольову історію персонажа напиши до закінчення терміну заявки.
Винеси основні на твою думку пункти нашого кодексу, опиши чому ти їх вважаєш такими.
В системі DE| XJedi CStrike, 5 імперців викрали важливі для клану дані, що саме це за дані тобі знати не потрібно, допоможи, знайди тих 5 імперців та знешкодь, і принеси дані цілими і неушкодженими. В доказ розправи над ворогами - голограми.
Ever
Килограмм пуха тяжелее килограмма меди? Оо
Это как килограмм меня тяжелее килограмма тебя?? Лол
Poison
Torn
На счет кодекса в процессе.
Прилетев на Явин IV, я смог быстро найти то самое место где были потеряны данные. Начав свои поиски с небольшой местности, они закончились вот этим:


Позже осматривая одно из тел я нашел датапад с данными, но я не решился их смотреть...

Ever
Сила Архимеда. Килограмм пуха имеет больший объем и посему выталкивающая сила воздуха больше. В вакууме килограмм пуха будет тяжелее.
Но с другой стороны: 1 кг пуха = 1 кг меди. Они одинакового веса.
Tripio
(Poison @ 19.3.2013, 11:04) *

Сила Архимеда. Килограмм пуха имеет больший объем и посему выталкивающая сила воздуха больше. В вакууме килограмм пуха будет тяжелее.
Но с другой стороны: 1 кг пуха = 1 кг меди. Они одинакового веса.

Я про вакуум ничего не писал) Но молодец, что исправился. Жду от тебя ответа на 4 вопрос.
Melkor
мені от цікаво, ти поступаєш в клан, так?
з кодексом ознайомився.

Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом LTS и клянусь их соблюдать.


як ти клянешся дотримуватися кодексу в якому не розібрався? та за 2 доби не удосужився просто виписати головні пункти facepalm.gif
Poison
Arvin
Я отказываюсь выполнять твое задание. Не обижайся, но я ненавижу таких двуличных людей как ты. Изначально ты против каждого второго играешь подло, а тут смеешь писать о том, что ты спокоен. Я знаю, что я видел и отвечаю за слова. Ты выставляешь меня перед всеми лжецом... И отказываюсь я его выполнять чисто из-за неуважения к тебе.
Tripio
Край земли никто не сможет поднять
Torn
Прости, я просто не понял задания совсем.
Arvin
Я тебе ніким не виставляв, просто мені не сподобалось як ти грав проти майбутнього соклана. Ти мене зовсім не знаєш і квести я такі даю тобі, значить є на це потреба.
Якщо ти не хочеш виконувати, тоді я Проти, ти полегшив мені завдання _a1.gif
Tripio
Нет, ну в общем это клубок ниток) ну в общем не плохо. У нас были недавно небольшие терки на КС, но думаю, что своим ЗА я донесу то, о чем говорил тогда) Никакой предвзятости либо неприязни у меня к тебе нет, просто стечение обстоятельств было)
Melkor
Я отказываюсь выполнять твое задание. Не обижайся, но я ненавижу таких двуличных людей как ты

що за неповага до можливо майбутніх сокланів?
виконай квест Арвіна.

і що незрозумілого в моєму завданні?
береш Кодекс ЛТС, уважно вчитуєшся, вибираєш основні на твою думку його пункти і пояснюєш чому саме вони на твою думку основні?
Wergon
Заявку закриваю. Кандидат відмовився від вступу в клан.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.