Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[LTS] Tripio
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Tripio
+Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом LTS и клянусь соблюдать их.

+ Меня зовут Трипио и родом я из (как и многие другие) Татуина. Родился я в бедной семье, с которой, как оказалось, в будущем имел мало общего. Когда мне исполнилось 12 лет родители отправили меня в исправительную колонию. Конечно причины на то в тот момент уже имелись (кража еды и денег), но не могу сказать, что отец с матерью сильно сопротивлялись решению суда. В колонии я пробыл до своего совершеннолетия. После у меня было немало приключений, но все это пройденный этап в моей жизни.Все же отмчечу, что когда то давным давно, по юной неопытности, вступил в ряды Империи, а позже Имперской Армии, недолго там пробыв, осознал свою ошибку и покинул клан, Затем был длительный промежуток моей жизни, связанный с Ауткастом, который до сих пор вызывает положительные эмоции) Когда клан уже был мертв (не официально, но все уже понимали - конец неизбежен) подался в Республику, там и пробыл до того дня,когда на мой телефон пришло сообщение от моего дяди, просящего о помощи, связь с ним пропала после этого, я отследил координаты отправителя и отправился в далекий путь. То, что произошло там огласке не в праве я предавать. Спустя долгих 3 года я вернулся и всем сердцем желаю вступить в ряды Светлой Стороны.
+ Johnyboy

+Emp, Outcast, Rep.

+Множество перспектив. Сильные по игре, интересный как личности игроки. Все, что душе угодно)

+ Чем я буду полезен? Тут уже от вас все зависит. Все, что будет в моих силах буду стараться осуществлять.

+ Не в данный момент, но в будущем, после решения финансовых трудностей, безусловно.
Hellrazor
Приветствую Tripio,в былые времена,до того как в Республику впилось маленькое зерно морального разложения Я задавал поступающим вопросы про ЛОР звездных войн.Но у Тебя Я спрошу следующее:Тебе случаем не известен один из представителей Республики которого зовут Гиор?
i
Сповіщення:
Одобрено
Tripio
Здравствуй, Hellrazor. Нет, по правде говоря не припомню такого. А что, он что то про меня спрашивал? Может из головы вылетело, на серверах может пересекались)
Slod
Мой старый знакомый) Еще помню когда только начинал играть, много раз видел его на серверах портала). Сам по себе он не вызывает негативных эмоций, играет не плохо, адекватен в общении, вызывает доверия. Парня же пригласил я, нам такие нужны)
ЗА
Arvin
Він не знає Гіора!! Тобі пощастило, голосую ЗА!
Wergon
Привіт Tripio, чим займався в Outcast'i і Республіці?
Ever
Твое мнение о каждом игроке ЛТС
Tripio
Wergon В Outcast активно занимался заявками на поступление, нескольким новичкам помогал синглом овладеть, участвовал в различных ОБ, когда была возможность, пополнял казну. В Республике также в целом все было, за исключением продолжительности, недолго я в ней пробыл. Дело в том, что компьютер полетел и пол года у меня его не было вообще. Потом как то остыл к играм, не тянуло. Ну а сейчас все по старому)

Ever Giterball, Torn, Wergon - их помню еще с тех времен, когда не было голлогронов, лимитов на сервера, мечей платных. Отношение абсолютно нормальное, все время, когда играл было интересно, весело. Может и они меня помнят) Особенно Giterball, мы с ним одно время дурковали частенько на КСе до моей пропажи) Jodo, Wagan - их, если честно, не припоминаю. Verlosа видел парочку раз на сервере, толком не общались, но сложилось неплохое впечатление. Arvin, Slod - Веселые ребята, с ними пока больше всех пересекаюсь на серверах) В общем то все)
Ever
Чем я буду полезен? Тут уже от вас все зависит. Все, что будет в моих силах буду стараться осуществлять.

В смысле от нас? Типо ты сделаешь то, что мы потребуем?)

Ах да, ты не про всех ЛТСовцев написал, да и написал не то, что я просил. Мне нужно мнение, а не то, помнишь ты их или нет.
Tripio
Это значит, что если ваша просьба совпадает с моими возможностями, то я всегда рад помочь.
Ко всем кроме Jodo, Waganа и Verlosа отношусь положительно. Почему кроме них? Попросту еще не успел узнать толком, и то по Verlosу, как писал уже ранее сложил впечатление примерное. С остальными, когда увижу, тоже постараюсь пообщаться, узнать получше.
Меня пригласил на днях Slod, и посмотрев состав мне захотелось вступить, естественно я к тем, кого знаю отношусь положительно, иначе не видел бы смысла поступать сюда. Толку от Клана, если не симпатизируешь его членам?)

Lotr, Jein, Opium тоже, как люди никогда не раздражали, но это было давно, не знаю какие они сейчас biggrin.gif
Просто они сейчас, на сколько я понял, в спячке, думал про них можно не писать. Но подлости либо претензий в свою сторону от них не замечал, так же и в обратную сторону. Если что то еще не написал, что узнать хочешь, спроси, может я опять как то не в то русло ушел)
Melkor
Ну що ж, привіт Тріпіо)
памятаю я тебе, памятаю.
скажи мені що ти думаєш на рахунок кланів на порталі, на рахунок старих кланів які до сих пір існують або відновилися.
які на твою думку зміни, в краще чи гіршу сторону і чому?
Tripio
И тебе привет)
Ну что сказать. В первую очередь конечно СА. Не могу попросту понять смысл этого клана. Там ничего не происходит, существует лишь приписка равносильная званию "Старичок". Относительно людей, состоящих в этом клане... впечатление двоякое. Есть и нормальные личности и с завышенной до ужаса самооценкой. Не буду показывать пальцем, но не пошел бы туда даже если б и позвали, не вижу смысла)
Анф на данный момент, как по мне, очень даже сильны. Игроки опытные, друг к другу относятся с уважением, особых терок не замечал и с другими игроками.
BS показались этакими беззаботными лолками) может я ошибаюсь, но на первый взгляд именно так и выглядело. Сплошное дуркование на серверах)
Культ вижу частенько, но не могу понять, что они из себя представляют, есть сильные и не очень игроки.
Про Ракота вообще ничего не знаю, неизвестный для меня клан.
Республика сейчас, как и ранее активна и сильна, берет в основном количеством, но и сильные игроки тут не теряются.
Емп, как кажется, на грани вымирания, либо реформы намечаются, не вникал. Знаю лишь, что мало их встретить можно на сегодняшний день.
Ever
Ну так напиши конкретно, что ты можешь предложить клану? Мб фотошопер, хороший тактик, умеешь сочинять и тд..

Про неактивность Империи ты очень круто соврал.

Расскажи, что тебе известно об ЛТС? (максимум информации в ответе=минимум доп вопросов)
Tripio
Ну сочинять умею неплохо. В свое время писал рассказы. Правда не на тему фэнтези.
Я не врущий человек по натуре своей. Сказал то, что слышал в чате, из собственных наблюдений. За первый месяц не встречал более одного имперца на кс сервере, например. Может стечение обстоятельств.
По своему принципу это клан, в котором находятся люди, схожие между собой не внешне, но внутренне. Мировозрение у которых схоже. Еще вы не загоняете себя в узкие рамки, то есть нету какого-либо определенного варианта доблести, но проявление его по собственным понятием рекомендовано. По сути вы имеете схожесть с Джедайским Орденом, но более широко мыслите.
Это то, как я понял. Если не прав, прошу исправить.
Melkor
Ну, враховуючи те що ти старічок, і поганого про тебе я нічого не памятаю, то я ЗА твій вступ до наших рядів.
Думаю тут ти найдеш своє місце та освоїшся з тою кучою перемін що сталися на порталі.
Успіхів. _a1.gif handshake.gif
Wergon

Якщо вступиш до нас, твою думку про неактивних сепаратистів ми скоро змінимо. Для тебе є завдання, принеси мені поклони п’ятьох Республіканців (ЛТС не враховується)
Ever
Чего хочешь добиться вступив в ЛТС?
Tripio
Ever Хочу быть полезным) ОБ, заявки, помощь будущим новичкам, помощь в поисках стоящих, соответственно. В будущем продвижение по званиям, если такое будет возможно.
Wergon На работе переучет был, пока в процессе)
Ever
У нас всего 4 титула в клане, которые можно получить.
Что думаешь о такой сложной системе карьерного роста?
Tripio
Простота - сестра таланта)
Ever
Ты явно веришь в это)

Как ты думаешь, почему Империя на данный момент доминирует?
Tripio
Судя по тому, что я увидел за последние дни, думаю это из-за большей сплоченности, на сервере либо 1-2 имперца, либо сразу играешь против тимы на 90 процентов состоящей из них, 6-7 сразу. Берут на сервере (сугубо на сервере) количеством. Опять же, это все из личного наблюдения. Быть может я и не натыкался до этого на имперцев практически, так как не попадал на такое сборище соклановцев) Сейчас 3 раза уже наткнулся на такой расклад и исходя из этого думаю, что доминирование происходит именно по этой причине.
Ever
Знаешь Ridos'a?
Выясни у него мотивы предательства Республики и перехода на сторону Империи.
Giterball
За
Tripio

вот пока 2 поклона, еще 3 на подходе)

Ever
Не знаю его, в личку не отвечает.
Wergon
Голограма з Нікозом приймається за дві _a1.gif Я ЗА
Ever
Еще пытайся. Квест не снимаю.
Wergon
i
Сповіщення:
Прохання усіх проголосувати до 22:00
Opium
Здравствуй Tripio !

Помню бегали вместе на ФФА (давненько еще). fly.gif
Нравилось твое поведение на серверах. (Думаю сейчас ничего не изменилось)

Адэкватен и немногословен.
Помню только с хорошей стороны.

ЗА

Ах да, есть вопрос: какую музыку слушаешь ?
Tripio
(Opium @ 18.3.2013, 18:24) *

Ах да, есть вопрос: какую музыку слушаешь ?

Привет) Ну я в основном меломан. Хотя предпочитаю Классический рок) AC/DC, Uriah Heep, Guns N' Roses, Cansas, Nirvana, Alice Cooper, Def Leppard, Deep Purple) Долго так перечислять можно) еще под настроение реп зарубежный. Eminem, DMX, Young Jeezy, Young Buck, Jay z)

Ever
Задание провалено. Нашел таки Ridosa на Холли, он говорить не желалbiggrin.gif
Договорился, что сыграем дуельки, если выиграю - расскажет. Ну а я, в общем, проиграл... вчистую) Дело в том, что у меня Холли сервер глючит, тормоза (компьютер слабый) хотя без них, по правде говоря тоже бы слил. Просто счет был бы менее пичальный)
В общем приношу свои извинения за столь неблагожелательный исход. Ожидаю вердикта. Казнить или помиловать)
Ever
ЗА
Windrunner
(Tripio @ 18.3.2013, 19:31) *

В общем приношу свои извинения за столь неблагожелательный исход. Ожидаю вердикта. Казнить или помиловать)
Підлиза
!
Попередження:
Порушення правила розділу 6 днів р/о
Verlos
За
Wergon
Вітаю, прийнятий
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.