Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order]Ken Bars
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Ken Bars
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев



Боты:

нет



В кланах не состоял



Ролевая история пребывания на портале:



Родился я на планете Датомир в семье джедая изгнанника, и моим братом, как позже выяснилсось, был падаван Ордена Джедаев- Гиор.
Первые 13 лет своей жизни я провел на родном Датомире в семье отца, но когда мне стало 17 лет, мой старший брат прибыл на планету и забрал меня к себе, дабы научить азам джедайства. Я проучился у него 3 года, достиг и освоил базовые навыки, и теперь духом и телом готов поступать в Орден Джедаев. Мой брат меня к этому подготовил, и я горжусь тем, что мне выпал такой шанс! biggrin.gif

О себе:

Я занимаюсь дзю-до, мой одноклассник ваш соклан Gior.
Увлекаюсь всякими видами боевых искусств, науками(в частности физикой), слушаю разные жанры музыки)
Мне 14 лет.

Be Perfect
Привіт, Кен!

Що таке "джедайство"?
Teddy
(Ken Bars @ 1.3.2013, 20:54) *

Я проучился у него 3 года, достиг и освоил базовые навыки, и теперь духом и телом готов поступать в Орден Джедаев. Мой брат меня к этому подготовил.

Як саме він тебе готував, навчав "азам джедайства", з чого все починалось? Розкажи детальніше про цей період.
Ltonique
Сколько времени ты потратил на заявку? Где твоя активность?
Hellrazor

Я уже не удержал ворота ордена джедаев от Гиора,так что здесь я уж не должен
промахнуться.
1) на Датомире джедаю изгнаннику было бы очень тяжело + ко всему прочему семья. Датомир - это планета,окутанная тьмой.
2)Как вам удалось прожить на Датомире?
Haydamaka
(Ken Bars @ 1.3.2013, 20:54) *
теперь духом и телом готов поступать в Орден Джедаев

От і розкажи, що ти маєш на увазі. У чому полягає готовність тіла, у чому полягає готовність духу
Gior
Я За, нет причин голосовать против, к тому же я сам его пригласил.
Могу сказать про кандидата вот что, братья. Человек он неразговорчивый, серьезный, уравновешанный, не то что я, или Гордус, философские речи он не сможет излагать вам. Кратко и со смыслом отвечать будет он.
Hellrazor
Он уж очень неразговорчивый.
два дня ни слуху ни духу.
Khadgar
Не секрет, що в Республіці є неактивність, і тому потроху до голови республіканців(не усіх) приходять думки щодо полегшення правил та системи набору гравців в клан. Як ти вважаєш, що буде з Республікою якщо кожен буде легко вступати до лав Республіки? Щоб ти запропонував у цьому разі зробити?
Riot Riot
Привет!
Ни для кого не секрет, что я до понедельника пребываю в облачных сферах. Так вот, недавно я исследовал одну из облачных пещер, как вдруг, ни с того, ни с сего, я почувствовал волнение Силы. Тогда я понял - что-то случилось! Не теряя ни минуты я погрузился в медитацию, пытаясь найти причину возникновения столь мощного волнения Силы. Шли часы, сутки, недели - как вдруг я мельком увидел видение. Оно было коротким, но я его запомнил, поэтому сумел его нарисовать. Ответь, в ролевом стиле, конечно, + приспособь его к Звездным Войнам (включи воображение) кто это?
Ltonique
Никакой активности в течении 3х дней. Видно отношение к заявке.
Gordus
Не интересно

Против
Khadgar
Проти. Як можна вести розмови з кандидатом, якщо його немає і ніхто незнає де він?
Ltonique
Против.
Hellrazor
Против

Haydamaka
Не буде з цього нічого хорошого. Проти
Teddy
Проти.
Mazahaka
Против.
Palych
против
Gior
Ребят, а он в больницу попал и там уже 5 дней лежит, я и не знал laugh.gif
Короче единогласно. Выйдет, переподаст. Закрывайте.
Nikooz


i
Сповіщення:
На разі тобі відмовлено.

    З ряду причин ти не отримав достатньо позитивних відгуків для отримання Громадянства Республіки. Але двері нашого клану будуть завжди відкритими для всіх жителів Нашої Галактики, котрі поділяють політику нашого клану і готові дотримуватись наших законів. Можливо ти зробиш правильні висновки і наступна твоя спроба буде вдалішою.
    Нехай буде з тобою Сила!

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.