Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order]Gior
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Gior
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев


Боты:

Georan (Иногда им пользуюсь, активный бот)


Кланы пребывания в хронологическом порядке:

Black Angels, Mirrors Cult, Ancient, Exchange, Immortal Order, Mirrors Cult, Ancient, Justice Essence.

Ролевая история пребывания на портале:


Эпилог


Прожил я немного, но повидал я немало, через многое прошел. Было множество товарищей и друзей, но врагов не меньше. Опыт- драгоценное сокровище, которое невозможно потратить, ибо истинные знания и мудрость- неиссякаемы и бесконечны, как и Вселенная...
Поведую я вам жизнь свою, раскрою секреты свои.

Часть 1
Детство и Рождение


Родился я на Датомире, в деревне, расположенной среди крутых скал и отвесных обрывов. Мать свою я не помню, ибо погибла при родах она, но отец у меня был. Звали его Bichigo Bavaria. Он был человеком, полным тайн и секретов, но всегда я чувствовал и знал, что Bichigo был связан со вселенской силой. В нашей деревне, отец занимался продажей оружия, купленного и собранного своими руками. С раннего детства он учил меня стрельбе и другим военным и бойцовским навыкам. В 10 лет у меня начало проявляться чутье к силе и она сама, конечно же. Отец понимал меня, как никто другой. Он также чувствовал мою силу, как и свою. Bichigo научил меня всему, что знал сам. Я не мог понять, как все это он понимал и как у него все получалось, но я никогда и ничего не спрашивал об этом, ибо находил лишним.
В 14 лет отец решил отправить меня на Корускант, чтобы я завершил свое обучение. Bichigo дал мне все свои последние сбережения, но купить билет с прямым рейсом до столицы Республики он не смог, так что пришлось брать с очень опасным маршрутом: Датомир- Хот- Коррускант.
И это был роковой момент в моей жизни....

Часть 2
Обучение и скитания


Полет с Датомира до Хота прошел удачно. Кораблем управлял опытный пилот из нашей деревни- Джо Карт. Полет прошел весело и без лишних проблем. Как только я вышел из шатла, то сразу почувствовал на своей шкуре насколько суровым был клиеждать ночь, которая в тот раз была очень холодной и была метель. Как я позже понял, распросив Джо о корабле, то оказалось, что это был тразистер, который перевозил еду и питье на Хот. На этот раз шатл был в изобилии запасов питания, как утверждал Джо. И как раз это, и было плохо..для мня и для всех членов экипажа. Ночью случилось то, чего никто и никак не мог ожидать- на наш корабль напали пираты! Последнее что я помню, это момент, когда я уже было достал свой сабер, но почувствовал удар в затылок...После этого темнота, кромешная.
Когда я очнулся, то очутился в том месте, где никак не мог очутиться- в пещере. Но человек, который сидел рядом с костром оказался еще интереснее- это был старик, пристально смотрящий в мои глаза своими опытными и мудрыми очами. Старик не дал мне времени для задачи вопроса, и сам рассказал мне все, что мне было интересно. Его звали Нью Баланс, и он был падаваном, которого посчитали мертвым, погибшим на планете Хот во время выполнения миссии. Он пробыл на планете в одиночестве 40 лет, и за это время достиг высот владения силы и лазерного меча. 4 года тот учил меня всему что знал сам, и каждый день, он мне повторял, что места лучше для познания силы, обретения друзей и прочих товарищей, не может быть кроме Республики. Но однажды, он исчез навсегда, и с тех пор я его не видел. Не видел моего учителя. И начались мои новые скитания.
Я побывал во многих организациях, пытался создавать и свою, даже не раз, но к сожалению, мои попытки оказались напрасны. Когда мне исполнилось 24 года, то я решил вернуться и стать джедаем, верным и навсегда преданным защитником Светлой стороны.

Часть 3
Заключение


Я добрался на корабле моего отца до Корусканта и вошел в приемную Ордена джедаев. Я оглянулся и понял, что все в этом здании пронизано светом и добром, бескрайним и вечным.
Я сел на мягкий диван, последний раз оглянулся, улыбнулся, почувствовав, что наконец я нашел дом, и начал медетировать...

О себе:

Мне 14 лет, живу в Москве. Вскоре буду жить в Канаде в городе Торонто, так как в следующем году еду туда учиться. Сначала колледж, потом универ, а уж затем, посмотрим. На самом деле я уже давно выбрало профессию- мне бы хотелось стать успешным политиком. Я думаю, что для достижения моей цели у меня есть все: и заботящиеся о мне родители, и финансовое состояние, мой интеллект и конечно- же знания. К сожалению, мне придется чуть- чуть подзабить на UAG, так как там во первых разница в 9 часов, а с Киевом вообще 11.
В этом году я достиг новых успехов- получил первый коричневый пояс и заканчиваю музыкалку.
Что насчет увлечений, то наверное, больше всего я питаю интерес к аниме, музыке и рисованию)

Так же, мне хотелось бы сказать, что с того момента, как я последний раз подал заявку в Республику, я очень изменился, и сам я это чувствую. Я уверен, что уж теперь, я точно готов. Но у меня есть маленькая просьба- не судите меня сразу по моей старой репутации. Если кто сомневается во мне, то лучше давайте квесты, которые я выполню и может быть изменю ваше мнение обо мне. Заранее, большое вам спасибо)
Mazahaka
Какая была цель у Justice Essence? Чего вы хотели добиться?
Nikooz
Как ты относишься к паскакалям?
Verlos
Зачем ты поступаешь в Республику? Каковы твои намерения? Как думаешь многие ли игроки тебя поддержат?
Wergon


i
Сповіщення:
Заявка не відповідає правилам розділу, читай правила подачі заяв!



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.