Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Bro Ny
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Bro Ny
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев

О себе:
Меня зовут Иван.
Мне 17 лет.
Проживаю в г.Черкассы.

Мои боты:
Rius (старый акаунт давно на него не заходил)
Ereks (не пльзуюсь)

Кланы в которых был -

Ролевая история:

Bro Ny бежал по переулку нижнего уровня, за ним гнались бандиты из бара. Пробегая мимо ночного клуба молодой человек вытащил 4 кредита и бросил на металлическую плиту, и их тут же подхватила местная шпона. Дети стали драться между собой на узкой улице тем самым затрудняя движение представителей криминального мира.
Он забежал игорный дом и попытался затеряться в толпе незаметно подсев за столик к уже изрядно выпевшей шумной кампании. В заведение ворвались бандиты, высокий твилек с двумя бластерами в руках вошел первым за ним вошли забрак с энергетическим арбалетом и коренастый викуэй с шрамом через все лицо и снайперской винтовкой на перевес.
- Я знаю ты тут Bro Ny! Крикнул забрак и тут же выстрелил их арбалета. Выстрел отрикошетил от потолка и ударил в стол для паззака, карты разлетелись по всему заведению. Музыка перестала играть вовлеча все помищение в зловещую тишину.
Твилек выдернул за предплечье родианку из толпы зевак наблюдавших за ходом игры, предоставив ей к виску, бластер он сказал:
- Выходи или она умрет! Тем временем викуэй снял с плеча винтовку и приник к прицелу в поиске Bro Ny зале.
Хриплый голос разорвал тишену:
-Я отдам долги, только не трогайте людей! С этими словами молодой человек вышел из толпы подняв руки в верх. Главарь кивнул головой о сторону должника и забрак пошел к нему.
На выходе твилек толкнул родианку обратно в толпу, развернувшись сильно ударил Bro Ny рукояткой бластера по голове.

Когда Bro Ny пришел в создание он лежал, в каком то сыром, полутемном помещении на холодном металлическом полу. Над ним показались два силуэта. Вспышка электричества осветило помещение несколько раз. Один из Бандитов держал электрошокер.
- Где наши деньги? Сильный удар ногой по ребрам не дал ответить.
Молчание…
-Ребята, похоже, он ничего не собирается нам возвращать, хм,… но мы его заставим! Сказал забрак.
Преступники стали бить человека, сильная боль заполнила его сознание…
Он уже не понимал, как долго его бьют. Руки и ноги были связаны.
Bro Ny стал привыкать к боли конечно она была сильная, но она была несравнима с желанием востовить справедливость, ведь он только хотел как лучше.
По телу прошла дрожь. И он услышал громкий удар об метал. В момент удара он что-то почувствовал, это чувство не было похоже не на что другое. Открыв глаза он практически нечего не видел, все тело ныло, голова кружилась…

Двое бандитов лежащих возле стены, он разглядел как только стал пре ходить в себя, похоже, они были без сознания.
Но что могло их заставить ударится об стену. Дверь была закрыта, из решотки на двери шел слабый свет. Мужчина поднялся и стал развязывать веревки. Веревки на руках легко поддались, а вот на ногах прешлось повозится к счастью у одного из бандитов оказался собой нож, человек им и воспользовался чтобы освободится.
Сильным ударом ноги Bro Ny выбил дверь, удар челюсть бандиту, не дал времени викуєю осмыслить, что пленный забежал.

Молодой мужчина бежал, увидев перед собой такси, он запрыгнул в него и сказал отвести его в ближайший отель.
Такси остановилась человек вышел и стал медленно брести к отелю, рваная одежда на нем свисала кусками… И тут, возле объявления вон увидел твилечку, она была в плаще, а на поясе висел световой меч. Bro Ny слышал о таком оружии джедаев а также о их ментальной силе. Но недостаточно для того чтобы что-то утверждать.
Стоп. Сила. Пронеслись мысли в голове Bro Ny. Может быть тогда, в подвела эта была сила? Возможно тогда я и сам не знаю этого ею воспользовался. Возможно это мое предназначение, ведь я всегда стремился к добру и всегда помогал, даже незнакомым людям.

Собственно из-за такого незнакомца он и попал в эту передрягу, тот попросил, чтобы Bro Ny одолжил денег у представителей криминального мира, а он ему отдаст потом чтобы он отдал бандитам. Но когда прошел срок. След человека которые был должен Bro Ne простыл оставив его на едине с долгами.
Мысль о том, что быть джедаем его призвание не покидала Bro Ny следующие 2 дня.
На третий день он все-таки решил, что пойдет в Орден джедаев. Bro Ny стоял возле входа и смотрел на высокие шпили храма джедаев. Он знал что он зделалал правильно прейдя сюда…


Verlos
Приветствую в нашем храме, Bro Ny.
Ответь пожалуйста на пару вопросов:
Что ты ожидаешь от ордена и как ты сможешь поспособствовать его улучшению?
Согласен ли ты со всеми правилами кодекса? Если не согласен с каким-либо проаргументируй.
Ltonique
Здравствуй. Почему Республика, почему JO?
Bro Ny
Добрий вечер, Verlos.
Что ты ожидаешь от ордена?
Ожидаю поддержку в пути к миру по дороге тьмы, зла, хаоса, и собственных эмоций .
Чем смогу поспособствовать улучшению Ордена.
Орден джедаев обзаведется еще одним хранителем мира, в лице меня. Думаю я смогу помочь с любой возникнувшей проблемой и поставленной передо мной задачей. И разделить нелегкое Джедайское бремя.
Согласен ли ты со всеми правилами кодекса? Если не согласен с каким-либо про аргументируй.
Я бы не пришел сюда, будучи не согласен хотя бы с одним из них. Потому что все правила как звенья длинной цепи не будет одного и цепь уже розрвона и не сможет служить для конечной цели. Все правила связаны между собой, не будет понимание хотя бы одного и конечная цель становиться не достижимой.

Добрый вечер, Ltonique.
Почему Республика, почему JO?
Орден Джадаев мне всегда импонировал, хоть я и не был одним из них, я всегда жил по Кодексу джедаев.
Республика. В Республике у меня друзья, и принципы республики соответствуют моим принципам, так что я думаю, что мое место именно здесь.
Palych
Я беру под свою ответственность данного кандидата.
Могу вас заверить, что этот игрок не принесет горя Ордену.
После его поступления, я возьмусь учить его, как своего Падавана.

ЗА
Khadgar
Привіт, як ти ввжаєш, навіщо потрібена рольова історія і інша інфа о кандидаті?Навіщо усе це все?
Bro Ny
Добрый вечер, Khadgar.
Як ти ввжаєш, навіщо потрібена рольова історія і інша інфа о кандидаті? Навіщо усе це все?
Я считаю что в первую очередь это способы узнать человека получше. По заявке человека можно многое определить: например если человек не написал ролевую историю, скорее всего он отнеся к делу сижком поверхностно, раз он отнесся несерьезно к заявке значит на этого человека нельзя положится. Конечно, во всем есть исключения и заявки на вступление тоже не без них.
Если посмотреть поглубже, то возможно это мера предосторожности, что бы защитить клан и возможно проект в целом. Ведь люди бывают разные. В истории не раз были случаи, когда люди, которым было оказано высокое доверие шли против своих союзников, друзей и тех, кто им его оказал.
Ltonique
Расскажи почему Энакин Скайуокер перешел на темную сторону силы? Обознач первый переломный момент в его жизни, ведущий на темный путь.
Verlos
ЗА! Буду рад видеть тебя в наших рядах)
Bro Ny
Ltonique
Расскажи, почему Энакин Скайуокер перешел на темную сторону силы? Обозначь первый переломный момент в его жизни, ведущий на темный путь.
Я думаю, что переломный момент наступил тогда, когда канцлер приказал Энакину убить Графа Дуку, Дуку был безоружен, но это не остановило Рыцаря джедая. Наверное, это и был тот момент, когда Энакин обратился к темной стороне.
Перешел на темную сторону силы, потому что он доверял канцлеру, тот пообещал исцелить его возлюбленную, чего не могли ему пообещать ему джедаи.
Ltonique
когда канцлер приказал Энакину убить Графа Дуку

Это далеко не он. Еще раньше.
Bro Ny
Возможно, когда он пререкался с учителем, указывал ему на то что он не видит в нем особенных качеств, не хочет сделать его рыцарем джедаем.
Возможно еще раньше когда Палпатин начал приводить в действие свой план. Он убеждал Энекина что учитель ему не нужен и нечему хорошему он его не научит.
Jurico
Ролевая понравилась ) Вернее не сам сюжет, а то как ты излагал свои мысли. Весьма творчески. Я сам пробую себя в литературе и вижу, что ты тоже можешь претендовать на некие лавры. Однако тебе стоило бы прочесть несколько книг, чтобы более красочно писать свои тексты. Мне показалось, что свою историю ты не перечитывал более одного раза; есть несколько ошибок.
Расскажи, какие книги ты читал ?
В отличии от поведения на серверах, на форуме ты на меня произвел впечатление.

Я хотел бы услышать так же твои мысли по поводу двух джедаев, перешедших на темную сторону силы. Их разделяет четыре тысячи лет, однако они очень похожи.
(Да, я часто задаю этот вопрос)
Итак, твои личные мысли по поводу Энакина Скайувокера и Улика Кель Дромы ? Сравни их.
Ltonique
Все же не то. Было конкретное событие, где Энакин крайне сильно нарушил кодекс, что и стало искрой.
Alphax Kenobi
Привет, брони.
Я ЗА
Akassil
Вибачте, що порушую вашу бесіду,
але я , кхм, маю дещо вам нагадати.
Обов'язковою умовою для вступу
в Орден, цитую:
Гравець повинен бути зареєстрований на порталі
не менше трьох тижнів . Печально. Ще печальнішими
є образи які бро ні, він не заперечуватиме, мені завдавав.
Але на цьому руйнування мрії броні не завершується.
Постійні ОД без попередження від нього дістали так,
що я боюсь заходити на холі, коли він там...
Jurico
Sky Walker, ты не имеешь права отписываться в этой теме.
По поводу ОД: Люди заходят на Холли сервер, что бы не только расслабится, но и сыграть ОД друг с другом. Второе название этого сервера, одно время было "ОД сервер", так что не хочешь играть ОД - не заходи туда. Нету правила, которое бы запрещало вызывать на ОД, без предупреждения. Кроме того, в ОД все равны фактически; важен только уровень навыков, концентрация и удача.
Тренируйся и не бойся ни одного ОД. Поражение - лишь препятствие на пути к победе.
Teddy
ох..все-таки якщо подумати Walker правий ,хоч він і не повинен був вмішуватись в цю заяву,і може ви скажете ,що я помиляюсь і кандидат скоро буде як вже 3 тижні зараєстрований,але зараз він порушив умови і коли подавав заявку знав ,що їх порушує,адже він ознайомлювався з офіційними умовами вступу. Знаю,що багато може не розділяти моєї думки,але...


Правила одні для всі ,тому проти
Akassil
Я маю право відписуватися, маючи важливу інфу.
Я й не казав, що він порушує правила, але є ще й моральні
правила. Що скажете про час реєстрації?
В заявці мого бота Aereol, за час реєстрації заявку
закрили відразу. Звідки це у вас така симпатія до гравця,
що прийшов на ЮАГ менше трьох тижнів тому?
Людина, що прочитала максимум Кодекс і Конституцію,
прийшла менше трьох тижнів тому, абсолютно
нічого не знаючи про джедайськк філософію
отримує три голоси за, бо у нього "прикольна авка"?

Недаремно пів ЮАГу каже "Республіка вже не та"....
Звісно, з поверненням Гайдамаки багато що стало на свої місця....
Проте, не повернути вже тих часів....
Bro Ny
Jurico
Расскажи, какие книги ты читал ?
Фантастику читал, одно время мне нравилась серия книг Stalker. Естественно книги по школьной прпограмме.

Твои личные мысли по поводу Энакина Скайувокера и Улика Кель Дромы ? Сравни их.
Сравнение:
Оба имели предрасположенность к силе, в тоже время в юном возрасте были лишены возможности учится джедайским искусствам.
Оба разбирались в технике.
Не знаю к месту ли, но стоит отменить везение в юном возрасте.
У обоих была возлюбленная, но Энекин убил, а Улик нет.
В конце концов, оба пришли к свету.

Ltonique
Было конкретное событие, где Энакин крайне сильно нарушил кодекс, что и стало искрой.
Возможно это была кратковременная утеря светового меча.

Sky Walker
Вопреки советам игроков не могу остаться в стороне когда Sky Walker нагло врет.
Постійні ОД без попередження від нього дістали так,
що я боюсь заходити на холі, коли він там...

Я никогда не предлагал ему ОД. Даже более, он навязчиво предлагал его мне, один раз когда он кинул мне ОД без предупреждения на что я ему указал. Он предлагал ОД без предупреждения не только мне, в доказательства чему служат минусы в его репутации.
Гравець повинен бути зареєстрований на порталі
не менше трьох тижнів .

Я подал заявку за 1 день до прошествии трех недель, за что прошу прощения.
Ще печальнішими
є образи які бро ні, він не заперечуватиме, мені завдавав.

Какие образы я тебе задал?

Я маю право відписуватися, маючи важливу інфу.


Правила обговорень заявок
1. Відписуватись у заявці має право тільки кандидат та члени Ордену (зокрема і ті, що знаходяться в АР на стажуванні). Виняток - якщо республіканець (не джедай) має важливу інформацію про кандидата, він може надати її в темі заявки


отримує три голоси за, бо у нього "прикольна авка"?

Где?

Я понимаю, что глупо оправдываться за то, что я не делал. Прошу простить если не оказал должного внимания к вопросам. Вмешательство Sky Walkerа сбила меня с толку, и уже поздний час хочу побыстрее закончить.
Akassil
Давай не оффтопити. Ти сам прекрасно все знаєш і не треба виправдовуватися.
Ти не побачив три позитивні голоси? Тоді як то кажуть вопрос исчерпан

П.С. Дивуюсь, що заявка ще не закрита...

!
Попередження:
Відписуватись у заявці має право тільки кандидат та члени Ордену. 6 днів р.о.

На майбутнє, якщо побачив порушення, достатньо просто повідомити модератора, а не влаштовувати в темі цирк. А отримавши справедливе покарання надалі тільки переконатися що "Республіка вже не та")
Jurico
Хорошо, за исключением того, что Энакин не убивал любимую.
Ответь мне, кто из джедаев по твоему, больше всех остальных прислушивался и доверял силе, если можно так выразится ?
Ltonique
Bro Ny:

Все же нет. Даю сутки на размышления. Пересмотри фильм если плохо его помнишь.
Haydamaka
Bro Ny, переподаси заявку пізніше



i
Сповіщення:
Заявка не відповідає правилам розділу, читай правила подачі заяв!



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.