Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Antarian Rangers] Freon
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
TOUR
Я ознакомился с Конституцией Республики и Законами Антарских Рейнджеров и готов их придерживаться.

Я никогда не знал, какое мое место в этой галактике, я был и механиком, был нелегальным торговцем, был и солдатом, я исчерпал себя, и в поисках себя я улетел на Naboo.

Пробыв там долгое время, целых 4 года, я многое понял. Будучи достаточно опытным, я спокойно сделал себя отличный приют, но, Имперские Войска, не щадили никого на Набу, я не стал исключением. В полночь Имперские Войска атаковали мой, с позволения сказать, дом, я не зря жил на планете целых 4 года, за это время я успел оборудовать свой дом, можно сказать "идеально", конечно же, я предполагал что Империя рано или поздно доберется и до моей хижины, я приготовил пути отхода, Имперцы не глупы, один их моих путей отхода они заблокировали, но, я не зря потратил полгода на создание "особого" отхода.
Этот отход, был идеален, войска Империи были лишь сухопутными, и когда я сел в свой корабль (F13), я быстро улетел, они даже не успели ничего понять.


Я отправился на Coruscant, я постарался скорее попасть к сенаторам, но, так как это были особо важные персоны, это далось мне только через 2 дня.
Зайдя в зал, я рассказал им про Имперцев, которые высадились на Набу, и согласился им помочь в этой операции, по освобождению планеты от захватчиков.

Командование этой очень тяжелой операцией, взял на себя командор Taviscaron.
Показав опорную точку имперцев, Республика буквально за 2 дня очистила планету от захватчиков.

После такой операции, командор Taviscaron дал мне приглашение на поступление в особый состав Республики, в Antarian Rangers, и я согласился, и вот теперь, спустя 2 месяца после этой операции, я стою здесь.


Реальные данные: Зовут Артём, 16 лет, живу в Черкассах.
Боты: Eazzy(Glock,Degrell,Tech)
Кланы:BS,Rep,Man,Emp,SG,MC,SW.



Lotr
(Freon @ 27.12.2012, 21:38) *
Боты: Eazzy(Glock,Degrell,Tech)
Це усі боти\нікнейми?
TOUR
Не совсем, ботов больше 20 штук, а это аккаунты, под которыми я играл длительное время.
Riot Riot
Зачем тебе столько ботов? Что полезного для себя ты вынес из каждого клана, в котором побывал? Что ты сейчас можешь сказать о каждом из твоих прошлых кланов?
Taviscaron
Хочешь чем-то заниматься в клане? Или просто так идешь?
TOUR
Loremare
Я их создавал еще давно, не мог определиться с ником и т.д.

Раньше, я тупо бегал за припиской и все, небыло никакого интереса к клану что ли, сейчас же все наоборот, поэтому ничего особенного не вынес с других кланов, а вот с Республики и Черного Солнца, очень много, особенно ЧС, благодоря им, я сейчас на портале, я тогда получал невероятную массу удовольствия, но, то время прошло..

Хехе, все кланы стали хуже. Не буду скрывать, и Республика тоже, как многие говорят "Республика уже не та", но, это клан, который держится на достаточно высоком уровне, несмотря ни на что.

Taviscaron
Хм, если поступлю, будем смотреть, есть ли для меня работа. Но сейчас, определенной цели в должности нету.
Riot Riot
Ну, "хуже" - понятие широкое х) Четче скажи, чем хуже.
TOUR
Все кланы, или только Республика?)
Riot Riot
Все, конечно)
TOUR
Republic - пропал тот интерес, который был раньше, именно поэтому "Республика уже не та".
Empire - вообще не понятно что, то удаляют подкланы, то меняют теги, иконки и т.д. Никакой стабильности, что в ихнем случае очень плохо.
Black Sun - скучно просто, Деймоса не хватает, он раньше держал все, а у Слая это не очень получается.
Mandalorians - Постоянная смена власти, и как по мне, замены Лориену так и не нашли.
Star Group - Ну,это такое уже, ужс, из известных СГшников сделали какую-то Клорианскую Империю, что очень не нравиться.

О других судить не могу.
Sphinx
Хехе, все кланы стали хуже. Не буду скрывать, и Республика тоже

Давай на этом моменте поподробнее. Что стало "хуже"?
TOUR
(Freon @ 29.12.2012, 21:17) *

Republic - пропал тот интерес, который был раньше, именно поэтому "Республика уже не та".

Sphinx
Я против твоего вступления.
Dessp
Крутой перец, буду ЗА если убьешь Funkoars'a and Nyaw'a ninja.gif
TOUR


Dessp
ЗА
Riot Riot
Ну, если судить по твоих отзывах о Республике и СГ, то минус СГ как-то даже почти плюсом выглядит, по сравнении с Республикой. /=
Блекло как-то. Ещё послежу за заявкой.
Incursio
ЗА
Riot Riot
что будешь делать здесь?
Exbifour
(Freon @ 29.12.2012, 21:17) *

"Республика уже не та"

Почему тогда идешь сюда?
TOUR
Exbifour
Раньше была лучше, сейчас немного хуже, но желание быть республиканцем как было, так и осталось.

Loremare
Для начала освоюсь, потом, может быть, буду добиваться должности.
Riot Riot
Раньше была лучше, сейчас немного хуже

Как ты их можешь сравнивать, если ты в Реп только-только идешь?
TOUR
Я был в Республике когда главой Армии был Xemul.
Riot Riot
Но сейчас в Реп ты-то не был. Как же ты сравниваешь?
TOUR
Ну я сравниваю внешний вид, бывает он обманчив, а бывает и нет. Узнав Республики снутри я сделаю определенные выводы.
Riot Riot
Раньше была лучше, сейчас немного хуже

Здесь ты достаточно категорично утверждаешь кое-что. Ты судил по внешнему виду? Как? Почему именно АР, а не ОД?
TOUR
Я не считаю себя джедаем, и готовым к Ордену, у меня не та логика мыслей, которая нужна там.
Riot Riot
Ты не на все вопросы ответил х)

П.С. Тут АНОНИМКА пришла.
Советую не брать Фреона в клан, очень вспылчив, приносит один негатив как на серверах, так и на форуме. Если он поступит к вам, то испортит только репутацию АР.

Что скажешь?
TOUR
Анонимку написал Арвин, я с ним играл на Елеганте, он не мог убить, начал юзать прокрутку и комбо на желтом( что бы добить), но у него не получалось, неверный умирал все чаще и чаще... А потом, хехе, случилось это!

Вжжжж, а потом, еще и в личку мне написал :

ХАХАХХАХА да ты меня удивляешь, ещё и писать жалобы умеешь. Ты своими безделушками приносишь один негатив, вали с портала...


Думаю здесь полностью понятно, кто был вспыльчивым и неадекватным, а кто держался на достойном уровне не позволяя себе грубить и оскорблять.


-------------------------------------------------------------------------------

(Loremare @ 1.1.2013, 19:38) *

Ты судил по внешнему виду? Как?

Поведения Республиканцев на серверах, форуме, и престижность)
Riot Riot
А с чего все это началось?
нельзя что-то сказать по словам, вырванным из контекста.

выложи сюда 4 положительных отзыва о тебе.
TOUR
Просто себе играли, он меня убил, я написал "хлв)" а он сразу начал делать из себя папку, дальше пошли провокации и оскорбления со стороны Арвина, а я всего не поддавался на провокации и держался на уровне, а он начал оскорблять и т.д
(Loremare @ 1.1.2013, 20:15) *

Выложи сюда 4 положительных отзыва о тебе.

Всмысле 4 положительных отзыва?
Riot Riot
Пускай 4 человека с портала напишут тебе в пм, что ты КРУТОЙ И ВООБЩЕ.

А ты, в свою очередь, скопипасть это сюда.
TOUR
Отзыв от Az Riel:
Играешь хорошо.


Отзыв от Kepka:
Мы были с Фреоном в одном клане и за это время он показал себя ,как общительный человек и хороший соклан .Он всегда заводил новые темы и тараторил на них долгое время  .Так же он очень хороший игрок и в об очень пригодится. Мб он бывает вспыльчив, но и это не без причины.Так что попусту злиться он не станет.


Отзыв от Aerosmith:
Гарний як гравець, і як людина


Отзыв от Mereel:
Фреон взагалі чувак прикольний,адекватний,позитивний,з ним приємно спілкуватись.Володіє різними видами зброї(але мені здається,що краще б ти дійсно перейшов на дуали,спробував щось нове),серйозний суперник,але інколи бісить,бо його важко вбити.Нічого не порушує(на жаль,не йде проти системи ),блін.
Riot Riot
Ну, я тогда буду За
Rouch
ЗА!
Taviscaron
Реши небольшое недоразумение, которое у вас с Сфинксом возникло(я думаю вы просто недопоняли друг друга) и я буду ЗА)
TOUR
Я не знаю какое недоразумение, я с ним практически не знаком, он просто не доверяет мне, не знаю почему, поэтому против. Просто маленькая неприязнь, если поступлю попробую ее устранить.
Taviscaron
Я все сказал. Не знаешь-выясни, а не строй предположения.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.