Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[LTS]Jodo
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Suprem
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом LTS и клянусь их соблюдать


Ролевая история персонажа?: (Если будет срочно нужна, напишу)
Боты?: Kart(был взломан, потом исчез), Jare(не используется), Jodo(основа, по сей день)
Были еще несколько(не помню их нкик), которые я делал для друзей, пытался их заманить сюда _a1.gif
Кланы в которых был?: Man(2 года с копейками)
Почему выбрал LTS?: Клан понравился сразу(прям как Республиканские Мандалорианци), но пойти к вам не мог, так как был в Мане, а так как я в клане, то пренадлежу ему полность(мой любимый принцип), и не занимаюсь кланранерством!
[+] Очень хороший коллектив, многих знаю(не вреале, но я хочу это исправить happy.gif )
[+] Кодекс, это второй кодекс который мне по душе (Прям писали по моему образу) laugh.gif
Чем буду полезен?: Первое - это 100%-й активностью, финансово - буду выжимать из себя все соки happy.gif , постараюсь вносить интересные идеи!
Смогу ли я преобретать голокрон?: Ну на данный момент у меня есть, аж до 02.2013, а там дальше думаю да)
Sentra
Смени уже аватарку штоле тогда)

Я уверен в твоей постоянности в клане, но не вытянет ли тебя МАН обратно?
Suprem
Та не, если я решился, то я буду здесь до конца, я с ними в хороших отношения( а это главное)100% Немо меня убьет на сходке xDDDD

Аватарку сменю!)
Sentra
ЗА
Рыба потом тебе вилы сам знаешь куда вставит
Vagan
А почему ты не остался в мане?, что произошло?
Suprem
Ман малек меняется, постоянная смена власти, ну в общем, толком то ничего не происходит!)
Вот я и решил попробовать себя в чем то новом, интересном для меня!
Giterball
В заявці все просто і ясно.
Рольова історія то не особливо важно, як на мене

Кажу зразу, "За"
Vagan
3a
Wergon
Привіт, розкажи мені чим ти займався в Ман?
Suprem
В Мане я был главой Мандалорианских Коммандос(целых 2 года работы, для этой должности happy.gif ), пытался организовать военную карьеру, для рекрутов, но так ничего и не произошло! Ожидание и еще раз ожидание!
Последнее время, кроме ГВ, ничего не делал, так как никто ничего не делал, клан стоял в основном без дела _a1.gif
Ну по сути всей картины, последний год, я воевал...воевал и воевал, ожидая, что кто нибуть да проснулся б =)
Wergon
Чого очікуєш від нас? Від клану?
Suprem
Того же, что у меня в Мане, дружного колектива(семью), а все остальное прийдет со временем happy.gif
Wergon
А якщо у нас також тобі прийдеться очікувати і очікувати реформ, які все одно не настануть. Що буде робити тоді?
Suprem
Ну как бы, буду ждать, буду придумывать что то новое, даже если это не будет исполненно, главное на месте не стоять(+ не думаю что в ЛТС, что то будут оттягивать и обещать сделать), тем более от вас я уже никуда не денусь happy.gif
Сказал, значит сделал, я просто так слова на ветер не бросаю!)
Wergon
Як ти ставишся до того, що звань у нас доволі таки мало, порівняно з іншими кланами. Тобто, як такий кар’єрний ріст у нас можна сказати відсутній.
Suprem
Как по мне, это даже лучше, меньше путаници, и бегать за званиями не надо! Все зависит от того, какой клан, есть кланы в которых без множества званий не обойтись, а в некоторых они даже лишними кажутся!
Так что, мое мнение положительное, так как я уже говорил выше, в этом клане мне нравится все!)
Wergon
Розкажи мені про своє ставлення до усіх кланів (під-кланів) НГ і чому воно саме таке.
Suprem
Republic - Положительно
Star Warriors - Положительно
Light Side - Положительно

Mandalorians - Положительно
Demons - Положительно

Sith Empire - Положительно

Black Sun - Положительно
GenoHaradan - Положительно

Chip N Dale - Положительно

Syndicate - Положительно

SG - Положительно

Mirrors Cult - Положительно

Ancient - Положительно

Почему именно так, а потому что ни один клан, из выше перечисленных, никогда не сделал мне ничего плохого, что бы я о них подумал плохо!
Все кланы уникальны по своему, и заслуживают свое уважение!

Ну вот так я думаю, и отношусь к другим кланам))
Wergon
Яку професію обереш якщо поступиш?
Suprem
Ну я бы хотел быть Guard'om у вас их кстати пока нет _a1.gif, а потом наверное б и на учителя подался б))
Melkor
Привіт Джодо =)
Радий тебе тут бачити, троха тебе помучаю)

Як ти думаєш яка перспектива розвитку Мандалоріанців, і яка перспектива розвитку ЛТС.

Опиши як можна краще)
Ever
Привет
Гуард это не профессия)
Скажи, какие отношения сложились с каждым игроком нашего клана?
Suprem
2Torn

Мандалорианци - в основном культурный прогресс, перспектива лучшим образом развить Мандалорианское общество, традиции и прочее.

ЛТС - скорее всего общество единомышленников, без каких либо, по крайней мере пока-что перспектив. Ну я так думаю - это только потому, что клан недавно вернулся!

И вообще, за это время, я не сильно задавался в такие вот вопросы, так шо звиняй happy.gif Шо смог то и надумал)))



2Ever

Я писал о Гуарде, не как о профессии biggrin.gif
Ну а если просто подумать, то Гуард это же защитник, вот как по мне, так это уже почти профессия, как охранник Бородач ninja.gif

Отношения у меня со всеми хорошее!) я весь такой Няша прям happy.gif
Сабера знаю давно, общаемся, в основном в скайпе, он такой шутник прям laugh.gif

Торна, тоже давно)), завели дружбу на ффа!) с тех пор он для меня сама няшность!)

Вергона тоже знаю давно, в общаемся в основном на Елеганте, ну он не всегда разговаривает, но я знаю что мы объщаемся rolleyes.gif

Эвер - на серверах последнее время не вижу, поэтому не сильно то и общались)) но я всеровно знаю, что ты каждый день меня вспоминаешь laugh.gif

ГитерболЛитыр happy.gif - помню в конце 2010, помоему это было тогда, я предлагал ему перейти в Ман laugh.gif

Ваган - первый раз вижу, сор happy.gif

Джейн - наслышан))
Wergon
ЗА
Ever
ЗА
Wergon
i
Сповіщення:
Вітаю прийнятий.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.