Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[Jedi Order] Jurico
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Jurico
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена джедаев



Мои боты:
Darth Cruel (уже ооочень давно не заходил. Возможно им пользуется Тико)
Sifo Dyas (еще дольше не заходил)
Sizzko (просто купленный и переименованный аккаунт, на данный момент не используется)

Кланы в которых был в хронологическом порядке:
Empire, Outcast, Republic, Outcast, Star Anarchy, Sunrise Order (насильно затащили laugh.gif ), Empire, Disciples(в последствии League of Shadows).

Короткая история (переделанная):
Детство

Меня зовут Джурико. Через столько лет детские воспоминания потихоньку забываются и становится все труднее вспоминать детали. Родился я, как это не печально, на борту Республиканского дредноута, ни названия ни модели которого я не знаю. Поскольку моя родная мать работала в медицинском корпусе и прописана была на Корусанте, родной планетой мне формально должен был бы считаться Корусант. Если бы конечно не одно "но". Через несколько месяцев после моего рождения, корабль попал в стычку с Империей и впоследствии был захвачен с большей частью экипажа и со мною в том числе. К сожалению моя мать не пережила данного сражения. Гораздо позже, когда судьба меня забросила в Республиканскую армию, мне удалось использовать свои полномочия, в следствии чего я узнал, что все таки родиной моей является Талравин. Но что-то я отклонился от темы.
Итак, меня благополучно вырастили, воспитали и обучили Имперские власти. И когда мне исполнилось стандартных 18-ть лет, меня призвали в Армию.

Армия Империи

Армия. И слов других тут нету. Это место, где вышибли из меня все остатки детства. Хотя скучать не приходилось и порой даже не смотря на все бывало весело; до тех пор пока наш батальон не отправили на передовую. Впервые испытанные ужасы войны, навсегда впечатались в мою память. Но именно там я стал замечать странные вещи. Командование называло меня героем, товарищи счастливчиком и лишь я, где-то в глубине души понимал, что все это не просто везение. Я всегда знал, где находится враг, где заложена мина, где безопасно, а где поджидают в засаде. Благодаря моему "везению" я пережил войну и при первой же возможности покинул Имперскую Армию, слишком много жизней было отнято.
Как только я покинул армию и пределы Империи, со мной связались некие отшельники, которые предложили приют, политическое убежище и каплю истины.

Ауткаст и Республика

Это отдельная глава моей жизни. Именно там мне намекнули, что возможно у меня есть связь с Великой Силой. Но рассказывать полностью все будет крайне долго и утомительно. Правда обучать меня было там некому, но все таки совет мне дали: - Республика и Орден джедаев. Именно джедаи должны были стать теми людьми, которые должны были раскрыть завесу тайны для меня. Я решил подойти издалека. С моим прошлым и талантами я записался в Республиканскую армию. Добился там некого положения и уже был готов к решительному шагу, как моим товарищам Отшельникам потребовалась моя помощь. Я не мог отказать и мне пришлось оставить границы Республики.

Скитания по галактике

После того как я покинул пределы республики, закрутилась череда событий которые требовали моего участия. Я научился немного доверять той самой мистической силе (хотя для себя я называл ее интуицией) и следовал ее велению. За это время мне довелось повстречаться с разными "адептами силы" и меня порой даже пугало на что они способны и ради чего они используют свое могущество. Но не смотря на все это я по прежнему убежден, что вековая мудрость хранится именно джедаями.
И вот я стою перед дверьми храма и взором Магистров, Рыцарей и даже Янглингов, веря в то, что достоин стать одним из них и наконец-то обучиться премудростям силы.


Коротко о себе:
Меня зовут Александр (для тех, кто не знает).
Мне 21 год.
Проживаю в г.Киев
На портале с 2007 года. Периодически забивал на долгое время.
Не смотря на относительно большое количество кланов в которых я был, я никогда не был в Ордене джедаев, ситхов, серых джедаев и прочих адептов силы.
Довольно серьезно увлекаюсь Звездными Войнами (хотя конечно без должного фанатизма). На данный момент не учусь, но работаю.
Что ж, ожидаю ваших вопросов / заданий / отзывов / голосов.
И прошу прощение, за то, когда не достойно вел себя на серверах (я про нецензурную лексику).
Khadgar
Привіт. На сьогодні Республіка пройшла багато перепон які змінили її. Чи можеш ти порівняти теперішню Республіку з Республікою 2007року. Як я почув, ти періодично забиваєш на юаг. Ти можеш гарантувати, що не заб*єш на юаг, коли поступиш?Через що ти покинув Республіку?
Jurico
Могу ли я сравнить ? Ну на то время должен признаться мне было практический все равно на жизнь портала, заходил лишь что бы поиграться. Но все таки думаю могу сравнить.
Не скажу что Республика уступает или превосходит в популярности по сравнению с тем временем. Тогда не было особого выбора, а сейчас Республика крепко зарекомендовала себя, как сильный и самое главное стабильный клан.
Хотя в современной Республике все значительно более развито. Начиная от ролевой игры и заканчивая внутри-клановыми организациями и под-кланами. Скажу лишь что современная Республика по сравнению со старой, значительно превзошла свое прошлое.

Могу ли я гарантировать что не забью, когда поступлю ? Сразу однозначно не буду забивать, потому как каждому известно, что это дело времени. И должно пройти не мало времени, что бы все настолько надоело. Но я должен оставаться предельно честным и скажу что гарантий никаких дать не могу.

Я покинул ряды Республики на тот момент по двум причинам:
Первая и на самом деле почти не имеющая значения - я не сошелся во мнениях с командованием в отношении дальнейшего развития Армии Республики.
Вторая причина - На тот момент восстанавливали Ауткаст, и старым товарищам потребовалась моя помощь, как финансовая, так и организаторская. Все взвесив я принял решение, что на тот момент во мне гораздо больше нуждались там, нежели в Республике.
Haydamaka
Оціни себе з точки зору імперця. Яким ти був імперцем? Яким ти є зараз? Чим би ти міг зацікавити Імперію?
Jurico
С точки зрения Империи - я перспективный игрок и неплохой командующий.
Мог бы ли я заинтересовать Империю ? Очевидно что мог, потому как за три дня пребывания на портале, мне уже дважды писали письма с приглашениями.
Я дважды был в Имперской Армии и оба раза показал себя хорошо.
Первый раз был ответственным солдатом, не раз участвовал в важных ОБ, дослужился то ли до капрала, то ли до сержанта. Во второй раз меня уже приняли в Империю на должность Генерала имперской армии. На своем посту я ввел несколько нововведений, пытался разнообразить жизнь армейцев, мотивировал солдат, платя им премиальные из собственного кармана. Думаю я неплохо справлялся.

Сейчас я стал более сдержанным, рассудительным и конечно же повзрослел. Хотя все еще конечно порой проявляется ребячество blush2.gif
Возможно более грамотным и самокритичным. Но по прежнему тяжело быть объективным говоря о себе.
Verlos
Играл с кандидатом на сервере. Адекватная личность, которая целенаправленно хочет вступить в орден. Я За
Be Perfect
Провів з кандидатом кілька дуелей: як боєць достатньо сильний)

Розкажи будь-ласка про посаду Гранд-мастера у Ордені джедаїв.
Jurico
2 Verlos Благодарю за радушные слова и понимание.
2 Be Perfect
"Гранд-мастер, или Высший мастер, — ранг, использовавшийся как Старым Орденом джедаев, так и Новым Орденом джедаев, так и ЮАГовксим Орденом джедаев"
Нынче на этой должности находится глубокоуважаемый Главный Администратор портала, мудрый человек и просто няшка happy.gif - Никооз.
Гранд мастер - это наивысший ранг в Ордене, который указывает на главенство того, кто им владеет. Это большая привилегия и ответственность. На плечи Гранд мастера ложатся обязанности, которым стоит уделять много времени и которыми не в коем случае нельзя пренебрегать. Конкретнее это: Возвышение ордена джедаев, наблюдение за тем, что бы соблюдались постулаты не только Падаванами но и Магистрами, решение всех финансовых вопросов касательно ордена. И многое-многое другое, что скрыто за кулисами.
Кроме всего вышесказанного, Гранд Мастер просто обязан являться ярчайшим примером и если позволите - эталоном джедаев. Он должен быть наставником каждому и всем сразу, направляя на светлый путь истинный всех джедаев от янглингов до мастеров.
Gordus
ЗА
я вызвал у кого-нибудь когнитивное расстройство? '_'
Khadgar
Зараз граючи на серверах юагу можна почути такі слова: *Республіка вже не та*, *Граєш не як республіканець*... При тому, що гра йде як за правилами юагу так і за законами та кодексами Республіки. З чим це може бути пов*язане?
Як ти ставишся до людей які занадто зверхньо себе поводять щодо інших?
Jurico
На это есть несколько причин, из которых я выделяю три основных:
1. У людей закрепились стереотипы по отношению к Республике. Напомню, что раньше в Джедайском кодексе (правилах если хотите) были пункты, которые запрещали добивать на земле, атаковать безоружных, и прочие атрибуты "подлого стиля" игры. А поскольку джедаи олицетворяли собой Республику, то люди приписывали эти правила ко всем республиканцам в целом. Стоит заметить что Республика (а конкретнее Орден джедаев) изменила некоторые правила, что позволило джедаем и тем более всем остальным членам клана играть практически без ограничений.
2. Вторая причина это еще один стереотип. Республика у людей ассоциируется с абстрактным понятием "добра". Поэтому многие негодуют, когда ихние "воздушные замки" раздувает ветер. Не желая мирится с осознанием того, что все на самом деле иначе, люди говорят, что это СЕЙЧАС все стало по другому, что Республика стала не той. А вот рааааньше было время ...
3. Ну и третья причина - это банальная злость от поражения (которую и сам порой испытываю). Не желая мириться со своим поражением люди впадают в праведный гнев, обвиняя все вокруг в своих неудачах, в частности указывают на то, что ты не достоин данного клана, в связи со своим успехом и соответственно с его поражением. И кстати не важно в каком ты клане ) Примеры: "Граєш не як республіканець" , "Тоже мне Мандалорианин, да в тебе же ни капли чести нету" , "Имперец, а ведешь себя как трус" ну и т.д.

Я не люблю надменных людей. И не потому, что это плохо или не красиво, а потому что как показывает практика - очень часто такие люди на самом деле из себя ничего не представляют.
Исключение когда это: Ролевая игра или когда человек говорит это с юмором (как я например иногда). В таких случаях с удовольствием могу даже подыграть.
Teddy
Вітаю кандидате,

Напиши своє відношення до кожного клана та підклана в нг.
Jurico
Приветствую.
В порядке расположения в НГ:
  • Republic - Отличное. Самый старый и перспективный клан. Остальным стоит брать его за пример.
  • Star Warriors - Хорошее. Приятный коллектив.
  • Light Side - Неплохое. Ребята классные, но пока что больше сказать не могу.
  • Mandalorians - Хорошее. Клан великолепно зарекомендовал себя.
  • Demons - Нейтральное. Большие амбиции, но маленькие возможности.
  • Sith Empire - Нейтральное. Хотя жаль что развалился такой изначально старый клан.
  • Black Sun - Неплохое. Уже долго держится на портале. Весьма богаты.
  • GenoHaradan - Абсолютно нейтральное.
  • Chip N Dale - Отличное. Ну тут без коментариев ))
  • Syndicate - Нейтральное. Сколько раз уже создавался и отсоединялся от БС ...
  • Star Group - Неплохое. Сильный клан, но не стабильный.
  • Mirrors Cult - Хорошее. Не смотря на странное название, сколотили хороший коллектив.
  • Ancient - Нейтральное. Считаю что нету перспектив у данного клана.
P.S. Если интересует более развернутое отношение - могу подредактировать.
Teddy
Яка основна причина розпаду "старої Імперії" ,що саме призвело до цього,це була помилка керівників клану чи може когось іншого,як Ти гадаєш?
Jurico
Основная причина - финансы. Еще с тех пор, кода за красный / голубой цвет ввели высокую плату, уже тогда Империя ощутила на себе этот удар. Но тем не менее денег хватило на долго. В итоге все меньше и меньше людей стали класть деньги в казну, в связи с этим было введено несколько реформ, но это лишь отсрочило распад Империи. Конечно были и другие причины ... Думаю многие помнят как менялось руководство и как перекладывали ответственность с одних плеч на другие.
Teddy
Хм,добре)

Напиши все основне ,що знаєш про гравця Safrin (як Ти до нього відносишся,ставлення,його діяльність і т.д)
Khadgar
Чому у клана Ancient нема перспектив? За яких обсавин ці перспективи можуть з*явитись? Що б ти порадив у розвитку цьому клану?
Nikooz
3a
Be Perfect
За
Але міг би уникнути копіпасту з вукіпедії(навіть з тим, що ти додав та відредагував його))
Daiver
Однозначно За.
Хотя как бы мне хотелось задать философский вопрос, ну ничего, это мы исправим на Испытании Духа _a1.gif
Jurico
2 Teddy
Казалось бы простое задание превратилось в ооочень сложный детектив.
Честно-говоря не ожидал, что столь публичная личность как Сафрин, окажется настолько скрытным человеком. Но как и полагается Императору, про него никто не знает всей правды )

Личных данных таких как Имя, Возраст, место проживания - выяснить не удалось ...
Предыдущий ник Lizard (lisard, точно выяснить не удалось).

Деятельность: Начиная с первых дней пребывания на портале (по крайней мере этим аккаунтом) подался в Империю, где добился больших высот. Вначале как глава Ордена ситхов вроде. Затем когда Император Экзар Кун покинул пределы галактики - занял его место. Ввел многочисленные реформы в Империи, которые как некоторые считают привели Империю в Упадок, другие же считают наоборот. Затем несколько раз уступал трон другим людям. Так же Был в СА, но этот промежуток его жизни был вроде бы весьма короткий.
На данный момент занимает должность Грандмодератора и Судьи.

Личное мнение: Сафрин довольно сильный игрок, хотя показывает это качество только в важных битвах. Очень пробивной человек, хотя порой немного безответственен. Имеет высокое самомнение и не стесняется это показывать, но только не для друзей (разве что в плане РП). Если перебывает в добром расположении духа - весьма разговорчив. Вообще интересная, но как оказалось скрытная личность ninja.gif
Отношусь к нему положительно thumbup1.gif

2 Khadgar
Перспектив нету потому, что как мне показалось клан застыл на месте, еще с тех пор как его зарегистрировали. Руководство клана благополучно забило (иди забивает) на клан. Люди туда не тянутся, а если и идут, как мы можем судить по заявкам, то новички и очень юные люди. А молодые люди как правило не могут обеспечить клан стабильностью и финансами. Это моя точка зрения.

У Них вроде как неплохо начала развиваться ролевая игра. Даже дополнительные пункты ввели в профиль (недешевое удовольствие), но ролевая заканчивается ровно на границах ихнего кланового раздела на форуме. Стоило бы ее нести и на сервера. Необходимо набрать больше людей. Они стараются, но то как они это делают - смущает. Например меня пригласили в первый же день как я вернулся, прямо на сервере, приватным сообщением. А ведь они не знают ни кто я, ни что я. Так нельзя.

Порекомендовал бы им далее развивать ролевую. Поучаствовать в ГВ и удерживать одну планетку, пока людей мало. Тренироваться во владении мечем, набивать силу и уровень. Как показывает практика, люди тянуться больше к "сильным" кланам. Устраивать более красивую пропаганду подобно Империи. Делать красивые новости касательно своего клана, подобно Республике. Главное развиваться. Пока клан стоит на месте - он теряет перспективы, проверено на собственном опыте.

2 Nikooz, Be Perfect - большое спасибо за оказанное доверие.
2 Daiver - премного благодарен. Я буду готовиться к твоим любимым философским вопросам в дальнейшем. Помнится мне в первой заявке тебе понравился ответ мой ответ )
Khadgar
Чудово!!! Я За усіми кінцівками. Чекаю в Ордені)

Не тягніть з прийнятям
Teddy
Підтримую кандидата
Haydamaka
За
Гарні відповіді + і до цього добре ставився до цієї людини
Wergon

i
Сповіщення:
Вітаю, тебе прийнято до клану!

Дозволь скористатись нагодою і трохи прискорити твою адаптацію в Республіці. Організація у нас велика, тому, щоб не витрачати дарма час, рекомендуємо звернути твою увагу перш за все на наступні питання:

  • Ти подав заявку до нашого клану і проявив бажання стати його частиною. Твоє бажання задовольнили, тепер ти - член Республіки. Ти свідомо й добровільно вирішив взяти на себе відповідальність за свої дії і вчинки та прийняв на себе обмеження, яких вимагає Конституція Республіки та правила тої організації, частиною якої ти став. Виправдай же виказану тобі довіру і не зганьби ім'я Республіки. Детально про це написано в цьому >голокроні<, також кілька дуже слушних порад є >тут<, але, якщо коротко, то просто не неси надмірний негатив в грі і на форумі. Не реагуй на провокації. Проявляй розсудливість та повагу до інших гравців і будь гідним представником нашого клану.
  • Республіка - один з небагатьох кланів Порталу, для вступу до якого від гравців не вимагаються фінансовий та персональний Голокрони. Через це нам доводиться платити абонплату, яка в рази вища за абонплату інших кланів. Це дорого нам обходиться і з кожним місяцем статки нашого фонду стають все скромнішими. Але в той самий час в нашому клані перебувають в середньому 60 гравців! Якби хоч половина з них купляла фінансовий голокрон на один місяць або вносила до нашої казни 3000 куагів, то проблема з абонплатою відпала б миттєво. Уявіть собі, лише половина гравців, адже таку суму може дозволити собі витратити навіть школяр. Та такого не відбувається, що змушує мене звертати твою увагу на >цю< і ось >цю< теми одразу. Зі станом нашого фонду можна ознайомитись з щомісячного звіту Міністра Фінансів.
  • Наший клан існує на ЮАЗі вже близько 6 років, при цьому стабільно в ньому перебуває найбільша кількість гравців в порівнянні з будь-якою іншою організацією Порталу. Безумовно, щоб підтримувати й розвивати таку велику організацію, деяким гравцям доводиться докладати багато зусиль. Ми пропонуємо й тобі внести свій внесок в майбутнє клану, бо ти вже став його частиною. В >Центрі Зайнятості< ти знайдеш перелік актуальних вакансій і оголошень, які одразу введуть тебе в курс справ в клані. Проявляй активність та ініціативність, це дуже важливо.

  • Ми маємо власну конференцію в Скайпі. По суті - це місце, де соклани можуть просто поспілкуватись один з одним, а також мати змогу отримати свіжі новини стосовно життя клану і порталу в цілому. Якщо ти зацікавлений і хочеш приєднатись, то просто виконай інструкції з >цієї< теми.


Дякую тобі за увагу, щасти!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.