Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
VlaiiK
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
VladiiK
1.Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та правилами Нашої Галактики.
2.Я почти 2 месяца играю на ЮАГе,осмотрелся.Хочу в СГ потому что за СГшниками не видел неадекватности ни на серверах ни на форуме,+ есть ряд причин нежелания вступить в некоторые кланы.
3.Меня зовут Влад. Родился я на Ондероне, в семье торговца. Мне с детства не нравился род занятий отца, поэтому я решил что прийдется улететь с планеты,
т.к. на Ондероне занимались преймущественно торговлей и защитой города от хищников.
У родителей был хороший знакомый - дядюшка Сэм. Когдато, в более молодые годы он числился в армии Республики. Позже именно он научил меня всему что умел,хоть и умел совсем немного.
Лет эдак в 12 я начал чувствовать Силу. Тогда я не понимал что это такое. Это неописуемое ощущение - будто внутри тебя чтото есть, и оно хочет наружу. Обучать меня использованию Силы было некому, поэтому мне приходилось осваивать азы самому.
Начинал я с простой медитации и левитации легких предметов, так потихоньку и освоился. Темную сторону использовать пока трудно.
Ну и конечно же надо было создать совершенное оружие, которое я буду хранить и применять до конца дней своих. Рукоять мне отдал Сэм,оставалось найти кристалл и энергоблок. Энергоблок пришлось купить. А вот за кристаллом надо было лететь в пещеры Илума.
Дальше последовал долгий процесс насыщения кристалла Силой при помощи медитации.И вуаля - долгими тренировками с Силой удалось создать световой меч.
Тренировать владению зажигалкой естественно было некому , посему исскусству владения мечом мне еще учиться и учиться. Но я надеюсь, в СГ мне будет проще освоить это исскусство.
4.Я, Влад , вступаю на військову службу і урочисто клянусь клану Республики завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази старших за званням, неухильно дотримуватися правил порталу UAGalaxy та кодексу клана, зберігати кланову таємницю.
Я клянусь захищати клан, непохитно стояти на сторожі його свободи і незалежності.
Я присягаю не зрадити Республики!
Nikooz
1. Заявка не соответствует правилам.
2. Нифига с истории не понял, т.к. ты противоречишь себе)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.